Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры SHIMANO. 3

Сообщений 811 страница 840 из 856

1

Предыдущие темы:
Фидеры SHIMANO. 1
Фидеры SHIMANO. 2

Отредактировано Олег 32 (12.11.2014 16:43:53)

0

811

sergo73 написал(а):

Это размер рыбы  околокилушные карпики

Отредактировано sergo73 (Сегодня 17:13:46)

Дякую. Я в короповій ловлі нуль. Плотвички і карасику наше всьо. Подумав, що пропущено слово "дрібної" або щось типу цього, а про цей фідерок F1 якраз недавно мова була:)

Отредактировано baga (11.05.2021 18:17:44)

0

812

DVicci написал(а):

День добрый. Подскажите по палочке Shimano Beastmaster Feeder DX LC 2.74 m/3.35 m 70g. С какими весами комфортно работать...строй..впечатления.

До 50гр., Строй чисто английский, параболик но не лапша, отрабатывает рыб на ура. До и включая F1,саме то... Можно работать и без гама, аккуратно и с умом. Вот только с абревиатурой не понятно, откуда на коротыше LC, лонг каст по другому ?
Вроде должно быть BMDX911MLFDR.

0

813

Viktor61
Спасибо.

0

814

Доброго всем. Скажите кто ловил удочками shimano fireblood Heavy 13 - 110 и shimano speed cast 13-90.Я так понимаю у спидкаста тест занижен и они по мошности плюс минус одинаковые или нет? Кокой из них для реки будет лучше?

0

815

Просто есть в продаже фаер  бу а спидкаст новый.Этим и подкупает что новый. Имею спид 4.27-150 палка нравится. Есть у меня фаер мульти хеви но он кажется намного мощнее. Что подскажете?

0

816

Нашел в фейсбуке иностранец сравнивал эти две палки но оно не активно :dontknow:

Отредактировано Ямаха (29.07.2021 21:06:21)

0

817

Спидкаст по тесту то же, что и Фаер.  Строем побыстрее и пожестче.  Фаером ловил недолго, сейчас ловлю Спидом - мне  больше нравиться. Как по мне у более жёсткой удочки более прогнозируемый заброс: нужно дальше кинуть - чуть сильнее вложился и...Ну и , для меня, Спидкаст более контактный ( подсечка, потяжки, подджиговка...). Вот только стоковый набор квиверов там отстойный. 3 и 4 oz carbon NGLD - самое то! А стекло я продал сразу после первых покидушек. И рукоятка там не очень длинная...Если есть вопросы, пиши в личку. НХНЧ!

+2

818

0

819

Как бы в карпзоне они представлены цена 11к+

0

820

Alexis_avb написал(а):

Как бы в карпзоне они представлены цена 11к+

Подпись автора

    С уважением
    Алексей

Главное что для всех, и в очереди перед дверью закрытого буфета стоять не нужно.
И в ибисе представлены, и скидки будут.
Вершинки прикольные , как говорится самые длинные в мире и как бы два  запасных верхних колена по факту в комплекте, во наворотили симаны.

0

821

FDTD написал(а):

Главное что для всех, и в очереди перед дверью закрытого буфета стоять не нужно.
И в ибисе представлены, и скидки будут.
Вершинки прикольные , как говорится самые длинные в мире и как бы два  запасных верхних колена по факту в комплекте, во наворотили симаны.

Нуда х7 немає в наявності. Ну і транспортна весела
Х5 є но не то пальто.

Отредактировано володимир (14.11.2021 14:34:53)

+1

822

FDTD написал(а):

Главное что для всех, и в очереди перед дверью закрытого буфета стоять не нужно.
И в ибисе представлены, и скидки будут.
Вершинки прикольные , как говорится самые длинные в мире и как бы два  запасных верхних колена по факту в комплекте, во наворотили симаны.

Купишь отпиши впечатления….а то у тебя одно сообщение и пропадаешь,выглядит как вы…р и причём не единичный.Ждём с обновкой,как раз ЧП на пороге.Или ты в каждой теме теперь будешь косвенно притягивать «окутанный мифами»))))) Guru Aventus Distance как то ты пропустил….тоже бюджетная линейка для рыболовов и красивая главное…)))
Профиль заполни.
Сорри за оффтоп

Отредактировано Alexis_avb (14.11.2021 15:04:06)

+4

823

FDTD написал(а):

Главное что для всех, и в очереди перед дверью закрытого буфета стоять не нужно.
И в ибисе представлены, и скидки будут.
Вершинки прикольные , как говорится самые длинные в мире и как бы два  запасных верхних колена по факту в комплекте, во наворотили симаны.

если не секрет то почему так бомбит представителя Ф. (или заинтересованное лицо) от ''буфета'' ?

+5

824

Михаил Ткаченко написал(а):

если не секрет то почему так бомбит представителя Ф. (или заинтересованное лицо) от ''буфета'' ?

Ну горит и горит. У нас тут горящих толпа, если на каждого реагировать то поседеть можно.

+1

825

Ха-пятый конечно оверпрайс, но на забросе хоро-о-ош :)

UPD:
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6895/t896343.jpg

Отредактировано Vaha (14.11.2021 20:01:30)

+2

826

Каждый увидит что захочет) я увидел что хотел) главное fantastic and the best…jaja

Всего то 135 м стоя…не понять им нас и что такое за горизонт и на все деньги)

Отредактировано Alexis_avb (14.11.2021 16:53:23)

0

827

Vaha написал(а):

Ха-пятый конечно оверпрайс, но на забросе хоро-о-ош

UPD: Нарисовался претендент на новый «лучший фидер в мире»

Отредактировано Vaha (Сегодня 15:42:20)

Канал прикольный…техника у человека разноплановая.

0

828

FDTD написал(а):

Главное что для всех, и в очереди перед дверью закрытого буфета стоять не нужно.
И в ибисе представлены, и скидки будут.
Вершинки прикольные , как говорится самые длинные в мире и как бы два  запасных верхних колена по факту в комплекте, во наворотили симаны.

Ответь на один интересный вопрос, сколько ты простоишь в очереди, если например сосед вася наступит на комлевое колено-)?

+1

829

обидно конечно, что дальше сращивания квивертипа с верхним коленом они не пошли.. А могли бы и поводок с крючком срастить - оторвал поводок - покупай новое удилище

+3

830

Avtonom написал(а):

обидно конечно, что дальше сращивания квивертипа с верхним коленом они не пошли.. А могли бы и поводок с крючком срастить - оторвал поводок - покупай новое удилище

Что самое интересное ничего нового,очередная подмена…..в чем отличие от Avon/Quiver Feeder,на хлыстах поменять Lbs  на Oz .Всем хочется из Карповой палки фидерное удилище слепить.ИМХО

+1

831

Avtonom написал(а):

обидно конечно, что дальше сращивания квивертипа с верхним коленом они не пошли.. А могли бы и поводок с крючком срастить - оторвал поводок - покупай новое удилище

Вообще это как раз необидно-) два запасных колена-это хорошо-)

0

832

himik написал(а):

два запасных колена-это хорошо-)

Главное чтобы посадочные были шимановские :crazyfun:

+1

833

sergo73 написал(а):

Главное чтобы посадочные были шимановские

вряд ли дорны переделывали-)

0

834

0

835

0

836

0

837

Перевод будет ,нет ? В чем смысл этого кино ?

Отредактировано razvedbat (23.11.2021 20:33:48)

+4

838

Перевод  :crazyfun:

0

839

Здравствуйте! Есть реальные владельцы или бывшие фидера Shimano SpeedMaster AX Multi HFDR 12'0''-14'00'' TT? Что можете о нем можете  сказать по прошествии стольких лет? А то подвернулся вариант взять в пленке за 2к гривен.

0

840

Думаю что вряд-ли кто чего скажет. Я как шиманист со стажем тоже не в курсе, но цена очень адекватная . Можно взять  посмотреть, а потом определиться.  У Боева можно лично проконсультироваться, он в этом спец.

+2