Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Exterity - кастомные фидерные удилища Made in Ukraine 2


Exterity - кастомные фидерные удилища Made in Ukraine 2

Сообщений 31 страница 60 из 492

1

Продолжение темы о фидерах Exterity (Made in Ukraine)

Предыдущая тема Exterity - кастомные фидерные удилища Made in Ukraine

+9

31

Не давайте удочек китайскому обзорщегу-)

+10

32

himik написал(а):

Не давайте удочек китайскому обзорщегу-)

Чего нет - это же весело...

+5

33

Soar написал(а):

... это удилище сделано не для вас!)))
Не бывает для всех удобной обуви, не бывает обуви одного размера

Отредактировано Soar (Сегодня 09:38:00)

Когда то такое было - в советской Армии...

+3

34

Владелец - Сергей, сам предложил мне попробовать половить своим удилищем и описать свои эмоции. У меня нет и никогда не бывает желания, что-то опошлить или безумно восхвалять, что вижу, то и расскажу. Своими эмоциями решил поделиться на Русфишинге, Фейсбуке, в ВК и конечно же здесь. Нравятся они кому-то или нет, согласны или нет, каждый решит сам за себя. Реагировать на пустозвонство не буду, следующая запись появится после рыбалки или рыбалок, как сложится.
Всем НХНЧ!

+3

35

АндрейКЗН написал(а):

..., следующая запись появится после рыбалки или рыбалок, как сложится.
Всем НХНЧ!

Ватные ушные палочки не забудьте, а то тест не будет объективным по определению :crazyfun:

+3

36

АндрейКЗН написал(а):

Владелец - Сергей, сам предложил мне попробовать половить своим удилищем и описать свои эмоции. У меня нет и никогда не бывает желания, что-то опошлить или безумно восхвалять, что вижу, то и расскажу. Своими эмоциями решил поделиться на Русфишинге, Фейсбуке, в ВК и конечно же здесь. Нравятся они кому-то или нет, согласны или нет, каждый решит сам за себя. Реагировать на пустозвонство не буду, следующая запись появится после рыбалки или рыбалок, как сложится.
Всем НХНЧ!

Возьмите ещё пару ящиков для объективности ,риву,волжанку и гуру и конечно ф36 чтобы понять с какой удилище будет дальше кидать )

0

37

АндрейКЗН написал(а):

Своими эмоциями решил поделиться на Русфишинге, Фейсбуке, в ВК и конечно же здесь.

Тут половина  форума уже в руках держала или ловила. :).  Таки "обзором" сложно удивить:)

+3

38

А що так всі занервували))). Хай людина напише свій відгук. Можливо ми побачимо нового фаната екстеріті! Який за якийсь період буде замовляти фідер конкретно під свої хотілки. Для того щоб ми бачили як виробництво, ще робить крутіші бланки, потрібно щоб був і критик і опозиція ))).
Треба вчитися поважати один одного!!! Навіть якщо людина критикує і пропонує того чи іншого виробника.

+9

39

NLD
Он уже сделал пару гениальных отзывов про дм и катушки аллюкс - хватило всем)

+4

40

NLD написал(а):

А що так всі занервували))). Хай людина напише свій відгук. Можливо ми побачимо нового фаната екстеріті! Який за якийсь період буде замовляти фідер конкретно під свої хотілки. Для того щоб ми бачили як виробництво, ще робить крутіші бланки, потрібно щоб був і критик і опозиція ))).
Треба вчитися поважати один одного!!! Навіть якщо людина критикує і пропонує того чи іншого виробника.

Я с Вами полностью согласен. Но нужно признать тот факт, что возбужденное фанаты правы в том что удилище делалось: для конкретного человека, под конкретные условия. Другими словами Сергей получил то, за что заплатил. Сравнивать с другими нет смысла, поскольку заказ был "на его вкус". Это же не серийное.
И должен признать, за некоторых сотечесвенников мне стыдно.

+1

41

Я рад, что человек у нас, в Украине делает хорошие удочки. Нужно поддержать его! Все и всем нравиться не может! Пусть будет критика, главное честная и обьективая. Удочек этих я в руках не держал, но я рад, что у нас их производят!
Жду серийные удилища. Будет то, что мне нужно, куплю, в том числе потому, что наше производство. Удачи смелому человеку, который решился сделать что то свое и, судя по отзывам, хорошее!

+2

42

NLD написал(а):

А що так всі занервували))). Хай людина напише свій відгук. Можливо ми побачимо нового фаната екстеріті! Який за якийсь період буде замовляти фідер конкретно під свої хотілки...

Конечно увидим нового фаната, если Александр подарит ему палочку (что вряд-ли :crazyfun: ). А без такого обязательного условия, боюсь положительных отзывов мы не дождемся :jumping:.
Так что пока - аллюск нашефсё :crazyfun:

+4

43

Triomphateur
И биксод)))

0

44

Справедливости ради, иногда Андрей КЗН очень даже неплохо пишет отчёты и высказывает свое мнение о снастях.
Ноооо...
Взять КАСТОМНУЮ удочку  созданную для другого человека под ЕГО ОРГАНИЗМ и  написать отзыв........ Ладно был бы серийный образец.
Я заказал у Александра кастомный фидер. Я знал, что мне нужно. У меня был фидер заводского производства (очень популярный до сих пор), который мне нравился, почти идеал, но  некоторые вещи всё же не устраивали. Мне было проще. Общий язык нашли очень быстро. Я знал , что хочу, Александр очень быстро понял, что мне нужно. У Александра очень грамотный подход. Много ньюансов вылазит в ходе общения. Мне очень понравилось, что тебя понимают с полуслова. Кто общался с Сашей, тот поймет.
PS. Изготовление кастомного фидера занимает много времени. Для тех, кто думает, что через два месяца он получит свою удочку, то спешу вас расстроить. У меня не два и не четыре. Больше. Но думаю, что точно стоит подождать.

Отредактировано Иосифович (15.08.2020 16:28:06)

+2

45

Иосифович написал(а):

Справедливости ради, иногда Андрей КЗН очень даже неплохо пишет отчёты и высказывает свое мнение о снастях.

это про использование ушных палочек, резонансные колебания, шепот катушек??? ну х.з. У меня другое видение, я вот лучше почитаю Степаныча, Даффи, Олега Горелова, Вадика, Соара, Лосяру. Впрочем каждый волен подбирать автора под себя-), но полезного в отчетах упомянутого тобой автора ноль, нуль, зеро-а вот хвалебной чухни в адрес выпрошенных снастей вагон-). Имхо естестественно, это только мое видение-)

+3

46

himik написал(а):

это про использование ушных палочек, резонансные колебания, шепот катушек???

Та недавно еще про мокрые кольца (или шнур), росу и дальность заброса было. Тоже норм  :D . Ну ёпт, если такое задвигать, то нужно быть готовым выгрести :crazyfun:

+4

47

Зря вы все запинали Андрея, человек в данном случае просто высказывает свое мнение.  Ибо от владельцев кастомов обратной связи практически нет, все только хвалят и все. Нет бы сравнить экстерити с чем нибудь из популярных бланков. Очень мало конструктива в теме. Лично мне хотелось бы увидеть изгиб бланков под разными статическими нагрузками, это дало бы приблизительное понимание о строе разных моделей.

+4

48

Kazvan написал(а):

Зря вы все запинали Андрея, человек в данном случае просто высказывает свое мнение.  Ибо от владельцев кастомов обратной связи практически нет, все только хвалят и все. Нет бы сравнить экстерити с чем нибудь из популярных бланков. Очень мало конструктива в теме. Лично мне хотелось бы увидеть изгиб бланков под разными статическими нагрузками, это дало бы приблизительное понимание о строе разных моделей.

ты шутишь-)? или издеваешься-)? посмотри на город где производятся удилища-). а Андрея пинать бесполезно, я не сомневаюсь что "отчод" увидят все-).

пы.сы. когда мне хотелось увидеть удилище, или побросать им, я писал обладателю и в 98% случаях человек шел навстречу, приезжал и бросали поочереди и он рассказывал свое видение. А ты живешь в одном городе, и пытаешься найти инфу на форуме-).

+3

49

Kazvan написал(а):

Очень мало конструктива в теме.

А в каком отзыве его много? не буду показывать пальцами ))))
И что конструктивного было сегодня? Автору отзыва не понравилась не его палка. Это бывает. Но почему - я лично не понял.

0

50

himik
Я не ищу инфу, просто тема о конкретных удилищах, потенциальный покупатель должен открыть ее, почитать и получить какую-то первичную информацию о них. А тут состязания в остроумии...

+7

51

Kazvan написал(а):

Зря вы все запинали Андрея, человек в данном случае просто высказывает свое мнение

Ты сравнил аколют с мап-ом и это нормально сравнивать в одном ценовом диапазоне, как минимум из-за цены ожидаешь примерно сравнимое. И когда у тебя есть условные 200 баксов то ты думаешь что купить: аколют или мар, но когда у тебя есть 350 баксов, то врядли ты думаешь купить тебе аколют или шерман 3.30, хотя судя по отзывам палка то хорошая.

Вот у него все такие сравнения - в этом и есть вся суть вопроса.

0

52

Architect написал(а):

А в каком отзыве его много? не буду показывать пальцами ))))
И что конструктивного было сегодня? Автору отзыва не понравилась не его палка. Это бывает. Но почему - я лично не понял.

Ну экстерити не сисястая блондинка чтоб всем нравиться, их покупают те, у кого есть четкое понимание зачем и для чего. Я ловлю легкими лайтами и медиумами, если мне дать хевик 4,2 весом 320г он мне скорее всего не понравится. Чистой воды субъективная оценка и все.

+1

53

Kazvan
ты понимаешь, когда у меня были трудности с комплектующими, я обращался к Соару, он помог. у меня есть представление из чего человек делает свою продукцию-). а тут хрен пойми кто, хрен пойми зачем кидает удилища на весы и делает хрен пойми какие выводы-). Если хочешь, я тебе подробно объясню почему Андрей из Казани делал некорректное сравнение, но предварительно я дам адрес в Киеве, куда вышлешь литр хорошего украинского кофа-)

0

54

Kazvan написал(а):

Я не ищу инфу, просто тема о конкретных удилищах, потенциальный покупатель должен открыть ее, почитать и получить какую-то первичную информацию о них. А тут состязания в остроумии...

Kazvan написал(а):

Ну экстерити не сисястая блондинка чтоб всем нравиться, их покупают те, у кого есть четкое понимание зачем и для чего. Я ловлю легкими лайтами и медиумами, если мне дать хевик 4,2 весом 320г он мне скорее всего не понравится. Чистой воды субъективная оценка и все.

+100500
Для этого и существуют форумы, почитав и профильтровав,определится с выбором.

0

55

himik
Вопросов к комплектующим экстерити и качеству изготовления вообще нет, одним словом ручная работа. Андрей имеет полное право хоть осла с коровой сравнивать. С чем было, с тем и сравнил. Кофе лучше шотландский или ирландский, наш - то для настоящих ценителей.

+2

56

Alexis_avb написал(а):

Для этого и существуют форумы, почитав и профильтровав,определится с выбором.

Я что-то вообще не понимаю с чем мы тут все  определяемся, если конкретно в этой теме речь про кастомы. Кастомы. Результат волеизъявления тараканов конкретного индивидуума и его вольной интерпретации и воплощения Александром. Качество исполнения изделия всем давно известно - тут вообще не о чем говорить. А получившийся результат - чистый субъективизм. Другого такого изделия, грубо говоря, нет. Финиш.

Отредактировано SpleenUa (16.08.2020 00:01:33)

+1

57

Kazvan
осла с коровой сравнивать, могут только ослы. Сравнивать надо вещи в одной системе координат. Возьмем кольца те что бОльшего диаметра, будут весить больше, те у которых нормальная вставка из оксида циркония и трехлапая рама К-серии будут весить больше, чем Y серия, держак твс будет весить больше дпс, эва бывает разной плотности, та что жесткая будет весить в два раза больше как минимум, свауукувмированная пробковая крошка будет весть больше дешевой шпаклеванной пробки. Но зачем заглубляться и что то понимать???? можно кинуть на весы и зафоткать......

так о чем это ты? про ослов и коров??? можно сравнивать, только потом не нужно обижаться если заслуженно назовут ослом.

0

58

Шановне панство! Тема про кастомы, как выше уже отмечали, и нравится они должны только их хозяину под которого делались, точка! В народ ушли первые серийники, сравнивайте их с фидерами в одной «весовой категории».
П.С. Знакомому художнику заказчик заказал нарисовать на стене квартиры: море, пляж, на пляже растет ёлка и мост уходящий в море. На вопрос художника зачем, заказчик ответил: «я так хочу!». Парняга плакал и рисовал, его художественное нутро не могло переварить эту дичь, но заказчик платил и в итоге остался доволен.  К чему я веду, кастом - это конкретное пожелание конкретного человека, и сравнивать его с серийниками, мягко говоря, некорректно.

+5

59

Харьковчанам (не начинающим фидеристам) могу предложить побросать своим удилищем, много разговоров ни о чем.
Для этого надо подъехать в гидропарк на Салтовке.
Ну а потом выкладывайте впечатления.
Бланк кидучий, веса - 70-80 грамм по железу, по моему мнению.
13 фт - 100 грамм.

Отредактировано Serv (15.08.2020 21:29:22)

+2

60

Serv написал(а):

Харьковчанам (не начинающим фидеристам) могу предложить побросать своим удилищем, много разговоров ни о чем.
Для этого надо подъехать в гидропарк на Салтовке.
Ну а потом выкладывайте впечатления.
Бланк кидучий, веса - 70-80 грамм по железу, по моему мнению.
13 фт - 100 грамм.

надо отдельную тему создать ))))

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Exterity - кастомные фидерные удилища Made in Ukraine 2