Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Насадочный столик

Сообщений 661 страница 666 из 666

661

Костя .у Геныча хорошие столы,за адекватные деньги.

+2

662

Кто в теме подскажите плиз, узел крепления Престоновского стола надёжнее, если сравнивать с Флагманом? Имею в виду то место, где квадрат соеденеятся с креплением, как правильно обозвать не знаю, но думаю что понимаете о чем я.

0

663

У Feederline тоже столы соответствуют их стоймости

0

664

Мне интересно насколько надёжно крепление стола к ножке. У флагмана не фонтан, на мой взгляд. Стол не из лёгких да ещё крепится через пластмассовое соединение. Да его же элементарно сломать, что при траспортировке, что непосредственно на рыбалке. Неужели нельзя было сделать монолитное металлическое звено? Пусть дороже, но надёжно.

0

665

Pescatore написал(а):

Мне интересно насколько надёжно крепление стола к ножке. У флагмана не фонтан, на мой взгляд. Стол не из лёгких да ещё крепится через пластмассовое соединение. Да его же элементарно сломать, что при траспортировке, что непосредственно на рыбалке. Неужели нельзя было сделать монолитное металлическое звено? Пусть дороже, но надёжно.
            Подпись автораПока на рыбалке, пока и в раю.

У Флагмана зачастую многие товары удешевлены за счёт качества, типа конкуренция требует более низкой цены, хотя много хороших копий за вменяемые деньги

0

666

Підкажіть хто має досвід:що краще/зручніше для стола-маркіза чи престоновський зонт?Стіл буде з робочою поверхнею 40х50 з двома телескопічними ногами.

0