Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 811 страница 824 из 824

811

rock123 написал(а):

В Украине — «Святий Миколай» и «Дід Мороз». На картинке-красивый "Металист". Все  OK.

Отредактировано rock123 (20.12.2020 14:12:28)

:yep:

0

812

Виктор Иванович написал(а):

Greys
Это не Дед Мороз. Это чёрт в красном.

Да нормальный Трэшаковый дед,  Виктор Иванович, присмотритесь внимательно. 8-)

+1

813

Всем добрый день!
Поднимаю тему, которая актуальна. Почему в разделе " продам" выставляют объявления типа "оптом" и сайт инттернет-магазина?
Им в другой раздел надо, коммерческий.
Спасибо

0

814

Raden20071
Давайте конкретные ссылки.

0

815

Могу только так показать...
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9643/t683530.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/9643/t16333.jpg

0

816

и где там коммерция?
те кормушки, что продаются в теме не FeederSport.

+1

817

Как я понял (если не так - исправьте)  в разделе продам можно выставлять свой личный ассортимент ( новый или б/у). И ТОЛЬКО.

0

818

Raden20071 написал(а):

Как я понял (если не так - исправьте)  в разделе продам можно выставлять свой личный ассортимент ( новый или б/у). И ТОЛЬКО.

Да, есть правила.

0

819

Raden20071 написал(а):

Могу только так показать...

Это подпись, а не объявление. Она добавляется к каждому сообщению пользователя абсолютно в любой теме.

0

820

Shark_X написал(а):

Это подпись, а не объявление. Она добавляется к каждому сообщению пользователя абсолютно в любой теме.

Ну да , у кого то цитата у кого-то картинка у кого то ссылка , ничего плохого )))

0

821

Вадим1996 написал(а):

Ну да , у кого то цитата у кого-то картинка у кого то ссылка , ничего плохого )))

В подпись разрешается 4 строки текста, до 400 символов. Каждый может отключить это в своём профиле, форум компактнее становится.

Отображения -> Показывать подписи пользователей.

Отредактировано Shark_X (05.03.2021 10:36:16)

0

822

Shark_X написал(а):

Это подпись, а не объявление. Она добавляется к каждому сообщению пользователя абсолютно в любой теме.

Ребята сорян ,а в подписи можно размещать ссылку на свое объявление?

0

823

newer
Правила форума

+1

824

В правилах барахолки есть рекомендации:"Для того, чтобы с вами легче было связаться покупателям, авторам тем настоятельно рекомендуется прописывать в них реквизиты для связи с вами, не только посредством ЛС форума. Также весьма желательно отразить в профиле свою географическую привязку к местности."
Предлагаю рекомендации перевести в обязательные условия размещения объявлений на форуме. Будет меньше мусорных переписок в темах. Берем пример с ОЛХ.

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания