Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насадочный столик

Сообщений 661 страница 690 из 778

661

Костя .у Геныча хорошие столы,за адекватные деньги.

+2

662

Кто в теме подскажите плиз, узел крепления Престоновского стола надёжнее, если сравнивать с Флагманом? Имею в виду то место, где квадрат соеденеятся с креплением, как правильно обозвать не знаю, но думаю что понимаете о чем я.

0

663

У Feederline тоже столы соответствуют их стоймости

0

664

Мне интересно насколько надёжно крепление стола к ножке. У флагмана не фонтан, на мой взгляд. Стол не из лёгких да ещё крепится через пластмассовое соединение. Да его же элементарно сломать, что при траспортировке, что непосредственно на рыбалке. Неужели нельзя было сделать монолитное металлическое звено? Пусть дороже, но надёжно.

0

665

Pescatore написал(а):

Мне интересно насколько надёжно крепление стола к ножке. У флагмана не фонтан, на мой взгляд. Стол не из лёгких да ещё крепится через пластмассовое соединение. Да его же элементарно сломать, что при траспортировке, что непосредственно на рыбалке. Неужели нельзя было сделать монолитное металлическое звено? Пусть дороже, но надёжно.
            Подпись автораПока на рыбалке, пока и в раю.

У Флагмана зачастую многие товары удешевлены за счёт качества, типа конкуренция требует более низкой цены, хотя много хороших копий за вменяемые деньги

0

666

Підкажіть хто має досвід:що краще/зручніше для стола-маркіза чи престоновський зонт?Стіл буде з робочою поверхнею 40х50 з двома телескопічними ногами.

0

667

Здравствуйте!Звонил Вам пару месяцев назад за столик компакт с креплением не к платформе,а к карповому креслу!Вы говорили,что универсальное крепление флагмановское найдете и перезвоните!Уже поджимает,скоро весна:)Может еще какие варианты появились!Вообщем перезвоните,что-то буду заказывать,но нужно обговорить!
Спасибо!
С УВ!

0

668

Ну признавайтесь, кто спортлайфу обещал столик  :D

Отредактировано Avalon (03.01.2019 23:18:44)

+4

669

VENTA-LITE HOODIE SIDE TRAY

Крепление интересное - должно вроде просто застегиваться, правда на видео почему-то особо это продемонстрировать не получилось.

+1

670

Mezan написал(а):

Підкажіть хто має досвід:що краще/зручніше для стола-маркіза чи престоновський зонт?Стіл буде з робочою поверхнею 40х50 з двома телескопічними ногами.

По собі скажу, з маркізою не дуже зручно, особливо діставати щось з дальнього краю з під самої маркізи, а попереду спреї чи коробки високі, все падає і переростає в срач, та й від дощу вона не рятує, поверх кусок пльонки треба примудровувати... Мабуть плюс лише при сильному вітрі, і то коли вітер в лицьову сторону маркізи

Отредактировано ToxaHu4 (06.02.2019 13:08:35)

0

671

Имею  в наличие такой, отловил им пол лета, крепление очень надежное, держит очень хорошо, для защелкивания нужно прилагать усилия.Крепится быстро и просто. Если нужно могу боле детальнее сфоткать уже дома

http://s8.uploads.ru/t/Z2r9Q.jpg

Отредактировано Masakary (06.02.2019 13:20:18)

0

672

ToxaHu4 написал(а):

По собі скажу, з маркізою не дуже зручно, особливо діставати щось з дальнього краю з під самої маркізи, а попереду спреї чи коробки високі, все падає і переростає в срач, та й від дощу вона не рятує, поверх кусок пльонки треба примудровувати... Мабуть плюс лише при сильному вітрі, і то коли вітер в лицьову сторону маркізи

Отредактировано ToxaHu4 (Сегодня 13:08:35)

Из вышесказанного следует что Вы не можете организовать свой рабочий стол,рабочее место,  если Вам все мешает..    "все падає і переростає в срач"...
Впервые слышу реплику что стол с маркизой неудобен..

+1

673

Интересно было бы почитать правила организации рабочего места рыболова со столом с маркизой...

0

674

федуард написал(а):

Из вышесказанного следует что Вы не можете организовать свой рабочий стол,рабочее место,  если Вам все мешает..    "все падає і переростає в срач"...
Впервые слышу реплику что стол с маркизой неудобен..

Це порівняння стосовно використання зонта, якщо вибирати між столом з маркізою і без, я виберу з маркізою. А те, що Ви вперше почули про незручність маркізи, не означає, що я "не такий як має бути". Я обгрунтовано описав нюанси, зі свого досвіду, а ще написав, що це моя особиста думка. І Ви мали б відповісти людині на запитання, і висловити свою думку, "правильну", а не робити висновки про мою неорганізованість... Дякую

0

675

А как таковых правил нет... есть пункт правил, "организуй рабочее место, чтобы ничего не мешало"...

0

676

tankistua написал(а):

VENTA-LITE HOODIE SIDE TRAY

Крепление интересное - должно вроде просто застегиваться, правда на видео почему-то особо это продемонстрировать не получилось.

Интересный девайс! Один недостаток - цена  :)

0

677

Gerhan написал(а):

Интересный девайс! Один недостаток - цена

Ты вообще видел по чем стоит похожий флагман?
https://www.flagman.kiev.ua/stolik-s-te … m/p188916/

0

678

Mezan написал(а):

Підкажіть хто має досвід:що краще/зручніше для стола-маркіза чи престоновський зонт?

Актуальный вопрос)
Посмотрел цену на стол-ящик от Rive,зелёная задавила(там просто обычный ящик с крышкой)
Нашёл ничем не хуже ящик простой(200грн) 60×40×5,решил сам слепить.
Теперь думаю может зонтик не хуже будет,чем крышка или маркиза?
Помогите ответом пжлст

0

679

http://s9.uploads.ru/t/Joacz.jpg

Илья П написал(а):

Интересно было бы почитать правила организации рабочего места рыболова со столом с маркизой...

Да просто все...Как на фото. Только столик корумовский окончательно отселен на кресло, вместо него тыловой престоновский на две ноги платформы.
Столик с маркизой от Геныча, одноногий (часто обхожусть без ноги вообще) , на нем живут наживки, спреи, коробочка с мелочевкой, ножницы для живности и для шнура/лески, петлевяз, экстрактор (эти вертикально торчат в дырочках столешницы), маленькие плоскогубцы, аматорская флагманская поводочница  с отводами и вставками, ручка и блокнот с картой дна

Отредактировано Ambuldog64 (06.02.2019 23:08:01)

+2

680

Ambuldog64 написал(а):

Да просто все...

да  понятно...
у меня тоже все это есть.

Тот пост был о другом, о том как человек написал свое личное мнение и о человеке, обвинившем его в
неумении и как следствии неправильности.. и вместо  совета вопрошающему, блеснул знанием каких-то
неведомых правил, которых за две точки до этого, то и не было совсем.. 

А по теме, лично мне, не нравится ни одно ни другое. зонт нормально закрепить редко можно, а стол я не люблю в силу того, что просто не люблю гемор со всей этой трубчато разборной темой..   и поэтому пользуюсь
приставным столиком и станцией из карповой темы.
и, представьте, мой напарник не пользуется такими столиками, потому-что у них днище в дырочку. Вот не нравится ему.
Так что у всех свои правила.

В такой теме, я думаю, только через личный опыт надо определить..))

Отредактировано Илья П (06.02.2019 23:08:51)

0

681

А мне дырочки самое то. В них так удобно экстрактор и петлевяз вставляется!
Хотя я понимаю - рассыплешь пинку - не соберешь. Не рассыпай! :)

А на маркизу подсак удобно класть

Отредактировано Ambuldog64 (06.02.2019 23:14:17)

0

682

Илья П написал(а):

А по теме, лично мне, не нравится ни одно ни другое. зонт нормально закрепить редко можно, а стол я не люблю в силу того, что просто не люблю гемор со всей этой трубчато разборной темой..   и поэтому пользуюсь
приставным столиком и станцией из карповой темы.
и, представьте, мой напарник не пользуется такими столиками, потому-что у них днище в дырочку. Вот не нравится ему.
Так что у всех свои правила.

По зонту понял.Буду кумекать маркизу,видимо.
Не знаю,может мне тоже днище с дырочками не нравится)),но тот о котором я,и который надеюсь сделать,тот типа чемодана..+без дырочек

0

683

федуард написал(а):

Из вышесказанного следует что Вы не можете организовать свой рабочий стол,рабочее место,  если Вам все мешает..    "все падає і переростає в срач"...
Впервые слышу реплику что стол с маркизой неудобен..

Где тут обвинения????? что за бред?
И еще, тут каждый высказывает свое мнение..и  никто не кого не учит и не обвиняет.
Нравится зонт крепите зонт нравится маркиза используйте..
Ну как можно рыбачить если все мешает и срач??

На этом все.. удачи..

0

684

Tariq написал(а):

По зонту понял.Буду кумекать маркизу,видимо.
Не знаю,может мне тоже днище с дырочками не нравится)),но тот о котором я,и который надеюсь сделать,тот типа чемодана..+без дырочек

про чемоданы:

картинки

http://sh.uploads.ru/t/VTCmS.png
http://s5.uploads.ru/t/XUwfb.png

0

685

Илья П написал(а):

про чемоданы:

Есть практически такой же по приемлемой цене https://www.angel-domaene.de/jvs-premiu … 27921.html

+1

686

tankistua написал(а):

Ты вообще видел по чем стоит похожий флагман?
https://www.flagman.kiev.ua/stolik-s-te … m/p188916/

А ты вообще в курсе, что на престоне и флагмане свет клином не сошёлся? Тот же фидерлайн на порядок дешевле.
Моё кресло с педаной и обвесом от фидерлайн стоит дешевле чем этот один стол. И ничем ни функционально, ни эстетически не уступает. Для меня, как для самого обычного любителя, этого более чем достаточно! ИМХО.

0

687

Gerhan написал(а):

А ты вообще в курсе, что на престоне и флагмане свет клином не сошёлся? Тот же фидерлайн на порядок дешевле.

На порядок это в 10 раз, что прямо 300 грн стоит? столик с маркизой...

Конкретно здесь мне понравилось:
- зажим, его не надо одевать - просто защелкнуть.
- всего 2 крепления - нет ноги дополнительной.
- двигающиеся зажимы - можно установить на любую платформу-кресло.

З.Ы. я ничего против других производителей не имею, если они делают хорошие вещи.

+1

688

tankistua написал(а):

VENTA-LITE HOODIE SIDE TRAY

Мне он вышел 87 фунтов с доставкой.

+2

689

tankistua написал(а):

На порядок это в 10 раз, что прямо 300 грн стоит? столик с маркизой...

Конкретно здесь мне понравилось:
- зажим, его не надо одевать - просто защелкнуть.
- всего 2 крепления - нет ноги дополнительной.
- двигающиеся зажимы - можно установить на любую платформу-кресло.

З.Ы. я ничего против других производителей не имею, если они делают хорошие вещи.

Ну "на порядок" это образно конечно :)
http://feederline.com.ua/product/%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb-%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8-3040-%d0%bf%d0%be%d0%b4-%d0%b4-30-%d0%b4-36/
http://feederline.com.ua/product/%d1%81%d1%82%d0%be%d0%bb-%d1%83%d0%bd%d0%b8%d0%b2%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%b0%d0%bb-50%d1%8540-%d0%bd%d0%b0-3-%d0%be%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%8b-%d0%b4-30/
Мне тоже понравился этот стол Престон - по видео реально удобно и функционально. Но лично для меня дороговато  :dontknow:, да и мне как любителю это пожалуй слишком :). Хотя конечно хочется....

0

690

Masakary написал(а):

Мне он вышел 87 фунтов с доставкой.

Я видел.

Фотки, размеры выложи пожалуйста, а то у престона с этим никак.

Gerhan написал(а):

Ну "на порядок" это образно конечно

Это маленькие, плюс ноги. Я не спортсмен - у меня на столько всего нет, у меня сейчас есть стол одноопорный ривовский - но он прогибается, крепление ривовское не очень подходит для таких вещей.

0