Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Клубный чемпионат Мира 2021. Болгария


Клубный чемпионат Мира 2021. Болгария

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Я думаю, победят англы, а именно, команда Стива Рингера. Реально самый мощный состав. Им бы ещё Мики Вайлса в команду. Равных не было бы.
   У Венгров неразбериха в кадрах. У команды Вальтера Томаша есть шансы на призы, но, почему-то, он не "дружит" с обеими Габорами. И во второй команде их тоже нет. Видимо, жесткая позиция по контрактам. У команды КарпЗум шансов ещё меньше.
   Команда Голландии Dutch Feeder Squad тоже может быть в призах. Состав сильный. Только не понятно, почему не заявлен тренерский штаб во главе с Яном Ван Шенделем. Без него они не покажут хороший результат.
   

Den2811 написал(а):

Болгары хоть где-то выступали раньше?

Болгары регулярно выступали почти на всех ЧМ. Правда никогда ничего не показывали. Думаю, и на домашнем водоеме у них шансов не много.

Болеем за наших парней. Я в них верю. :flag:

+2

32

Boev написал(а):

Я думаю, победят англы, а именно, команда Стива Рингера. Реально самый мощный состав. Им бы ещё Мики Вайлса в команду. Равных не было бы.
   У Венгров неразбериха в кадрах. У команды Вальтера Томаша есть шансы на призы, но, почему-то, он не "дружит" с обеими Габорами. И во второй команде их тоже нет. Видимо, жесткая позиция по контрактам. У команды КарпЗум шансов ещё меньше.
   Команда Голландии Dutch Feeder Squad тоже может быть в призах. Состав сильный. Только не понятно, почему не заявлен тренерский штаб во главе с Яном Ван Шенделем. Без него они не покажут хороший результат.
   

Болгары регулярно выступали почти на всех ЧМ. Правда никогда ничего не показывали. Думаю, и на домашнем водоеме у них шансов не много.

Болеем за наших парней. Я в них верю.

Рингер «порол» толстолоба вчера,вырисовывается командная тактика англичан?  8-)
У Шенделя,похоже,проблемы со здоровьем...ещё два года назад слухи ходили(хорошо-бы,чтобы это были только слухи)дядька хороший,хотя ни чего и не говорит,они ничего не прячут из того,что делают.
Олег,а что-то,вообще,слышно от «ффм»?

Отредактировано Den2811 (22.10.2021 09:55:12)

+1

33

Den2811 написал(а):

Рингер «порол» толстолоба вчера,вырисовывается командная тактика англичан?  
У Шенделя,похоже,проблемы со здоровьем...ещё два года назад слухи ходили(хорошо-бы,чтобы это были только слухи)дядька хороший,хотя ни чего и не говорит,они ничего не прячут из того,что делают.
Олег,а что-то,вообще,слышно от «ффм»?

Отредактировано Den2811 (Сегодня 09:54:40)

Пугач сказал, что толстолоб ВНЕ зачета!

0

34

Ссылка на стрим с оф. тренировки

+2

35

Артем Л. написал(а):

Ссылка на стрим с оф. тренировки

Шикарный канал!Солнышко светит,погодка на выходных «ровная»,+19!водичка в канале светлая и чистая,рыба-распространённые у нас,повсеместно,карась и карп!
Всё это внушает неимоверный оптимизм :)

0

36

Болеем за Наших.А поем песни Англам.Безумная Любовь.

0

37

babayfly написал(а):

Однозначно вьіходньіе все покажут! Но будем надеятся что наши парни смогут больше чем мьі ждем. Непонятно почему Левицкий не приехал, он заявлен. И почему не попал в команду Морозов

Олежка прихворнул перед самым выездом, Егор по личным причинам не смог.

+1

38

Первый день
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4946/71471.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/21/t87451.jpg

Отредактировано Ирина (23.10.2021 09:59:36)

+2

39

Пряма трансляція

0

40

Прямий ефір, зважування. 1 тур.

0

41

0

42

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4946/t346201.jpg

+2

43

Таки, кто-то сильно залетел.  o.O
Хочется увидеть протоколы.

0

44

Boev написал(а):

Таки, кто-то сильно залетел.  
Хочется увидеть протоколы.

не повезло с жеребьёвкой,скорее всего

Отредактировано Den2811 (23.10.2021 18:30:24)

0

45

Зоны на завтра
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/4946/t857064.jpg

+1

46

Протоколы первого дня есть в группе FIPSed уже

+3

47

Коэффициент на такой результат,исходя из опроса на “Flagman”,был-бы,где-то 1:8...
На бое Усика коэфф.был 1:2,5
Плохо,что не где залечить душевную травму хоть денежными знаками.

0

48

Сыграли почти ровно. Если бы не залет, можно было рассчитывать на призы. На завтра задача номер один - выступить ровно без залетов, не ниже шестых мест в полузонах. Тогда можно рассчитывать на место в ТОП-10. 
    П.С. Почему-то, тренерский штаб не заменил слабого игрока. Подождем комментарии.

0

49

Boev написал(а):

Сыграли почти ровно. Если бы не залет, можно было рассчитывать на призы. На завтра задача номер один - выступить ровно без залетов, не ниже шестых мест в полузонах. Тогда можно рассчитывать на место в ТОП-10. 
    П.С. Почему-то, тренерский штаб не заменил слабого игрока. Подождем комментарии.

Мне кажется, что фактического запасного у команды нет. Андрусенко не тренировался в Болгарии...

0

50

Boev написал(а):

Сыграли почти ровно. Если бы не залет, можно было рассчитывать на призы. На завтра задача номер один - выступить ровно без залетов, не ниже шестых мест в полузонах. Тогда можно рассчитывать на место в ТОП-10. 
    П.С. Почему-то, тренерский штаб не заменил слабого игрока. Подождем комментарии.

А на кого менять?
Буглаку(это его рыбалка) не звонили,вообще..
«Зло во плоти»,Страшный,вообще «не вариант»,у него «золото» уже есть.
Рипка,вообще, «балласт»...то,что именно он приводил команду ко всем пьедесталам «то такое».
Можно было кого-то с «молодняка» взять,конечно можно!Но после «отборов»,не поехал-бы никто,скорее всего...

Похоже, «ковид» поменял людей,но скорее всего,просто «проявил»...
«Бог,не фраер... «шельму» метит».

Завтра,может и влезут в «десятку»...но звание «лучшей клубной команды мира» при таких «принципах формирования команды» потеряно на долго...

Отредактировано Den2811 (23.10.2021 22:00:45)

0

51

Boev
Учитьівая что Левицкий не смог приехать, Квас, скорее всего, его перекрьівает. Андрусенко бьіл заявлен как и Кравченко в статусе “delegate”. Завтрашний день покажет что к чему, но топ-10 вполне реальная цель.

+1

52

Den2811 написал(а):

А на кого менять?
Буглаку(это его рыбалка) не звонили,вообще..
«Зло во плоти»,Страшный,вообще «не вариант»,у него «золото» уже есть.
Рипка,вообще, «балласт»...то,что именно он приводил команду ко всем пьедесталам «то такое

Отредактировано Den2811 (Сегодня 22:00:45)

Та не понятно , чего не поехали они? Там же по две команды от страны? Может не захотели просто...Ничего же не мешает ...

0

53

Boev написал(а):

Сыграли почти ровно. Если бы не залет, можно было рассчитывать на призы. На завтра задача номер один - выступить ровно без залетов, не ниже шестых мест в полузонах. Тогда можно рассчитывать на место в ТОП-10. 
    П.С. Почему-то, тренерский штаб не заменил слабого игрока. Подождем комментарии.

Ну говорить, что кто-то слабый не зная нюансов как-то не корректно. Олег, ты сам прекрасно понимаешь, что могут быть разные причины, а учитывая карасевую рыбалку, могло тупо не быть рыбы. Давайте дождемся пока парни не расскажут что случилось, а потом каждый сделает выводы на свое усмотрение.

+3

54

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/2566/t514564.jpg

Погода поменялась,держим кулаки и кричим кричалки,что-бы давление повлияло на результаты всех,кроме украинской команды!
Фото Рингера.

+1

55

Лексс написал(а):

Давайте дождемся пока парни не расскажут что случилось

Именно это я хотел услышать от тренерского штаба.

Саша Олейник взял пять баллов. Остальные результаты опять придется ждать до вечера.

0

56

Boev написал(а):

Именно это я хотел услышать от тренерского штаба.

Саша Олейник взял пять баллов. Остальные результаты опять придется ждать до вечера.

Вроде вот так:
Виталик 4-ый сегодня
Пугач 10-ый
Женя - 3-ий

Отредактировано Ирина (24.10.2021 17:35:17)

+1

57

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5964/t765025.jpg

+2

58

1.Голландия “JWP”
2.Англия “Drennan”
3.Венгрия “Maros”

Отредактировано Den2811 (24.10.2021 18:04:17)

+1

59

Ну восьмое из 34 очень неплохо.
Сегодня пятые.

0

60

Лексс написал(а):

Ну восьмое из 34 очень неплохо.
Сегодня пятые.

Испания-3
Беларусь-7
Португалия-2
~~~~~~~~~~
Болгария-8
В Беларуси была полная «жопа»...там удалось подняться с 17(по первому дню) на седьмое итоговое...
Внутренне седьмое ощущается полнейшим «провалом».

Отредактировано Den2811 (24.10.2021 18:36:19)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Клубный чемпионат Мира 2021. Болгария