Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе


Нарушения в "коммерческом" разделе

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

Xterra написал(а):

Парни, гораздо проще, при создании темы, перед окончательной редакцией тупо скопировать текст объявления в ворд и сохранить. Для того чтобы потом не набивать текст по новой. По какому принципу у администрации возникает желание снести тему - знает только вселенная. Я думал что мою тему снесли из-за капслока в наименовании фирмы. Сама фирма пишет своё имя капслоком и это аббривеатура... но тем не менее в половине объявлений есть капслок и нормально, никому не жмет. Расслабьтесь и просто делайте копии. Мотивы по которым были снесены объявления никто не будет объяснять.

Да дело не в копии. Создал темку и в вместо "продам", написал "куплю" в названии темы, изменить нельзя, я её удалил и создал с правильным названием, практически сразу.
Тема без капса, трёх тем в барахолке нет, красный цвет не применял, товар профильный, профиль заполнен, цена указана, объявление не коммерческое, ссылка с тэгом, указано, что б/у - ЧТО НЕ ТАК?
Пересоздать две секунды, чтобы потом удалили или забанили на пару неделек?
Или нужно не обращать внимание и тут же делать новую после удалённой, это в порядке вещей?

0

62

Atreydes написал(а):

Да дело не в копии. Создал темку и в вместо "продам", написал "куплю" в названии темы, изменить нельзя, я её удалил и создал с правильным названием, практически сразу.
Тема без капса, трёх тем в барахолке нет, красный цвет не применял, товар профильный, профиль заполнен, цена указана, объявление не коммерческое, ссылка с тэгом, указано, что б/у - ЧТО НЕ ТАК?
Пересоздать две секунды, чтобы потом удалили или забанили на пару неделек?
Или нужно не обращать внимание и тут же делать новую после удалённой, это в порядке вещей?

В том то и дело что порядок вещей непонятен. Я, на всякий случай, тут же создал тему без капслока и о чудо, ее не снесли. Гадать не будем, будем пробовать)))

0

63

Делайн написал(а):

Вопрос к администрации: На каком оснований был удален пост в моей теме

Опять вчера удалили, перед тем как удалять обращайте внимание на последний плановый подъем или вам нужно прикреплять скрин?

http://sg.uploads.ru/t/GlsWM.png

0

64

"4. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в семь дней.
Досрочные апы - тема будет удалена без предупреждения
Старые апы не удаляем, как и темы целяком с целью создания аналогичной, подобное поднятие тем таким образом - удаление без предупреждения
повторные нарушения - бан"

Проблема в том, что каждый трактует правила по-своему.

Авторы объявлений видимо считают семь дней с даты своего последнего сообщения, а не с даты последнего сообщения в теме, которое по сути также выполняет функцию апа и поднимает тему.

0

65

Авторы объявлений видимо считают семь дней с даты своего последнего сообщения, а не с даты последнего сообщения в теме, которое по сути также выполняет функцию апа и поднимает тему.

  А как по другому?
Или если в теме задают вопрос автору, то нужно ждать неделю что бы ответить ???? :)

0

66

Vladvik написал(а):

"4. Обновление/поднятие темы новым сообщением разрешено не чаще одного раза в семь дней.
Досрочные апы - тема будет удалена без предупреждения
Старые апы не удаляем, как и темы целяком с целью создания аналогичной, подобное поднятие тем таким образом - удаление без предупреждения
повторные нарушения - бан"

Проблема в том, что каждый трактует правила по-своему.

Авторы объявлений видимо считают семь дней с даты своего последнего сообщения, а не с даты последнего сообщения в теме, которое по сути также выполняет функцию апа и поднимает тему.

Если Вы мне задали вопрос и я на него ответил, то это АП.... бред :canthearyou: , такого нигде нет, тем более если за основу брали правила с Домика рыбака.  :dontknow: Получается из серии стой там иди сюда. :D

0

67

Делайн написал(а):

такого нигде нет, тем более если за основу брали правила с Домика рыбака.

Ну, по правилам барахолки Домика писать в теме может только автор. Все остальные - только в ЛС. И благодаря этому проблема досрочного АП-а посредством простого ответа на вопрос отпадает сама собой.

0

68

Vitaly112 тогда пусть прописывают такой пункт, а то правила получаются странные.

0

69

Вот с этим согласен, правила "сырые" и нуждаются в доработке.

0

70

Вопрос к администрации.
Почему удалили мое сообщение в разделе частные объявления. Продам пикер Shimano NEXAVE CX WINCKLE PICKER 270?

0

71

Извините. А что не так?

0

72

lsn3000 написал(а):

Извините. А что не так?

Шрифт большим быть не должен. Должно быть так - Shimano Nexave Cx Winckle Picker 270

0

73

Спасибо.

0

74

Сегодня в первой половине дня создал тему о продаже http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … arp-feeder и http://flagman.kiev.ua/index.php/compon … r60grmould
Прихожу домой, темы нет, по какой причине?
Siv жду объяснения, потому что это уже переходит все черты...Сначала бан лепит без предупреждения, игнорируя правила форума потому что тему апнул не через 7 дней а через 6 с половиной, теперь темы в тихоря удаляем.

0

75

Правилам пол года!
Что скажете?
Стало лучше, или хуже?

-1

76

нормально , хоть какой то порядок появился

0

77

В разделе частных объявлений можно закрепить свою тему вверху списка.
Она будет отделена от остальных и находиться там в течении определенного срока, за определенные блага на пользу сборной Украины по фидеру. Ее не нужно будет обновлять.

-1

78

Ребята, ну вот посмотрите на последнее сообщение тут Продам новую катушку Shimano. . Такого рода сообщение, как по мне, нужно писать только в личку. За такое нужно банить на недельку, а то люди не понимают.

Отредактировано Вович (29.11.2015 23:09:26)

0

79

Да,  не очень красиво.  Думаю можно удалить если автор попросит.

-1

80

Ребята, пора делать что-то.. Не укор, а призыв.
Как вариант, запретить удалять свои темы, а  вместо этого создать ветку вроде архива объявлений и сносить неактуальное туда. А за дубли тем - баня. На многих форумах такие правила и порядок получше будет. Утомляет каждый день смотреть одни и теже "свежие" топики в барахолке.
:flag:

0

81

БАТЯ! Мы стараемся! Старайся и ты! Ребята, спасибо помогают дают замечания в темах.
К сожалению платформа форума не дает оперативно все выслеживать. Работаем, бывают накладки, что поделать. Пока не научимся друг друга уважать будет борьба)))) не завалим!

-1

82

Siv написал(а):

БАТЯ! Мы стараемся! Старайся и ты!

Так это и делаю. Хоть советом. Опыта модерирования пруд пруди, предложил бы реальную помощь, но времени нет даже зайти просто на форум каждый день, не то, что модерить... Делать замечания авторам в их темах - что мертвому припарки, дело все равно уже сделано. А способ, предложенный мной выше, действительно работает. Хитрому продавцу снос ВСЕХ дублей с баней полюбому хуже, чем правомерный АП раз в неделю.  И тем, кто правил придерживается не мешает торговать.
То, что стараетесь - заметно, молодцы. Но нарушителей, к сожалению больше. Нужно решать проблему радикально, вроде взрослые люди вокруг, поймут.

Отредактировано Vitaly112 (03.12.2015 23:06:13)

+2

83

В барахолке появилось слишком много "Важных" объявлений. С чем это связано?
Где-то прописан статус таких объявлений?

0

84

Vladvik написал(а):

В барахолке появилось слишком много "Важных" объявлений

За деньги. Тут прописано.

Отредактировано Кафоля (10.12.2015 01:19:39)

+1

85

Vladvik написал(а):

В барахолке появилось слишком много "Важных" объявлений. С чем это связано?
Где-то прописан статус таких объявлений?

Прописано,  но временно.  Эта привилегия тестируется до НГ.  Желающих мало,  прогнозирую, что важности в частных объявлениях не будет.  Есть идея по созданию аукциона, попробуем после НГ.

-1

86

У мене одне нескромне питання.
Куди пропав Роман Саприкін, він же Romeo? Деколи заходжу на цей сайт а Роми нема. Він пішов в окопи?Чи його забанили?

0

87

Ні те, ні інше... Мабуть йому просто стало нудно на цьому форумі  :dontknow:

0

88

он ушел с форума, опять  :mad:

0

89

Siv написал(а):

Классика жанра
продают комплект
бронируют отдельные позиции без понимания цены
сплошные апы, при просьбе писать в личку
бардак
сейчас удалю тему и забаню автора

тема: Продам фидерное кресло Korum Deluxe Accessory Chair с обвесом + бонус

Прошу прощения, но мне не понятно какой пункт правил нарушил топикстартер, что его будут банить? И что, за то, что какой то пользователь захочет что то написать в этой теме, то автора будут банить и сносить его тему? Мне кажется, что все очень просто, тема стала топовой из за большого количества продаваемых в ней вкусняшек. Вот народ и старается в ней, что то для себя прикупить, опережая друг друга. Разве это как то запрещено? Да, есть пожелания автора темы, что бы ему писали в личку, разве не исполнение этой просьбы пользователями, является  нарушение правил форума?
Надеюсь, что задавая здесь этот вопрос, я не нарушил какое то правило форума.

+1

90

Greys написал(а):

тема: Продам фидерное кресло Korum Deluxe Accessory Chair с обвесом + бонус

Прошу прощения, но мне не понятно какой пункт правил нарушил топикстартер, что его будут банить? И что, за то, что какой то пользователь захочет что то написать в этой теме, то автора будут банить и сносить его тему? Мне кажется, что все очень просто, тема стала топовой из за большого количества продаваемых в ней вкусняшек. Вот народ и старается в ней, что то для себя прикупить, опережая друг друга. Разве это как то запрещено? Да, есть пожелания автора темы, что бы ему писали в личку, разве не исполнение этой просьбы пользователями, является  нарушение правил форума?
Надеюсь, что задавая здесь этот вопрос, я не нарушил какое то правило форума.

Согласен. ЗА ЧТО В БАН ??? И ЗА ЧТО УДАЛЯТЬ ТЕМУ ???

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Нарушения в "коммерческом" разделе