Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры FLAGMAN. 5

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

А то без Флагмана  ну никак в Украине нечем ловить и развиваться любительской рыбалке. Не чудите.  Только наличие денег может стимулировать развитие любительской рыбалки. Не путайте продвижение товара конкретной марки (Флагман) с развитием рыбалки в стране. И без Флагмана полно  удилищ от 300 гривен  и до  бесконечности.

-1

62

Виктор Иванович
Зачем вы эту херню написали?

+4

63

:crazyfun:

Отредактировано Виктор Иванович (19.10.2018 11:21:59)

0

64

Виктор Иванович написал(а):

А то без Флагмана  ну никак в Украине нечем ловить и развиваться любительской рыбалке. Не чудите.  Только наличие денег может стимулировать развитие любительской рыбалки. Не путайте продвижение товара конкретной марки (Флагман) с развитием рыбалки в стране. И без Флагмана полно  удилищ от 300 гривен  и до  бесконечности.

О фидере от не Спортсмена.......

0

65

О на сайте уже изменили заявленный вес, и в описании добавлен тест вершинок:
Фидерное удилище Flagman Inspiration Feeder 3.6м 100г  - заявленный вес 220 г
тест вершинок: 1c, 1.5c, 2g, 2.5c oz.

Фидерное удилище Flagman Inspiration Feeder 3.75м 90г  - заявленный вес 220 г
тест вершинок: 1c, 1.5c, 2g, 2.5c oz.

Фидерное удилище Flagman Inspiration Feeder 3.9м 130г  - заявленный вес 240 г
тест вершинок: 1.5c, 2.5c, 3.5c, 4.5c oz.

+2

66

blpo
хорошие веса-) на тест не раздают-))? как некоторые-))) вот эту я бы взял и от души сломал-)))

0

67

Кто юзал Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Method Feeder 3.90м 25-80г  скажите плиз, какая длина и посадочный диаметр вершинок? Насколько они выносливые в плане поломок?

0

68

Pescatore написал(а):

Кто юзал Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Method Feeder 3.90м

Диаметр 2.8мм, длина не маленькая, вечером замеряю точно, вершинки не ломучие,  кольца крупные, ловил 1 и 2-х унцовыми очень чуткие, проблем с забросом не было, расстояние между кольцами приличное, кидал разными способами (по моим условиям до 65м) Знакомый умудрился сломать унцовую, но это был его косяк. Отличные вершинки и цвет приятный.

+1

69

71 см длинна

+1

70

Моя рулетка показала 70.2см))) думаю от 70 до 71 будет бегать в зависимости от измерителя)

+1

71

А какой вес кормушки+корм  будет комфортным для самого дальнего заброса Sherman Pro Method?

0

72

maikl_xtop написал(а):

Моя рулетка показала 70.2см))) думаю от 70 до 71 будет бегать в зависимости от измерителя)

ну моя рулетка не претендует на идеальность, она китайская=)
про вершинки подписываюсь под словами выше комментирующих - отличные!
ломаются только по глупости и криворукости

я ловил 56г + корм на 50-60 метров и никаких проблем, только свис делайте нормальный чтоб оно грузилось
по весу можно и больше, запас мощности там порядочный

+2

73

80 грамм большая, методная, Флагман - полет нормальный на 90-100м без напряжения

+2

74

Pescatore написал(а):

Кто юзал Фидерное удилище Flagman Sherman Pro Method Feeder 3.90м 25-80г  скажите плиз, какая длина и посадочный диаметр вершинок? Насколько они выносливые в плане поломок?

Добрый вечер.

На флагмановском форуме ЕСТЬ  обзор от Mr.Puff

Кроме картинок, есть и много текста. Может Вам будет интересным.

+2

75

Обновленный Армадейл, кто-то щупал?? Как там верхний форгрип? На Фуджи, херню не налипили?

0

76

Тоже интересует этот вопрос...

0

77

Juggernaut написал(а):

Обновленный Армадейл, кто-то щупал?? Как там верхний форгрип? На Фуджи, херню не налипили?

На вид и по тактильным ощущениям таже удочка, катушкодержатель Фуджи, верхняя гайка из ЭВА-пробки, чехол с фиолетовой окантовочкой, кольца и их расстановка не изменилась.

Отредактировано Булат Александров (24.10.2018 10:50:33)

0

78

Булат Александров написал(а):

На вид и по тактильным ощущениям таже удочка, катушкодержатель Фуджи, верхняя гайка из ЭВА-пробки, чехол с фиолетовой окантовочкой, кольца и их расстановка не изменилась.

Отредактировано Булат Александров (Сегодня 08:50:33)

На фото верхняя гайка вроде как резино пробка...

0

79

Juggernaut написал(а):

Обновленный Армадейл, кто-то щупал?? Как там верхний форгрип? На Фуджи, херню не налипили?

Обновленный еще раз? одно обновление уже было - убрали хуккипер, больше ничего не меняли.

0

80

tankistua написал(а):

Juggernaut написал(а):

    Обновленный Армадейл, кто-то щупал?? Как там верхний форгрип? На Фуджи, херню не налипили?

Обновленный еще раз? одно обновление уже было - убрали хуккипер, больше ничего не меняли.

Уже, с Фуджи катушкодержателем есть. Обновили линейку, интересно, что с этого вышло... Цена тоже выросла

0

81

Juggernaut написал(а):

Уже, с Фуджи катушкодержателем есть. Обновили линейку, интересно, что с этого вышло... Цена тоже выросла

Я уже вижу.
Да цена как-то дофига выросла, если за один катушкодержатель - надо кольца глянуть на нем, мне показалось, что и кольца другие.

0

82

tankistua написал(а):

Я уже вижу.
Да цена как-то дофига выросла, если за один катушкодержатель - надо кольца глянуть на нем, мне показалось, что и кольца другие.

Смотрел сегодня в магазине
Кольца те же.
И гайка катушкодержателя та же.
А +1000 грн за Фуджи каткшкодержатель это дофига.

Отредактировано Андрей К (24.10.2018 18:11:31)

+1

83

Мне больше Рондел 3,3 60 г. и Инспирейшн 3,9 130 г. понравились

Отредактировано Булат Александров (25.10.2018 12:40:57)

0

84

Булат Александров написал(а):

Инспирейшн 3,9 140 г. понравились

130

https://www.flagman.kiev.ua/fidernoe-ud … g/p212839/

0

85

Коллеги а кто-нибудь может вкратце расставить удочки Флагман по ранжиру моделей. И что на что похоже Дреннан, Браунинг. А то выбор большой-трудно ориентироваться.

0

86

bormanb написал(а):

Коллеги а кто-нибудь может вкратце расставить удочки Флагман по ранжиру моделей. И что на что похоже Дреннан, Браунинг. А то выбор большой-трудно ориентироваться.

Кастмастер
Легенда
Шерман Про
Мантерей
Армадейл
Грентхем
Инспирейшн - Трегарон

+1

87

Шерман ПРО явно выросла из престона, но это уже совсем другие удилища.
Мантерей ПРО явно из дренана, но это уже давно другие удилища.
Грентхем , Трегарон  - броунинг сфера
Инспирейшн - насчет всей серии не скажу, но 13-ый точно престон монстр.

Отредактировано tankistua (24.10.2018 19:06:31)

+2

88

Фуджи на арме, что он даст?

0

89

Avalon написал(а):

Фуджи на арме, что он даст?

Нихера не даст... Там нужно было менять форгрип и все...

0

90

Juggernaut написал(а):

Нихера не даст...

Почему не даст? .. Цену даст... Все ждали Фуджи на топовых удочках. А на Армадейле?.. :dontknow:
Я вот жду когда на Шерманы медиумы поставят нормальную ручку и катушкодержатель, хотя бы такие как на Монтереях. А то цены подняли, а с какого перепугу???

0