Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham 2 - топовые линейки фидеров от Флагман


Tregaron & Grantham 2 - топовые линейки фидеров от Флагман

Сообщений 31 страница 60 из 870

31

Заехал сегодня в Флагман возле Дримтауна ( там оказались в наличии Тригароновские квиверы на4 унции , взял).,
Походу погнул, помял Тригарон 3.90 до 90 и Инспирэйшн до 90 ( стопятидесятая итерация выбора :) ).
3.90 до 90 - по строю действительно более добрая палочка, нежели до 120.
Под тонкие поводки , ИМХО - хороший выбор. 120 я позлее будет.

+1

32

народ, кому не лень и у кого есть гретхем в росте 3.9  подскажите длину рукояти от конца до начала катушкодержателя, перелопатил 1 тему и ничего не вычитал....

0

33

Unknown написал(а):

народ, кому не лень и у кого есть гретхем в росте 3.9  подскажите длину рукояти от конца до начала катушкодержателя, перелопатил 1 тему и ничего не вычитал....

Я ж ответил в теме выше.
Достать линейку ?

0

34

Serv написал(а):

Я ж ответил в теме выше.
Достать линейку ?

Ткните если не лень. А +- 2 трамвайные не особо интересуют, хотелось бы точно

0

35

Unknown написал(а):

Ткните если не лень. А +- 2 трамвайные не особо интересуют, хотелось бы точно

Завтра с утра сделаю фото

0

36

Serv написал(а):

Завтра с утра сделаю фото

Буду благодарен.

0

37

Unknown написал(а):

Буду благодарен.

50 с хвостом пару мм.
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7741/t67775.jpg

+3

38

Serv написал(а):

50 с хвостом пару мм.

Спасибо! Теперь куплю себе)

0

39

Unknown написал(а):

Спасибо! Теперь куплю себе)

Она надеюсь порадует. Ну наконец Флагман толковое сделал.
Самое интересное, я сейчас свой фидер могу дешевле купить, чем взял на чёрную пятницу.
Вот так всегда.....

+1

40

Serv написал(а):

Она надеюсь порадует. Ну наконец Флагман толковое сделал.
Самое интересное, я сейчас свой фидер могу дешевле купить, чем взял на чёрную пятницу.
Вот так всегда.....

Каким образом? Подскажите лайф хак)
3.9/150 стоил 3600+-
Если подскажете как дешевле то буду очень рад)

Отредактировано Unknown (11.02.2020 13:47:29)

0

41

Unknown написал(а):

Каким образом? Подскажите лайф хак)
3.9/150 стоил 3600+-
Если подскажете как дешевле то буду очень рад)

Отредактировано Unknown (Сегодня 13:47:29)

Время не вернёшь.
На новогодние скидки он был около 3200, на чёрную около 4100, сейчас цена 4050 со скидкой.
Не знаешь, что будет завтра.

0

42

Serv написал(а):

Время не вернёшь.
На новогодние скидки он был около 3200, на чёрную около 4100, сейчас цена 4050 со скидкой.
Не знаешь, что будет завтра.

Да ладно вам. Главное что палка нравится.

+2

43

Обычные люди расстраиваются когда дорожает, а мы рыбаки наоборот.... :D

0

44

Доброго дня всім.Хто ловив фідерами грентхем 12/60 або 12/80.Цікавить більше стрій обох фідерів.Дякую завчасно.

0

45

Коллеги, вопрос по поводу трегарона 120. Как он по строю если сравнивать с туром 100 или суперфидером? Как работает с тонкими поводками? Как работает по низу теста, 50г по свинцу средней кормоемкости вгружает бланк? На потрях показался уж сильно коловат.

Отредактировано Kazvan (15.02.2020 20:35:21)

0

46

Kazvan написал(а):

Как работает по низу теста, 50г по свинцу средней кормоемкости вгружает бланк? На потрях показался уж сильно коловат.

Пустую кормушку 60 г кидает нормально. В работе не швабра, все ок с этим.

+1

47

Kazvan
Я рассматривал как вариант трегарон 120-й, но купил Гретхем 90-й.
Весна скоро, дам покидать.
Добавлю - попробуй в магазине взять одновременно оба и сравнить.
Могу сказать только одно - в паре с Экстерити 3,9-100 грамм , 90-й точку мажет сильнее, но он ощутимо легче кастомного.
В точности заброса Экстерити лидирует.
Я несколько страниц назад выкладывал фото с дневной короткой рыбалки, где ловил Гретхемом.
На 92 оборота Daiwa TD4012QD кормушкой пулей 40 грамм забрасывал на туристическом стульчике, понятно, на такой дистанции о точности можно забыть.

Отредактировано Serv (15.02.2020 22:27:58)

+1

48

С чем связано снижение цены на Трегороны, не уж-то смена места производства и тд. То поднимают цену до потолка, то резко опускают

0

49

Juggernaut написал(а):

С чем связано снижение цены на Трегороны, не уж-то смена места производства и тд. То поднимают цену до потолка, то резко опускают

Не только Трегароны, вся Ф продукция подешевела

+1

50

Андрей К написал(а):

Не только Трегароны, вся Ф продукция подешевела

Считаю , что это благодаря входу на рынок рф - обьемы снижают стоимость.

+2

51

Взял недавно Саваду, а она через неделю на 400 грн подешевела  :tired:

0

52

tankistua написал(а):

Считаю , что это благодаря входу на рынок рф - обьемы снижают стоимость.

"Уронить" цену на 15% или на $40-$50 на топовых сериях правильно только в одном случае: в эту ценовую нишу зайдут новые фидеры, "разработанные экспертами компании Флагман на основе самых новейших технологий".

Если у компании снизилась себестоимость, правильнее делать скидки чаще или делать их больше.

А то люди, купившие удилища или другие снасти по старой цене чувствуют себя немного "кинутыми". ИМХО.

+2

53

Vaha написал(а):

А то люди, купившие удилища или другие снасти по старой цене чувствуют себя немного "кинутыми". ИМХО.

Строй меняется или рыба ловиться перестает? Не стоит рассматривать фидер как вложение средств - не окупится никогда...

З.Ы. Если купил телевизор, а он через неделю стал стоить на 15% дешевле то чего делать?

+3

54

tankistua написал(а):

З.Ы. Если купил телевизор, а он через неделю стал стоить на 15% дешевле то чего делать?

Значит не там купил.
15% - это большая величина в ценообразовании. Снизить регулярную цену на 15% можно тогда, когда твой конкурент снизил свои цены на 10% и больше. Или когда собираешься выводить продукт с рынка.
А тут ни одно ни второе.
З.Ы. распродавать зависшие стоки лучше посредством акций, а не снижения цены. Такова практика.

0

55

То есть придется идти топиться...

0

56

tankistua написал(а):

То есть придется идти топиться...

не спеши.........ты еще литр не отдал....

0

57

himik написал(а):

не спеши.........ты еще литр не отдал....

Пока не увижу распиленный комель - спор не проигран, ну а литр и так не жалко :)

0

58

tankistua написал(а):

Андрей К написал(а):

    Не только Трегароны, вся Ф продукция подешевела

Считаю , что это благодаря входу на рынок рф - обьемы снижают стоимость.

Объемы снижают CoGs. А % IGM снижать при этом не обязательно, особенно если выходишь на бОльший рынок.

Vaha написал(а):

Снизить регулярную цену на 15% можно тогда, когда твой конкурент снизил свои цены на 10% и больше. Или когда собираешься выводить продукт с рынка.

Вот с этим можно согласиться. Можно добавить - если планируешь перепозиционировать в другую нишу.

0

59

Приходят новые партии по другой закупочной в гривне ( смотрим куда курс пошел за пару лет ) . У вас по складу числятся фидеры из других партий, по другим ценам, но такие же с такими же кодами. И розница - ваша  :crazy:  Вас ждет лютый лютый капец в учете...

Если бы розница была не флагмана, ему было проще, а так то  :crazy:  И глобальна конкуренция здесь ни при чем...

Отредактировано KLM (20.02.2020 15:46:03)

0

60

Все гораздо проще... продукция привязана к курсу валют.... конец квартала, конец года  - пересчитали...

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Tregaron & Grantham 2 - топовые линейки фидеров от Флагман