Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 824

31

WILDHUNTER написал(а):

Ром люди уходят с форума. Ты не замечаешь это?

Останется хорошее справочное пособие для всех любителей фидерной ловли :cool:

Все это я уже проходил на многих форумах, которые превращались просто в кучу флуда :cool:

0

32

Короче. Вопрос закрываю со следующей оговоркой, у тебя в опциях администратора есть опция, с помощью которой ты можешь обосновать, почему ты что-то трешь или редактируешь. Прошу распространить эту опцию на мои случаи в будущем.

Хотя надеюсь, больше прецедентов не будет.

0

33

WILDHUNTER написал(а):

Короче. Вопрос закрываю со следующей оговоркой, у тебя в опциях администратора есть опция, с помощью которой ты можешь обосновать, почему ты что-то трешь или редактируешь. Прошу распространить эту опцию на мои случаи в будущем.

Хотя надеюсь, больше прецедентов не будет.

Последний твой пост прогнал через программу автоматического распознавания орфографических ошибок (которую использую для модерирования) и она нашла их 6 штук, и это не считая слэнга.

Что мне на каждый твой пост писать, зачем я программно ошибки исправил?

Многие в спешке даже не смотрят, что пишут и не думают, как потом это все читать :flag:

Если будешь писать без слэнга и так называемого "падонкового" стиля, как пример в последнем твоем посте слово "Кароч", то твои посты останутся девственно чистыми и невинными :cool:

0

34

Рома! А почему бы не создать тему "Вопросы  новичков" и не перенести вопросы Артема -любителя туда. И уже там, у кого будет время, будут пояснять и делать сноски на посты-обсуждения :writing: этим мы не будем излишне загружать основные темы :flag:

Отредактировано РомаД (18.06.2009 12:06:37)

0

35

Рома я бы с удовольствием это сделал, но мне кажется, что у этого юноши столько сил и запала что я просто не буду успевать их туда переносить :crazyfun:

Так что смиритесь и терпите :D

0

36

Romeo написал(а):

Рома я бы с удовольствием это сделал, но мне кажется, что у этого юноши столько сил и запала

За ним и другие придут и им проще будет :flag:

0

37

Хм, Romeo. Я ж вас задолбаю вопросами. Не проще ли сделать тему: Вопрос-ответ?

0

38

У человека каникулы! :) Он уже, небось, по школе соскучился, вот и учится здесь ;)

0

39

bond написал(а):

... по школе соскучился ...

Ага! Уже! Как же! Боже избавь!!!

0

40

В последнее время заметил, или показалось, неуклонно растет количество зарегистрированных пользователей! :cool: Так почему тогда молчим? ;)

P.S. К Артему-любителю это не относиться.

0

41

Алекс написал(а):

Так почему тогда молчим?

Вначале регистрируются... потом месяц, а то и больше, ПЬЮТ информацию... потом переваривают... тестируют... задают вопросы, когда заходят в тупик или подают голос, когда появились успехи. Где-то так, наверное... :glasses: ИМХО нормальный ход событий...

0

42

Есть еще довольно большая категория, которые не хотят почерпнуть с форума как ловить, а заходят на форум в надежде узнать, где ловить :rofl:

0

43

shkatula написал(а):

ПЬЮТ информацию...

Все мы знаем, что "выпить" 98% информации можно и не будучи зарегистрированным. Если проявил желание зарегистрироваться, значит уже есть что сказать, но почему-то продолжаем молчать :dontknow:

0

44

Алекс написал(а):

Все мы знаем, что "выпить" 98% информации можно и не будучи зарегистрированным. Если проявил желание зарегистрироваться, значит уже есть что сказать, но почему-то продолжаем молчать.

На самом деле мало людей, которым есть что сказать %-)

0

45

Алекс написал(а):

Все мы знаем, что "выпить" 98% информации можно и не будучи зарегистрированным.

Будучи зарегистрированным, можно пользоваться сервисами форума, все-таки удобнее намного, когда настроишь, как хочешь, отслеживаешь новое...

0

46

bond написал(а):

Будучи зарегистрированным, можно пользоваться сервисами форума, все-таки удобнее намного, когда настроишь, как хочешь, отслеживаешь новое...

Поэтому я и написал, что 98%! Если не все, то почти все... считаю это много.

0

47

Алекс написал(а):

Поэтому я и написал, что 98%! Если не все, то почти все... считаю это много.

Что тебя так волнует это? Ты что собрался заставлять общаться? Какой-то риторический у тебя вопрос :rofl:

На любом форуме так :flag:

0

48

Romeo написал(а):

Что тебя так волнует это? Ты что собрался заставлять общаться? Какой-то риторический у тебя вопрос.

На любом форуме так.

Просто попытался повытягивать людей из тени. Больше общения - больше знаний.

0

49

Алекс написал(а):

Просто попытался повытягивать людей из тени. Больше общения - больше знаний.

"Ночной дозор" какой-то… ну посмотрим скольких вытянишь :mybb:

0

50

Всем доброе утро. Выхожу из тени :crazyfun:

Очень в оформлении форума не понравилось то, что подпись зрительно не отделяется от сообщений. А читать сообщение вместе с подписью каждый раз раздражает. Хоть чертой бы разделить.

0

51

benderr написал(а):

А читать сообщение вместе с подписью каждый раз раздражает. Хоть чертой бы разделить.

Черта присутствует.

Можно всю подпись набрать большими буквами - будет как-то выделяться. Попробуй выставить другой стиль оформления форума.

У меня: Профиль - Oтображения - Стиль оформления - Lizium.

Отредактировано Dood (28.06.2009 16:12:48)

0

52

benderr написал(а):

Хоть чертой бы разделить.

Черта есть. Если присмотришься - увидишь. Она серая такая.

0

53

Я бы ограничил подпись одной строкой…

0

54

Dood написал(а):

У меня: Профиль - Oтображения - Стиль оформления - Lizium.

Помогло. Большое спасибо :cool:

0

55

Ура! Реабелитация!!! :jumping: :crazyfun:

Завтра с работы выложу отчет, а то писал его на рабочем месте, а сейчас загружу фото!!!

0

56

Кстати народ, вы заметили, что несмотря на то, что тем не так уж много, последние дни все рекордные по посещаемости!!! :flag: И это только пользователи, а я вот бывает, вижу, что и гостей человек по 3-5 бывает! ОГОГО - мы поп-ресурс!!! :cool:

Так адепты-аборигены форума! Наполним его еще большим полезным содержанием! Все на рыбалки успешные!!!

Отредактировано WILDHUNTER (14.07.2009 20:43:15)

0

57

WILDHUNTER написал(а):

Кстати народ, вы заметили, что несмотря на то, что тем не так уж много, последние дни все рекордные по посещаемости!!!

Этот показатель "Посетили за сутки (Пользователей: 44; Рекорд: 48, зафиксирован Сегодня)" недавно появился - от того и рекорды каждый день. :mybb: Так что, не обольщайся... поп-звезда... :playful: :D :tomato:

0

58

Гостей опять орава.. а регистрироваться почему-то не желают!!!? Хотя, я уверен, что одни и те же люди...

0

59

shkatula написал(а):

Гостей опять орава.. а регистрироваться почему-то не желают!!!? Хотя, я уверен, что одни и те же люди...

А зачем тебе их регистрация? Не хотя не надо, пусть просто читают :dontknow:

0

60

Кстати, а нельзя сделать типа ICQ - быстрые вопросы и ответы, которые можно задать, не засоряя основное тело форума?

P.S. Это я к тому, что личные сообщения появляются только после обновления, да и то, видишь их не всегда - я например захожу сразу в активные темы, не особо обращая внимание на верхушку форума :flag:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Работа форума » Предложения и пожелания