Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » ловля фидером на Днепре aleks777


ловля фидером на Днепре aleks777

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

А мотыля где достал?

0

32

Андрей К написал(а):

А мотыля где достал?

Андрей там где и всегда на рынке есть в продаже и насадочный и кормовой

0

33

Вчера выпала возможность поехать половить рыбку .Далеко не стал ехать решил половить не далеко от дома почти в центре города .На Днепр приехал в 5-00 утра разложился прикормку замесил с вечера Фиш Дрим метод с универсалом и немного мелассы . Сделал стартовый закорм при первом забросе с поводком уверенная поклёвка карася но тут незадача когда раскладовался обнаружил что на прошлой рыбалке забыл голову подсака на берегу то есть прийдёться ловить без неё .С карасём справился ну думаю сейчас начнётся клёв как по закону подлости но не тут то было .После карася на стол стала уклейка причём брала со дна через час примерно отошла но стала другая беда в виде Солнечного окуня то вообще рыба без мозгов . Клевала на всё что не одень на крючок чем не диповал червя не помогло ничего поймал их штук двадцать . Если кто знает как с ним бороться поделитесь информацией .Проскакивала и платвичка  не больших размеров ну и один козлик .В 11-00 мне надоел этот  окунь и я поехал домой .
http://sh.uploads.ru/t/dvn5U.jpg

+4

34

А окуня как раз и не видно...Выбрасывал?

0

35

майк написал(а):

А окуня как раз и не видно...Выбрасывал?

Подпись автора

    Борітеся-поборете,
    Вам бог помагає!
    За вас правда,за вас слава
    І воля святая!

   окуня под карасём с козликом они живые скакали и закрыли собой окуней . Окуням приходилось рты резать до ушей потому что крючок достать не реально так заглатуют что чуть с попы не торчит экстрактор не помагает в извлечении крючка

0

36

Попробуй перловку. На Самаре помогает.

0

37

Мой отчёт не о фидерной рыбалке а о ловле фидером на Азове . Вот и наступил не большой отпуск и мы с семьёй решили поехать на море .Долго решали куда и поехали в город Бердянск . Очень давно я не был здесь где то лет 30 . Был ещё ребёнком когда родители меня сюда возили отдыхать . Ну и спустя 30 лет и я привёз свою семью . Только не подумайте что мы всё это время никуда не ездили просто любимое место был Крым.  Расположились в Бердянске в квартире с видом на море ну и на набережную . Увидев с окна рыбаков я решил поинтересоватся что ловят и пока мои располагались я пошёл посмотреть что да как . Подойдя к первым рыбакам местным я понял что эти два дятла сильно надменные и разговор с ними не состоялся . Пошел чуть дальше и тут всё на оборот мне всё рассказали и показали на что ловят что ловят и как .Во все свои отпуска я беру на всякий случай одно удилище с катухой на всякий случай куда бы я не ехал море -карпаты .В этот  раз выбор упал на фидер Волжанка Оптима 3.9 и катушка Булет 5000 со шнурам глумакс 0.12 . брал то что можно под убить и не так жалко . Я узнал что с набережной ловится бычок и кефаль с пелингасом . И я сделал выбор ловить кефаль а не бычка так как эту рыбу я не ловил ещё никогда и мне это стало очень интересно а в бычке интереса мало . На следущие утро я пошёл прогуляться ну и получить ещё какой нибудь информации . Розговарившись  с дедушкой местным где взять лиманского червя и крючки я понял что надо двигаться в сторону базара за всем недостающим . Когда он у меня спросил есть удочка на что я ответил конечно но дома и дед предложил дать немного червя и крючок с пенопластом и я согласился .Пулей рванул домой за фидером и вот я и на берегу снова уже с фидером . Быстренько разложил свою Оптиму  связал оснастку прям на шнуре и вот готов к бою . Первый заброс не принёс не чего второй третий . Вообщем поймал пару штук и всё .http://sh.uploads.ru/t/fERLF.jpg
http://s4.uploads.ru/t/TV2Yg.jpg
Что хотелось ещё сказать что фидерные удилище там в диковенку не кто толком с местных не видел в деле . Все смотрели и ждали когда оно сломается но пришлось их огорчить всё осталось целым . Отловив пару часов надо идти на пляж купаться а мысли уже не на пляже а где взять лиманского червя. После посещения пляжа я отправился на базар докупать всё что мне надо для ловли кефали . Зайдя в рыболовный магазин ребята рассказали что червя надо ехать мыть на лиман или покупать у местного копалы червя . Я решил что копать и ездить по лиманам я не буду спросил где его найти что бы приобрести  червя .Найдя торговца познакомился с ним оказался тёзка .Червяк конечно не дешовый по одной гривне за штуку но что не отдаш ради любимого хобби .Сразу с ним дагаварился что он будет мне червя привозить на берег чтоб не бегать по базарам на что он согласился и дал свой телефон вечером звоню заказую утром червь у меня на берегу приучил к сервису .Местные были в шоке когда он первый раз мне привёз не когда червя не возил а тут на прям на место .Червяк конечно жесть по началу стрёмно и в руки брать . http://s7.uploads.ru/t/Wh5kQ.jpg
Второй день принёс немного больше 10 шт. Всё приспосабливался и думал как что .http://s5.uploads.ru/t/nD6Fs.jpg
На третий день решил попробовать маркерным грузом узнать что за дно и где трава . 45 метрах нашёл место песок с барханчиками участок метров 15 заклипсовался в 2 мерах от травы на песку .Связал остнастку уже на леске думал что так будет лучше .http://s3.uploads.ru/t/4dbJ8.jpg
начал ловить после второго заброса уверенная поклёвка и рыба уже на берегу . Почти все забросы были с поклёвкой если поклёвки не было чуть протягивал груз по дну после чего сразу загиб .Так пришлось ловить с руки на что местные рыбаки были в шоке когда я одну за другой вынимал рыбу а то и дуплетом .http://s5.uploads.ru/t/HknNX.jpg
в итоге 40 шт бычка я не считал . http://sf.uploads.ru/t/3K5mC.jpg
Четвёртый день всё примерно тоже самое что и в третий на три рыбёшки больше http://s0.uploads.ru/t/Nb79H.jpg
Вот так и закончился мини отпуск с сегодня я приехал в родной город . Пока ехал меня навеяла мысль а не поехать завтра на Днепр да половить дома . Выгрузив вещи поехал на червями купил мотыля насадочного и прикормочного опарика по утру поеду посмотрим чем Днепр порадует .Да вот ещё в городе Бердянске есть памятник рыбаку я конечно не смог чтоб не сделать фото.http://sd.uploads.ru/t/AZH9w.jpg

+12

38

aleks777 написал(а):

Мой отчёт не о фидерной рыбалке а о ловле фидером на Азове . Вот и наступил не большой отпуск и мы с семьёй решили поехать на море .Долго решали куда и поехали в город Бердянск . Очень давно я не был здесь где то лет 30 . Был ещё ребёнком когда родители меня сюда возили отдыхать . Ну и спустя 30 лет и я привёз свою семью . Только не подумайте что мы всё это время никуда не ездили просто любимое место был Крым.  Расположились в Бердянске в квартире с видом на море ну и на набережную . Увидев с окна рыбаков я решил поинтересоватся что ловят и пока мои располагались я пошёл посмотреть что да как . Подойдя к первым рыбакам местным я понял что эти два дятла сильно надменные и разговор с ними не состоялся . Пошел чуть дальше и тут всё на оборот мне всё рассказали и показали на что ловят что ловят и как .Во все свои отпуска я беру на всякий случай одно удилище с катухой на всякий случай куда бы я не ехал море -карпаты .В этот  раз выбор упал на фидер Волжанка Оптима 3.9 и катушка Булет 5000 со шнурам глумакс 0.12 . брал то что можно под убить и не так жалко . Я узнал что с набережной ловится бычок и кефаль с пелингасом . И я сделал выбор ловить кефаль а не бычка так как эту рыбу я не ловил ещё никогда и мне это стало очень интересно а в бычке интереса мало . На следущие утро я пошёл прогуляться ну и получить ещё какой нибудь информации . Розговарившись  с дедушкой местным где взять лиманского червя и крючки я понял что надо двигаться в сторону базара за всем недостающим . Когда он у меня спросил есть удочка на что я ответил конечно но дома и дед предложил дать немного червя и крючок с пенопластом и я согласился .Пулей рванул домой за фидером и вот я и на берегу снова уже с фидером . Быстренько разложил свою Оптиму  связал оснастку прям на шнуре и вот готов к бою . Первый заброс не принёс не чего второй третий . Вообщем поймал пару штук и всё .

Что хотелось ещё сказать что фидерные удилище там в диковенку не кто толком с местных не видел в деле . Все смотрели и ждали когда оно сломается но пришлось их огорчить всё осталось целым . Отловив пару часов надо идти на пляж купаться а мысли уже не на пляже а где взять лиманского червя. После посещения пляжа я отправился на базар докупать всё что мне надо для ловли кефали . Зайдя в рыболовный магазин ребята рассказали что червя надо ехать мыть на лиман или покупать у местного копалы червя . Я решил что копать и ездить по лиманам я не буду спросил где его найти что бы приобрести  червя .Найдя торговца познакомился с ним оказался тёзка .Червяк конечно не дешовый по одной гривне за штуку но что не отдаш ради любимого хобби .Сразу с ним дагаварился что он будет мне червя привозить на берег чтоб не бегать по базарам на что он согласился и дал свой телефон вечером звоню заказую утром червь у меня на берегу приучил к сервису .Местные были в шоке когда он первый раз мне привёз не когда червя не возил а тут на прям на место .Червяк конечно жесть по началу стрёмно и в руки брать .
Второй день принёс немного больше 10 шт. Всё приспосабливался и думал как что .
На третий день решил попробовать маркерным грузом узнать что за дно и где трава . 45 метрах нашёл место песок с барханчиками участок метров 15 заклипсовался в 2 мерах от травы на песку .Связал остнастку уже на леске думал что так будет лучше .
начал ловить после второго заброса уверенная поклёвка и рыба уже на берегу . Почти все забросы были с поклёвкой если поклёвки не было чуть протягивал груз по дну после чего сразу загиб .Так пришлось ловить с руки на что местные рыбаки были в шоке когда я одну за другой вынимал рыбу а то и дуплетом .
в итоге 40 шт бычка я не считал .
Четвёртый день всё примерно тоже самое что и в третий на три рыбёшки больше
Вот так и закончился мини отпуск с сегодня я приехал в родной город . Пока ехал меня навеяла мысль а не поехать завтра на Днепр да половить дома . Выгрузив вещи поехал на червями купил мотыля насадочного и прикормочного опарика по утру поеду посмотрим чем Днепр порадует .Да вот ещё в городе Бердянске есть памятник рыбаку я конечно не смог чтоб не сделать фото.

Спасибо ! никогда на море неловил :cool:

+1

39

Стоит попробовать очень интересно и увлекательно .Когда кефаль тянеш катушкой она с воды выпрыгивает такая резвая рыбка . Так сейчас ловится не крупная кефаль и пеленгас в конце августа пойдёт крупный от кила и больше ото будет удовольствие не эта 250-300г. Думаю как махнуть на такую рыбалку .

+1

40

Сегодняшний выезд на Днепр особо не порадовал . Течения вообще не было рыба вялая одна уклейка бодрая хватает что дурна и в лёт и со дна . С трудом наковырял с два десятка густеры с плотвой чуть больше с лодошку а то и того меньше . Одна стоещяя  поклёвка что то хорошее и то сошла . Но ничего не всегда коту масленица в следующий раз будет лучше .

+1

41

сам я из Бердянска, так что да кефаль и пелика ловят и с набережной, но есть и более рыбные места. Фидером можно также половить селявы и таранухи, ловится на опарыша, правда в этом году ее мало и капризничает.
Фидером у нас многие ловят, просто на набережной ловят в основном олдскульные рыбаки, фидеристы прячутся в основном на Косе - там селява и таже кефалька. Был недавно, сам в шоке человек 15 и все с фидерами. Вот последний мой отчет с местного "контактного" форума - https://vk.com/berdyansk_fishing?w=wall-124115716_12/all.

+1

42

Сегодняшний выезд на рыбалку на реку Днепр в черте города оказалась довольно не плохо . По приезду на берег замешал прикормку от компании ФИШ ДРИМ лещ шоколад, ФИШ ДРИМ метод и пачка ФЛАГМАН  Special Bream всё замешал на сиропе ФИШ ДРИМ Sportix с добавлением немного мелассы. Удилище Волжанка Оптима 3.9,катушку заклипсовал на 42 оборота, 6000 Сквадрон.Из живых компонентов в прикормку добавлялся пробками опарыш и мотыль.Рыба отозвалась не сразу,а спустя 1,5 часа.В первой поклёвке был не большой подлещ с насадки рыба клевала на бутерброд из красного червя с опарышем,на насадочного мотыля_отказывалась .В результате рыбалки был пойман трофей этого года лещ.В улове так же присутствуют густера.http://s9.uploads.ru/t/qMgfV.jpg

+5

43

aleks777 написал(а):

Мой отчёт не о фидерной рыбалке а о ловле фидером на Азове . Вот и наступил не большой отпуск и мы с семьёй решили поехать на море .Долго решали куда и поехали в город Бердянск . Очень давно я не был здесь где то лет 30 . Был ещё ребёнком когда родители меня сюда возили отдыхать . Ну и спустя 30 лет и я привёз свою семью . Только не подумайте что мы всё это время никуда не ездили просто любимое место был Крым.  Расположились в Бердянске в квартире с видом на море ну и на набережную . Увидев с окна рыбаков я решил поинтересоватся что ловят и пока мои располагались я пошёл посмотреть что да как . Подойдя к первым рыбакам местным я понял что эти два дятла сильно надменные и разговор с ними не состоялся . Пошел чуть дальше и тут всё на оборот мне всё рассказали и показали на что ловят что ловят и как .Во все свои отпуска я беру на всякий случай одно удилище с катухой на всякий случай куда бы я не ехал море -карпаты .В этот  раз выбор упал на фидер Волжанка Оптима 3.9 и катушка Булет 5000 со шнурам глумакс 0.12 . брал то что можно под убить и не так жалко . Я узнал что с набережной ловится бычок и кефаль с пелингасом . И я сделал выбор ловить кефаль а не бычка так как эту рыбу я не ловил ещё никогда и мне это стало очень интересно а в бычке интереса мало . На следущие утро я пошёл прогуляться ну и получить ещё какой нибудь информации . Розговарившись  с дедушкой местным где взять лиманского червя и крючки я понял что надо двигаться в сторону базара за всем недостающим . Когда он у меня спросил есть удочка на что я ответил конечно но дома и дед предложил дать немного червя и крючок с пенопластом и я согласился .Пулей рванул домой за фидером и вот я и на берегу снова уже с фидером . Быстренько разложил свою Оптиму  связал оснастку прям на шнуре и вот готов к бою . Первый заброс не принёс не чего второй третий . Вообщем поймал пару штук и всё .

Что хотелось ещё сказать что фидерные удилище там в диковенку не кто толком с местных не видел в деле . Все смотрели и ждали когда оно сломается но пришлось их огорчить всё осталось целым . Отловив пару часов надо идти на пляж купаться а мысли уже не на пляже а где взять лиманского червя. После посещения пляжа я отправился на базар докупать всё что мне надо для ловли кефали . Зайдя в рыболовный магазин ребята рассказали что червя надо ехать мыть на лиман или покупать у местного копалы червя . Я решил что копать и ездить по лиманам я не буду спросил где его найти что бы приобрести  червя .Найдя торговца познакомился с ним оказался тёзка .Червяк конечно не дешовый по одной гривне за штуку но что не отдаш ради любимого хобби .Сразу с ним дагаварился что он будет мне червя привозить на берег чтоб не бегать по базарам на что он согласился и дал свой телефон вечером звоню заказую утром червь у меня на берегу приучил к сервису .Местные были в шоке когда он первый раз мне привёз не когда червя не возил а тут на прям на место .Червяк конечно жесть по началу стрёмно и в руки брать .
Второй день принёс немного больше 10 шт. Всё приспосабливался и думал как что .
На третий день решил попробовать маркерным грузом узнать что за дно и где трава . 45 метрах нашёл место песок с барханчиками участок метров 15 заклипсовался в 2 мерах от травы на песку .Связал остнастку уже на леске думал что так будет лучше .
начал ловить после второго заброса уверенная поклёвка и рыба уже на берегу . Почти все забросы были с поклёвкой если поклёвки не было чуть протягивал груз по дну после чего сразу загиб .Так пришлось ловить с руки на что местные рыбаки были в шоке когда я одну за другой вынимал рыбу а то и дуплетом .
в итоге 40 шт бычка я не считал .
Четвёртый день всё примерно тоже самое что и в третий на три рыбёшки больше
Вот так и закончился мини отпуск с сегодня я приехал в родной город . Пока ехал меня навеяла мысль а не поехать завтра на Днепр да половить дома . Выгрузив вещи поехал на червями купил мотыля насадочного и прикормочного опарика по утру поеду посмотрим чем Днепр порадует .Да вот ещё в городе Бердянске есть памятник рыбаку я конечно не смог чтоб не сделать фото.

А крючок какой использовали? Какие еще нюансы есть? Сам собираюсь поехать, только на Арабатку и тоже хочу попробовать половить кефали и пеленгаса.

0

44

И про снасть поподробней, пожалуйста.

0

45

Ятсок написал(а):

aleks777 написал(а):

    Мой отчёт не о фидерной рыбалке а о ловле фидером на Азове . Вот и наступил не большой отпуск и мы с семьёй решили поехать на море .Долго решали куда и поехали в город Бердянск . Очень давно я не был здесь где то лет 30 . Был ещё ребёнком когда родители меня сюда возили отдыхать . Ну и спустя 30 лет и я привёз свою семью . Только не подумайте что мы всё это время никуда не ездили просто любимое место был Крым.  Расположились в Бердянске в квартире с видом на море ну и на набережную . Увидев с окна рыбаков я решил поинтересоватся что ловят и пока мои располагались я пошёл посмотреть что да как . Подойдя к первым рыбакам местным я понял что эти два дятла сильно надменные и разговор с ними не состоялся . Пошел чуть дальше и тут всё на оборот мне всё рассказали и показали на что ловят что ловят и как .Во все свои отпуска я беру на всякий случай одно удилище с катухой на всякий случай куда бы я не ехал море -карпаты .В этот  раз выбор упал на фидер Волжанка Оптима 3.9 и катушка Булет 5000 со шнурам глумакс 0.12 . брал то что можно под убить и не так жалко . Я узнал что с набережной ловится бычок и кефаль с пелингасом . И я сделал выбор ловить кефаль а не бычка так как эту рыбу я не ловил ещё никогда и мне это стало очень интересно а в бычке интереса мало . На следущие утро я пошёл прогуляться ну и получить ещё какой нибудь информации . Розговарившись  с дедушкой местным где взять лиманского червя и крючки я понял что надо двигаться в сторону базара за всем недостающим . Когда он у меня спросил есть удочка на что я ответил конечно но дома и дед предложил дать немного червя и крючок с пенопластом и я согласился .Пулей рванул домой за фидером и вот я и на берегу снова уже с фидером . Быстренько разложил свою Оптиму  связал оснастку прям на шнуре и вот готов к бою . Первый заброс не принёс не чего второй третий . Вообщем поймал пару штук и всё .

    Что хотелось ещё сказать что фидерные удилище там в диковенку не кто толком с местных не видел в деле . Все смотрели и ждали когда оно сломается но пришлось их огорчить всё осталось целым . Отловив пару часов надо идти на пляж купаться а мысли уже не на пляже а где взять лиманского червя. После посещения пляжа я отправился на базар докупать всё что мне надо для ловли кефали . Зайдя в рыболовный магазин ребята рассказали что червя надо ехать мыть на лиман или покупать у местного копалы червя . Я решил что копать и ездить по лиманам я не буду спросил где его найти что бы приобрести  червя .Найдя торговца познакомился с ним оказался тёзка .Червяк конечно не дешовый по одной гривне за штуку но что не отдаш ради любимого хобби .Сразу с ним дагаварился что он будет мне червя привозить на берег чтоб не бегать по базарам на что он согласился и дал свой телефон вечером звоню заказую утром червь у меня на берегу приучил к сервису .Местные были в шоке когда он первый раз мне привёз не когда червя не возил а тут на прям на место .Червяк конечно жесть по началу стрёмно и в руки брать .
    Второй день принёс немного больше 10 шт. Всё приспосабливался и думал как что .
    На третий день решил попробовать маркерным грузом узнать что за дно и где трава . 45 метрах нашёл место песок с барханчиками участок метров 15 заклипсовался в 2 мерах от травы на песку .Связал остнастку уже на леске думал что так будет лучше .
    начал ловить после второго заброса уверенная поклёвка и рыба уже на берегу . Почти все забросы были с поклёвкой если поклёвки не было чуть протягивал груз по дну после чего сразу загиб .Так пришлось ловить с руки на что местные рыбаки были в шоке когда я одну за другой вынимал рыбу а то и дуплетом .
    в итоге 40 шт бычка я не считал .
    Четвёртый день всё примерно тоже самое что и в третий на три рыбёшки больше
    Вот так и закончился мини отпуск с сегодня я приехал в родной город . Пока ехал меня навеяла мысль а не поехать завтра на Днепр да половить дома . Выгрузив вещи поехал на червями купил мотыля насадочного и прикормочного опарика по утру поеду посмотрим чем Днепр порадует .Да вот ещё в городе Бердянске есть памятник рыбаку я конечно не смог чтоб не сделать фото.

А крючок какой использовали? Какие еще нюансы есть? Сам собираюсь поехать, только на Арабатку и тоже хочу попробовать половить кефали и пеленгаса.

какие крючки я не знаю я покупал их готовые на базаре в Бердянске . крючки уже шли с пенопластом .Оснастка груз через расстояние делал петлю и цеплял петля в петлю крючок с поводком и выше ещё один крючок таким же образом .Маркерным грузиком находите перспективную точку бровку или поляну с песка и ловите . если минуты три нет поклёвок делал не большую протяжку это давало не плохой результат 
одком

0

46

Спасибо за ответ. Ещё вопрос, какая длина поводка, сколько крючков и на каком расстоянии от груза первый поводок?

0

47

Ятсок написал(а):

Спасибо за ответ. Ещё вопрос, какая длина поводка, сколько крючков и на каком расстоянии от груза первый поводок?

Делал на глаз первый от груза повадок сантиметров 25-30  крючков два до второго примерно столько же . Расстояние думаю не стол важно главное чтобы не путались между собой при забросе . Длина поводка от основной лески вмести с петлями сантиметров 20 я думаю что плюс минус какие то сантиметры роли не сыграют . Главное в этой рыбалке это леманский черь без него ничего не получиться . Ловиться только на него И НЕ НА и не на что другое .

0

48

Спасибо! В 20-х числах поеду на отдых, буду пробовать.

0

49

Вчера  решил немного половить рыбки и скоротать время . на Р. Днепр приехал вечером когда начала спадать жара . Быстренько разложил снасти сделал стартовый закорм и сел в ожидании уверенного загиба вершинки . Долго ждать не пришлось и первым отозвался давольно не плохой подлещик следом проклюнул карась среднего размера . И на этом клёв закончился . Что только я не делал для того что бы пробудить интерес у рыбы всё было без полезно рыба не отзывалась .Посидев часов до 12 ночи любуясь ночным городом я решил пойти поспать в машину а на рассвете опять начать ловить рыбу .Проснувшись в 4-00 сделав чашечку кофе начал опять раскармливать точку . Долго рыба не отзывалась но к часам 7-00 произошла первая поклёвка и опять на крючке не плохой подлещик . Солнце уже поднялось и стало так не слабо подпекать . А рыба как издевается и испытывает рыболова на стойкость начала  клевать с интервалом 3-5 минут . Посидев до 10- 00 я понял что надо собираться  дамой потому что сидеть на открытом солнце до добра не доведёт . За время рыбалки было поймано около 18 шт подлещик густира увесистая  и один карась . Весь улов не фотографировал не было больше сил находится на солнце и очень хотелось домой в холодный душ .http://s9.uploads.ru/t/MUxC4.jpg

+3

50

Днепряне, вы обороты сбавьте, здесь в Киеве глушняк неделю и более, я уже вчера ночью думал да гори оно огнем, лучше красиво сжечь все и забыть о рыбалке...

0

51

kreee написал(а):

Днепряне, вы обороты сбавьте, здесь в Киеве глушняк неделю и более, я уже вчера ночью думал да гори оно огнем, лучше красиво сжечь все и забыть о рыбалке...

так к нам приезжайте по ловим

0

52

kreee написал(а):

Днепряне, вы обороты сбавьте, здесь в Киеве глушняк неделю и более, я уже вчера ночью думал да гори оно огнем, лучше красиво сжечь все и забыть о рыбалке...

Карась в Осещине що дурной лупит. А вот с другой белье проблема.

0

53

Максим Нестеренко написал(а):

Карась в Осещине що дурной лупит. А вот с другой белье проблема.

Знать бы куда там ехать...

0

54

сегодня немного половил рыбку в черте города http://s4.uploads.ru/t/UKk5p.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vPEnI.jpg

+3

55

Неужели оживает батюшка-Днепр!) Даже судачок в прилове или берш.

0

56

Решил поучаствовать в соревнованиях осенняя плотва 2016г .Это мои вторые соревнования в которых я участвовал и занял первое место . Кто то скажет что это немного не те соревнования не город и не облость но для меня это большой  шаг в перёд . Соревнования проходили в дружеской обстановке но дух соперничества присутствовал. Всем большое спасибо организаторам спонцерам и рыболовам за приятно проведённое время .Прикормку я выбрал от компании ДжиСтрим так как с ней у меня получалось лучшие результаты на рыбалках - тренировках . Состав 1кг спорта 1кг фидера 1кг река всё это сдобрил мелассой специи и аромой лещ пряный.За удилище и дистанцую писать не буду а вот рыба ловилась очень плохо в основном ерши и окуня и совсем не много плотвы с трудом смог наковырять 1330г разной рыбы. Попался и один батончик плотвинного рода 40г не хватила до биг фиша .Оhttp://sd.uploads.ru/t/09SMq.jpg
http://s5.uploads.ru/t/aiwF6.jpg
http://sd.uploads.ru/t/itwKF.jpg
http://sa.uploads.ru/t/krsNh.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rfcA9.jpg
http://s5.uploads.ru/t/hAmLk.jpg
http://s0.uploads.ru/t/7l6RF.jpg
http://se.uploads.ru/t/U79iN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0LUnY.jpg
http://s9.uploads.ru/t/1N0mi.jpg
http://s4.uploads.ru/t/aoBJO.jpg
http://s6.uploads.ru/t/WGiXq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/5IqTh.jpg
http://sf.uploads.ru/t/PWkRd.jpg
http://sf.uploads.ru/t/TedfO.jpg
http://sh.uploads.ru/t/WFUJt.jpg
http://s0.uploads.ru/t/n7yw8.jpg
http://s6.uploads.ru/t/VeHto.jpg
http://s1.uploads.ru/t/1prqv.jpg
http://s2.uploads.ru/t/bya3V.jpg
http://sg.uploads.ru/t/UonV5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4rdZ3.jpg
т соревнований получил много опыта и хорошего настроения .

+5

57

Сегодня посетил набережную Малиновског . Приехал в 8 утра разложился побил прикормку через сито и в бой . Прикормку замешал дома с вечера чтобы не мёрзнуть не месяц май на улице . Состав 1 кг спорта 1кг река 1кг фидера меласса специи и арома лещ пряный всё это от компании Джи Стрим. И этот состав меня в очередной раз не подвёл рыба стала на точку очень быстро . Из наживку рулил бутерброд с мотыля и опарыша .В час дня  начял собираться были ещё не законченные дела .От рыбалки получил массу удовольствия .http://s1.uploads.ru/t/Wsoiu.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SvNPV.jpg
http://se.uploads.ru/t/jsX2q.jpg

+6

58

http://s3.uploads.ru/t/qvAxH.jpg
Сезон фидерной ловли закрыт .Пока ждём весны вяжу крюки и готовлюсь  к новому сезону

Отредактировано aleks777 (17.12.2016 07:46:58)

+3

59

пока зима давала прикурить я решил занять себя и немного усовершенствовать своё кресло с обвесом .http://s1.uploads.ru/t/ucwK2.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jWxoR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RF0Ya.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Y5mQj.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nklE5.jpg
http://se.uploads.ru/t/ENFAR.jpg
http://s6.uploads.ru/t/Wpr3Z.jpg
http://s7.uploads.ru/t/H0bdQ.jpg
вот уже началось потепление и до открытой воде осталось не так уж долго ждать может в следущие выходные удастся половить фидером

+5

60

Саня, класс  :cool:  На открытие сезона еду с тобой  :jumping:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » ловля фидером на Днепре aleks777