Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Flagman Чемпионат Днепропетровской области 2021


Flagman Чемпионат Днепропетровской области 2021

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Поскажите по пятнице? Оплата тренировки отдельно?

0

32

Цена пятничной тренировки - 200 гривен

0

33

А сколько нас вообще? А то может и заруба не состоится ;)

0

34

Если , такое малое количество команд. То можно и на пляже зарубится, перед островом . Будет тренировка перед осенней плотвой.

Отредактировано Балодя (21.09.2021 18:22:44)

+1

35

Балодя написал(а):

Если , такое малое количество команд. То можно и на пляже зарубится, перед островом . Будет тренировка перед осенней плотвой.

Отредактировано Балодя (Сегодня 18:22:44)

Можно просто бухануть с шашлыками! И не париться  :crazyfun:

0

36

Вообще шикарная идея.
Все поместимся и будет веселее)))

0

37

Если до понедельника не соберётся кворум (6 команд) , турнир будет отменён

+1

38

Твердохлеб Роман - личный зачёт

0631802267

Отредактировано Твердохлеб Роман (25.09.2021 21:58:56)

0

39

Транский Андрей как смотрите на то чтобы поучаствовать командой?

0

40

FishDream
1.Кайстря Станислав
2.Уточняется

0

41

В связи с отсутствием кворума Чемпионат Днепропетровской области ОТМЕНЯЕТСЯ

0

42

Может на призы поскупились?

0

43

Печально!

0

44

Просто вспомнилось... Два года назад Агеенко собирался провести ЧДО в Никополе. Я спорил и говорил, что кворума не будет. На фоне разногласий я ушел с должности руководителя фидерного направления. А ЧДО, уже под руководством Агеенко, так и не состоялся в Никополе.
П.С. Как не противна Малина, но там всегда будет кворум.

+3

45

Провели бы на Малиновского - и то было бы больше людей.

+2

46

Нужно сказать спасибо иницыатарам переноса соревнования. На дамбу Полтава , Кременчуг приехали бы . Ну а так никто ни куда не поедит.

+3

47

Балаган продолжается! Итог, очередной раз область осталась без команды! Профукан фристайл (Флет). Верным курсом идём товарищи! В следующем году можно соревнования не проводить, пусть фидер сдохнет как поплавок  :D

+2

48

Toxa_83 написал(а):

Балаган продолжается! Итог, очередной раз область осталась без команды! Профукан фристайл (Флет). Верным курсом идём товарищи! В следующем году можно соревнования не проводить, пусть фидер сдохнет как поплавок

Так он и так сдох. Никому не интересна , спортивная ловля уклейки.

Отредактировано Балодя (29.09.2021 15:28:40)

+2

49

Балодя написал(а):

Так он и так сдох. Никому не интересна , спортивная ловля уклейки.

Отредактировано Балодя (Сегодня 15:28:40)

Не лови уклейку если не нравится . Лови что то другое ,что даст результат .

+2

50

Балодя написал(а):

Так он и так сдох. Никому не интересна , спортивная ловля уклейки.

Отредактировано Балодя (Сегодня 15:28:40)

Вопрос не в уклейке(лучшие результаты в этом сезоне сделаны на карасях и плотве), вопрос больше в стоимости....

+1

51

Toxa_83 написал(а):

вопрос больше в стоимости....

Можно посчитать:

Днепр -Орельская дамба 75км туда обратно 150км, средний расход 10л/100 стоимость бенза 34грн, получаем = 510грн
2 варианта:

1.бенз 510 + взнос вроде 350грн был+жилье (жемчужина домики 200грн с чел) +питание, =510+350+200=1060+питание!!!(каждый питается по разному)

2.Без жилья, ездим домой каждый день
510+510+350=1370

Днепр - остров Ривар клаб 25км туда обратно 50км средний расход 10л/100 стоимость бенза 34грн, получаем = 170грн
170+170+600 взнос=960

Остров для тех кто с Днепра, на много дешевле получается

P.S Малину не считал:)

Отредактировано Masakary (29.09.2021 23:51:43)

0

52

Masakary написал(а):

Можно посчитать:

Днепр -Орельская дамба 75км туда обратно 150км, средний расход 10л/100 стоимость бенза 34грн, получаем = 510грн
2 варианта:

1.бенз 510 + взнос вроде 350грн был+жилье (жемчужина домики 200грн с чел) +питание, =510+350+200=1060+питание!!!(каждый питается по разному)

2.Без жилья, ездим домой каждый день
510+510+350=1370

Днепр - остров Ривар клаб 25км туда обратно 50км средний расход 10л/100 стоимость бенза 34грн, получаем = 170грн
170+170+600 взнос=960

Остров для тех кто с Днепра, на много дешевле получается

P.S Малину не считал:)

Отредактировано Masakary (Сегодня 23:51:43)

Мне что на Орельку 80, что на Ривер 50!
Взнос не для не федералов 700 и уперлись в ту же цену. Но есть ещё тренировка за 200 с носа и ещё + 100 км пробега! Говорю только за себя! Итого 600+ 200 и + 1020 бенз = 1820 + питание! Нескладуха получается, а если учесть ещё 100! А орелька сумарно 200км это 680+300 пожить+ 250 взнос и о чудо 1230 либо 1330 если не федерал!
У каждого своя оценка о стоимости расходов! Но есть ещё психологический барьер стоимости участия! А уклейка и на ривере была бы приоритетной рыбой 🤣😂 На ней можно 5-7кг сделать, а на карасях ху....

Отредактировано Toxa_83 (30.09.2021 00:15:29)

+1

53

Masakary написал(а):

Можно посчитать:

Днепр -Орельская дамба 75км туда обратно 150км, средний расход 10л/100 стоимость бенза 34грн, получаем = 510грн
2 варианта:

1.бенз 510 + взнос вроде 350грн был+жилье (жемчужина домики 200грн с чел) +питание, =510+350+200=1060+питание!!!(каждый питается по разному)

2.Без жилья, ездим домой каждый день
510+510+350=1370

Днепр - остров Ривар клаб 25км туда обратно 50км средний расход 10л/100 стоимость бенза 34грн, получаем = 170грн
170+170+600 взнос=960

Остров для тех кто с Днепра, на много дешевле получается

P.S Малину не считал:)

Отредактировано Masakary (Вчера 23:51:43)

Теперь все с экономят 😄 . Как для меня остров в край оборзел выставляя такие деньги за рыбалку . Хотя береговая линия не принадлежит им . Для меня туда дорога закрыта ради принципа . Не собираюсь им платить по большому счёту за стоянку машины . По рыбе там тоже будет уклия . Ну и самое главное количество участников . На дамбу приехало бы больше людей .

+5

54

На  следующий  год - есть предложения  по Никополю! Я  там  сам  был   несколько   раз -  отличная  рыбалка  по  плотве, густере и... уклейке... :). В  прошлый  раз    не  срослось  из-за  состояния   дороги... В  этот    раз  можно  спокойно  ехать и  никопольчане  обещают   теплый  прием...
П.С. Руководитель  фидерного   направления, которого  избрали  большинство  спортсменов-фидеристов на  общем  собрании  -   хоть и   молодой  в  отличие  от Боева... но   энергичный и   на  верном   пути... Я  его  поддерживаю ,  и  думаю  ,  что  он проявит  все  свои  качества...Это  к  давней  проблеме  водоемов - Малина-Клуб-Дамба... Уже  добавилась  дамба Днепродым (есть  вопросы у  всех мне  кажется). Может  Никополь  и  поможет  решить   вопрос ?? Или  еще  водоемы   нужны...

Отредактировано agent_asd (04.10.2021 15:23:46)

0

55

Очевидные минусы Никополя:
1. Расстояние (затраты на переезд в два раза бОльшие)
2. Расходы на проживание (не думаю, что найдётся дешевле, чем проживание в Жемчужине)
3. Проблемы с размещением оборудования спортсменов (платформ) в месте ловли из-за больших хаотично наваленых валунов (возможно, решается увеличением секторов для возможности нахождения приемлемого места для оборудования места).

А плюсы? С учётом того, что и в Никополе бывает время, когда даже уклейку нужно наныть...

+1

56

agent_asd написал(а):

На  следующий  год - есть предложения  по Никополю!

"Шо опять?" (с)
Ты за один сезон умудрился запороть два турнира. Мало? Ты хочешь и Егора подставить с Никополем?
У меня за 11 лет на должности руководителя направления не было ни одного залета. Все кубки и чемпионаты были проведены как нужно. Может потому что не такой молодой?  :disappointed:

+3

57

Так почему с Никополя в Днепр не ездят на турниры? Дорога классная, у них соревнования проводятся регулярно, соответственно практика наработана и наверняка есть спортсмены, которые серъезные конкуренты Днепропетровским. Теплый прием - да у нас теплее не бывает! Тем более молодой перспективный руководитель фидерного направления.
А ЧДО слили - это факт - потому что организацией надо заниматься, а не выставить пост на одном сайте, потом на скаку поменять коней - изменить время и место - потому что неудобно (а график еще в начале года составлен). И когда проявятся качества нового перспективного руководителя направления одному Богу известно - их если нет  -то и нет.

+3

58

Boev написал(а):

"Шо опять?" (с)
Все кубки и чемпионаты были проведены как нужно. Может потому что не такой молодой?

Я  не  помню  ни  одного  проведенного  тобой  Кубка или  Чемпионата....Все  готовил и  проводил я....С 2008  года

Отредактировано agent_asd (08.10.2021 10:53:36)

0

59

bondar_ev
Спиннингисты  ездят  к  нам  регулярно! Фидеристов    нет   пока  еще  в  Никополе спортивного  уровня насколько я   знаю..

0

60

agent_asd написал(а):

Я  не  помню  ни  одного  проведенного  тобой  Кубка или  Чемпионата....Все  готовил и  проводил я....С 2008  года

Игорь, не перекручивай. Я был руководителем направления с 2008 года. План областных соревнований составлял я. ВСЕ ДАТЫ и ВОДОЕМЫ выбирал только я. Приглашал спортсменов из соседних регионов тоже я. Кворум был всегда. Ты не имел к этому никакого отношения. Твоя задача - судейство и организационная часть каждого конкретного турнира (привезти атрибутику и призы, взвесить, посчитать, наградить...)
Так длилось, пока ты не стал настаивать на проведении кубка области в Никополе (25-27.07.2018), хотя у меня за полгода был прописан другой водоем... Как тогда, так и сейчас - это авантюра чистой воды. Тогда я решил, уйти с должности и передал тебе свои полномочия. Почему ты не провел тот турнир уже будучи руководителем направления? Вместо того, чтобы заниматься организацией, ты за несколько дней до даты проведения уехал в Польшу. За день до чемпионата ребята из Бердянска спрашивали - будет ли турнир? Лена Бондарь тебе задала тот же вопрос. Ты ответил: - "Разве не понятно, что кубка не будет?"... Ничего никому не объяснив и не предупредив. Ну, прям, как настоящий руководитель направления. Продолжать?

П.С. В графике за 2018 год и сейчас можно найти вычеркнутую строку.

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/88/t514569.jpg

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Flagman Чемпионат Днепропетровской области 2021