Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зерновые смеси GrainMix

Сообщений 91 страница 120 из 177

1

ВСЁ ЭТОТ ДЕНЬ НАСТАЛ!
Наша команда «GrainMix» готова представить серию зерновых добавок ,которая помогут привлечь рыбу благодаря правильно подобранным компонентам .
Серия на данный момент включает в себя 6 видов ,в состав которых входят пищевые добавки и атрактивы усиливающие аппетит подводных обитателей заставляя активно питаться и дольше находиться в прикормленном месте,не перенасыщая её.
В процессе изготовления зерна проходят специальную термообработку,не разрушающей их структуры и сохраняющей все натуральные компоненты и ароматику.
НАШИ СМЕСИ ГОТОВЯТСЯ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ КОНСЕРВАНТОВ!!!
1.Велика плітка
Склад:Насіння коноплі ,кунжут ,льон,червоне просо,фенхель,коріандр мелений,насіння коріандру.
2.Великий карась
Склад:Кукурудза цільна,перловка, насіння коноплі,чорне просо ,аніс,підсоложувач.
3.Лящ
Склад:горох мелений ,пшоно,арахіс,щербет,кориця,карамель,підсоложувач,ароматизатор.
4.Жовтий горох.
Склад:горох мелений, ароматизатор ,підсоложувач .
5.Укр.Рожевий горох
Склад:горох мелений ,кориця,червоний харчовий барвник , підсоложувач, ароматизатор .
6..Короп
Склад:Кукурдза ,пшениця,насіння коноплі,льон,сафлор,абіссінський нуг,підсоложувач.
Точки продажи:
г.Днепр,птичий рынок ,Сергей (вторая точка от входа в рынок)
г.Запорожье,магазин «Акватерм» пр.Металлургов 21
Ещё можно заказать по номеру 0953362225
Доступна отправка в любой город Украины (НП,УкрПочта,Intime)http://s5.uploads.ru/t/aZuHJ.jpg

http://sg.uploads.ru/t/pyFr8.jpg

Отредактировано Станислав99 (20.03.2020 17:15:35)

+5

91

Стас, то что я написал, это мой личный опыт в сфере продаж. Тяжело «продавливать» в розничные точки продукт о котором продавец не слышал, а завсегдатаи-покупатели не спрашивают. Когда продукт начнут спрашивать и он станет узнаваем, розница сама начнет теребить производителя - дайте!
Кстати, с «Фишдрим» тоже беда, в некоторых магазинах на вопрос, а где у вас «Фишдрим»? Отвечают: его никто не спрашивает, вот возьмите «Фанатик» или «Мегамикс» их спрашивают.

0

92

babayfly написал(а):

Стас, то что я написал, это мой личный опыт в сфере продаж. Тяжело «продавливать» в розничные точки продукт о котором продавец не слышал, а завсегдатаи-покупатели не спрашивают. Когда продукт начнут спрашивать и он станет узнаваем, розница сама начнет теребить производителя - дайте!
Кстати, с «Фишдрим» тоже беда, в некоторых магазинах на вопрос, а где у вас «Фишдрим»? Отвечают: его никто не спрашивает, вот возьмите «Фанатик» или «Мегамикс» их спрашивают.

Валерий,работаем в этом направлении.
Сейчас заканчивается работа с сайтом ,будет вестись работа с видео-контентом.

+3

93

Станислав99 написал(а):

Сейчас заканчивается работа с сайтом

сайт - это обязательно, с детальным описанием, качественными фотками, информацией и актуальным наличием, и возможностью купить в один клик без созвонов, уточнений и прочего - бесценно, и по барабану где вы есть в оффлайне - у нас 2020 год на дворе, если что ;)

ps: а вообще - это самое крутое время, как бы вам сейчас не было сложно, именно этот этап вы будете вспоминать в последствии, а не успешный успех и все прочее. я прямо тащусь от этого мелкосерийного производства в которое вкладывают силы, энергию и желание сделать хорошо.

Отредактировано SpleenUa (26.02.2020 00:00:32)

0

94

babayfly написал(а):

111oleg111
Похоже что Вы заинтересованное лицо, как-то очень резко реагируете на высказывания других форумчан.
По поводу цен, так как данные смеси слабо представлены в регионах Украины, имеет смысл не в позу становится, а заинтересовать потенциальных покупателей, пусть и мелкооптовых. Не каждый магазин будет брать несколько ящиков никому не известного продукта, и раскручивать его на свой страх и риск, охотнее берут то, что спрашивают, а спрашивать будут то, что увидят на берегу у соседа который ловит.
ЗЫ. Как по мне то заказ в пару ящиков это уже мелкий опт.

я на стороне производителя потому что я сам уже 15 лет занимаюсь предпринимательской деятельностью и понимаю что когда небольшой оборот то соответственно и заработок тоже небольшой и с него надо оплатить налоги,аренду помещения,свет,воду,охрану,и меня удивляют люди которые говорят"а скидочку"сами обошли всех моих конкурентов,вернулись ко мне,потому что у меня свежий товар,хороший ассортимент и цена чуть ниже чем у всех,и у людей всё равно хватает наглости говорить про скидочку))))))))))))можно нарабатывать клиентуру двумя способами это: либо высоким качеством продукта, либо низкой ценой(но тогда хз что за качество будет)лично я выбираю качество а не хз что,лиж бы подешевле)))тем более что на самом то деле цена то у GrainMix не большая,вы сравните с другими производителями.я пользовался зерновыми от других производителей так у них в смесях горох цельный с размером бойла 10 ))) и конопля варёная, ВСЁ ,на этом ингредиенты в смеси закончились))))и всё это в мягкой упаковки,а цена такая же как и у GrainMix.

Отредактировано 111oleg111 (26.02.2020 06:01:56)

0

95

babayfly написал(а):

111oleg111
Похоже что Вы заинтересованное лицо, как-то очень резко реагируете на высказывания других форумчан.
По поводу цен, так как данные смеси слабо представлены в регионах Украины, имеет смысл не в позу становится, а заинтересовать потенциальных покупателей, пусть и мелкооптовых. Не каждый магазин будет брать несколько ящиков никому не известного продукта, и раскручивать его на свой страх и риск, охотнее берут то, что спрашивают, а спрашивать будут то, что увидят на берегу у соседа который ловит.
ЗЫ. Как по мне то заказ в пару ящиков это уже мелкий опт.

А что касается моей заинтересованности я вам так отвечу"я в прошлом году покупал их продукцию за свои деньги и в этом году уже тоже покупал и тоже за свои деньги и не разу не просил у них не скидку не опт. цены."даже наоборот,я немного поспособствовал развитию и распространению ихнего продукта в свою обл. и за это не чего не прошу.моя заинтересованность есть только в том что я хочу чтобы ребята выпускали свои зерновые смеси чтобы эти смеси были всегда доступны и чтобы я и те люди кому эти смеси понравились могли их покупать. а с такими покупателями которые на начальном этапе производства начинают просить скидки и опт цену ребята могут не долго проработать,лично я этого не хочу.дайте ребятам немного раскрутиться а там будет видно хотя что там смотреть,цена адекватная, ещё раз говорю"сравните с другими производителями")))

+2

96

111oleg111
Как-то Вас «бомбануло» дважды за день отвечать на один пост.
Я руками и ногами за то, чтоб развивались наши производители, и очень хорошо что есть люди которые этому способствуют, но есть законы рынка и опыт работы с розницей. Зерновые смеси не являются уникальным штучным товаром (как пример - удочки exterity и катушки megoff), и их стоит продвигать на рынок любыми доступными путями, пусть даже мелкооптовыми. Тем более Стас уже озвучил, что для мелкого опта есть скидка 10%.

+2

97

Станислав, в Запорожье будет?

0

98

На выставке будете представлять товар?)

0

99

Булат Александров написал(а):

Станислав, в Запорожье будет?

Добрый день ,Александр наша продукция представлена с прошлого года в Запорожье .
По адресу пр.Металургов 21 магазин «Акватерм» сейчас там в наличии Большая плотва ,Большой карась и Карп,Желтый горох.
Подъезжаете и покупайте ,будем рады Вас видеть .
Магазин не специализированный,это наши товарищи согласились разместить у себя чтобы была возможно покупки у Запорожья .

0

100

drivepan написал(а):

На выставке будете представлять товар?)

Добрый день ,к сожалению на весенней выставке 2020 года мы не представляем свою продукцию ,надеемся что увидимся на следующих выставках .

0

101

Станислав99 написал(а):

Добрый день ,Александр наша продукция представлена с прошлого года в Запорожье .
По адресу пр.Металургов 21 магазин «Акватерм» сейчас там в наличии Большая плотва ,Большой карась и Карп,Желтый горох.
Подъезжаете и покупайте ,будем рады Вас видеть .
Магазин не специализированный,это наши товарищи согласились разместить у себя чтобы была возможно покупки у Запорожья .

Завтра обязательно заеду

0

102

Станислав99
добрый день! А когда в Запорожье лещ появиться?

0

103

Булат Александров написал(а):

Завтра обязательно заеду

Я там завтра как раз буду ,часам к 17 вечера .

0

104

Кальченко Игорь написал(а):

Станислав99
добрый день! А когда в Запорожье лещ появиться?

Конец марта ,начало апреля .

0

105

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t83540.jpg
Взял на пробу. Посмотрим на отлик рыбьего братства

+1

106

Ждем отзывов по Днепру в окрестностях Запорожья)

0

107

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t11194.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t52935.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t79087.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5945/t88602.jpg
Опробовал на крайней рыбалке смесь Большая Плотва. Ну что могу сказать: не понимаю почему не попробовал её раньше, реально рабочая, натуральная, крутая смесь! Имеет стойкий, но не агрессивный аромат специй (фенхель, кориандр). Из крышечки возможно приспособить лопатку, которой удобно набирать смесь из баночки. Рыбка оценила угощение по достоинству и стала плотной стаей на наше прикормочное пятно, с удовольствием поглощала калории и опорожнялась зернами после её поимки. А это значит, что смесь выполняет свои поставленные задачи и заставляет рыбу питаться на нашей точке во время рыболовной сессии. Добавлял маленькими порциями в увлажненную прикормку, после катал в шарики размером с мандарин. Однозначно продолжу плотно с ней работать в этом сезоне.
P.S. Мои девчонки определённо рады - на кухне чистая стеклянная варочная поверхность и кастрюли, вытяжка не жужит)))

+6

108

Наши миксы в деле ,Самара 29.02.2020https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t86420.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t38175.jpg

+4

109

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6283/t31893.jpg
Заехал за зерновой смесью «GrainMix» «Великий карась», поскольку плотва по достоинству оценила угощение, посмотрим как отзовется весенний карась!
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6283/t99731.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6283/t71774.jpg
Станиславу и команде «GrainMix» желаю успехов в производстве и продвижении продукта на рынке!

Отредактировано Andrey.ZP (08.03.2020 08:35:07)

+3

110

Андрей Гавриков ,Новомосковск :
«Сидя всю неделю на работе наблюдая за отчётами коллег по увлечениям, не смог удержаться в последний день февраля поехать на рыбалку. Погода благоволила отличному отдыху, да ещё и приятная компания собралась)) Короче говоря, день прожит был не зря)). Рыбка отозвалась практически сразу. Клевала в основном на мотыля, но пару густырок все же были пойманы на опарыша. Активная работа с зерновыми смесями Grainmix не испортила рыбе аппетит. Хотя сперва сомнения были, но скорее от страха перекормить рыбку по холодной воде. Наличие более крупной фракции на дне задерживало стайку на чуть более продолжительное время и мне удалось не плохо разловиться в последний день зимы)) Собственно поздравляю всех с наступающей весной и желаю НХНЧ!»
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t25469.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t48723.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/6981/t92546.jpg

Отредактировано Станислав99 (03.03.2020 10:10:55)

+3

111

Доброго времени суток! Как и планировал купил две банки зерновой смеси «GrainMix» «Велика плітка». Ну как купил, жене заказал, а она была проездом в Запорожье и купила. И вот что меня очень насторожило! Одна банка на 105 грамм легче чем вторая, даже без весов чувствуется. Как так может быть???

0

112

Кальченко Игорь написал(а):

Доброго времени суток! Как и планировал купил две банки зерновой смеси «GrainMix» «Велика плітка». Ну как купил, жене заказал, а она была проездом в Запорожье и купила. И вот что меня очень насторожило! Одна банка на 105 грамм легче чем вторая, даже без весов чувствуется. Как так может быть???

Предоставьте доказательства, без фото подтверждения это всего лишь "ничего")!

0

113

Купил тоже 2 банки плотвы.  Удивило,  что одна полная,  а вторая нет.  Даже когда трясешь в одной болтается так как будто процентов 20 пустоты.  Во второй ничего не трясется - полная, под крышку. Весами не взвешивал, но по ощущениям разница в весе явно есть. Когда вскрыл ту,  что болталась,  то 30% было пустоты.
По рыбе пока не проверил,  но запаху,  фракции кажется интересной.  Надеюсь,  что будет работать.
А вот с количеством смеси в банке. Думал мне попалась "бракованная", что одна на миллион.  Но
видимо это системная ситуация.

Отредактировано eltoro (07.03.2020 00:52:24)

0

114

Кальченко Игорь написал(а):

Доброго времени суток! Как и планировал купил две банки зерновой смеси «GrainMix» «Велика плітка». Ну как купил, жене заказал, а она была проездом в Запорожье и купила. И вот что меня очень насторожило! Одна банка на 105 грамм легче чем вторая, даже без весов чувствуется. Как так может быть???

А где в Запорожье можно прикупить эту смесь?

0

115

федуард
г.Запорожье,магазин «Акватерм» пр.Металлургов 21

+1

116

eltoro
так и есть. Одна трясется, а вторая нет.

0

117

федуард
именно  «Акватерм» пр.Металлургов 21.

+1

118

Кальченко Игорь написал(а):

Доброго времени суток! Как и планировал купил две банки зерновой смеси «GrainMix» «Велика плітка». Ну как купил, жене заказал, а она была проездом в Запорожье и купила. И вот что меня очень насторожило! Одна банка на 105 грамм легче чем вторая, даже без весов чувствуется. Как так может быть???

eltoro написал(а):

Купил тоже 2 банки плотвы.  Удивило,  что одна полная,  а вторая нет.  Даже когда трясешь в одной болтается так как будто процентов 20 пустоты.  Во второй ничего не трясется - полная, под крышку. Весами не взвешивал, но по ощущениям разница в весе явно есть. Когда вскрыл ту,  что болталась,  то 30% было пустоты.
По рыбе пока не проверил,  но запаху,  фракции кажется интересной.  Надеюсь,  что будет работать.
А вот с количеством смеси в банке. Думал мне попалась "бракованная", что одна на миллион.  Но
видимо это системная ситуация.

Отредактировано eltoro (Сегодня 01:52:24)

Добрый день .
Разница в весе обусловлена разными партиями ,это первые поставки нашей продукции .Услышав отзывы наших покупателей начали ложить больше зерна в банку ,в этом сезоне мы больше кладём составляющих.
Приносим свои извинения ,ждём от Вас адресс доставки, отправим по банке «Большой плотвы» за свой счёт,чтобы вы смогли оценить качество нашей продукции по достоинству .
Пишите мне в лс (отделение НП и номер)

0

119

Ложить лучше столько,сколько указано на этикетке. 8-)
Свяжитесь со своими оптовиками, замените  у них недовес на нормальные банки. Этим. Вы спасете свое честное имя и имя продавцов.

+1

120

Станислав99 написал(а):

Разница в весе обусловлена разными партиями ,это первые поставки нашей продукции .Услышав отзывы наших покупателей начали ложить больше зерна в банку

Правильно выше человек сказал, класть в банку нужно столько, сколько на ней написано. И не важно первая партия или двадцать первая.
А если бы рыболовы молчали вы и дальше бы их дурили!

0