Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насадочный столик

Сообщений 1 страница 30 из 778

1

Надоело путаться в баночках с наживками, пришел к необходимости навести порядок в насадках. Думаю для начала прикупить вот такой столик (накручивается на стандартную стойку или треногу):

[реклама вместо картинки]

В него поставить вот такие банки:

[реклама вместо картинки]

Что скажете?

Отредактировано Данил (29.02.2008 11:33:16)

+1

2

Данил написал(а):

Что скажете?

Данил такой вариант безуспешно ищу уже пол года :( Это отличный вариант...

0

3

Romeo написал(а):

Это отличный вариант...

Кто найдет - сообщите :shine:

0

4

Romeo написал(а):

Данил такой вариант безуспешно ищу уже пол года :( Это отличный вариант...

Позвони Диме, пусть он сходит на стенд Trabucco и купит тебе.

Цена вопроса:

Столик - 27 грн.
Банка маленькая - 9 грн.
Банка глубже - 14 грн.

Были еще столики по 67 грн., но мне не понравились - две дырки под банки и отформованная большая емкость...

0

5

Данил написал(а):

Цена вопроса:

Столик - 27 грн.
Банка маленькая - 9 грн.
Банка глубже - 14 грн.

А мне можно: столик + маленькие 2, глубже 1 :dontknow:

Отредактировано РомаД (29.02.2008 16:33:01)

0

6

Да никто не отказался бы :) От аналогичного :)

На крайний случай завезли бы партию в магазин...

0

7

РомаД написал(а):

А мне можно: столик + маленькие 2, глубже 1…

Рома, извини, я не занимаюсь покупками и доставкой. Просто сказал, сколько это стоит в Киеве сегодня...

0

8

Serge_B написал(а):

На крайний случай завезли бы партию в магазин...

Зайду в следующий раз поговорю с продавцом, чтобы привез 3 комплекта...

0

9

Киевская Trabucco может выслать, при наличии, по тем же ценам, что назвал Данил, если конечно магазин не захочет или цену сильно задерет. Оптовые цены, правда, при заказе от 5000 грн.

http://i035.radikal.ru/0803/01/3722e1568327.jpg

Отредактировано Serge_B (03.03.2008 12:24:11)

0

10

С выставки привезли именно такой насадочный столик + 3 коробки + телескопическая подставка (все Trabucco). К моей спине пришел праздник :cool:   

http://i014.radikal.ru/0803/9b/a7239a3ff8c0.jpg

Комплект стоит ~ 90 грн.

0

11

Romeo написал(а):

Комплект стоит ~ 90 грн.

93 грн. :) Я тоже брал со стойкой, так как их стойки неплохие.

0

12

А какие там габариты?

0

13

Serge_B написал(а):

А какие там габариты ?

Померяю и напишу... У меня без проблем влезает в рыболовную сумку...

0

14

Romeo написал(а):

Померяю и напишу...

Габариты 35 на 35 см…

0

15

Romeo написал(а):

Померяю и напишу... У меня без проблем влезает в рыболовную сумку...

А я сейчас мозгую и пытаюсь сделать сам. Уже придумал как: берем лист пластика (спасибо за примерные размеры) вырезаем в нем ячейки под баночки пластиковые из-под майонеза 0.5 кг (с крышкой), снизу прикручиваем пластину с наваренным на нее болтом (с резьбой по диаметру стандартной телескопической стойки) - готово! :flag:

Как только съем еще две банки майонеза - соберу и выложу фотографию того что получились :yep:

0

16

Я себе приобрел столик Stonfo очень доволен, конечно, не сравнить с баночками, для наживки, что были у меня раньше! Все настолько удобно! ;)

0

17

РомаД написал(а):

Как только съем еще две банки майонеза - соберу и выложу фотографию того что получились...

Сделал?

0

18

Нет - вся семья от майонеза отказалась и сам не ем :flag:

+1

19

Товарищи, а объясните мне, начинающему, в чем прелесть этого насадочного столика и почему ее все так хвалят?

0

20

Артем-любитель написал(а):

Товарищи, а объясните мне, начинающему, в чем прелесть этого насадочного столика и почему ее все так хвалят?

Артем ты просто еще молодой и нагнуться лишний раз для тебя не проблема, а когда годы уже не те, то очень актуальным становятся боли в спине, плюс, когда все под рукой это очень удобно.

0

21

Артем-любитель написал(а):

Товарищи, а объясните мне, начинающему, в чем прелесть этого насадочного столика и почему ее все так хвалят?

Насадка и ароматизаторы не лежат на земле, все находиться под рукой.

0

22

И только-то? Да. Я ожидал от этого чуда большего. Хотя, если верить всему, что я читал, на соревнованиях это невероятно практично. Ведь должно все быть под рукой. И надо это быстро схватить. Все. Понял. Вопросов больше не имею, господа.

0

23

Кто знает, есть ли в Киевском Trabucco данный столик? В Одесском уже давно нет, так же как и ведер и прочих необходимых аксессуаров.

0

24

an0th3rw0rld написал(а):

... Киевском Trabucco ...

8 (067) 319-39-72

0

25

Спасибо за телефон. Не удивительно, но склад у них один и тот же :) Соответственно ни столика, ни всего остального нет. Может, кто видел такой в продаже где-то?

0

26

Попробуй тут (044) 229-47-10 (20),точно были, правда цены не очень сладкие :flag:

0

27

Вот пользуюсь таким вот столиком Stonfo... вещь очень полезная и удобная, а особенно радует тент, который защищает насадки от дождя и солнца...

http://i055.radikal.ru/0909/70/eb27eaa5a370.jpg

Отредактировано Sergey@F (25.09.2009 14:04:03)

0

28

Sergey@F написал(а):

Вот пользуюсь таким вот столиком Stonfo... вещь очень полезная и удобная, а особенно радует тент, который защищает насадки от дождя и солнца...

А давно брал? И почем?

0

29

Я такой же покупал на Бухаре,  во время ЧУ 2009 по фидеру.   Вот этот "зонтик" стоил 130 грн !!

0

30

Igor Z написал(а):

А давно брал? И почем?

Брал в начале лета в Ибисе на бульваре Леси Украинки цена комплекта где то под 300 грн, точно уже и не помню. Дороговато конечно за кусок пласмасы но очень удобно.......

0