Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормка Traper

Сообщений 121 страница 150 из 566

121

Pavel K написал(а):

Виталий, а какая причина послужила основанием для такого вывода?

Чисто визуальная, да позже в беседе картина-то и прояснилась. Даже среди лета и даже самые ходовые позиции в этой хате "нет в наличии". А про Киев - и чтоб любителю, такому как я, зайти и выбрать с полки, что нужно - об этом вообще речи нет. Придется, наверно, таки звонить и просить ребят поштучно кое-что отбирать, но как же это геморно...

0

122

У нас начали продавать Трапер... уже закупился на пробу... но наработки буду держать в секрете, а то на соревах если занесет по сранобели надо на что-то ловить  :crazyfun:  :crazy:

0

123

veps написал(а):

Трапер тебе в руки!(только буквы не путай,а то начнешь.......  )

Уже как пару лет в руках :glasses:

0

124

Питаю надежды на Lucky Fisher - весь Traper, что я пользовал, я брал у них. Вдруг нормально повезут?

0

125

Траперовские добавки( пасточино, конопля, голубиное г...... и т.д. Голдовской серии), на мой взгляд, ни чем не отличаются от более дорогих брендов. Имеют хорошее соотношение цена\качество. А вот аромы не производят впечатление. Рыбу конечно не отпугивают. Но и выраженного эффекта не наблюдается.

0

126

veps написал(а):

Сегодня от них получил посылку 40кг. Все в наличии,в ключая аромы! Упакованно на совесть. Позвонили,напомнили,что посылка пришла! Вообщем рябята молодцы! Рекомендую!

Если не секрет, какую серию брали? Какие цены?
Хочу тоже взять на пробу

0

127

Николаенков Юрий написал(а):

Траперовские добавки( пасточино, конопля, голубиное г...... и т.д. Голдовской серии), на мой взгляд, ни чем не отличаются от более дорогих брендов. Имеют хорошее соотношение цена\качество. А вот аромы не производят впечатление. Рыбу конечно не отпугивают. Но и выраженного эффекта не наблюдается.

Плохо работали значит как с кормом так и с набором бустеров и аром.. :cool:  Корм конечно не панацея но очень рабочий. И может будет время делится рецептами  :blush:  o.O

0

128

Carlos написал(а):

Питаю надежды на Lucky Fisher - весь Traper, что я пользовал, я брал у них. Вдруг нормально повезут?

на днях обшался с ними- сказали что привезут много кроме голд серии- причину не назвали!
подскажите где еше в киеве можно найти полный ассортимент трапера?

0

129

Ростислав написал(а):

на днях обшался с ними- сказали что привезут много кроме голд серии- причину не назвали!

Причина в цене. В Польше "зелёный" Трапер, в рознице, - 1,3\1.7$ . Голд - 2,7/3,0$ за кг.

0

130

Николаенков Юрий написал(а):

Причина в цене. В Польше "зелёный" Трапер, в рознице, - 1,3\1.7$ . Голд - 2,7/3,0$ за кг.

если уже взялся возить - будь добр вози весь ассортимент!! я так думаю!!! покупатель всегда найдется.
не прохая цена!? интересно во львове она сколько стоит и сколько можно перевести через границу без лишней переплаты? товариш часто во львове и польше бывает!

Отредактировано Ростислав (19.03.2013 22:07:46)

0

131

Ростислав написал(а):

интересно во львове она сколько стоит и сколько можно перевести через границу без лишней переплаты? товариш часто во львове и польше бывает!

Таможенный Кодекс смотреть нужно - вроде на 500 евро можно безпошлинно провозить товара через автопереходы.
Возможно еще есть какие-то нюансы и возможности по зоне приграничной торговли  :dontknow: .

0

132

duffy333 написал(а):

Возможно еще есть какие-то нюансы и возможности по зоне приграничной торговли   .

Щоб перевести прикормку через кордон не все так просто, вона підпадає під дію " Правила фітосанітарного контролю на  державному кордоні України " потрібно мати фітосанітарного сертифіката, який видається державними органами  з  карантину   і   захисту   рослин   країни-експортера. Про це добре знають митники, і як тільки почують бодрящий запах прикормочки відразу з'являється в них посмішка
Відповідно для того щоб провести прикормку треба на кордоні  дати фото  "$ мертвого американського президента $", від цього і зростає ціна в Україні.

Отредактировано ASVADIM (20.03.2013 10:15:44)

+1

133

Ищу прикормку "TRAPER" месяца три - конкретно! Думал : на выставке при купиться, но не там то было!
В России - есть! У Сябров - есть! Но в "Ненькi Украiнi" - днем со гнем не найдешь, от невезуха! А, похоже прикормачка то неплохая! Вот только, где раздобыть! Уважаемые рыбаки, может, кто подскажет...?

Отредактировано YuraHanter (26.03.2013 16:45:09)

0

134

YuraHanter написал(а):

Ищу прикормку "TRAPER" месяца три - конкретно! Думал : на выставке при купиться, но не там то было!

с этого года в Донецке магазин" Новая рыбалка" завез эту прикормку.вот их интернет магазин.
лови
http://www.podsekai.com.ua

Отредактировано viktorf (26.03.2013 17:02:08)

0

135

YuraHanter написал(а):

Ищу прикормку "TRAPER" месяца три - конкретно! Думал : на выставке при купиться, но не там то было!
В России - есть! У Сябров - есть! Но в "Ненькi Украiнi" - днем со гнем не найдешь, от невезуха! А, похоже прикормачка то неплохая! Вот только, где раздобыть! Уважаемые рыбаки, может, кто подскажет...?

Меняю Трапер на Браунинг, вот в России с Браунингом туго.
Готов рассмотреть предложение в личку.

Отредактировано Oleg68 (26.03.2013 17:20:26)

0

136

veps написал(а):

http://fishinghouse.com.ua/index.php?ro … ;path=8_12    обсуждалось уже,по теме прошвырнись!

Понял, спасибо!!!

0

137

viktorf написал(а):

с этого года в Донецке магазин" Новая рыбалка" завез эту прикормку.вот их интернет магазин.
лови
http://www.podsekai.com.ua

Отредактировано viktorf (Сегодня 17:02:08)

Был я на сайте, но не вся там есть прикормка, что мне надо. За помощь спасибо!

0

138

YuraHanter написал(а):

что мне надо.

А что надо?

0

139

margulis написал(а):

А что надо?

У меня список из 12  позиций, -  вечера не хватит, чтоб его описать.

0

140

YuraHanter у нас один магазин завозит. Кстати, вот их сайт. Цена в леях, вроде хорошая, 1гр=1,5лей. Может что надо могу выслать в замен на другую прикормку.

0

141

margulis написал(а):

YuraHanter у нас один магазин завозит. Кстати, вот их сайт. Цена в леях, вроде хорошая, 1гр=1,5лей. Может что надо могу выслать в замен на другую прикормку.

Спасибо Дружище, но я так понял - у нас проблемы с таможней!

0

142

YuraHanter написал(а):

у нас проблемы с таможней!

Тогда может попробовать через знакомых. Нужно попробовать.  ;)

0

143

Вчера вечером сделал заказ  на http://fishinghouse.com.ua
Интернет магазин не работает для заказов, скопировал корзину и отправил на hatashop@gmail.com,
Сегодня утром перезвонили, уточнили и наверное уже отправили заказ.
Оперативно.
Рекомендую

+1

144

И с юмором магазинчик...http://s3.uploads.ru/t/c3FUT.jpg

+1

145

viktorf написал(а):

с этого года в Донецке магазин" Новая рыбалка" завез эту прикормку.вот их интернет магазин.

Хорошо что стали возить... появилась хорошая альтернатива для сорев по мелкобели по вменяемым ценам... :flirt:

0

146

На этой неделе привезли прикормку, спреи, ароматизаторы, атрактанты и т. д. http://shop.profish.com.ua/category_5789.html

0

147

заходил сегодня в новый магазин на районе спросил за трапер- сказал что вобше проблем нет!!! пообишал возить -посмотрим!!!!!!

Отредактировано Ростислав (30.03.2013 10:04:40)

0

148

andriypb написал(а):

Вчера вечером сделал заказ  на http://fishinghouse.com.ua
Интернет магазин не работает для заказов, скопировал корзину и отправил на hatashop@gmail.com,
Сегодня утром перезвонили, уточнили и наверное уже отправили заказ.
Оперативно.
Рекомендую

  Спасибо! Сделал тоже самое, ребята молодцы !!! Прикормачка уже в гараже и ждет открытия сезона.

0

149

А кто-нибудь использовал спреи Траперовские? Есть по ним история?

0

150

MOA написал(а):

А кто-нибудь использовал спреи Траперовские? Есть по ним история?

Я пробовал спрей с запахом миндаля хорошо работал по лещу и плотве :cool:

Отредактировано Міхал (02.04.2013 11:42:00)

+1