Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "G.Stream"

Сообщений 61 страница 90 из 920

61

Feederal_74 написал(а):

Данная прикормка позиционировалась, как некая универсальная на "белую" мелкорыбицу - некрупный подлещ, густера, плотва

Грубо говоря прикормка для некрупного подлещика и Леща!!! это тоже совершенно разные прикормки... как по цвету, так и по фракции, так и по ароматике, так и по механике :dontknow:  :tomato:

Идея сделать прикормку универсальную на мелкосраньку хороша... и цвет правильный в принципе...  за фракцию сложно говорить бо не шупал... но слово ЛЕЩ!!! в названии с понталыку сбивает...

Причем я даже понимаю откуда такое появилось... типа в расчете на обывателя пересичного... НО это неправильно ИМХО! Так как купив мелкофракционную черную смесь да еще с активной механикой человек вряд ли леща дождется... и уж тем более будет шок у тех рыболовов "обычных" про которых упоминалось в этой теме когда они на нее леща попробуют ловить... ну это если дейсно на мелкую белую рыбу смесь...

Отредактировано Romeo (20.03.2013 15:02:17)

0

62

Romeo написал(а):

Можно было название замутить в стиле light mix

Я у них спрашивал про названия в таком стиле (правда в амплуа биг карпа), но они против иностранных слов, потому, как основной потребитель всё таки не спортсмен, а слово "подлещ" видимо побоялись написать. У VDE-е есть одна прикормка, которая именно для этих целей и позиционируется (белая мелкосранька), называется Сильвер Фиш, но дословный перевод вряд ли бы помог в данном случае. Логичней было бы назвать такой тип прикормки "Белая рыба", но при этом дать пояснение, что это именно некрупный подлещ, густера, плотва, ну и возможно голавль.

0

63

Feederal_74 написал(а):

но они против иностранных слов, потому, как основной потребитель всё таки не спортсмен

Ну тогда я могу предположить что нафига было делать такую смесь если такими смесями пользуются в основном спортсмены  :dontknow: Мало кто из любителей целенаправленно ловит фанеру :flag:

Только черный цвет смеси у любителей вызовет настороженность  :tomato:

Отредактировано Romeo (20.03.2013 15:27:48)

0

64

Romeo написал(а):

Мало кто из любителей целенаправленно ловит фанеру

В Днепропетровске (реки Днепр и Самара) если не считать карася, то микс "подлещ, густера, плотва" это по факту основной обьект любительской ловли. Если говорить о другой массовой рыбе, то карпа в основном ловят на макушатники, леща с лодок. Так что для обычного любителя с удочкой или пружиной остаётся либо карась, либо вышеупомянутый микс.

0

65

Feederal_74 написал(а):

Днепропетровске (реки Днепр и Самара) если не считать карася, то микс "подлещ, густера, плотва" это по факту основной обьект любительской ловли.

Ну тогда узкая маркетинговая политика у производителя, но в таком свете имеет место быть :dontknow:

Осталось только найти спортмена местного, который расскажет людям где и как применять эти корма, так как разобраться в этих "названиях" реально сложно :flag:

Отредактировано Romeo (20.03.2013 15:37:04)

0

66

Кратко..
В Запорожье так же появилась эта прикормка, мне и моим товарищам удалось ее по тестировать.
Водоем залив Днепра, небольшое течение.
Замешал в чистом виде, 2-фидера и 1-Лещ-плотва.
Старт в 8:00 закончили сесию в 12:00
Вот результат
http://s019.radikal.ru/i640/1303/b0/b34c337acf04.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1303/ec/46f72ad2ea2a.jpg
прикормка ловит!

0

67

Николай Анатольевич написал(а):

Замешал в чистом виде, 2-фидера и 1-Лещ-плотва.

Ну рассказывай про механику прикормки, фракцию и другие моменты :flag:

0

68

Romeo написал(а):

Николай Анатольевич написал(а):

    Замешал в чистом виде, 2-фидера и 1-Лещ-плотва.

Ну рассказывай про механику прикормки, фракцию и другие моменты :flag:

Подпись автора

    Правильный стиль победит!

Роман, 5-7 апреля приезжай на Старобеш все посмотришь в живую.... Корма G-STREAM  интереснейшие.....

0

69

Саня а что будет 5-7 апреля ?

0

70

Neptun написал(а):

Саня а что будет 5-7 апреля ?

Соревнования. 1-этап Донецкой обл. на Старобешево..

0

71

G.stream написал(а):

Прикормка делается в украине,в г.днепропетровск.
В Донецке она появится с 20-х чисел марта,вы сможете её протестировать,и мы рады будем услышать ваши отзывы и предложения мы всё примим во внимание,нам очень важно услышать ваше мнение.

Не правильный подход производителя, по отношению к потребителю. Почему я должен тратить деньги, а что еще дороже - время, чтобы помогать Вам доводить Ваш продукт до совершенства? Если я могу спокойно купить продукт проверенный,рабочий, да еще и дешевле. Что за политика в последнее время у производителей. Потребителя выставляют как лабораторную крысу. И опять же, подход к названиям и направленность ориентирована на донщиков, в расчете абы привлекало и гребли? Вместо того чтоб сделать продукт разнопрофильный.

+1

72

Извините за грубость. Но ведь так получается.

0

73

DangerousQ7 написал(а):

И опять же, подход к названиям и направленность ориентирована на донщиков, в расчете абы привлекало и гребли?

А кто у нас "основной покупатель" прикормок? Не любители фидера - это 100% ;) Так что позиционирование производителя абсолютно правильное, имхо.

0

74

Николай Анатольевич написал(а):

Кратко..
В Запорожье так же появилась эта прикормка, мне и моим товарищам удалось ее по тестировать.
Водоем залив Днепра, небольшое течение.
Замешал в чистом виде, 2-фидера и 1-Лещ-плотва.
Старт в 8:00 закончили сесию в 12:00
Вот результат
прикормка ловит!

Для чистоты эксперимента другая прикормка была замешана?

0

75

duffy333 написал(а):

А кто у нас "основной покупатель" прикормок? Не любители фидера - это 100%  Так что позиционирование производителя абсолютно правильное, имхо.

Сергей, это да. Просто писалось, что нарисовали пружину, потому что основной потребитель - пружинщики, но прикормка фидерная. Получается кого-то в любом случае дурят?

+1

76

DangerousQ7 написал(а):

Получается кого-то в любом случае дурят?

Может в итоге самих себя???

0

77

Romeo написал(а):

Может в итоге самих себя???

Вот Рома меня понял :)

0

78

DangerousQ7 написал(а):

...нарисовали пружину, потому что основной потребитель - пружинщики, но прикормка фидерная...

как по мне, так хоть пусть баба голая будет изображена, лишь бы прикормка рабочая была!  :D

+1

79

DangerousQ7 написал(а):

...Потребителя выставляют как лабораторную крысу...

Куда лучше, когда просто тулят что хотят (в этом случае ты сам для себя "лабораторная крыса" получаешся) !!! Тут та хоть проявляют интерес к пожеланиям потребителей... конечно вопрос, повлияют ли эти пожелания на действительность?!  :dontknow:

Отредактировано Nick (25.03.2013 16:03:42)

0

80

Без правильной маркетинговой политики даже самый лучший по соотношению цена/качество продукт может "не пойти" :tomato: 

Думаю об этом и речь!

0

81

Nick написал(а):

конечно вопрос, повлияют ли эти пожелания на действительность?!

Вот-вот. Остается надеяться и верить. Ну Днепропетровская Барракуда затарилась, попробуем, тем более выбора нету, прикормку всем известного бренда еще не завезли,купим эту.

0

82

Вопрос к производителю G.Stream и лицам приближенным! Могли бы вы рассказать поболее о своей истории, продукции и планах на ближайшее будущее?!  :flag:  Так как вашу продукцию случайно увидел в магазине в единичном случае...вот и решил создать тему для её обсуждения...думаю многим ваша информация будет интересна!  :flag:

0

83

Особенно интересно, что с чем работаем и по какой рыбе. Вот я из Днепра, вы тоже. Писали, что полевые испытания были на Днепре и Самаре. С удовольствием попробую половить вашей продукцией по вашем советам.

0

84

DangerousQ7 написал(а):

Сергей, это да. Просто писалось, что нарисовали пружину, потому что основной потребитель - пружинщики, но прикормка фидерная. Получается кого-то в любом случае дурят?

да лучше чем у ВДЕ по крайней мере))) там с собой еще википедию возить нужно, дабы разобрать куда какая)
а если серьезно мне кажется в тренде было бы написать название рыбы да и все. всем все будет понятно

+1

85

Не правильный подход производителя, по отношению к потребителю. Почему я должен тратить деньги, а что еще дороже - время, чтобы помогать Вам доводить Ваш продукт до совершенства? Если я могу спокойно купить продукт проверенный,рабочий, да еще и дешевле. Что за политика в последнее время у производителей. Потребителя выставляют как лабораторную крысу.

Ув.DangerousQ7 мы никого не заставляем и, тем более, не отнимаем Ваше время, это Ваш выбор, мы говорили о том, что рады будем услышать Ваши отзывы и предложения и примим их во внимание, не понимаю в чём неправильность подхода, мы пытаемся слушать мнение конечного потребителя.

+3

86

А также основные свойства и советы по применению основанные на опыте.

0

87

Nick написал(а):

DangerousQ7 написал(а):
повлияют ли эти пожелания на действительность?! 
Отредактировано Nick (Сегодня 18:03:42)

Вот сейчас над этим работаем. После того как магазин"Баракуда" взял нашу прикормку и начал её продавать, то люди, купившие прикормку лещ-плотва, просили уменьшить фракцию прикормки. Но с другой стороны, есть рыболовы из Запорожья, которые ловили этой прикормкой - просят оставить всё как есть, поскольку динамика работы фракции и то, как гранула разбухает, их устраивает. Они остались довольными. Наши представители со Львова также просили уменьшить фракцию, но они не пробывали ее в работе в связи с погодными условиями на Западной Украине. Далее, представители Крыма уже собрали инфо о тестировании прикормок и остались довольными, и на данный момент просили оставить все без изменений, единственная их просьба - это немного изменить ароматику. Теперь ждем отзывов от представителей Донецка, Киева, Мелитополя, Кривого Рога, Хмельницкого, чтобы принять решения об изменениях в составе прикормки лещ/плотва.

0

88

А кто представитель в Донецк?

0

89

По Кривому Рогу случайно не Рыбалка-Профи?

0

90

benderr написал(а):

А кто представитель в Донецк?

Оптовых представителей мы указывать не будем.
Мы видим вы с Макеевке ,в вашем городе в магазине "Тихий омут"  есть наша прикормка

0