Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Kiev Feeder Cup (2) - "Украинский лещ или наш ответ Бельгийцам!"


Kiev Feeder Cup (2) - "Украинский лещ или наш ответ Бельгийцам!"

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

SEMEN написал(а):

Саня, я играю.

Добавил. :flag:

0

92

Парни, просьбы!

Кто нибудь сможет поделиться граблями - почистить сектор? и...

Кто сможет взять фотоаппарат?

0

93

Алекс написал(а):

Кто сможет взять фотоаппарат?

я возьму Д40

Отредактировано Nycolas (02.06.2012 07:07:19)

+1

94

Nycolas написал(а):

я возьму Д40

Спасибо Коля!

0

95

Ну дык как сыграли-то? Мокруш опять?))))

0

96

отыграли, Саша,Алекс,всех порвал с большим отрывом,больше 8 кг,2е и 3е места по 4 с лишним кг.

+1

97

Чима написал(а):

отыграли, Саша,Алекс,всех порвал

Поздравляю.

Отредактировано D.S.I (03.06.2012 17:52:03)

+1

98

Чима написал(а):

Алекс всех порвал

Вот не зря, все-таки, я его вчера на трень возил! Саша - молодец! :cool:

+1

99

Саша, ещё раз с победой! Не перестаю поражаться твоей реализации. Красавчик  :cool: (тьху, тьху, тьху, чтобы не сглазить :)).
Борьку напарника с третьим местом (очень рад за тебя)!

Отредактировано SEMEN (03.06.2012 18:02:37)

+3

100

Парни, я "от руки" напишу? Протокольчик подмок под дождем и стал непрезентабелен...

Результаты:

18 место, Крячок Дмитрий, сектор С-12, вес - 260 грамм.
17 место, Чемерис Андрей, сектор Д-3, вес - 640 грамм.
16 место, Одынский Евгений,сектор С-10,вес- 810 грамм.
15 место, Исько Владимир, сектор Д-1, вес -  840 грамм.
14 место, Пясецкий Николай, сектор С-15, вес - 980 грамм.
13 место, Черкесенко Святослав, сектор С-16, вес -1240 грамм.
12 место, Резниченко Александр, сектор С-9, вес - 1410 грамм.
11 место, Кореняк Виктор, сектор С-11, вес - 1480 грамм.
10 место, Богданович Михаил, сектор С-6, вес - 1550 грамм.
9   место, Одынский Александр, сектор С-13, вес - 1610 грамм.
8   место, Мокруш Андрей, сектор Д-2, вес - 1680 грамм.
7   место, Пидлубный Сегей, сектор С-8, вес - 2200 грамм  (лещ 1060 грамм)
6   место, Гайдук Дмитрий, сектор С-14, вес - 2480 грамм.
5   место, Андрусенко Федор, сектор С-3, вес - 3040 грамм.
4   место, Калиниченко Антон, сектор С-5, вес - 3220 грамм.
3   место, Турик Борис, сектор Д-4, вес - 4270 грамм.  (лещ 1360 грамм)
2   место, Гарбуза Сергей, сектор С - 7, вес - 4720 грамм.
1   место, Хренов Александр, сектор С-4, вес - 8660 грамм.  (лещ 1670 грамм)

Всем огромное спасибо!!! Завтра "накрапаю" отчетик и выложу рейтинг по итогам двух встреч. :flag:

http://s016.radikal.ru/i335/1206/9a/d8cebf3cd319.jpg

Отредактировано Алекс (04.06.2012 15:03:43)

+9

101

Да, Биг Фиш  вполне конкретный! :cool:

+1

102

Фоток, фоток побольше давай  :cool:

Отредактировано El Amigo (03.06.2012 18:42:12)

0

103

El Amigo написал(а):

Фоток, фоток побольше давай

У меня только такие:

http://s019.radikal.ru/i636/1206/cd/70a8857c249c.jpg
http://s017.radikal.ru/i410/1206/9f/6ca820940754.jpg

Коле Пясецкому огромное  спасибо за фотоаппарат, ждем его фото  :flag:

Отредактировано Алекс (04.06.2012 08:27:07)

0

104

Алекс написал(а):

2   место, Гарбуза Сергей, сектор С - 7, вес - 4720 грамм.

Профессор! А ведь, по слухам, до последнего не решался участвовать.))))

0

105

Немножко до и немножко после:
http://nycolas.io.ua/album539664

+4

106

Carlos написал(а):

Вот не зря, все-таки, я его вчера на трень возил!

Спасибо Виталик! Тренировка не дала понятия, что нужно делать...  :D Зато дала четкое понятие чего категорически делать нельзя :flirt:  :cool:

D.S.I написал(а):

Поздравляю.

Спасибо Сергей! :blush:

SEMEN написал(а):

Саша, ещё раз с победой!

Серега спасибо! Поздравляю тебя с "серебром" и Борю "бронзой"!!! Сенсас как всегда рулит и всегда в призерах! :cool:
Антона и Федю поздравляю! Знатная у Вас была заруба! :cool: 
Хочется также отметить целеустремленность молодого и перспективного спортсмена, Богдановича Михаила! Особого респекта заслуживает Резниченко Александр! Не смутившись "грозных" спортсменов и выступил вполне достойно! Молодец! :cool:

Отредактировано Алекс (04.06.2012 08:43:13)

+2

107

Carlos написал(а):

А ведь, по слухам, до последнего не решался участвовать.))))

В командировку не поехал, закосил (нудное корпоративное мероприятие), поэтому получилось поучавствовать.

Отредактировано SEMEN (04.06.2012 08:54:26)

0

108

Carlos написал(а):

Алекс написал(а):
2   место, Гарбуза Сергей, сектор С - 7, вес - 4720 грамм.
Профессор! А ведь, по слухам, до последнего не решался участвовать.))))

Хорошая спортивная форма, без тренировки и 2 место. Молодчага.

Отредактировано IgoreK (04.06.2012 09:00:03)

0

109

Саня, ещё раз прими поздравы с красивой и уверенной победой! Как мы с Тохой не старались взять тебя в окружение и перепортить рыбалку, ничего у нас не вышло! ;-) Полный РЕСПЕКТ!!! :-)
Серёгу и Борю с ещё одним командным подиумом! Стабильность - признак мастерства - ФАКТ!!! Очень жаль, что вы решили отпетлять от ЧУ - Киев от этого много потерял...
Спасибо Всем за душевную компанию и честную борьбу!

P.S. Так может идейку о ЧУ внедрим в жизнь? По 200грн. с участника, желающего принять участие в "тотализаторе" и в тур! :-) Мероприятие может возыметь не только моральный, но и материальный статус! :-)

+4

110

Поздравляю победителя и призеров.
Смешно, но факт: победителя прийти в спортивный фидер задурил я; а призеры - задурили прийти в настоящий спортивный фидер меня! Так что очень рад их успеху!

Алекс написал(а):

Не смутившись "грозных" спортсменов

"Грозных" "спортсменов" вчера не было. Особенно того, который не приехал из Сум. Зная его нутро, уверен, что даже в случае поражения он всех задурил бы и забрал весь призовой фонд себе!  :D  :D

Freddy написал(а):

Как мы с Тохой не старались взять тебя в окружение и перепортить рыбалку, ничего у нас не вышло!

Возьми бесплатный урок у более опытного: в следующий раз целься 120-граммовой кормушкой не в точку ловли, а прямо в голову соседу! Только это гарантировано способно перепортить соседу рыбалку! Не стОит благодарности!  :D

Freddy написал(а):

Так может идейку о ЧУ внедрим в жизнь? По 200грн. с участника, желающего принять участие в "тотализаторе" и в тур! :-) Мероприятие может возыметь не только моральный, но и материальный статус!

Низзя. Это же соревнования под эгидой ФИПСед - никакой коммерческой составляющей, кроме личного финансового попандоса каждого из участников.

+1

111

IgoreK написал(а):

Хорошая спортивная форма, без тренировки и 2 место. Молодчага.
Отредактировано IgoreK (Сегодня 10:00:03)

Игорь, тренировался в пятницу :).

0

112

VIVA написал(а):

Низзя. Это же соревнования под эгидой ФИПСед - никакой коммерческой составляющей

ФИПСед-об этом не узнает :glasses:

0

113

Еще раз поздравляю Всех участников и призеров! Саня, молодец, отличный результат!!! Еще и  Супер-лещ!!! :cool:
Напарник Серега: -стабильный лещепорец!  :cool:
Тоха и Федор, еще раз поздравляю!!!
Организаторам огромное спасибо за мероприятие, а так же за то, что согласились провести его в воскресенье, и я смог принять в нем участие!!! Сегодня на работе, с приятными воспоминаниями о вчерашнем сражении. 8-)

О рыбалке: Попал в сектор Д-4. Бровка там, просто жуть!!! Это случайно не тот сектор, в котором в прошлом году на ЧУ Серега Zoom на верхний парапет бетонки выпригивал при вываживании? Реально жесть!!! При выматывании даже пустой оснастки на 30 оборотах бьешься об бровку!!!  :mad:
В результате 4-е оборваных оснастки: одна при забросе (посеклась нитка) и три при протаскивании через бровку с рыбой, так же 3 оборваных поводка, из-за форсированого вываживания, и несколько сходов из-за продирания через бровку. :canthearyou:  Зато клевало!!! :mybb:
Кормил смесью Сенсасовских лещевых кормов. Поводок 90см -0,13, а потом и 0,16. По насадке, лучше всего у меня работала комбинация 1 опарыш+2-5 мотылей.

Еще раз, Всем спасибо!

+1

114

Freddy написал(а):

Как мы с Тохой не старались взять тебя в окружение и перепортить рыбалку, ничего у нас не вышло!

Блин, даже от предложенные 5% откатных отказались! :D   Ладно-ладно... :D  :D

VIVA написал(а):

Смешно, но факт: победителя прийти в спортивный фидер задурил я

Изя, так шо! Это шо ты во всем виноват??? :crazy:

TUR написал(а):

По насадке, лучше всего у меня работала комбинация 1 опарыш+2-5

Боря, полностью согласен. У меня 1 опарик + 2-3 мотыля самая удачная комбинация, другое - провалы в клеве. :dontknow:  Спасибо! :flag:

0

115

Алекс написал(а):

Изя, так шо! Это шо ты во всем виноват???

И таки да! Где мои премиальные?  :mad:  :D  :D  :D

0

116

Саня, поздравляю тебя с заслуженным первым местом. Убедительная победа, так держать!  :cool:

+1

117

Хочу поблагодарить нашего спонсора и партнера, ультрасовременный магазин рыболовных аксессуаров "Рыбалка" на Русановке. Киев, ул. Энтузиастов,5. Ваша поддержка просто неоценима! Особая благодарность менеджеру компании, Калиниченко Антону, за свой вклад в фидерное движение, оперативность, помощь и профессиональные консультации. Резниченко Сергею респект за поддержку и помощь, а также за бейсболку от Даррена Кокса! 8-)  Спасибо! Алексею Свириденко за профессионализм и скрупулезность в работе судьи! :cool:
Хочу поблагодарить всех участников встречи за честную спортивную борьбу и интригу! Вы реально крутые!

В субботу побывал на водоеме с целью попробовать понять, что происходит на данный момент с лещем и вообще с видовым составом. То что лещ клюет было понятно и так, и то что все его поймают я понимал. Как сделать так чтобы клев был стабильным было основной задачей тренировки.

Тренировка четко показала, что поклевки лещевых абсолютно нестабильны и клюет он проходами, то не у кого,- то у всех сразу. Опарыш в полном игноре, а кормушка с опарышем убивала клев надолго. Дипы - пробовал, в моменты провалов в клеве они никак не помогали. Из полезного, - работал рубленный червь в прикормке, леща возвращал ежечасовой докорм из трех-четырех кормушек и более-менее ровнял темп ловли. Про мотыль ничего сказать не могу - его на тренировке еще не было. :dontknow: Так же было подмечено, что лещики подходили в моменты активности густеры, вероятно интересовались кипишем. Без стабильного клева густеры, поклевки леща приходилось ждать очень долго.  Вообщем поймал десяток подлещиков 400-800 грамм., причем в зачетное время только пять штук. Бонуса, а именно крупного леща я так и не поставил.
Поразмыслив, уехали с Виталиком домой.
Воскресенье. Сбор друзей-товарищей, жеребьевка и в бой. Сектор С-4, слева Антон Калиниченко, справа Андрусенко Федя. Вообщем, я не знал как мы будем ловить, но то что знатно поржем  :D  и попашим это было понятно. :D
На промере дна, понимаю что сектор достаточно глубокий притом аномально глубокий. Даже не знаю, хорошо это в данной ситуации или нет, но что делать - надо пробовать ловить. Со старта ложу пять кормушек с насадочным крупным мотылем и рубленным червем. Много средней фракции, цветное пастончино. Корм средней тяжести и достаточно липкий.
Начинает клевать густера, тема работает и я понимаю, что подлещик просто обязан подойти. Так и есть, третьей и четвертой моей рыбой стал подлещики весом около 450- 500 грамм. Потом густера и подлещик покрупнее, около 800 грамм. Нормально. На 55 минуте прокормился, и одев опарыша + 6 мотылей сел высиживать леща, его нет и нет, а время идет. На очередном забросе решил попробовать более деликатную насадку из опарыша и двух мотылей. Начала ровно клевать густера, странно но факт. Резкий провал в клеве..дополнительно парочкой мотылей увеличил насадку и заброс точно в точку. Пару минут, жим, отстрел вершинки, поднимаю фидер и понимаю, что это они. Реальные Васыли! Без суеты доставляю в подсак леща на вскидку 1200-1300 грамм. Густера, густера, жирная плотва и пауза. Сердце в пятках. Вообщем пауза была 45 минут. Я за это время полностью сварил мозг от мыслей о огромных судаках, сомах и т.д., ну не может же лещ давать такие длиннючие паузы. Раз в пятнадцать минут перезабрасываюсь с обильным добавление рубленного червя и с мыслями о том чтобы там не было, но я его поймаю.
Поклевки небыло...вершинку на 3,5 унции и третье колено просто загнуло и фидер начал переваливаться с фидер арма. Первая мысль была о том как там сейчас себя чувствует мой 0.12 поводок. Поднял фидер, лещишка не давил в дно, он просто медленно сплавлялся вниз по течению без каких либо шансов отвоевать у него хоть метр шнура. После первой отвоеванной половины дистанции он вдруг понял в чем дело, и немного добавил моему тихо попукивающему  телу адреналина. Как то очень удачно перевалил его через бровку и несложно завел в подсак 1670 грамм. Как говорит мой турецкий партнер - нормАлно!
Контрольный заброс, на точке пусто, ну это и неудивительно  8-) . Доувлажняюсь, прокармливаю и достаточно быстро возвращаю 500 граммовых подлещиков, ловлю пару штук и пару почти килошных. Ровненько заканчиваю тур до сигнала финиш. Весы показали 8660 и бонусный лещ.

Еще раз хочу сказать всем спасибо и до новых встреч! :flag:

Отредактировано Алекс (05.06.2012 08:23:43)

+17

118

Захватывающе написал  :cool: Зачёт :flag:

0

119

Зона С4 реально рабочая, в то время как все вокруг сегодня курили я долавливал, что вчера Александр недоловил.  :yep:
Спасибо за подсказки. :cool:

0

120

Саня, поздравляю тебя с такой поразительной победой! Отрыв от второго места 4 кг, а ведь это практически 2-ой отрыв, это что-то!!! Огромное спасибо за организацию такого увлекательного турнира (это не просто рыбалка с чашечкой кофе, пришлось попотеть и попереживать). И конечно же с нетерпением буду ждать следующего турнира Kiev Feeder Cup (3), да я думаю, что не только я.... Спасибо! :cool:

Отредактировано sapfir2000 (04.06.2012 20:29:19)

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Kiev Feeder Cup (2) - "Украинский лещ или наш ответ Бельгийцам!"