Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 4


Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 4

Сообщений 481 страница 510 из 513

481

V.O.B написал(а):

Друже - як тільки Українське виробництво фідерів добереться до UK -
Дайва втратить великий % продаж.

O sancta simplicitas (О, свята простота! )

NLD написал(а):

Пишаюся Україною та її досягненнями!

Як що  ми говоримо про риболовний спорт ,тоді я теж:Страшний ,Боев ,Івасишин.Про інші досягнення ( Чорнобиль,Кличко,Шевченко) говорить не по темі.Як що про виробництво фідерів...Да - Задорожний,да - пишаюсь, але де Саша , а де DAIWA?

+1

482

volod написал(а):

Да - Задорожний,да - пишаюсь, але де Саша , а де DAIWA?

Маск також хотів двигуни в Росії купувати.
І де тепер Рогозін? :-)))

+3

483

V.O.B написал(а):

Друже - як тільки Українське виробництво фідерів добереться до UK -
Дайва втратить великий % продаж.

может и доберется, а может и нет - не важно, просто сравнивать мелкосерийный кастом с мас маркетом как-то не корректно. разные целевые аудитории от слова "совсем".

0

484

volod написал(а):

де Саша , а де DAIWA?

Действительно, а где же Саша? Вроде, по последней информации, отбивается от толпы жаждущих починить топовую дайву  :crazyfun:

Отредактировано SpleenUa (08.08.2021 19:14:09)

+4

485

SpleenUa написал(а):

починить топовую дайву

Или Шимано спидкаст ^^

0

486

SpleenUa написал(а):

Вроде, по последней информации, отбивается от толпы жаждущих починить топовую дайву

sergo73 написал(а):

Или Шимано спидкаст

Думаю все знают,что можно с дуру сломать...

+3

487

NEW : Daiwa Air Z AGS

+1

488

X45X Full Shield
HVF Nanoplus
V-Joint Alpha
AGS Guides
ALPS Airpad Reel seat
Supplied With Three Quivers (1oz MTQ - 1.5oz MTQBG - 2oz MTQBG)

Our highest level of rod technology; ever!
The torque busting technology of X45X, not only aids accuracy but but more importantly converts the highest levels of rod energy into your cast.

Combine this 'wizardry' with High Volume Fibre that is morphed together with nano scale reinforcements throughout the resin and you get a level of blank strength and performance that is hard to believe.

But we have gone further than that; by applying our World exclusive AGS carbon guides. They weigh 'nothing' by comparison to metal equivelants, coming in at around 70% lighter!

This delivers two effects; ultra light handling and a super quick recovery.

The best 'sculpture' though has been reserved for the handle. The amazing ALPS Air Pad reel seat is 'skeletal', light, refined and provides a truly fabulous sense of grip in the hand. Following down, we have crafted the AIR logo into a section of Duplon, that meets what is possibly our slimmest ever profile of Armlock in cork. This is followed by a short section of Duplon that kicks back up in diameter at the rear. 

The range is four feeder beauties; a conventional 10' and 11' version, complimented by two dual length options of 10'/11' and 12'/13'.

0

489

0

490

0

491

К нам в Украину кто-то завозит, продаёт эти фидера, или только тянуть из-за бугра?

0

492

Александр 75 написал(а):

К нам в Украину кто-то завозит, продаёт эти фидера, или только тянуть из-за бугра?

в одном магазине светились, но сейчас нету, погугли.
продвинутые дайвовцы тянут через "друга" Тима (matchmansupplies) , он знает все ходы и выходы и как притянуть безболезненно.

+1

493

0

494

0

495

Всем 👋
Парни подскажите, душа плачет и хочет фидер Daiwa Tournament 135hq может кто продаёт? Понимаю, что это практически нереально найти, то хоть посоветуйте фидерок не хуже этой легендарной палки. За ранее благодарю ☺

0

496

Black&White написал(а):

Парни подскажите, душа плачет и хочет фидер Daiwa Tournament 135hq может кто продаёт? Понимаю, что это практически нереально найти, то хоть посоветуйте фидерок не хуже этой легендарной палки. За ранее благодарю ☺

посоветую меньше читать фидеродрочерные темы - я тоже в свое время этим занимался, но и датчей было 3 штуки, и лонг 13-ый, фаерблуды, матчпро и куча всего что уже и не помню. В итоге ловлю тем, что практически никто не хвалит, т.к. мои условия ловли несколько отличаются, от того, что там нахваливают спортсмены - я ловлю другую рыбу и в других местах, и на рыбалку я езжу за другим.

+3

497

tankistua написал(а):

посоветую меньше читать фидеродрочерные темы - я тоже в свое время этим занимался, но и датчей было 3 штуки, и лонг 13-ый, фаерблуды, матчпро и куча всего что уже и не помню. В итоге ловлю тем, что практически никто не хвалит, т.к. мои условия ловли несколько отличаются, от того, что там нахваливают спортсмены - я ловлю другую рыбу и в других местах, и на рыбалку я езжу за другим.

Спасибо за ответ) наверное так и будет)

0

498

Black&White написал(а):

Спасибо за ответ) наверное так и будет)

Досить швидко лобительська риболовля переходить у клас "спіймати ляща", а це потребує дещо других характеристик вудлищ. Мені ловити все підряд набрило десь за сезон.

+1

499

tankistua
не отговаривай, не половив всем этим, не понять что нужно. есть такие палки которыми стоит половить)

0

500

Kazvan написал(а):

не отговаривай, не половив всем этим, не понять что нужно. есть такие палки которыми стоит половить)

Як на мене, цей ту не вартує того, щоб за ним так бігати

+1

501

Это магия Дайвы).

0

502

tankistua написал(а):

Як на мене, цей ту не вартує того, щоб за ним так бігати

у мене дружина блондинка, у сусіда - брюнетка. так і з палками.

0

503

Kazvan написал(а):

у мене дружина блондинка, у сусіда - брюнетка. так і з палками.

білявка :)

Наскільки мені відомо варінт вирішення питання запропонований

+5

504

Привет! тут теперь только на украинском общаются?

0

505

igor160968 написал(а):

Привет! тут теперь только на украинском общаются?

Привіт.
Це все залежить.... Останнім часом так.

0

506

Никогда не говори никогда! Лет 8 назад зарекся что не буду покупать фидера Дайвы, но так случилось что искал одно что бы закрыть окошко по палкам, а в итоге благодаря сладкой скидке во Флагмане купил Daiwa N'Zone Z 12ft 100gr, в субботу буду смотреть что оно за чудо-юдо...

Если кто уже юзает хоть расскажите чего ожидать?)

0

507

kreee написал(а):

Если кто уже юзает хоть расскажите чего ожидать?)

Учитывая вес 235 грамм для 12 футов там тест должен быть грамм 140 примерно

+1

508

tankistua написал(а):

Учитывая вес 235 грамм для 12 футов там тест должен быть грамм 140 примерно

палка с запасом однозначно, и кольца не ультрамелкие что для меня гуд, взял для работы 70-80гр+корм до 60м.

0

509

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/5314/t388543.jpg
Отловил Daiwa N’zone Z 3.6 100gr две сессии,  больше доволен бланком чем нет. Из плюсов на 50м 60гр кормушка летит отлично, по карасю и лящу тоже работает и вяжет, не сухой бланк, так же крупные кольца что в нынешний период очень хорошо. Из явных минусов это скрип комеля на каждом забросе, в таком классе это неприятно.
Катушку купил под него фуего 6000лт.
Впереди еще сезон рыбалки, так что буду дальше тестить)

Отредактировано kreee (14.05.2023 12:11:24)

+1

510

kreee
так а что по верхнему тесту?

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Снасти » Фидеры DAIWA. Серия Tournament Pro. 4