Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 781 страница 810 из 824

781

Поправил.

0

782

Модераторы, прибейте спамера nadya73 в ЛС валит всякая фигня!

Отредактировано babayfly (09.03.2019 16:57:48)

+1

783

Прошу модераторов  перенести разговор о брикетках в отдел насадки.

Отредактировано rock123 (12.11.2019 23:59:26)

0

784

Добрый вечер
Предложение касательно правил раздела продам
Автор темы пожет апать свой топик раз в неделю, на многих форумах разрешено апать свою тему если цель апа понижение цены минимум на 10%
Считаю будет выгодно как и для продавца который спешит продать так и для потенциальных покупателей

0

785

Изначально завышаю цену и начинаю апать. Как вам сценарий?  :crazyfun:

+2

786

Greys написал(а):

Изначально завышаю цену и начинаю апать. Как вам сценарий?

И чего вы добьётесь ? популярности темы ?  Просто если человеку нужно срочно продать он понижает цену , если она изначально завышена но хоть апай хоть нет толку не будет

0

787

demmkin написал(а):

Добрый вечер
Предложение касательно правил раздела продам
Автор темы пожет апать свой топик раз в неделю, на многих форумах разрешено апать свою тему если цель апа понижение цены минимум на 10%

  На каких  "на многих форумах" ?

Отредактировано Виктор Иванович (05.12.2019 08:38:05)

0

788

Виктор Иванович написал(а):

На каких  "на многих форумах" ?

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 08:38:05)

Не знаю про многие, а на Домике рыбака киевском так.

+1

789

demmkin написал(а):

Добрый вечерПредложение касательно правил раздела продамАвтор темы пожет апать свой топик раз в неделю, на многих форумах разрешено апать свою тему если цель апа понижение цены минимум на 10%Считаю будет выгодно как и для продавца который спешит продать так и для потенциальных покупателей

На сколько я помню, такую функцию уже пробовали, оказалась не актуальной. да и по практике, как только "сладкая" цена, товар раскупается сразу, достаточно и пару дней и никакие снижение на 10% просто не нужны

0

790

АНСАНА написал(а):

На сколько я помню, такую функцию уже пробовали, оказалась не актуальной. да и по практике, как только "сладкая" цена, товар раскупается сразу, достаточно и пару дней и никакие снижение на 10% просто не нужны

я имел ввиду ситуации когда человеку срочно подадобилось продать
он выставил на продажу по рыночной цене и товар висит пару дней, тут ему подвернулся товар который он хочет купить и он готов снизить цену на свой лот, но  по правилам сделать этого не может так как ждать неделю

0

791

Тема на 10 позиций, ставишь 100000 гривен на бобину лески и тупо ее понижаешь каждые 10 минут на 10%. Не надо такое...

+2

792

demmkin написал(а):

по правилам сделать этого не может так как ждать неделю

Редактировать цену в теме можно хоть каждый день. Тема от этого не подымается. Фсе по правилам. Или я не правильно понимаю?

0

793

sergo73 написал(а):

Редактировать цену в теме можно хоть каждый день. Тема от этого не подымается. Фсе по правилам. Или я не правильно понимаю?

ну я допустим просматриваю только новые темы и изменение цены не увижу
я думаю так многие поступают и о том что автор изменил цену не узнают

0

794

Если меня что-то заинтересовало, я подписываюсь на тему и сам тоже мониторю где бы тема не находилась.

+1

795

Gerhan написал(а):

Если меня что-то заинтересовало, я подписываюсь на тему и сам тоже мониторю где бы тема не находилась.

От того, что есть подписка на тему изминений цены в первом посте не видно.
Вы правы, остаётся только мониторить. Только, как по мне, это не совсем удобно.
Думаю, проще всего, если товар реально заинтересовал, договориться о цене!

+1

796

Вячеслав777 написал(а):

От того, что есть подписка на тему изминений цены в первом посте не видно.
Вы правы, остаётся только мониторить. Только, как по мне, это не совсем удобно.
Думаю, проще всего, если товар реально заинтересовал, договориться о цене!

Согласен! Но иногда как бы интересно в пассивном режиме  :rolleyes:

0

797

Gerhan написал(а):

Согласен! Но иногда как бы интересно в пассивном режиме

Под лежащий камень коньяк не течёт :blush:

0

798

Вячеслав777 написал(а):

Под лежащий камень коньяк не течёт

Эх... Не могу не согласиться!
Если мне вещь нужна, понятное дело все в моих руках - я связываюсь с продавцом и мы договариваемся. А вот если, мне товар просто интересен, то зывашенная на мой взгляд (подчёркиваю на мой!) цена - это единственное, что иногда удерживает от рыболовного шопоголизма!  :rofl:
Вот и сижу мониторю, блин...  :dontknow:

Отредактировано Gerhan (07.12.2019 14:43:10)

0

799

Не знаю где спросить. Темы плодить не хочу.
Кто знает что случилось с сайтом ПРИКОРМКА? У меня выдаёт ошибку и не открывается ни в какую

0

800

Скажите, это у меня такое впечатление, что Дед Мороз у нас какой-то не такой. Мне он чем-то ряженую мумию напоминает.

+1

801

Greys написал(а):

Скажите, это у меня такое впечатление, что Дед Мороз у нас какой-то не такой. Мне он чем-то ряженую мумию напоминает.

Это специально так сделано, чтобы в магазин LEROY больше покупателей привлечь и недоброжилателей отпугивать  :crazy:

+2

802

Greys
Это не Дед Мороз. Это чёрт в красном.

0

803

Виктор Иванович
Так дед мороз это и есть «черт в красном», в старославянской мифологии злой дух который вымораживал посевы, холодил скот и людей. Это партийные чиновники СССР в 30-х годах его сделали «добрым дедушкой», который пел песенки и дарил подарки, учите историю...

+1

804

В Украине — «Святий Миколай» и «Дід Мороз». На картинке-красивый "Металист". Все  OK.

Отредактировано rock123 (20.12.2020 14:12:28)

0

805

rock123
Только не «на Украине», а «в Украине»

+5

806

babayfly
исправил ошибку.

+3

807

babayfly написал(а):

Виктор Иванович
Так дед мороз это и есть «черт в красном», в старославянской мифологии злой дух который вымораживал посевы, холодил скот и людей. Это партийные чиновники СССР в 30-х годах его сделали «добрым дедушкой», который пел песенки и дарил подарки, учите историю...

  Я об изображении на рекламе.  Там не Дед Мороз, а черт.  Наверное Ле Рой и хотел изображение черта. Своеобразное поздравление.

   Статья в Википедии , может кто не знает историю ДМ. https://ru.wikipedia.org/wiki/Дед_Мороз

0

808

Как называют Деда Мороза в Украине?
В официальной программе празднования Нового года у главной елки Украины нет Деда Мороза. Главным «конкурентом» Мороза Ивановича и Снегурочки стал святой Николай (Николай Чудотворец, Николай Угодник).2016-11-27

День святителя Никола́я — день памяти святого Николая Чудотворца, отмечаемый в ... населения Закарпатья и других западных областей Украины в начале XX века устраивались обходы ряженых накануне 6 декабря.
Дата: 6 (19) декабря

Отредактировано rock123 (23.12.2020 23:04:27)

0

809

Вячеслав777 написал(а):

Это специально так сделано, чтобы в магазин LEROY больше покупателей привлечь и недоброжилателей отпугивать

Вы рассекретили наш замысел

0

810

Виктор Иванович

Конечно же никакого черта мы не хотели.

Данное изображение просто олицетворяет бодрое, хорошее и позитивное настроение в эти серые будни, и ничего больше.

Так что всем драйвового настроя и с наступающим  :cool:

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания