Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насадочный мотыль

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

duffy333 написал(а):

лучше всего - из живого аквариума (как у меня).

Да, теперь осталось только аквариум завести))

0

272

Мне проще - 400-литровый травник дома  :)
Попробуй через обычный домашний фильтр воду для мотыля пропускать.

0

273

duffy333 написал(а):

Мне проще - 400-литровый травник дома 
Попробуй через обычный домашний фильтр воду для мотыля пропускать.

Спасибо, попробую.
Дома пользуюсь водой из бювета, думаю она тоже подойдёт.
Всё равно спасибо.

0

274

Вячеслав777 написал(а):

Дома пользуюсь водой из бювета, думаю она тоже подойдёт.
Всё равно спасибо.

я уже столько мотыля перемыл даже если брать за последний сезон... Козин (ЧУ), Корсунь-Шевченковский (КУ), Элат Печенеги (ЧХО), гостинница в Знаменке, где даже от кипяченой воды прихватывало желудок (пили из бутылок Моршинскую) - мотылю пофик...

+2

275

Здарова народ!
Ребята, кто из Харькова - подскажите где можно будет покупать насадочного мотыля в районе ХТЗ или Центрального Рынка на протяжении всего сезона.
И ещё. На сайте  ̶Л̶О̶Х̶  ОЛХ продают мотыля по 550грн/0.5 кг. Это нормальная цена за пол-кило? У нас в магазе мотыль так и есть (был зимой) по 10 грн/10 грамм, ну так оптом должно же быть дешевле?

0

276

Это похоже насадочный :writing:

0

277

karaart написал(а):

Это похоже насадочный :writing:

  ???
Кто, где ??

З.Ы. Кто нибудь здесь покупал? https://www.facebook.com/groups/motyl.o … 5982086396
       Как с отправкой в другие регионы, как качество?

0

278

Юрась написал(а):

???
Кто, где ??

З.Ы. Кто нибудь здесь покупал? https://www.facebook.com/groups/motyl.o … 5982086396
       Как с отправкой в другие регионы, как качество?

Я покупаю регулярно. Наживка очень высокого качества. Когда в Киеве захожу забираю сам, когда нет возможности отправляют поездом/электричкой. Правда в моём направлении их достаточно и всего 3часа езды.  Они находятся на ЖД вокзале так по транспортировке что нибудь предложат.

+1

279

Юрась
Вы собираетесь продавать насадочного мотыля? Зачем Вам оптовые закупки? Не проще купить свежего, столько сколько нужно для одного раза, пусть и дороже?
По городу есть много точек, где мотыль есть практически круглогодично.
Биг Фиш, Круглый рынок, магазин на Студенческой, Центральный рынок, Птичка. И это только те, что я знаю.

Отредактировано benderr (31.03.2019 08:19:53)

+1

280

benderr написал(а):

Юрась
Вы собираетесь продавать насадочного мотыля? Зачем Вам оптовые закупки? Не проще купить свежего, столько сколько нужно для одного раза, пусть и дороже?
По городу есть много точек, где мотыль есть практически круглогодично.
Биг Фиш, Круглый рынок, магазин на Студенческой, Центральный рынок, Птичка. И это только те, что я знаю.

Отредактировано benderr (Сегодня 08:19:53)

Может человек мелким оптом интересуется, на команду... 1-2 кг

+2

281

Ambuldog64 написал(а):

Может человек мелким оптом интересуется, на команду... 1-2 кг

Так в Харькове от 1 кг тоже цены другие. А в жару, как его не пакуй, всё равно мотыль приезжает уставший.

+1

282

benderr написал(а):

Юрась
Вы собираетесь продавать насадочного мотыля? Зачем Вам оптовые закупки? Не проще купить свежего, столько сколько нужно для одного раза, пусть и дороже?
По городу есть много точек, где мотыль есть практически круглогодично.

Я живу 50 км от Харькова и ездить перед каждой рыбалкой за мотылём в Харьков не имею возможности. Но в Харькове (р-н) ХТЗ работает мой сын. В течении дня он тоже не имеет возможности пошарится по магазинам. Может купить только после 16.00 по пути к автовокзалу на Центральном Рынке. Поэтому и хочу найти постоянные торговые точки с мотылём по этому маршруту (желательно бы с приблизительными координатами).
За ответ спасибо.

Ambuldog64 написал(а):

Может человек мелким оптом интересуется, на команду... 1-2 кг

Ну, можно и так сказать, но не на команду, а на друзей по рыбалке. У нас-то тут и рыбаки ещё те... Будут сутками сидеть с "дальняками-кормаками"- квасить червяка с перловкой да "пуфиками", смотреть как я плющу леща одним фидером, но предложи им купить в складчину на 500 грн. мотыля - покрутят пальцем у виска...
А потом сходятся за рюмкой: Ну что? Как клёв? - Да ни хрена нету! Ни у кого не клевало! Только тот, с фидером опять десяток лещей взял... А на что ловил? На мотыля? Ну, так конечно...И две пачки прикормки выкинул? Да ну, на фиг...

+2

283

Юрась написал(а):

Здарова народ!
Ребята, кто из Харькова - подскажите где можно будет покупать насадочного мотыля в районе ХТЗ или Центрального Рынка на протяжении всего сезона.
И ещё. На сайте  ̶Л̶О̶Х̶  ОЛХ продают мотыля по 550грн/0.5 кг. Это нормальная цена за пол-кило? У нас в магазе мотыль так и есть (был зимой) по 10 грн/10 грамм, ну так оптом должно же быть дешевле?

Живу на ХТЗ, мотыль то есть, то нет. А вот на 602(круг~конечная трамваев) есть небольшой магазинчик, вроде "Рыбалка" называется, во всех случаях меня выручал с насадочным и кормовым. Сегодня также пришлось съездить туда(на ХТЗ в субботу был мотыль, а сегодня уже нет).

+1

284

+4

285

Andrey.ZP написал(а):

В этом ролике, прозвучала убойная фраза ведущего: не дай Бог, вы станете спортсменами.  :crazyfun:

+3

286

Кто-то может подсказать мотыль в Киеве на Бухаре продается?

0

287

Александр0708 написал(а):

Кто-то может подсказать мотыль в Киеве на Бухаре продается?

Бухара закрыта.  Покупал мотыля и опарика на вокзале.
https://motyl.business.site/

+1

288

Duremar написал(а):

Бухара закрыта.  Покупал мотыля и опарика на вокзале.
https://motyl.business.site/

Спасибо.
Я думал может продавци возле базара крутятся.

0

289

Сам базар закрыт, но перед ним есть магазин, вроде Воблерок, там из окошка все продают. Неделю назад брал  мотыль и опарыш.

+1

290

SergJant написал(а):

Сам базар закрыт, но перед ним есть магазин, вроде Воблерок, там из окошка все продают. Неделю назад брал  мотыль и опарыш.

Спасибо.

+1

291

0