Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Kiev Feeder Cup (2) - "Украинский лещ или наш ответ Бельгийцам!"


Kiev Feeder Cup (2) - "Украинский лещ или наш ответ Бельгийцам!"

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

sapfir2000 написал(а):

И конечно же с нетерпением буду ждать следующего турнира Kiev Feeder Cup (3)

Оно то можно конечно, но время рейтинговых соревнований начинается + ЧМ. Количество участников возможно пострадает. Лично я не против. Можно даже в той же Украинке или на лестницах в Киеве. Предлагайте! :flag: 
Спасибо за поздравления!

0

122

Алекс
Браво-логично так ловили!
Единственное не понял - опарика на турнире вооще в корме не было?
Если вопрос не корректный не отвечайте-понимаю.

0

123

maury написал(а):

Единственное не понял - опарика на турнире вооще в корме не было?

Я вообще не давал в корм. Все на дозированных порциях 50/50 насадочного и кормового мотыля + на паузах рубленный червь.

0

124

Опарик в корме полностью вырубал леща. Что-то его в этом году беленький не прельщает. Да и большое количество кормового мотыля, как ни странно, не увеличивало количество клевак, а приводило к конкретным провалам.
Алекс молодец - "придумал" с дождевым червяком - тема-то вроде всем знакомая, но все ж подумали - какого с червём геморроиться, когда мотыль с опарём есть - и так придёт! А он раскапризничался и не пришёл ;-):-)

0

125

"Тема с червем" была основательно проработана на предварительных выездах в Украинку. Как показали соревнования это оказалось действенным "оружием" не только для любительской рыбалки на леща  :flag:
Если честно, то я даже удивлен, что таким приемом не пользуются наши спортсмены  :dontknow: У англичан и немцев такая составляющая лещевой прикормки как рубленный червь используется очень часто и считается чуть ли не лучшей при ловле крупного леща на течении.

+1

126

"Мабуть давлэние" вчера было, но у меня красный вчера вообще не работал. Опарика вчера подлещ лопал за обе щёки :)
На счет недобавления опарика в прикормку, Саша, еще раз спасибо.

Отредактировано футболер (05.06.2012 18:29:27)

0

127

У меня и у Бори в прикормке была пинка (у меня ещё и опарик). Кормового мотыля давали пробками постоянно и поклёвок леща было более чем достаточно. Помимо пойманного у меня было 6 или 7 нереализованных поклёвок (2 из них с обрывом поводка на поклёвке), у Бори 10, но из-за срезов об бровку. ИМХО, кормовой работал, реально держал подлеща на точке. Справоцировать его на поклёвку можно было правильной комбинацией насадки. Читайте внимательней предыдущие посты - это уже озвучивалось. Ну и ещё были некоторые детали. Так-что животинка работала.

Отредактировано SEMEN (05.06.2012 22:51:02)

+1

128

Прикольный турнир получился! Молодцы!  :cool: Завидую участникам белой завистью...  :blush:
Поздравляю Алекса с красивой Победой!  :flag: Сергея и Борю с призовыми местами!  :flag:

+3


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Kiev Feeder Cup (2) - "Украинский лещ или наш ответ Бельгийцам!"