Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция компании ROCKET BAITS

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Romeo написал(а):

У нас например в городе Рокета я нигде не видел...

Кое-что было в Рейнджере.

0

32

benderr написал(а):

Кое-что было в Рейнджере.

Этого магазина для меня не существует :dontknow: Я лучше в инет-магазине закажу...

Отредактировано Romeo (14.03.2012 08:19:11)

0

33

взял дипов рокетовских штук 12-неососнанно канечна,по импульсу...,но если вдруг чего где и по какой рыбе рыганёт,отпишусь как надо и вернусь...

0

34

Почему неосознанно? Качество дипа в меру адекватное. На клубнику продзебывает. Вот только разница вкуcов - спорный момент. Как отписался в одной из веток представитель Трофея - возможно более важно, чтобы менялся PH. Все, сугубо ИМХО и из опыта.

0

35

не работал ещё с дипами,попробуем,посмотрим-тем более что не раз уже слышал что клубника ричворд напр.по результату может отличаться от клубники другой фирмы-но эти то не подлежат сомнению-именитые бренды-как проявит себя рокет,интересно...

0

36

Интересно, про Трофей море отзывов, а про Рокет тема заглохла...никто не пользуется?

0

37

недавно прикупил парочку дипов и бустеров  ROCKET, буду пробовать по весне ...

0

38

Des написал(а):

Интересно, про Трофей море отзывов, а про Рокет тема заглохла.

:D Пригласите Ромео..

0

39

Фдуч написал(а):

Пригласите Ромео..

Я на это пойтить не могу... у этого производителя Шелковицы нет :dontknow:

+1

40

Зато меласа по вменяемым ценам :cool:

0

41

В прошлом сезоне активно использовал их пылики. Очень понравились. Пробывал и других отечественных производителей, но у меня Рокет вне конкуренции. А маленькие пылики на методе, работали даже на диких водоёмах.

0

42

Kirillsev написал(а):

В прошлом сезоне активно использовал их пылики. Очень понравились.

А какие именно ароматы в фаворитах?

0

43

Хорошо работала: клубника, рокн рол, паприка. Осенью заработала слива. Очень понравились бойлы комбинированные, в небольших банках, кажется креветка+чеснок. Сработали на дикаре по амуру-что и удивило, карп их тоже не плохо брал. В  пыликах очень много конопли и других зерновых. Была у меня ещё кукуркза и мёд, но по ним особых результатов не было. Может ловил не в том месте, не в то время.

+1

44

мне миники рокнрол понравились, весь прошлый сезон на них отловил. монстр краб еще бывало выстреливал, по остальным глухо

на этот сезон уже нагреб разных на пробу

0

45

Vallium написал(а):

рокнрол

судя по отзывам в инете самый ходовой бойл у Рокета... надо при случае купить...

0

46

Romeo написал(а):

А где в Донецке продается продукция этой компании? ну мож кто в курсе... интересная расфасовка у насадочных бойликов... удобная я бы сказал "напопробовать"...

Может не сильно вовремя, но все же...покупал такие в "Новой Рыбалке". Правда выбор не велик. В этом году видел в "Поклевке" и в Ашане вроде бы имеются!

0

47

Romeo написал(а):

судя по отзывам в инете самый ходовой бойл у Рокета... надо при случае купить...

У меня в прошлом сезоне рокнрол тоже хорошо работал на дикарях

0

48

В прошлом году,пылики рулили в основном рок-н-ролл с попапом ананас,и креветка работала,слива тоже не молчала.Вообще понравились.Фасовка очень удобная.

0

49

Доброго времени суток!!

Сегодня в обед заходил в магазин за крючками, там видимо буквально на днях завезли продукцию Rocket Baits. Среди прочего, заметил вот такие вот мини-поп апы

http://sg.uploads.ru/t/MEVYj.jpg

Кто то пробовал уже ловить на них? Баночка 40 гр стоит 110 грн. Производитель заявляет, что бойлы сделаны из сырья известных брендов, в частности, Plum Royale» (Richworth). Звучит громко (за такую то цену)

Отредактировано WoLff (16.04.2015 15:35:42)

0

50

Тоже набрал 8 видов бойлов в мелкой расфасовке (попапы и пылики 10-ки), сегодня заберу на почте. Вся посылка получилась по цене всего 200 с чем-то гривен, на ряд позиций скидки идут. Из брендового зарубежного за эту цену смог бы взять только одну банку чего-то.
По вкусам смотрел что хвалят, то и брал (паприка, рокнрол, слива, монстр краб...). Хочу под метод попробовать, ранее с пелетсом ловил и пробовал карп зумовские бойлы (на них ваще не пошло чего-то). Отзывов по рокетам действительно в сети стало очень мало.
Хочу еще Трофеевской продукции докупить пару позиций.

Отредактировано Kolyanich (21.04.2015 11:06:38)

0

51

Приехали мои рокеты. 4 банки попапов, 4 пылики. Думал баночки будут немного покрупнее, ну да ладно...
Смутил размер бойлов. Заявленные попапы 10 мм по факту около 7-8 мм, пылики 12 мм а по факту наверное 10-ка. Причем есть разнобой размера в банках +-2 мм.
Вся продукция прошлогоднего производства (отсюда и скидки), но часть бойлов реально дубовая пересохшая, а часть еще более менее. Короче в растерянности я от них.
Еще момент это количество бойлов в баночках. Из 8 банок 4 заполнены под самую крышку, остальные немного меньше. Попап слива ваще только 3/4 банки...
Ладно, посмотрим как на водоемах будут вести себя.

0

52

Kolyanich написал(а):

Приехали мои рокеты. 4 банки попапов, 4 пылики. Думал баночки будут немного покрупнее, ну да ладно...Смутил размер бойлов. Заявленные попапы 10 мм по факту около 7-8 мм, пылики 12 мм а по факту наверное 10-ка. Причем есть разнобой размера в банках +-2 мм. Вся продукция прошлогоднего производства (отсюда и скидки), но часть бойлов реально дубовая пересохшая, а часть еще более менее. Короче в растерянности я от них. Еще момент это количество бойлов в баночках. Из 8 банок 4 заполнены под самую крышку, остальные немного меньше. Попап слива ваще только 3/4 банки...Ладно, посмотрим как на водоемах будут вести себя.

Как вырвешся на рыбалку с этой продукцией-накатай отчет.Реально интересно!А можно и время не тратить и посмотреть в сторону Imperial Baits.

0

53

Пользовался этой продукцией. У меня работали только пылики маленькие монстр-краб, диско и рок-н-ролл. По остальным - тишина, но это  все индивидуально )))
Правда появились новые позиции, неопробованные

0

54

Вчера вечером проводил тесты бойлов в стакане.
По поводу размера, все же оказалось что они почти соответствуют заявленным. Ввели в заблуждение карпзумовские, они реально больше чем заявлено. На их фоне рокеты показались маленькими.
По Рокету. Пылики очень твердые, проткнуть иглой нереально, только сверлить да и то со скрипом. 12-ка растворилась до 5-7 мм часа за полтора (вода около 20 градусов). Запах при растворении усиливался, в целом понравилась.
Попап 10-ка, прицепил крючек 8-ку для проверки плавучести. Не всплывает, но приподымает. Плавал в стакане полтора часа, покрылся мелкими пузырьками воздуха (не знаю все ли попапы таким страдают).
Посмотрим как рыба ко всему этому будет относится. Тесты на воде проведу на майских праздниках.

0

55

Kolyanich написал(а):

Вчера вечером проводил тесты бойлов в стакане.По поводу размера, все же оказалось что они почти соответствуют заявленным. Ввели в заблуждение карпзумовские, они реально больше чем заявлено. На их фоне рокеты показались маленькими.По Рокету. Пылики очень твердые, проткнуть иглой нереально, только сверлить да и то со скрипом. 12-ка растворилась до 5-7 мм часа за полтора (вода около 20 градусов). Запах при растворении усиливался, в целом понравилась.Попап 10-ка, прицепил крючек 8-ку для проверки плавучести. Не всплывает, но приподымает. Плавал в стакане полтора часа, покрылся мелкими пузырьками воздуха (не знаю все ли попапы таким страдают).Посмотрим как рыба ко всему этому будет относится. Тесты на воде проведу на майских праздниках.

Только практическая ловля на ряде водоемов покажет-на сколько рабочая продукция данной фирмы.Зачем дома заниматься садомазохизмом???(просверливать,проводить тесты в вводе из под крана)???Для чего?Больше вылазок на реальные условия лова-и на многие вопросы через практику будут получены ответиы.

0

56

Юра СЕВЕР написал(а):

Только практическая ловля на ряде водоемов покажет-на сколько рабочая продукция данной фирмы.Зачем дома заниматься садомазохизмом???(просверливать,проводить тесты в вводе из под крана)???Для чего?Больше вылазок на реальные условия лова-и на многие вопросы через практику будут получены ответиы.

Потому что ломка. :D  Сезон по карпу открыл еще две недели назад, но без бойлов. Следующая вылазка только на майские. А сейчас реальная ломка, все коробочки перекладываю, крючки перебираю, да вот бойлы в стакане мокаю...

0

57

Люди, у кого есть опыт применения Рокетовских спреев?

0

58

Рок н Рол по Днепру осенью и Диско по лету.

+1

59

Спасибо. А весной пробовали?

0

60

Мне нравятся те, что по 60 мл. - все рабочие, особенно специи и перцы.

+1