Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Вольные рассуждения о соревнованиях


Вольные рассуждения о соревнованиях

Сообщений 751 страница 780 из 997

751

РомаД написал(а):

Помнится, год-два назад кто-то мне за это "шпынял"...

Я тебя, как ты выразился шпынял, за то, что ты хотел участвовать в серьезных соревнованиях НЕ ИМЕЯ возможности это сделать (транспорт, время на тренировки, деньги и т.д. и т.п. в этом роде). Я тогда "положив" на свою семью занимался тем, что мне нравится, ни жалея ни времени ни денег... но это не повод сейчас уподобляться тебе в такой ситуации и пытаться остаться в этом деле при поменявшемся мировоззрении. :dontknow: На тебя не было никакой надежды, так как тебе ничего не стоило отменить свое участие из-за обстоятельств... те люди, которые были рядом, так же как и я не могли себе такого позволить и зачастую в ущерб семье и работе делали все как было запланировано :cool:

А ты только и делал что "сказочки" рассказывал о том, как ты спортом будешь заниматься... а как до дела доходило конкретного... что было сделано?

РАЗНИЦУ ЧУВСТВУЕШЬ??? У меня поменялось мировоззрение и я отошел от дел, а у тебя при таком мировоззрении было желание таки "в пол силы" этим заниматься. :flag: Рома "не те песенки поешь"!

P.S. А теперь ставьте минусики... я сам с собой поспорил что за этот пост ну как минимум 5 штук получу. :crazyfun:

Отредактировано Romeo (15.12.2010 16:10:38)

+1

752

Romeo написал(а):

В итоге я конечно буду иногда ездить на соревнования, но больше чтобы увидеть знакомые мордашки и пообщаться, но никак для того чтобы прям уж достигнуть  "спортивных высот"

Romeo написал(а):

Другое дело когда дети уже взрослые... и их интересы зачастую не совпадают с папыными... вот тогда можно и заняться такой ерундой как рыболовный спорт!

Пока вырастут дети, много потеряешь, войти будет намного тяжелее, имхо.
Лучше все таки стараться участвовать.
У меня тоже не везде получается участвовать. Я ни разу не участвовал в двух рейтинговых соревнованиях в году. Банально не получалось по времени, чтоб не сильно в ущерб семье. Но на областные всегда выхожу  и в одном рейтинговом участвую. Мне это нужно больше для себя, чтоб понимать, в какой я форме.
Правда, - а что дальше? ... я не знаю  :dontknow: Пока так.

+1

753

TUR написал(а):

ока вырастут дети, много потеряешь, войти будет намного тяжелее, имхо.

Теряет тот, кто ставит перед собой цель, но не получается участвовать... Для тех, у кого нет цели, терять нечего. :flag: Нет цели - нет потерь при любых раскладах!

Отредактировано Romeo (15.12.2010 20:59:30)

0

754

Romeo написал(а):

В общем после такого поступка я осознал что серьезное отношение к спорту рыболовному для меня в прошлом :hobo: И слава Богу :cool: Излечился от этой ерунды

Рома, путник от путешественника отличается тем что первый тупо идет из пункта А в пункт Б, а второй еще и наслаждается дорогой.
Ты сильный спортсмен и не надо при людно с таким фарсом умалять своих заслуг и в таком пафосном тоне отказываться от своих успехов и неудач. Я с самого детства в спорте, и одинаково ценю каждую медальку и грамоту хранящуюся в своей коллекции, как минимум потому что уважаю своих соперников над которыми одержал победу.
п.с. Кончай бузить, Жду в следующем сезоне на соревнованиях!  :)

+2

755

ZooM написал(а):

Ты сильный спортсмен и не надо при людно с таким фарсом умалять своих заслуг и в таком пафосном тоне отказываться от своих успехов и неудач. Я с самого детства в спорте, и одинаково ценю каждую медальку и грамоту хранящуюся в своей коллекции, как минимум потому что уважаю своих соперников над которыми одержал победу.
п.с. Кончай бузить, Жду в следующем сезоне на соревнованиях!

И снова анекдот...
Жена пилит мужа:
"Скотина!
Сволочь!
Как же ты меня достал!
Целыми днями нихрена не делаешь!
Не работаешь!
По дому не помогаешь!
Детьми не занимаешься!
Только и знаешь, что пить и гулять со своими дружками!
Чертов алкаш!
Я тебе отдала лучшие 20 лет своей жизни!
Все! Решено!
Покончу жизнь самоубийством!
Ты без меня сдохнешь, как собака!
Все! Выброшусь из окна!
Так, не надо меня подталкивать!"
:D  :D  :D

+1

756

Ром!
Почему ты этим занимаешся? В смысле рыболовным спортом. Да потому, что у тебя хобби рыбалка и дух соперничества в душе. Не былоб последнего, то ты был бы просто очень продвинутый любитель, принимая во внимание твой очень пытливый ум, прилагаемый ко всему с чем ты сталкиваешся в жизни. Ведь ты не просто ловиш или ездиш на соревнования, участвуеш и побеждаеш, но и ещё это стараешся анализировать и проведённый анализ фиксируеш в написаниях статей. Ты не сможеш, ну вот знаю тебя заочено, успокоится банальным продвинутым любителем
Более того. Рыбалка во всей твоей жизни очень много значит, меньше чем семья, но где поровну с работой.
Я б тебе на зимнее время закинул мыслишку, а ты б её покумекал. Нужно Ром мутить или свой бизнес, который поможет и на должном уровне содержать семью, иметь временной манёвр и достаточный финанс для сорев или вообще тебе замутить рыболовный бизнес. В виде "правильного" магазина. Рыболовного. Поверь ИМХО это решит твои проблемы. Более того, думаю что у тебя останется и время на "шабашки" в части написания софтин. Задумайся ибо потом ты буш страдать от того, что ушёл из спорта.
Ещё мысль для думающих, сомневающихся. Вчера у нас в клубе "Рыбалка Белогорья" прошло отчётное годовое собрание. На этом собрании единогласно решили поддерживать финансово на дорожные расходы  регистрационные сборы клубные команды. В частности у нас неплохие спинны, которые мотаются по соревам, в том числе и начали Украину по чуть посещать, ну и фидерменов  :blush:
Считаю это реальная поддержка спортсменов, хоть чуток. Надо просто движ мутить.
P.S. ОФФ Пользуясь случаем, если кто хотит, особенно харьковчане, приезжайте 8-9 января на "Славянский лёд 2011" Место проведение Белгородское водохранилище. Белгородцы очень гостеприимны встретим, накормим, спать уложим и пр. Призы супер. Все рыболовные Белгорода в спонсорах и не только. Будет Курск, Оскол. Если интересно чиркайте в личку. Формат 2 тура - блесна, балансир.

0

757

Кстати, для тех, кто захочет поехать в Харьков  на ЧМ-2011 по мормышке.
ЧМ по по мормышке будет там же, где и кубок Украины по фидеру 2011. Так что есть возможность посмотреть водоём, базу и разведать дорогу.

0

758

Пять раз написал длинные посты и пять раз стер.
Тут два варианта:
1. Ромео открыл для себя другие жизненные ценности, вошел во вкус и помахал спорту ручкой и правильно сделал (с его точки зрения).
2. Это хондра, бывает у всякого. Хондра пройдет и Рома вернется в спорт и правильно сделает (с его точки зрения).
П. С. Ничего, выйдешь на пенсию всем им покажешь :flag:

0

759

format написал(а):

Тут два варианта:

Рома не гони... хватит уже обо мне :rofl: Хоть не пиши блин ничего  :dontknow:

0

760

Romeo написал(а):

Рома не гони... хватит уже обо мне :rofl: Хоть не пиши блин ничего  :dontknow:

Так ты ж сам гонишь... Почему люди не могут обсудить твои ментальные метаморфозы?

0

761

Nikolaich написал(а):

Так ты ж сам гонишь...

Да че я гоню то? Вон Топор нашел причину моего отношения к спорту! Мне просто жена на своей машине не разрешает на соревы ездить  :cool: А я то думаю в чем причина  %-)

0

762

format написал(а):

Пять раз написал длинные посты и пять раз стер.
Тут два варианта:
1. Ромео открыл для себя другие жизненные ценности, вошел во вкус и помахал спорту ручкой и правильно сделал (с его точки зрения).
2. Это хондра, бывает у всякого. Хондра пройдет и Рома вернется в спорт и правильно сделает (с его точки зрения).
П. С. Ничего, выйдешь на пенсию всем им покажешь

Romeo написал(а):

Рома не гони... хватит уже обо мне  Хоть не пиши блин ничего

Nikolaich написал(а):

Так ты ж сам гонишь... Почему люди не могут обсудить твои ментальные метаморфозы?

Romeo написал(а):

Да че я гоню то? Вон Топор нашел причину моего отношения к спорту! Мне просто жена на своей машине не разрешает на соревы ездить   А я то думаю в чем причина

достал попкорн и пиво - начинается зимнее рубилово %-)

0

763

В Украине профессиональных спортсменов нет, по крайней мере, я о таких не слышал. А есть только спортсмены-любители, а стало быть и спорт у нас любительский. А раз так то не нужно перегружать календарь и все будет тип-топ и никаких недоразумений. Два соревнования в году: чемпионат области (региона) и чемпионат Украины. Это не напряжно ни по деньгам, ни по времени. Остальное время тренировки, фестивали, междусобойчики.

+2

764

format написал(а):

Пять раз написал длинные посты и пять раз стер. Тут два варианта:1. Ромео открыл для себя другие жизненные ценности, вошел во вкус и помахал спорту ручкой и правильно сделал (с его точки зрения).2. Это хондра, бывает у всякого. Хондра пройдет и Рома вернется в спорт и правильно сделает (с его точки зрения).

ну вы блин и понесли.....сколько я его знаю, столько он уходит из спорта ...до следующего сезона....весна начнётся и опять вперёд....между прочим, Рома , ты знаешь как я совмещаю спорт и воспитание...жена ужасна рада такому варианту...т.ч. не бузи
....это для Ромэо

Отредактировано лётчик (22.12.2010 00:01:30)

+3

765

РомаД написал(а):

достал попкорн и пиво - начинается зимнее рубилово

Рома...зима началась...а я семечки заготовил :D

0

766

лётчик
Женя. Мачо, который справа от тебя, уже вернулся?

0

767

лётчик написал(а):

ну вы блин и понесли.....сколько я его знаю, столько он уходит из спорта ...до следующего сезона....

Жека я выше писал что не буду ездить на рейтинговые соревы так как не вижу в этом смысла... к вам я приеду 100%... можно даже вне конкурса, чтобы твои подопечные не бузили... чисто на половить  :flirt: Даже любительским спортом можно назвать токо рейтинговые соревы... остальное это тупо междусобои как правильно и написал Формат!

Gepard написал(а):

лётчик
Женя. Мачо, который справа от тебя, уже вернулся?

Эх видели мы этого Мачо.... чет рыбу совсем разучился ловить :crazyfun:

Отредактировано Romeo (22.12.2010 06:52:15)

0

768

Можно уточнить по поводу участия в соревнованиях 2011 года. Обязательно быть членом федерации или нет.
:glasses:

Отредактировано ILDAR (19.01.2011 20:16:07)

0

769

ILDAR написал(а):

Можно уточнить по поводу участия в соревнованиях 2011 года. Обязательно быть членом федерации или нет.

Если соревнования - всеукраинские (Чемпионат Украины, Кубок Украины, Кубок Федерации), то нужно точно. В областных - как местный "бугор" скажет.  :D

0

770

Ром... Поверь человеку, который на 3 года "ушел"... Это наркотик... Тяжелый... Я ушел из-за скандалов жены... В итоге, теперь у меня новая жена и... я в спорте.

+2

771

Romeo написал(а):

Эх видели мы этого Мачо.... чет рыбу совсем разучился ловить

Рано расслабился. :D

0

772

лётчик написал(а):

Рано расслабился.

Кто расслабился??? Где???  :crazyfun:

Жека, ты лучше скажи... ты открываешь сезон в этом году???

0

773

Ребят. Тут такое дело...
Федерация наша львовская вышла из комы после пересадки некоторых органов, в смысле президента. И решили мы начать серьйозно продвигать фидерное направление. Только вот застопорились на вопросе формирования сборной. Рейтинга обьективного у нас нет, есть например люди которые два раза выступили в прошлом году на местных соревах с никаким результатом, сейчас вступили в федерацию и заявляют свои амбиции, есть и еще много своих моментов... И посетила многих из нас мысля о том что наверно будет не совсем честно если какой безгоду-неделя фидерист-федерал на отборочных, чистА случайно, попадет в первую четверку и заявит права на участие в сборной. Думаю тогда все ТАКИЕ члены сборной будут думать только о личном результате а командной работы как таковой не будет, да и вообще неизвестно чем тогда все это закончится...
Подскажите как быть, пожалуйста...

0

774

volvo написал(а):

Подскажите как быть, пожалуйста...

Во Львове есть один спортсмен. Это Андрей Тарнавский, он поплавочник, но раньше выступал в фидере вместе с Веселовским, команда "Авангард". Спроси у него совета.

0

775

fm967 написал(а):

Во Львове есть один спортсмен. Это Андрей Тарнавский, он поплавочник, но раньше выступал в фидере вместе с Веселовским, команда "Авангард". Спроси у него совета.

Он легионером был насколько я знаю. Да и что, он сборные формировал? Сомневаюсь...

Попробую задать вопрос чуть иначе - проход по отборочным это 100%-ная путевка в сборную или есть все-таки свои НО!?

0

776

volvo написал(а):

Попробую задать вопрос чуть иначе - проход по отборочным это 100%-ная путевка в сборную или есть все-таки свои НО!?

Ну если хотите прозрачности то ДА... если начнутся какие то зачеты за бывшие достижения будут на каждом углу тыкать как котенка в ссанки что всё не честно... сам через это прошел и советую тупо провести отборочные и собрать четверку... так будет меньше головной боли! и ничего что четверка не будет друг друга на дух воспринимать... в любом случае сегодня типа друзья, а завтра пути дорожки разбежались, а сборная по отбору это прозрачность и ни к чему не придерешься  :glasses:

+3

777

Возможно ты и прав...

0

778

volvo написал(а):

Возможно ты и прав...

И еще послушай совета... Может так статься, что тот кто больше всех парится и пытается собрать людей и всё в лучшем виде организовать, в итоге, окажется в глазах многих "карьеристом" и выпендрёжником... И ничего кроме критики в свой адрес не поимеет... Даже "Спасибо". :crazyfun:

Так что, будь поосторожней... Нет, сначала будут говорить какой ты хороший и всё такое, но вот потом... Ну, и дальше по сценарию... Искренне желаю тебе не обжечься... Успехов на рейтинговых и всё такое. :flag:

+1

779

Romeo
Все зависит от результата! ;)

0

780

Топор написал(а):

Все зависит от результата!

Да никто и не сомневается.  :crazyfun:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Вольные рассуждения о соревнованиях