Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция ТМ "BRIZEX"

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Всем привет! Целью этой рыбалки было протестировать новую прикормочную смесь BRIZEX - Плотва, и половить карасиков на светлую прикормку BRIZEX - Карась анис. Погодка выдалась еще та) , жара, ни дуновения ветерка и комариное царство. На месте был в 13.00 , дабы занять хорошее место , не спеша разложился, замесил две смеси. Дальнюю точку нашел в 82 метрах, с глубиной в месте лова 14 метров, ее то я и решил кормить прикормкой черного цвета, мелкофракцонной BRIZEX Плотва, ближняя дистанция- 28 метров, глубина 4 метра, выход с бровки на траву, здесь я думал половить карасика. Сделав стартовый закорм, забросил палки ( на обеих палках флэтовые кормухи ). Первую поклевочку получил на дальней дистанции- и 200 граммовый козлик в садке, потом начала проклевывать и крупная плотвица, на первой же бровке стал мелкий карасик- до 300 грамм и клевал довольно активно, фаворитом из наживки стал красный червь с подсадкой красного опаря, в принципе рыбалка удалась, новой прикормкой очень доволен, но комары реально выбесили, не помогали ни спреи, ни крема, тупо летает рой и кусает))), с рассветом начал по тихоньку собираться и тут классическая клевака с дальней точки: загиб, еще загиб и отстрел, подсекаю и чувствую хорошие сильные рывки, рыбка пободалась очень хорошо), взвешивание показало- 2300. Единственный минус дальней бровки - ракушка, поводки с флюра и лески срезает как бритвой после первого заброса, поводочный материал держиться чуть подольше)). В целом рыбалка удалась, цели по проверке прикормки выполнены, отдых и заряд бодрости на неделю получен.
http://savepic.ru/14978611m.jpg
http://savepic.ru/14974515m.jpg
http://savepic.ru/14944819m.jpg
http://savepic.ru/15004210m.jpg

+4

32

Искренне спасибо за хорошее настроение... с бойлов поржал от души  :D

0

33

Romeo написал(а):

Искренне спасибо за хорошее настроение... с бойлов поржал от души

Прошу прощения.. а можно пояснить, а что насмешило? что с бойлами не так?

0

34

федуард написал(а):

Прошу прощения.. а можно пояснить, а что насмешило? что с бойлами не так?

Такое ощущение что катали их вручную ну или на очень дешевой китайской доске... И колбаски делались явно не на пневмошприце то есть идеального по всей длине диаметра...

Опровергнуть мои слова можно фото с производства очень легко... Я был на производстве бойлов и видел как оно должно быть...

На фото бойлы явно не круглые... Это не обязательно но тем не менее...

0

35

Как они ловят думаю должны написать тестеры...

0

36

Спасибо за разъяснение.. :cool:  А вот   разница величины бойлов на" микрон, два",на  интенсивность клева влияет? форма бойла должна быть исключительно круглой?? Спрашиваю потому что сам практикую катание, и не всегда они круглые.. не всегда гладкие..

0

37

Рома, прежде чем что-то писать и критиковать, нужно сначала ознакомиться с продукцией, а сидеть и извиняюсь за выражение ....здеть на всех , большого ума не надо.

Отредактировано Федор (31.10.2017 20:11:12)

+1

38

федуард написал(а):

форма бойла должна быть исключительно круглой??

Если катаешь для себя то нет конечно - хоть квадратные... если на продажу то как по мне надо уважать тех людей кто тебя кормит и хоть мало мальски выдерживать общепринятые стандарты производства... :tomato:

Если не влом зайди в магазин и посмотри на бойлы отечественных производителей коих сейчас очень много и сравни... я уже молчу про импортные...

0

39

Забыл написать... если бойлы пулять коброй то чем они круглее тем лучше... ну по понятным надеюсь для всех причинам... естественно что насадочных это не касается...

Отредактировано Romeo (31.10.2017 20:20:33)

0

40

То есть я к чему... общепринятые стандарты производства... то есть форма... долговечность (чтобы не трескались не плесневели не сильно сохли)... аттрактивность... говорят в первую очередь о серьезности производителя.

Учитывая какая конкуренция сейчас на этом рынке меня и повеселила эта продукция :) Конкурентноспособной ее назвать я бы не решился...

0

41

федуард написал(а):

Спрашиваю потому что сам практикую катание, и не всегда они круглые.. не всегда гладкие..

Когда я делаю пылики для закорма я вообще не катаю их... тесто скатал даже вручную в колбаску и ножом порезал на кубики неправильной формы и высушил... спомбу совершенно фиолетово какой формы тесто... НО повторюсь продукция ДОЛЖНА иметь товарный вид чтобы к ней серьезно относились...

Хотя дело каждого что покупать... с другой стороны РЭКОМЭНДЭД ведь написано... может для кого-то это капец как важно...

Отредактировано Romeo (31.10.2017 20:33:17)

0

42

Ну что могу сказать по данному поводу многоуважаемому РОМЭО.
1. Форма бойла НАСАДОЧНОГО не влияет на его уловистость
2. Антиреклама тоже реклама и приятно что все таки говорите о нашей продукции и каким то чудесным, случайным образам она к Вам попала.
3. Так как производителей много и конкуренция большая вы в праве выбирать круглые бойлы.
ну и видео производства вам в просмотр там прекрасно видно на сколько они круглые)))

0

43

Не совсем понял. А какое отношение это видео имеет к этой теме? То есть где на нем видно что это бойлы BRIZEX машинка выдает??? На той фотке что в топике бойлы мягко говоря не такие круглые да и текстура бойла мягко говоря отличается :D

То есть какое отношение Maurizio Caracciolo имеет к этой торговой марке?

Отредактировано Romeo (01.11.2017 06:05:04)

0

44

Блин да сравните хотя бы с этим производителем... чего уж далеко ходить...

CCBaits - карповое питание. И не только ...

0

45

На видео просто видно что бойлы идеально круглыми не получаются. Как не крути,  это невозможно ввиду процесса производства иногда при падении с машинки падают и НЕМНОГО ИНОГДаА дивармируются.

0

46

Видео просто для того показано чтоб вы видели процесс производства и понимали что идеально круглые бойлы невозможны априори.

0

47

Принципиально открыл свою сумку с бойлами там есть разные производители от самых дорогих до дешевых. Нет идеально круглых. Предлагаю Вам поступить также и повесилится и с других бойлов :crazyfun:

+1

48

тоже только посмотрел в пачку от ccbaits и не вижу "геометрически правильных" круглых
бойлов. нападки ни о чем

+2

49

Ромео развлекается. Не обращайте внимание.

0

50

benderr написал(а):

Ромео развлекается. Не обращайте внимание.

Та ладно тебе... давай с нетерпением ждать мега крутых отчетов с рыбалок на эти бойлы... хотя бы от производителей что ли... ну или от тестеров... ведь прежде чем их запускать в производство и продавать они должны были пройти "испытания"?

Может кто ссылкой поделится на отчеты?

Отредактировано Romeo (01.11.2017 08:20:20)

0

51

Серега 36 написал(а):

Видео просто для того показано чтоб вы видели процесс производства и понимали что идеально круглые бойлы невозможны априори.

Так это... фото или видео с производства этих бойлов будет? На видео бойлы на порядок симпатишнее... причем по всем параметрам... просто хочется оказаться неправым и бойлы те что в рекламе не на коленке катанные...

На счет чтобы видел... я был на производстве современном бойлов ЛИЧНО... и не раз... машинки там стояли на подобие той что на видео...

Отредактировано Romeo (01.11.2017 08:21:35)

0

52

benderr написал(а):

Ромео развлекается. Не обращайте внимание.

Зима близко ...  :whistle:

+1

53

Серега 36 написал(а):

Нет идеально круглых.

Вот например:
http://s5.uploads.ru/6q2Xa.jpg

0

54

San4ello написал(а):

Вот например:

О ужас... Они круглые :D

0

55

Благодарю за разъяснение..

0

56

Romeo написал(а):

Так это... фото или видео с производства этих бойлов будет? На видео бойлы на порядок симпатишнее... причем по всем параметрам... просто хочется оказаться неправым и бойлы те что в рекламе не на коленке катанные...

На счет чтобы видел... я был на производстве современном бойлов ЛИЧНО... и не раз... машинки там стояли на подобие той что на видео...

Отредактировано Romeo (Сегодня 06:21:35)

Ну если Олег батькович выкинет то будет я на производстве не был т.к физически далеко от него нахожусь. Но могу заверить на коленках такое количество бойлов накатать не реально. Хотя если в Китай то да.
Ну а быть на производстве ЛИЧНО это прям так сказали как адронный коллайдер посетили :tomato:

0

57

Серега 36 написал(а):

Ну а быть на производстве ЛИЧНО это прям так сказали как адронный коллайдер посетили

Я это написал как аргумент что я видел как оно должно быть чтобы делать качественный и конкурентноспособный продукт... всего лишь...

Серега 36 написал(а):

Но могу заверить на коленках такое количество бойлов накатать не реально.

Какое? Ну такое? О каком объеме идет речь? Ну раз так уверенно об этом пишешь...

Просто меня заинтересовала эта тема так как не люблю "колхозного" подхода в вопросах рыболовного питания... например для сравнения можно посмотреть как тоже самое делает Сергей Попов и сравнить :)

0

58

Romeo написал(а):

Так это... фото или видео с производства этих бойлов будет?

Вот пара фото с нашего производства.
Мащина для катки бойлов. На фото катаем пылики "Слива".
http://sa.uploads.ru/t/eJqa5.jpg
Миксер.
http://s3.uploads.ru/t/QlR1Z.jpg

Romeo написал(а):

Просто меня заинтересовала эта тема так как не люблю "колхозного" подхода в вопросах рыболовного питания...

Рома. специально для тебя состав ингредиентов для ОДНОГО вида бойлов BRIZEX "N". Для каждого вида свой состав. По понятным причинам пропорции не указываю.

1 СМЕСЬ
1.1 БС РМ
1.2 СС№ 1
1.3 С (С+П)
1.4 Рисовая мука (тонкого помола. Экструдированная)
1.5 Яичный порошок
1.6 Клейковина пшеничная (глютен)
1.7 СС№ 2

2 КРАСИТЕЛЬ (в смесь)
2.1 Желтый краситель (сухой)
2.2 Коричневый краситель (сухой)

3 ЖИДКОСТЬ
3.1 Кукурузный сироп (ИГ-42)
3.2 Яичная смесь (меланж)
3.3 Глицерин
3.4 Антигрибок (консервант бензоат натрия)
3.5 Мидия ароматизатор (жидкий)
3.6 Антигрибок (гель)
3.7 Суперподсластитель (Свiт-200)
3.8 Уксус
3.9 Вода дистилерованная
3.10 Глюкозно-фруктозный сироп (ГФС-42)

4 ДОБАВКИ (добавляется в жидкость)
4.1 Консервант (Е202 Сарбонат калия)
4.2 Глютоминат натрия (усилитель вкуса)
4.3 Бетаин (триметилглицин)

5 ИТОГО ТЕСТА
Планируемый выход продукции ...
Процент потерь ...
Процент усушки ...
Процент влажности теста, % ...
Процент влажности продукции, % ...

+1

59

Romeo. Бойлы у нас правильные. Тебе нужно увидеть их вживую. Скажи, куда отправить. Попробуешь, потом будешь критиковать.

0

60

Boev написал(а):

Вот пара фото с нашего производства.
Мащина для катки бойлов. На фото катаем пылики "Слива".

Я не понял там что ручной привод?

А шкаф специальный (сушилка) для равномерной просушки есть?

Пневмошприц?

Олег уж извини но и эти бойлы "Слива" корявые какие-то... хотя текстура чисто внешне получше тех что в рекламе на крышке... может после сушки и эти такими же станут...

Boev написал(а):

состав ингредиентов для ОДНОГО вида бойлов

Состав хороший... а вот исполнение как по мне не очень... уже писал выше...

Boev написал(а):

Скажи, куда отправить.

Спасибо не надо... подожду отчетов от тестеров... надеюсь тестеры будут объективными...

Отредактировано Romeo (02.11.2017 15:39:23)

0