Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Прикормка якої фірми вибрати для ловлі карася на озері


Прикормка якої фірми вибрати для ловлі карася на озері

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

himik написал(а):

SerhiiSkliarov
ха, разрешаю-) обратите внимание на дату-)

хотя с количеством крюков и удилищ чел забеспределил-)

Ну подумаешь, увлекся чуток :D
Единственное - там теплый канал, а так включаю в программу того, что буду пробовать на выходных если выезд таки состоится))

0

62

SerhiiSkliarov
В мае попробуй-) если выбрать правильную точку-можно получить удовольствие и с одним крючком, я в этом сезоне половил карася вволю.....весь сезон на него и ушел, точнее в приоритете была другая рыба, но ловился только карась-)

0

63

Ну, теплый канал - это совершенно другая тема. У топикстартера - озеро без подогрева.
Поэтому сейчас осенью кашам отказать. Знакомый ныряльщик рассказывал, что осенью не один раз наблюдал как раз на озерах участки дна  усыпанные кашей, которая уже прокисла и разлагалась. Никакой рыбы в таким местах не было вообще.

Отредактировано Alex71 (19.10.2017 20:58:30)

0

64

Alex71
ох уж эти знакомые ныряльщики-) там где они начинают нырять-рыба исчезает и без каши-). Сейчас про карася лучше забыть до весны-) пусть отсыпается-)

0

65

himik написал(а):

Alex71
ох уж эти знакомые ныряльщики-) там где они начинают нырять-рыба исчезает и без каши-). Сейчас про карася лучше забыть до весны-) пусть отсыпается-)

Сейчас самые жирные караси)). А вот весной они уже тощие совсем. Похоже не питаются совсем зимой. Не знаю, может где и есть зимние караси шатуны... зимой в уловах не видел.

0

66

караси то жирные, но не клюют сволочи совсем.

0

67

поймал таки карася сегодня чуть больше ладони и закрыл сезон по фидеру. Три недели по выходным от нуля уйти не мог а сегодня почему то клюнул.  Сосед сегодня на мастырку взял карася, говорит вчера тоже две штуки на мастырку попались. на маховую удочку. Я сижу как дурак с мясной наживкой и думаю опять в пролете буду. Я же был уверен что ему уже растительная пища на пойдет, но болтушку на всякий случай взял. Но поклевок не было и на нее. Но потом таки карасик соблазнился на червяка с опарышем. Один единственный, больше ничего не поймал.

0

68

Яке водоймище, та що ви збираєтеся ловити? Це ж не так просто,все в індивідуальному порядку

0

69

inviter написал(а):

Яке водоймище, та що ви збираєтеся ловити? Це ж не так просто,все в індивідуальному порядку

Водойма Озеро
Риба карась

0

70

Davydst
теперь до весны можно читать-)

http://s5.uploads.ru/t/07QA1.jpg

0

71

Bars76 написал(а):

караси то жирные, но не клюют сволочи совсем.

http://s0.uploads.ru/t/lGwvW.jpg
У нас клюют, но строго ночью, на "букет" опарыша. Ночь 18-19.10.17

0

72

На другие не клюет?

0

73

Сергей, а сколько ещё времени этих два бота жить будут? faina inviter

5 постов в два часа ночи, 3 из них с чётким таймером 110 секунд.

Приходит ночью, пять постов и ушёл

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Прикормка якої фірми вибрати для ловлі карася на озері