Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки FishDream. 3

Сообщений 61 страница 90 из 682

61

Фдуч написал(а):

Серебро еще помню, а вот остальное уже увы

Нет, брешу. Вспомнил, из-за разочарования в первом туре. Во второй половине разогнался по рыбе, но тут начало всех колбасить током, особенно штекеристов. Поэтому за 40 минут до конца тур прекратили. И мое вероятное первое место в зоне тю-тю. Поэтому и вспомнилось..

0

62

Фдуч написал(а):

Под зиму запускаем к зимней классике и готовую, для фидеристов и пингвинов.

По чему до сих пор новинок на сайте нету?

И ещё вопрос. Вы не думали делать какую не будь фирменную атрибутику с логотипом, типа: полотенце, фартуки, вёдра? Кстати, и наклейки?

0

63

margulis написал(а):

И ещё вопрос. Вы не думали делать какую не будь фирменную атрибутику с логотипом, типа: полотенце, фартуки, вёдра? Кстати, и наклейки?

Уже думаем.

0

64

И календарь с телочками можно  :hobo: ? Как у TF Gear...

+2

65

margulis написал(а):

Кстати, и наклейки?

Уже есть  :cool:

0

66

duffy333 написал(а):

И календарь с телочками можно

Неее, только не с коровами, че других животных нет..... :offtop:

0

67

duffy333 написал(а):

И календарь с телочками можно?

Будем выдавать дозировано:
http://s020.radikal.ru/i712/1311/fc/ca36511dcd0c.jpg

+3

68

Фдуч написал(а):

Будем выдавать дозировано:

Саша, могу быть ассистентом фото оператора. Ну там штатив поднести, за бутылкой сбегать, колбаски подрезать.

0

69

benderr написал(а):

Саша, могу быть ассистентом фото оператора. Ну там штатив поднести, за бутылкой сбегать, колбаски подрезать.

А я лифчик снять, трусики подправить.  :crazyfun:

benderr написал(а):

Уже есть

А у нас нету.  :(

0

70

margulis написал(а):

А у нас нету.

У нас тоже только по блату  :dontknow:

0

71

margulis написал(а):

А я лифчик снять, трусики подправить.

Маргулис помогал. Ни лифчика, ни трусиков.

http://s001.radikal.ru/i196/1311/1f/c8fdddeecd9c.jpg

0

72

Фдуч написал(а):

Маргулис помогал. Ни лифчика, ни трусиков.

Всегда рад помочь.  ;)

0

73

Ну и радостная новость сегодня пришла из Киева! Прямо к 9-летию Фишдрима!

Главный санитарный врач, по результатам исследований, которые тянулись несколько лет:
срок годности всех прикормок FishDream повышен до 2х лет!

ps понятно, что на Готовые прикормки это пока не распространяется, им еще пару лет до анализов отлеживаться.

+3

74

Александр Анатольевич! Примите мои искренние поздравления!  :flag:   Это здорово! :cool:

0

75

Присоединяюсь.Процветания,благополучия и так сказать творческих успехов :cool:

0

76

Фдуч написал(а):

срок годности всех прикормок FishDream повышен до 2х лет!

Три дня тому ехал на рыбалку. Корм заказанный в интернет магазине закончился, новый заказать не успевал, купил в одном из магазинов позапрошлогоднний Озеро и Гросс карп+бетаин. Результат за световой день - ведро карася, ведро леща, 1 карп- 4 кг.300 гр. Ведра по 12 литров. :D  Так что двухлетний корм отработал на ура.

0

77

Мне очень нравится прикормка Озеро. Но неправильное название делает ее непопулярной. Маркетинг, блин...

0

78

.fishdream.biz пуст. Будет пополнение в этом сезоне?

0

79

Фдуч написал(а):

Мне очень нравится прикормка Озеро. Но неправильное название делает ее непопулярной. Маркетинг, блин...

Может кому то и маркетинг блин.... Зато всегда могу купить её без очереди. 8-)
Тоже обожаю эту прикормкку.

0

80

Фдуч написал(а):

Но неправильное название делает ее непопулярной.

А какое название ей больше подходит?

0

81

Danser написал(а):

А какое название ей больше подходит?

Если бы я мог придумать, то и назвал бы правильней. Забугорный Этанг (Озеро) основа практически всех прикормочних смесей. Но название Этанг в нашей стране было бы еще хуже. "Бель" тоже непонятно. Сделать уклон в названии для лобатого, ведь прикормка очнеь хороша при ловле толстого, да, продажи резко возрастут, но сделают ее из универсальной в узконаправленную, чего мне не хотелось.

Кстати, вопрос.
Какой прикормки не хватает в ассортименте Фишдрима? Кто бы какую хотел видеть?

0

82

Фдуч написал(а):

Какой прикормки не хватает в ассортименте Фишдрима? Кто бы какую хотел видеть?

Прикормку на подобие Cuck mix, исключительно крупный помол. Ваш БигМикс, чуть не то. В БигМикс-е 50/50 мелкого и крупного.

Отредактировано margulis (14.11.2013 13:28:36)

0

83

Фдуч написал(а):

Кстати, вопрос.Какой прикормки не хватает в ассортименте Фишдрима? Кто бы какую хотел видеть?

Хотелось бы выдеть прикормку с содержанием рыбной муки, для ловли на метод.

+1

84

Фдуч написал(а):

Danser написал(а):

Кстати, вопрос.
Какой прикормки не хватает в ассортименте Фишдрима? Кто бы какую хотел видеть?

Прикормка и главное спрей и арома с ароматом Нереисбыл бы Очень популярен по крайней мере для Крыма и на берегах всех вод впадающих в море\заливы

0

85

vos474 написал(а):

Хотелось бы выдеть прикормку с содержанием рыбной муки, для ловли на метод.

Берёте прикормку ФишДрим Донную + добавляете ФишДрим DryMix рыба= получаете прикормку с ароматом рыбы для метода.  :flag:

0

86

Черной, среднефракционной, без явного аромата, не липкой, соленой, с вкраплением красных частиц.

0

87

Сергей Москвичев написал(а):

Черной, среднефракционной, без явного аромата, не липкой, соленой, с вкраплением красных частиц.

А Спорт Блэк не подойдёт? И очень любопытно, к чему именно эти параметры?

0

88

margulis написал(а):

Берёте прикормку ФишДрим Донную + добавляете ФишДрим DryMix рыба= получаете прикормку с ароматом рыбы для метода.

Аромат это хорошо, но содержание интересует больше. Не думаю, что после предложенной Вами манипуляции, прикормка станет для карпа источником белка, жирных кислот и т.д...

0

89

Фдуч написал(а):

Кстати, вопрос.Какой прикормки не хватает в ассортименте Фишдрима? Кто бы какую хотел видеть?

Александр Анатольевич, по поводу нехватающей прикормки ответят люди более сведущие, а вот нам "чайникам" хотелось бы всё таки увидеть эдакую "методичку" по рецептам фишдримовских смесей для ловли того или иного вида рыбы, в разных условиях. На просторах форума этот вопрос уже обсуждался, но всё как-то не реализуется идея.

0

90

vos474 написал(а):

Хотелось бы выдеть прикормку с содержанием рыбной муки, для ловли на метод.

принято

Fiestvod написал(а):

Прикормка и главное спрей и арома с ароматом Нереис

Проблема. Промышленно нереис не ловят, поэтому ни вытяжек, ни выжимок нет. Только если найти синтетический заменитель за бугром, но есть ли он там.
Чем он хоть пахнет?

+1