Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самодельная прикормка 3

Сообщений 31 страница 60 из 874

1

Предыдущие темы:
Самодельная прикормка
Самодельная прикормка 2
Продолжим...

1. Мускатный орех и кориандр на карася весной сработают?
2. Меня все мучают слова Фадеева: Во первых сразу скажу что осенью делать нельзя на коммерческих водоемах при ловле карпа - добавлять в корм кукурузу и арахис.
А в прикормках Ромео на карпа-карася фигурирует арахис. И в других рецептах я замечал арахис - осень и весна. Так кто прав?

0

31

майк написал(а):

blekmor1 написал(а):

    Лови ВДЕ или Браунингом, а еще Сенсасом,ни кто не мешает)))))

Ни одну из перечисленных даже не пробовал...Но каши и горох тоже не применяю :dontknow:

Подпись автора

    Decendo discimus

Это личное дело каждого))Если не ловишь на сухарь и каши,тогда зачем негативные комменты?

0

32

Что ты увидел негативного? Хлопец похвалился ,что неплохо ловил на прикормку из одного компонента(ключевое слово "ОДНОГО"...)
А с добавками гороха, это уже из двух...Я разницу сразу вижу,потому и написал про тенденцию :dontknow:
Совершенно не пытался дать негативную оценку :dontknow:

0

33

майк написал(а):

Что ты увидел негативного? Хлопец похвалился ,что неплохо ловил на прикормку из одного компонента(ключевое слово "ОДНОГО"...)
А с добавками гороха, это уже из двух...Я разницу сразу вижу,потому и написал про тенденцию :dontknow:
Совершенно не пытался дать негативную оценку :dontknow:

Подпись автора

    Decendo discimus

Значит ,не поняли друг друга))))Проехали)))

0

34

Подскажите свои рецепты для ловли карася весной,
                                                                    летом,
                                                                    осенью.

Отредактировано Дисторшн (02.02.2014 16:50:04)

0

35

Дисторшн написал(а):

Подскажите свои рецепты для ловли карася весной,
                                                                    летом,
                                                                    осенью.

Отредактировано Дисторшн (Сегодня 16:50:04)

тоже интересно  :flag:

0

36

карась рибка добра.прикормка умене класна-каша,картошка,різані бойли,прикормка(карп,карась),макуха.правда на удочку і одне місце

0

37

Lago 33 написал(а):

каша,картошка,різані бойли,прикормка(карп,карась),макуха

Сурово. И бойлы, и каша... И картошка, и прикормка...  :writing:

+1

38

Lago 33 написал(а):

карась рибка добра.прикормка умене класна-каша,картошка,різані бойли,прикормка(карп,карась),макуха.правда на удочку і одне місце

А бойлы резаные какие?

0

39

усе потроху.бойли як запах.картошка вариться із кашею.добавка прикормки на плотву ну і на крупняк

0

40

бойли кидав полуниця

0

41

То що полуиця я зрозумів! Виробник який? Трофей,CCMUR- який?

0

42

виробник (фішка)вродіби

0

43

Фишка бойлы не выпускает, прикормку -Да. Может я и ошибаюсь, но бойлы ТМ Фишка я не видел.

0

44

метод75 написал(а):

Фишка бойлы не выпускает, прикормку -Да. Может я и ошибаюсь, но бойлы ТМ Фишка я не видел.

тая непомню які главне щоб карась незїв. щоб разламав і був добрий запах який лижить на дні і виділяеться і риба там находеться

0

45

Для запаха попробуй ароматизаторы, или аминосиропы.

0

46

Lago 33, метод75, парни, без обид, но тема называется "Самодельная прикормка", а не "Винницкие посиделки". :)
:tomato:

+1

47

Пробовал ли кто-нибудь на карася или другую рыбу панировочные сухари с йогуртом (может быть там с добавлением халвы или др.). И с какими вкусами йогурта кто пробовал?

0

48

кто то пробывал добавлять поп-корн измельченный в прикормку, как он себя ведет или для каких условий подойдет??

0

49

как рыхлитель.в основном для стоячих водоемов.

Отредактировано Алексей П. (19.02.2014 17:45:35)

0

50

Fersfet написал(а):

кто то пробывал добавлять поп-корн измельченный в прикормку, как он себя ведет или для каких условий подойдет??

Если много добавить, то получется что то вроде гейзера.

0

51

Смотря как измельчённый...

0

52

У меня от попкорна не осталось и следа... Приготовил в микроволновке, разбил в блендере. Всыпал после увлажнения прикормки, до рыбалки оставалось 4 часа, на водоеме его даже видно в смеси не было, видимо растворился. Больше экспериментов не проводил, только трата времени и перевод продукта как тогда показалось.

+1

53

Вот и я о том же...Слишком мелко-его вроде и нету,слишком крупно-всплывает вверх,относится ветром и его опять нету :dontknow:

0

54

Попкорн для насадки-это пуфики (ну ,к примеру Кукк).Они и держатся крепче,и цвет с запахом имеют,и калиброваны по размеру.

0

55

Поп корн кто то ел когда нибудь из выше перечисленных - по моему нет))) Возьмите в рот перемолотую крупинку и посмотрите что из нее останется через пять секунд - ничего!!!Это та же сахарная вата - на плавление. НО - если ее добавлять вживую в кормушку - то да -прогейзерить она за время топления успеет. Я ее добавляю при ловле Толстого - штурмует гад кормушку слету)))
Плотва его так же полюбивает на озерах. Но мешать его в общей массе увлажненной прикормке - никак не следует :flag:

0

56

http://www.youtube.com/watch?v=mWEyzpPs … SSjd3DPFoQ
Всем скептикам Салапинской каши посвящается.

0

57

Добрый вечер коллеги! Родственник с Крыма привез 5кг гаммаруса сухого. Имеет соленый привкус. Подскажите,можно ли его использовать в прикормке для карпа и карася. Спасибо.

0

58

FanFeeder написал(а):

5кг гаммаруса сухого. Имеет соленый привкус.

5 кг сушёного - это точно полмешка...Ты его и на вкус попробовал? Силён...Хотя в студенческие годы видел сушёного гаммаруса у вьетнамцев среди кулинарных запасов...
Я лично не пробовал,но насчёт добавить сушёной дафнии в самопал мысли посещали...

0

59

FanFeeder думаю, если использовать в виде порошка, то можно, а если цельным, то лучше нет.

0

60

FanFeeder написал(а):

Добрый вечер коллеги! Родственник с Крыма привез 5кг гаммаруса сухого. Имеет соленый привкус. Подскажите,можно ли его использовать в прикормке для карпа и карася. Спасибо.

Превосходная вещь для весны, рыба его любит :cool:

0