Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3


Видео о фидерной ловле 3

Сообщений 91 страница 120 из 796

91

+4

92

Продолжение предыдущего видео!))
МЕГА БАТЛ!!! УПЯРОД!!!))

+6

93

0

94

0

95

0

96

+1

97

Видео. Семинар Алексея Якубовича часть 1 - этим убило наповал  :crazyfun:

http://sd.uploads.ru/t/xZwv3.png

0

98

Ничего личного- бизнис есть бизнис...

0

99

Как они могут ловить в мусоре ?

0

100

+11

101

Алексей + Респект! Настя - сплошной позитив и хорошая ученица!  :cool:

+2

102

Andrey.ZP
+100
Настя - уникальная девушка!

0

103

moose
если какой нибудь очередной литовец подумает о суициде- велите ему посмотреть это видео.  Настя просто бомба оптимизма и жизнeрадости....

0

104

0

105

0

106

Не буду смотреть- они опятm ловят b мусоре ...

Отредактировано rock123 (30.12.2019 09:44:21)

0

107

rock123 написал(а):

Не буду смотреть- они опятm ловят b мусоре ...

Почему? Смотрите в каком говне они живут.

З.Ы. у нас примерно так же :(

+2

108

Рыбалка обычно начинается с собирания мусора вокруг места ловли. Пакет мусора увожу, а приехав через неделю... вижу ту же картину. И снова рыбалка начинается со сбора... Чисто не там, где убирают, а там, где не гадят!

+6

109

+2

110

Анатолий, спасибо за шикарное видео. Разрушение  мифов для хомячков-сектантов. Сидя за сотку всеми серийными удилищами! Серийными, Карл.

Отредактировано Виктор Иванович (30.12.2019 14:02:11)

0

111

Andrey.ZP
в Литве нечистое рыболовное место стоит 7- 35 эвро. Все старается не платить штраф, собирает мусор.

+1

112

Извините за флуд в теме... Vytautas, доброй завистью...

+1

113

Andrey.ZP
нечему там завидовать........население в три раза меньше и то только штрафами порядок пытаются навести. Часто вижу людей с фидерами и мусорными пакетами, и за мусор у нас не штрафуют.......Хватает и быдла конечно, но и порядочных людей тож не мало-)

+1

114

Виктор Иванович написал(а):

Анатолий, спасибо за шикарное видео. Разрушение  мифов для хомячков-сектантов. Сидя за сотку всеми серийными удилищами! Серийными, Карл.

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 14:02:11)

Разрушение мифа у преобладающего большинства наступит после попытки взяв обозначенные серийные удилища, сесть в кресло и кинуть на 100 метров...  )))

0

115

himik
интересно сколько раз Вы были в Литве? Не только штрафами порядок наводится- в почти всех городах Литвы есть отдельные мусорные ящики для стекла, бумаги и пластмасы, ,бытовых отходов. Вам трудно будет найти пустую бутылку от пива или минеральной воды- в Литве есть тароматы- приносишь пустые бутылки или тару от пива, бросаешь в таромат, получаешь чек и можешь опять что то купить в магазине, у которого поставлен таромат.
А весной вся Литва выходит на акцию "Darom", во время которой люди собирает мусор. Так, что Ваши сведения о Литве неправильные.

Отредактировано rock123 (30.12.2019 16:14:24)

+2

116

rock123
ни разу, но каждую весну рыбачу очень недалеко-), за мусор не штрафуют-), контейнеры стоят-). Вот на лосося собирался съездить, из-за ваших плотин его у нас нет-) но не получается пока-)

0

117

Опять Вы что то не то говорите- из за Вашей  Батки  в Нямунасе вода то опускается,  то поднимается (спасибо плотине Гродно) . А что будет когда пустят в строй  Вашу AЭС ? Копец- Нярис, Вилия... Помню в детстве как любил Литву дружественный белоруский народ- из нефте базы Гродна выпускали мазут - все усачи в Алитусе плавали вверх животами. Так происходилo каждую весну 1970- 1975 года.... А лосось можно поймать в центре Вильнюса,  но только надо иметь на то лицензию и ловить точно определенное время...

Отредактировано rock123 (30.12.2019 16:46:24)

+3

118

Всегда есть вариант к чему-то стремиться или или чего-то добиваться...
Пусть в Новом году их будет меньше

himik написал(а):

Хватает и быдла конечно

, а преобладают

himik написал(а):

но и порядочных людей тож не мало-)

+3

119

Илья П написал(а):

Разрушение мифа у преобладающего большинства наступит после попытки взяв обозначенные серийные удилища, сесть в кресло и кинуть на 100 метров...  )))

Разрушение мифа наступает, по-моему, когда человек берет в руки "палку-кидалку", а бросить ею не можешь. Видео показывает только одно - человек, умеющий бросать, хорошо бросит почти любой палкой.
Поэтому надо продолжать овладевать техникой заброса.

У меня как минимум половина палок из ролика или есть или были. Есть и другие.
Но на 100м сидя я не могу бросить ни одной.

Отредактировано Architect (30.12.2019 20:31:34)

+2

120

Architect написал(а):

Разрушение мифа наступает, по-моему, когда человек берет в руки "палку-кидалку", а бросить ею не можешь. Видео показывает только одно - человек, умеющий бросать, хорошо бросит почти любой палкой.
Поэтому надо продолжать овладевать техникой заброса.

У меня как минимум половина палок из ролика или есть или были. Есть и другие.
Но на 100м сидя я не могу бросить ни одной.

Отредактировано Architect (Сегодня 20:31:34)

Я все это и имел ввиду. За рыболова палки не кидают и волшебный корм сам не ловит.
Просто человек так написал. Мол вон все серийные палки на 100 метров с кресла кидают и разницы нет. Разница есть. Но не в конкретной плаке, а в совокупности очень многих факторов, где само удилище далеко не первый фактор.

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3