Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!


Форумные троли и провакаторы!

Сообщений 31 страница 60 из 249

1

Друзья, на нашем любимом форуме становится нормой неуважительное поведение и троллинг, более того исходят они от людей не несущих никакого полезного контента. Эти люди не пишут отчетов, не поддерживают темы конструктивными комментариями и даже не задают адекватных вопросов. По сути даже нет доказательств того что наши индивидуумы вообще даже ездят на рыбалку, не говоря уже о продвинуто-любительском или спортивном подходе к оной!
Мне неприятно наблюдать на страницах  wwwfeeder.webtalk.ru  - самого информативного и конструктивного форума в СНГ - откровенное хамство, неуважение, провоцирующее к конфликтам поведение. Я являюсь одним из старых и активных участников Нашего форума, я как и многие мои коллеги потратил много времени, сил и вдохновения на то чтобы сделать Наш форум одним из лучших, и я категорически не хочу терпеть неуважительное поведение в отношении себя и других Наших коллег.
Я считаю что данная публика дискредитирует добрый имидж нашего любимого форума, сеет панику и раздоры, флудит и не имеет никакого отношения к настоящей фидерной рыбалке  :angry:   
Я прошу админов принять меры и наказывать провокаторов и тролей баном.

Отредактировано ZooM (23.07.2013 18:37:06)

+30

31

Я был спокоен пока речь не перешла в плоскость оскорбительных постов в спортивных ветках, где выше упомянутые персоны не имеют никакого морального права на такое поведение. И подобное выражение "своего мнения" является не только неуважением ко мне, а прямым плевком в лицо всего украинского фидерного спорта, если человек позволяет себе такой тон общения в серьезной теме посвященной одному из самых серьезных турниров в году!
Такой фейл нужно фиксить сразу и тролей не надо кормить их надо удалять с форума и беспощадно банить, они сеют раздор и хаос и портят репутацию форума.

+3

32

Троли бич любого форума! В этом плане поддерживаю Сегрея(ZooM) полностью и безапеляционно!!!!!!! Хотя и не являюсь его фанатом и гвардейцем как там писалось выше не помню, тролей нужно банить и сохранять лицо форума, на соседнем форуме Донфише из-за тролей модераторы закрыли ветку о Северском Донце, потому как отчет там выложить было невозможно сам выкладывал пару отчетов со схемами течения составами прикормки и т.д и т.п. а в последствии замахался отбиваться от постов тролей здесь этого допустить нельзя!!!!

P.S. Тема о пьянке и спорте вообще бред!!!! Если уж так у кого-то свербит и кому-то хочеться вые..тся показать какой он правильный, то создай опрос с тремя вариантами ответа да, нет, пофиг, и увидишь сколько у тебя единомышленников и если окажется что ты в меньшинстве и тебе все мешают может ты не РобинГуд а катях?

Отредактировано Satyr (23.07.2013 21:46:42)

+7

33

Satyr написал(а):

может ты не РобинГуд а катях?

:cool:

0

34

В определении "гвардейцы" нет ничего обидного, но даже такое панибратское обращение указывает на элементарное неуважение к людям которые имеют хорошую репутацию спортсменов и рыболовов и говорить о них в таком тоне может только человек вообще не владеющий вопросом и не желающий мирно общаться на форуме.

0

35

зум, не надо перетягивать на весь фидерный спорт! Это пошло! Где можно увидеть О.Боева, А.Страшного, А.Таранова бухаещего со своими сподвижниками?

Когда сынишка (ваш, Carlos (а)) начнет задавать вам вопросы как я, будет еще "веселей"! Так вам понятней?

+1

36

Пошло, и близко не понимая и не зная что такое спорт вообще открывать свой рот и находить в себе наглость писать подобные посты в спортивных ветках! :angry:
тед, и не надо передергивать!
Обычный пикник с удочками на природе, и в кадре пара тостов и рюмок коньяка, пара крепких словечек. Все вполне пристойно и самое главное в малолюдном месте. Мы никому не мешали, за собой убрали, всю рыбу выпустили. Не надо выдавать желаемое за действительное. И не надо Ваше личное мнение выдавать за норму жизни и объективную реальность. Это всего навсего взгляд с Вашей колокольни Ваших мозговых проекций.
А самое главное это никак не оправдывает и не объясняет причин и прав Вашего с Вашими соратниками троллинга :)

Отредактировано ZooM (23.07.2013 21:58:05)

0

37

ted написал(а):

зум, не надо перетягивать на весь фидерный спорт! Это пошло! Где можно увидеть О.Боева, А.Страшного, А.Таранова бухаещего со своими сподвижниками?

Я не поддерживаю этого видео и не оправдываю сам факт поподания в интернет сего ролика, но даже идиоту понятно, что на этом видео стеб чистой воды!!!! Пацаны орут сами с себя!!! Ну не нравиться не смотрите!!!! И вообще мне кажется что всем когдато нужно просто расслабиться!! Это виде сродни фильму "Мальчишник в Вегасе" но с фильма же вы смеетесь, что здесь вас обижает? (Ну с Ромео мне понятно), но все остальные? Ну погнали пацаны на камеру ну и что?

+1

38

Угадай кто троль?
http://s4.uploads.ru/t/lKjZ0.jpg

Отредактировано Satyr (23.07.2013 22:04:45)

0

39

И как всегда там где срач больше всего народа :rofl:

и пользуясь случаем задам вопрос не по теме  кому нибудь нужны щенки лабрадора с родословной дешево

а то мой песик хлопнул суку и она родила 11 штук

Хозяев суки жалко :tired:

+1

40

veps, Вы серьезно считаете что эта тема для того чтобы публиковать в ней юмористическое видео? Это флуд и троллинг, имейте уважение к дискутирующим.

0

41

veps
Давно так не смеялся. :rofl:  :rofl: ТАЛАНТ :D
Это никак к теме не отношу, просто смешной ролик. Ничего более.

Отредактировано Ларин_Петр (23.07.2013 22:20:54)

0

42

А где этот смешной ролик?

0

43

Топор написал(а):

А где этот смешной ролик?

http://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE

+2

44

Тема как воззвание к частной справедливости... я думаю что касается тролей то и обсуждать не надо, слишком много чести, это должно рубиться на корню. Но есть и другая сторона - причина. Вот тут самое интересное..., на мой взгляд. Уважаю Зума как рыболова, но скажу честно т.н. гвардия слепых поклонников и та атмосфера которая ими формируется вокруг "его высочества" раздражает, а когда попадает к примеру в мою личку еще и провоцирует ко греху поглумиться.  Так что получается все как бы само собой течет, банально и не интересно, причина-следствие. Что касается видео Сереги на тему гаврилизма так контраст между имиджем и содержанием самого видео и порождает волну недовольства, и всего то, хотя криминального там ничего не увидел. Наверное клев слабенький раз столько эмоций.

Отредактировано Топор (23.07.2013 23:38:35)

+5

45

Satyr написал(а):

то создай опрос с тремя вариантами ответа да, нет, пофиг, и увидишь сколько у тебя единомышленников и если окажется что ты в меньшинстве и тебе все мешают может ты не РобинГуд а катях?

В 1917 году меньшинство как раз и пострадало от большинства (причем не самого отборного качества  :tomato: )... все мы знаем к чему это привело... к деградации и "обезкультуриванию" общества, которое до сих пор не может оправиться от последствий :tired:

Просто небольшое отступление... может быть пример из истории поможет кому-то задуматься... :tomato:

И еше парочка ремарок для размышления...

Общественное место — территория или пространство массового скопления и потенциального нахождения людей, открытое для их свободного посещения и перемещения. Определяется в целях регулирования гражданских правоотношений, возникающих за пределами частных пространств, где правовое положение и сама возможность нахождения отдельных граждан ограничены в силу общего закона и основанных на законе частных норм

Хотел бы напомнить, что в феврале 2010 г. Верховным Советом Украины был принят закон Украины о внесения изменений в законодательные акты относительно распития спиртных напитков в общественных местах.

В этих изменениях появились два новых слова, это "ПИВО" и "СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ" напитки, и в связи с этим были внесены изменения в Кодекс об административных правонарушениях:

Статья 178. Распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде Распитие пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков на улицах, в закрытых спортивных сооружениях, в скверах, парках, во всех видах общественного транспорта (Включая транспорт международного сообщения) и в других запрещенных законом местах, кроме предприятий торговли и общественного питания, в которых продажа пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков на разлив разрешена соответствующим органом местного самоуправления, или появление в общественных местах в пьяном виде, оскорбляющее человеческое достоинство и общественную мораль, - влечет предупреждение или наложение штрафа от одного до пяти необлагаемых минимумов доходов граждан. (от 17 до 85 грн.).

Ну может кто не в курсе :flag:

Любой юрист скажет, что территория проведения любых спортивных мероприятий, а тем более официальных является общественным местом. Нравится это или не нравится, но это факт.

Я это пишу не для того чтобы поумничать, а для того чтобы кто-то наконец-то понял что то что хочет делать большинство это далеко не всегда во-первых законно, а во вторых правильно  :dontknow:  :tomato:

Короче что я хочу сказать... бухать законно и правильно в местах для этого предназначенных, а именно в местах общепита с правом продажи спиртных напитков... что собственно я постоянно и делаю... и никто не мешает собраться компанией единомышленников в таких местах и забухать, но опять же не нарушая закон (по сути не ужираясь в усмерть) :crazyfun: :flag: :tomato:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 07:35:13)

+1

46

По поводу алкоголя все не так просто как хотелось бы. Кому во вред, а кому во благо, тут от людей все зависит.

Отредактировано ZooM (24.07.2013 07:45:31)

0

47

ZooM написал(а):

По поводу алкоголя все не так просто как хотелось бы. Кому во вред, а кому во благо, тут от людей все зависит.

Сергей да кто ж спорит... но помимо хочу есть еще и можно или нельзя... как впрочем и в остальных аспектах этой жизни... об этом и речь... если ты выехал в дикие места, где у тебя нет соседей по отдыху или рыбалке, то есть место не общественное по своей сути, то хоть до смерти укушивай все что хош - кому ты мешаешь???... а вот когда место общественное начинаются совсем другие расклады, как в плоскости закона так и в плоскости морали... :tomato:

И окружающие тебя люди не должны "страдать" от того что у тебя "душа развернулась" :dontknow:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 07:50:28)

0

48

Я просто за последние пару лет участия на турнирах высокого уровня даже не могу припомнить дикого пьянства. Ну могут ребята в палаточном лагере выпить по рюмочке за встречу или если дислоцируются в гостинице то пойти в ресторан и поужинать плотно...
Но все в пределах разумного! Без нарушения порядка и эстетической атмосферы турниров :)

0

49

ZooM написал(а):

Я просто за последние пару лет участия на турнирах высокого уровня даже не могу припомнить дикого пьянства.

Сергей, ты же участвовал в луганских турнирах в последние годы? Что точно так же дела обстоят??? Не был там пару лет... может все и поменялось :)

Отредактировано Romeo (24.07.2013 08:06:54)

0

50

Региональные турниры более походят на фестивали, с кулешом, застольем и общением.
В этом есть своя большая прелесть. Я лично не против такого формата проведения, он позволяет ребятам - новичкам на ранней стадии проще находить коммуникацию, знакомиться, более раскрепощенно общаться.
Да и не все ребята в регионах имеют задачу идти в большой спорт, для многих эти турниры являются возможностью приобщиться к среде продвинутых коллег, попробовать свои силы, узнать что-либо новое и интересное.
А вот умение организовать культурный светский отдых, с приятным послевкусием и без последствий это уже таллант :)

С 2010 года спорт сильно изменился, стал в разы жестче, профессиональней, больше нет засыпающих в секторах соперников... да и нуляк в турах тоже не припомню. Дисциплина повысилась, ловить научились все, сейчас из 90 участников хорошо ловят минимум 80, тут не до пьянки :)

Отредактировано ZooM (24.07.2013 08:07:41)

+1

51

Серега, ладно проехали... смотрю ты очень политично отвечаешь :) Дискуссия становится скучной... но ничего от этого не меняется по сути :tomato:

0

52

Не, Ром, я просто думаю что этот процесс эволюционный.
Для того чтобы меньше пили и бесновались нужно не запрещать пить и бесноваться, а повышать уровень проведения и развивать спорт. В этом случае вся праздная публика или отсеется или откажется от пагубных возлияний. С каждым годом проблема алкоголя и рыбалки становится меньше. Сейчас даже обычное пляжная публика начала бухать более культурно и я все чаще замечаю что люди забирают мусор с собой и оставляют чистые берега.
Я тоже очень хочу чтобы завтра сутра резко все стало хорошо, но этот процесс постепенный и не близкий, все таки сказывается наследие рабоче-крестьянских лозунгов "кто был никем - тот станет всем "... вот и разгребаем берега от последствий "культурного" отдыха "ставших всеми".

+1

53

ZooM написал(а):

Я тоже очень хочу чтобы завтра сутра резко все стало хорошо, но этот процесс постепенный и не близкий

Если об этой проблеме не говорить то процесс еще больше затянется... а если обсуждать и порицать (ну если можно так выразиться), то процесс можно значительно "ускорить"... :tomato:

ZooM написал(а):

все таки сказывается наследие рабоче-крестьянских лозунгов "кто был никем - тот станет всем "

Об этом выше я уже писал...

Romeo написал(а):

В 1917 году меньшинство как раз и пострадало от большинства (причем не самого отборного качества   )... все мы знаем к чему это привело... к деградации и "обезкультуриванию" общества, которое до сих пор не может оправиться от последствий...

0

54

Админы, сделайте плиз ветку в общалке на тему алкоголя и рыбалки. Она на самом деле важна :)

0

55

Пляжная публика знает что подойдут "пепсы" и оштрафуют! Так же и с курением, только в отведеных местах.

Понять трудно, как человек позиционирует себя спортсменом, рассуждает "кому как" об алкоголе!

0

56

Мне очень запомнился сюжет из сериала Интерны, когда Фил произнес фразу... странная у вас страна, когда я спас человека от смерти всем на это было безразлично, но когда я выпил литр водки без закуски все меня зауважали и я стал героем...

Вот так и живем... этот сюжет очень четко характеризует моральные ценности нашего общества o.O Как это не прискорбно...

Отредактировано Romeo (24.07.2013 08:31:43)

+1

57

ted написал(а):

Пляжная публика знает что подойдут "пепсы" и оштрафуют! Так же и с курением, только в отведеных местах.

Дело в том что чисто по букве закона милиция имеет полное право оштрафовать на тех же соревнованиях даже между турами людей сидящих за застольем и употребляющих спиртные напитки... просто зачастую соревнования проводятся в местах куда ППСники просто не имеют доступа...

Например можно провести эксперимент и на той же набережной Маршала Малиновского между турами на глазах у ППСников устроить застолье с алкоголем... очень интересно чем это закончится... то есть сам факт запрета есть... вопрос лишь в наличии контролирующих органов в месте проведения...

Отредактировано Romeo (24.07.2013 08:32:20)

0

58

Кстати Zoom, я вот поймал себя на мысли после прочтения этой темы, что тролли по отношению к тебе завелись не потому что ты им как личность неприятен, а потому что их раздражает стиль подачи информации от тебя...

Ты в фидере как Бэкхэм в футболе... весь такой с иголочки, модный и трендовый... короче "икона стиля"... а многих людей "попроще" это раздражает... поверь Бэкхем многих раздражает несмотря на то что футболист он далеко не последний :tomato:

Но как Бэкхэму на это посрать с большой колокольни так и тебе должно быть на это... ну с той же самой колокольни... :crazyfun:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 08:41:43)

0

59

Romeo написал(а):

В 1917 году меньшинство как раз и пострадало от большинства (причем не самого отборного качества   )... все мы знаем к чему это привело... к деградации и "обезкультуриванию" общества, которое до сих пор не может оправиться от последствий

Это сравнение сроди, сравниванию Божьего дара с яичницей! Просто бред. Ну если уж зашел об этом разговор то ты Роман скорее всего на сегоднишний день пас коров и ездил на телеге если ты не барского роду и боялся как и большинство поднять глаза к верху, осуждать можно многое но из курса истории есть определение революции революция это когда низы не могут а верхи не хотят, народ взбунтовался не от лучшей жизни, так что не нужно ля-ля.

Romeo написал(а):

Хотел бы напомнить, что в феврале 2010 г. Верховным Советом Украины был принят закон Украины о внесения изменений в законодательные акты относительно распития спиртных напитков в общественных местах.

Во первых на арендованной территории правила устанавливает арендатель и она как бы не являеться общественным местом проконсультируйся с юристами.

Romeo написал(а):

Дело в том что чисто по букве закона милиция имеет полное право оштрафовать на тех же соревнованиях даже между турами людей сидящих за застольем и употребляющих спиртные напитки... просто зачастую соревнования проводятся в местах куда ППСники просто не имеют доступа...

Вот объясни мне пожалуйста как так получается штрафовать имеют право а право доступа не имеют?

ted написал(а):

Понять трудно, как человек позиционирует себя спортсменом, рассуждает "кому как" об алкоголе!

Все элементарно просто человек здравомыслящий и не считает, что если мне это мешает то никто не должен этого делать, когда двоим мешат большинство как правило эти двое уходят а не пытаються переделать большинство, просто нужно поснимать короны или перестать "а Баба Яга против" и все будет норм.
Вот честно складываеться мнение, что некоторые индивидуумы пишут просто что-бы выступить против общества вот что б не так как все и все тут!!

0

60

Satyr написал(а):

Вот честно складываеться мнение, что некоторые индивидуумы пишут просто что-бы выступить против общества вот что б не так как все и все тут!!

Это было есть и будет всегда... тот же Коперник яркий пример! Главное искренне верить в правильность своей позиции... :tomato:

Отредактировано Romeo (24.07.2013 09:45:06)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Форумные троли и провакаторы!