Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 4


Катушки FLAGMAN. 4

Сообщений 241 страница 258 из 258

1

Продолжение темы о катушках компании Flagman
предыдущая тема Катушки FLAGMAN. 3

0

241

Булат Александров написал(а):

Давно

Не знал. Только на катушки ?

0

242

Володя я написал(а):

Не знал. Только на катушки ?

Почти на всю долговечную продукцию, по типу удилищ, катушек, ручек подсака и тд.
С середины лета уже дают гарантийные талоны.

+2

243

Не знаю за яким принципом обираються товари на які є гарантія, а на які ні. Наприклад, трегарон, що купувався 2 тижні тому гарантії не має. Так само і катушка мантерейпро. Можливо тому що виготовлені вони були до започаткування флагманської гарантії.  :dontknow:

0

244

eltoro написал(а):

Не знаю за яким принципом обираються товари на які є гарантія, а на які ні. Наприклад, трегарон, що купувався 2 тижні тому гарантії не має. Так само і катушка мантерейпро. Можливо тому що виготовлені вони були до започаткування флагманської гарантії.

В инет магазине есть гарантия. В физ. магазинах нет

0

245

Булат Александров написал(а):

В инет магазине есть гарантия. В физ. магазинах нет

Мне в магазине дали гарантию год на фидер Трегарон, даже на махалки дают, слова в магазине, от продавца.
Добавлю - в физическом магазине.

Отредактировано Serv (16.02.2022 19:39:47)

0

246

Булат Александров написал(а):

В инет магазине есть гарантия. В физ. магазинах нет

Гарантию дают и в физическом магазине. Вот пример:
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9141/t399610.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9141/t373128.jpg

eltoro написал(а):

Не знаю за яким принципом обираються товари на які є гарантія, а на які ні. Наприклад, трегарон, що купувався 2 тижні тому гарантії не має. Так само і катушка мантерейпро. Можливо тому що виготовлені вони були до започаткування флагманської гарантії.

Узнавал у консультантов, гарантийный талон привязывается к чеку, но сам талон могут и не дать)

Отредактировано leftvy (16.02.2022 19:44:51)

+1

247

leftvy
Я купляв в офлайн-магазині на Космосі. Запитав на касі чи розповсюджується гарантія, на що отримав відповідь: "Ні, гарантія не на всі товари".
Можливо якесь непорозуміння, хоча продавці в нашому магазині на високому рівні...

UPD: Внизу чека напис: "Чек є гарантією. З повними умовами Ви можете..."
Висновок: а ні я, а ні продавець в чек не дивились :D

Отредактировано eltoro (16.02.2022 20:11:41)

+1

248

А что такое гарантию дают - ну вот интересно купил я фидер, не перегружал а он сломался. Как доказывать что ты не олень?  Я реально не понимаю что такое гарантия в таких товарах.

0

249

teska написал(а):

А что такое гарантию дают - ну вот интересно купил я фидер, не перегружал а он сломался. Как доказывать что ты не олень?  Я реально не понимаю что такое гарантия в таких товарах.

Обычно удилище отправляется на експертизу, и там уже решают, это брак или вы где то коцнули бланк, и отправляют вам НОВОЕ колоно за свой счет или за ваш, если виноваты в поломке вы.

сервисный центр флагман - это отдельная история, не дозвонится, уговаривать их отправить новое колено можно месяцами)

Отредактировано leftvy (16.02.2022 20:26:53)

0

250

leftvy написал(а):

Обычно удилище отправляется на експертизу, и там уже решают, это брак или вы где то коцнули бланк, и отправляют вам НОВОЕ колоно за свой счет или за ваш, если виноваты в поломке вы.

сервисный центр флагман - это отдельная история, не дозвонится, уговаривать их отправить новое колено можно месяцами)

Отредактировано leftvy (Сегодня 20:26:53)

Ну то есть по сути сам продавец решает гарантийный ли случай. А это заметьте странная гарантия. 

К флагману притензий пока нет - единственный раз это когда катушка купленная вечером не выдержала ночной рыбалки и зашумела шо старый поезд, была поменяна магазином без проблем.

+1

251

eltoro написал(а):

Не знаю за яким принципом обираються товари на які є гарантія, а на які ні. Наприклад, трегарон, що купувався 2 тижні тому гарантії не має. Так само і катушка мантерейпро. Можливо тому що виготовлені вони були до започаткування флагманської гарантії.

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5789/t542617.jpg
От тут в верхньому правому куточку малюнку є гарна цифра 12, невеличка. Оце воно і є ...
А ще на ярликах іконки вже внизу
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5789/t313123.jpg

0

252

teska написал(а):

Ну то есть по сути сам продавец решает гарантийный ли случай. А это заметьте странная гарантия. 

К флагману притензий пока нет - единственный раз это когда катушка купленная вечером не выдержала ночной рыбалки и зашумела шо старый поезд, была поменяна магазином без проблем.

Гарантия на удилища и катушки , вещь несколько туманная и размытая. В целом зависеть будет, насколько повреждения будут сходиться с описанием , того ,что происходило в тот момент , на рыбалке. А так же от здравости сотрудника , который занимается этим вопросом , солидности магазина . Если такой случай не первый , тоже в плюс ситуации , меньше доказывать придётся. Никакой , в реальности, экспертизы не существует , решает магазин , остальные действия для проформы...

+1

253

Гарантия распространяется на все палки и катушки тм флагман, карп про и азура

+1

254

АндрейКЗН написал(а):

Гарантия на удилища и катушки , вещь несколько туманная и размытая. В целом зависеть будет, насколько повреждения будут сходиться с описанием , того ,что происходило в тот момент , на рыбалке. А так же от здравости сотрудника , который занимается этим вопросом , солидности магазина . Если такой случай не первый , тоже в плюс ситуации , меньше доказывать придётся. Никакой , в реальности, экспертизы не существует , решает магазин , остальные действия для проформы...

Решает не магазин, а производитель. Как и сервисные центры самсунга, асуса и бмв, сервисный центр флагмана решает, гарантийный ли это случай или нет.

0

255

Что можете сказать о Котушке Flagman S-Canal Feeder 4000?

0

256

Vitaha.vit написал(а):

Что можете сказать о Котушке Flagman S-Canal Feeder 4000?

слишком тяжелая, чтобы иметь в названии слово S-Canal)

0

257

Цiкаво, ЯК таке взагалi можливо??? :canthearyou:  Хто небуть може пояснити??? :tired:
Катушки однаковi - Флагман Орбiон 4000
Вiдповiдь - ну це ж ФЛАГМАН не приймаються  :crazyfun:
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/2839/t453232.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/2839/t486993.jpg

0

258

Bykaraxa написал(а):

Цiкаво, ЯК таке взагалi можливо???   Хто небуть може пояснити???

ти ж сам пояснив. флагман  :tired:

Отредактировано tankistua (16.07.2023 18:20:39)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Катушки FLAGMAN. 4