Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насадочный столик

Сообщений 151 страница 180 из 778

151

duffy333 написал(а):

мне и Сереге ZooM-у этот ящик понравился

В принципе Тоха - прав.
А чем он вас так соблазнил?

0

152

Dood написал(а):

Мне тоже этот ящик понравился  , наверное, потому, что у меня есть портфель-дипломат "ЛЮКС", и осталось лишь ножки к нему приделать.

Владислав Иванович, не жаль свою молодость так п.....ть?  :D

0

153

sudocvua написал(а):

А чем он вас так соблазнил?

Мой ящик с его размерами одним махом может заменить и матчевую сумку, и насадочный столик, и зонтик для насадочного столика. Ну, я во всяком случае так планировал, когда обговаривали конструкцию. Теперь посмотрим как это на самом деле.
Платформу все равно на машине вожу. А до нее уже на транспортной системе. И от нее к месту рыбалки тоже. Ящик как раз отлично сверху на сидушку платформы становится - там где обычно матчевая сумка или рюкзак ставятся.

Отредактировано duffy333 (11.03.2013 13:34:25)

+1

154

duffy333 ящечик классный, но мне кажется, надо ножку сзади для упора, а то по фото как-то он просел назад. Ещё чуть веса и...........

0

155

Ребята мне предлагали, но я отказался - хотел попробовать как оно без дополнительной ноги. Не хотелось чтобы с двух сторон крепежи торчали. Но поставить крепеж под дополнительную ногу можно абсолютно спокойно. Может так и сделаю после нескольких рыбалок.
Что сделаю в первую очередь, так это дренажные отверстия по углам в днище коробки.

По поводу "еще немножечко и ..." - это вряд ли. Там профиль по днищу идет от бортика до бортика и опора на него хорошая. Крепеж на ножку взят с Престоновских UNIVERSAL ARM и он достаточно мощный. Ведро прикормки туда ставить я не собираюсь, а для всей мелочевки, которая нужна во время рыбалки, десятка кормушек и нескольких емкостей с животиной и прочим насадочным "коктейлем" этого должно хватить.

Отредактировано duffy333 (11.03.2013 14:07:28)

0

156

duffy333 написал(а):

может заменить и матчевую сумку, и насадочный столик, и зонтик для насадочного столика

Я так и подумал... минимизация классная  :cool:  . Посмотрим постфактум как оно будет.
Сергей СПС

0

157

С этим ящиком мне просто нужно подумать как правильно организовать внутреннее пространство. На фото просто напихал то что было под рукой. Правда чехол под катушку там лишний абсолютно. И пакет с сухой прикормочной смесью. На их место просятся коробочки с "вонючками" и кормушками. С коробками под насадочные компоненты тоже нужно будет поиграться так как одновременно нужны всего парочку. Скорее всего буду ставить одну коробочку помельче в другую поглубже - у меня такие комплекты от Корморана.
Рыбалки все расставят на свои места, я надеюсь.

Отредактировано duffy333 (11.03.2013 14:26:32)

0

158

Мы этих фидербоксов сделали четыре варианта: для платформы и для кресла Корум, позже выложу фотки.

+3

159

Для тех кто не видел, как выглядит чемоданчик у Michael Schlögl.

+1

160

duffy333 написал(а):

может заменить ... и зонтик для насадочного столика

Неа, не заменит  :no:  зонтик универсальнее.

0

161

Мне друзья на Д.Р. подарили вот такую вещь фирмы Jaxon
http://s3.uploads.ru/t/wcTup.jpg

0

162

Efiop написал(а):

Мне друзья на Д.Р. подарили вот такую вещь фирмы Jaxon

Вроде как насадочный светофор ... :hobo:

+2

163

BAMBUR написал(а):

Неа, не заменит    зонтик универсальнее.

В нем емкости с червем-опарышем возить неудобно  :D
Посмотрим на рыбалках. Не пропадать же презенту в гараже на дальней полке.
Зонтик тоже не всегда хорош - особенно в ветренную погоду. А тут крышку просто закрыл и достаешь по мере необходимости то что нужно. Меня больше волнует как по летней жаре это все будет нагреваться - видимо придется мокрое полотенце сверху на ящик вешать :(

0

164

Wetr написал(а):

Для тех кто не видел, как выглядит чемоданчик у Michael Schlögl.

Позавчера в ЮСКЕ, нечто подобное видел.
Если доработать, то в 0 будет.

0

165

duffy333 написал(а):

Не пропадать же презенту

Под коньячок, вискарик и  стакашки в самый раз.  :)

0

166

Vinn написал(а):

Мы этих фидербоксов сделали четыре варианта: для платформы и для кресла Корум, позже выложу фотки.

Если я правильно понял, вы делаете их под заказ? Если да, в Кишинёв оправите (возможно несколько)? В какую цену они получаются?

Отредактировано margulis (11.03.2013 19:39:38)

0

167

Dood написал(а):

портфель-дипломат "ЛЮКС", и осталось лишь ножки к нему приделать

И будет Де ЛЮКС!!! :cool:  :D

0

168

Олег 32 написал(а):

И будет Де ЛЮКС!!!

А не Делюкс я подпишусь :-) Как раз по феншую будет  :crazy:

0

169

margulis
Мы в Бресте, Беларусь, находимся, отправить могу через Украину, только вот не знаю, как из Украины в Молдову это отправить. Хотя 30 марта в Киеве на Русановке будут проводится соревнования, по-моему там ребята из Кишинёва должны быть, может быть как-то через них?

Отредактировано Vinn (11.03.2013 22:05:56)

0

170

В прошлом сезоне рыбалок десять провёл с таким ящиком, вполне удобно, вот только ещё немного  модернизировать нужно. http://s3.uploads.ru/t/wNAjp.jpg

http://s2.uploads.ru/t/hH7UF.jpg
К новому сезону, думаю, доделаю.
Даже если на рыбалку ехать с табуреткой, он и на трёх ногах стоит вполне устойчиво :cool:
http://s2.uploads.ru/t/woVp9.jpg

+3

171

Jay,ящик с крышкой продавался или крышку сам делал?

0

172

viktorf написал(а):

Jay,ящик с крышкой продавался или крышку сам делал?

Крышка в комплекте шла.

+1

173

Wetr написал(а):

Для тех кто не видел, как выглядит чемоданчик у Michael Schlögl.

Жаль, что не видно крепление к сидению (платформа, кресло и т.п.)

0

174

viktorf написал(а):

Jay,ящик с крышкой продавался или крышку сам делал?

Земляки! Здравствуйте!
А почему не организуете пром.производство?
Многие украинци заинтересовались бы!
Или я опять не прав?

0

175

КАМ написал(а):

Жаль, что не видно крепление к сидению (платформа, кресло и т.п.)

Там пространственная рама: либо на два крепежа для крепления только на ножки платформы, либо на три крепежа - на ножку платформы и две подпорные ноги/на три подпорные ноги - как отдельный столик.

КАМ написал(а):

А почему не организуете пром.производство?

Кому интересно тот и через личку с ребятами может для себя договориться ;)

0

176

Самый простой вариант крепления ящика 600х400 это два держателя для зонта от Г.К. под 25 мм ногу. На две ноги платформы (заднюю и среднюю), расстояние между ног практически у всех платформ одинаково (305 мм по оси). На двух таких креплениях ящик стоит очень хорошо, пружинят разве что ноги платформы, т.е. трубы. Но замена штатного  зажимного винта для зонта на обычный М8х25мм (габариты пластиковой головки не позволяют его использовать) дают возможность сделать опору из любой телескопической стойки, высота которой не больше, чем позиция ящика на разложенной и установленной на наклоне платформы.
Зачетная вещь, сами штук 10 для своих спортсменов соорудили. Ящики, правда, получились не дёшевы, но по сравнению с качеством подобных в "Епицентре" - небо и земля. Ящики привезли под заказ из Голландии (была возможность). На днях буду заканчивать пару штук для ребят, скину фото.

+2

177

duffy333 написал(а):

Там пространственная рама: либо на два крепежа для крепления только на ножки платформы, либо на три крепежа - на ножку платформы и две подпорные ноги/на три подпорные ноги - как отдельный столик.

Кому интересно тот и через личку с ребятами может для себя договориться

Сергей за ответ по крепежу Спасибо. Все остальное принято, хотя и так понятно.

Но мои земляки, что-то молчат!

Отредактировано КАМ (27.04.2013 14:17:59)

0

178

ЖЕКА написал(а):

Подскажите как закрепить данный столик к Korum Standard Accessory Chair.

У Престона есть такая хреновина, называется Cross Arm.

http://s3.uploads.ru/t/I31Lq.jpg

Для крепления столика от Стонфо, я использую вариант Long.

0

179

Vinn написал(а):

Мы этих фидербоксов сделали четыре варианта: для платформы и для кресла Корум, позже выложу фотки.

Уважаемые, Вы в ЛС хоть иногда смотрите?
Если нет, то задаю вопрос здесь: Сколько стоит такое изделие?
Понравилось очень! Ответ можно и в ЛС!

0

180

Vinn уже дней 5 как по Украине по делам колесит. И насколько я знаю без интернета. Дома будет в районе Пасхи - тогда и ответит.

Посмотри личку.

Отредактировано duffy333 (30.04.2013 21:37:31)

0