Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Насадочный столик

Сообщений 631 страница 649 из 649

631

normat написал(а):

возможно такое сделать под 25мм ногу?

Вомножно, но не нужно.
Держать за три ноги, как по мне уже перебор. Устанавливать достаточно геморойно, я из-за этого даже крепежи на разъемные заменил. А мои столы только за две держатся. Исключительно с целью создания большей жесткости конструкции, на одну из ног которой зонт крепится.
Кроме того при такой конструкции крепко ограничивается применяемость стола, даже в пределах одного производителя. В хозяйстве две платформы и две индивидуально заточенных стола. Межосевое растояние у всех разное. Практически как зубной протез, продать можно только вместе с челюстью.  :D
А на красивой картинке конечно все выглядит мощно и замечательно. Но реально не практично.

Матрикс там конечно слайдер сделал, это добавляет универсальности, но уменьшает жесткость.

Отредактировано Dimmy (2017-07-09 12:31:52)

0

632

Вместо Матрикса можно рассмотреть Престон Монстер Сайд Трек. Цены примерно одинаковы. Но Престон полноценно разъемный, и половинку можно выставлять автономно.
С 4:20

https://m.youtube.com/watch?v=A0dNLK0I-oA

Отредактировано Ambuldog64 (2017-07-09 12:43:55)

0

633

После года эксплуатации столика от геныча созрел на его апгрейд.
Апгрейд заключался в отклепывании и укорачивании центральной каркасной трубы и последующем приклепывании на место.
В результате проведенного апгрейда нога теперь крепится под рабочую поверхность, и столик получил одну ровную  длинную сторону без выступа, что позволило комфортно разместить его в сумке Престон. Функционал столика не пострадал.
http://sg.uploads.ru/rGYlX.jpg
http://s8.uploads.ru/ApE0O.jpg
http://s2.uploads.ru/OxVZf.jpg

Отредактировано Ambuldog64 (2017-08-26 21:54:25)

+1

634

Ищу насадочный стол с одной точкой крепления (30mm) и доп. ногой для упора, для меня удобный размер 50x30mm + тент (маркиза), все что нашел на просторах то слишком мал/большой/дорогой или не подходит крепление. Были варианты:
1. Garbolino Deluxe Side Tray with Rain Tent Cover Awning - дорогой но только к 25/36mm ноге, можно адаптер на 30мм и все.
2. Maver Side Tray With Awning - все есть но он еще дороже.
3. Sensas covered Side Tray 40x30cm - чуток маловат но и крепление нужно переделать.
В нашей стране все туго с наличием обвеса, НО есть вот такой столик TRABUCCO Genius Mesh Side Tray, размер подходит но крепление 25mm и нет тента. Подойдет ли данный крепеж от MDI Match Fishing Universal Accessory Arm к профилю данного стола, ну и тент смастерю. Может есть готовый вариант, по адекватной цене, чтоб не придумывать заново колесо.

0

635

Я сделал себе такой :

https://imagizer.imageshack.us/v2/503x377q90/923/BgIE9h.jpg

https://imagizer.imageshack.us/v2/503x377q90/924/whJ56T.jpg

https://imagizer.imageshack.us/v2/503x377q90/924/0JcKEm.jpg

https://imagizer.imageshack.us/v2/503x377q90/924/ou0dQi.jpg

Отредактировано lietuvis (2017-10-02 15:45:45)

0

636

Сначала тоже хотел самому смастерить но у нас только алюм. лист перф. 1.5*1000*2000мм стоит 50$ :)

0

637

karamazov написал(а):

Ищу насадочный стол с одной точкой крепления (30mm) и доп. ногой для упора

Стукни в личку к форумчанину Генычу, он столы делает, да и профиль заполни чтоб понимать в какой стране такая беда со столами.

0

638

karamazov,не обязательно основу делать из алюминия. Можно сделать из твердой пластмасы или тонкой импрегрированой фанеры...
P.S. У нас тоже такoй лист алюминия стоит немалые деньги....

Отредактировано lietuvis (2017-10-02 17:39:47)

0

639

karamazov написал(а):

Сначала тоже хотел самому смастерить но у нас только алюм. лист перф. 1.5*1000*2000мм стоит 50$

Посмотри на стол lietuvisА
в школах,дет садах,столовых и всех учреждениях которые зародились много-много лет назад когда то были светильники потолочные которые были зарыты такими решетками, ищи завхоза,кладовщика. цена вопроса до 100 гр . -300рб.
данная крышка-сетка довольно легкая и прочная, в нэте много видел у кого столы из такой штуки :flag:

Отредактировано newer (2017-10-02 17:13:07)

0

640

lietuvis написал(а):

Можно сделать из твердой пластмасы или тонкой импрегрированой фанеры...

Можно пластик но чуток в весе прибавляется а фанера не практична в котакте с влагой.

0

641

babayfly написал(а):

Стукни в личку к форумчанину Генычу

интересовался, но не отправляет в мои родные края.

0

642

Он такого похоже никогда не делал. Придумай вариант и объясни ему, думаю отправит.
НП к вам возит, но  только доставка 200+грн.

Отредактировано Dimmy (2017-10-02 17:23:12)

0

643

На данный момент готовлю ролик о насадочном столе Compakt Universal в размере 300х500 ( без маркизы) с быстросъёмным креплением Флагман.

0

644

Dimmy написал(а):

Придумай вариант и объясни ему, думаю отправит.

Меня устраивает именно такой вариант как у Ambluldog64,  как не станно у меня точно такая платформа как у него :) Был бы прзнателен Геныч-у если помог с реализацией.

Отредактировано karamazov (2017-10-02 21:31:07)

0

645

karamazov написал(а):

Меня устраивает именно такой вариант как у Ambluldog64

У него 400х500, я на данный момент делаю 400х600 и две дополнительные ноги.

0

646

геныч написал(а):

Стол Lux с маркизой.
Данный стол от  GFF ( Gladkoff Feeder Fishing ) имеет перфорированную поверхность дня снижения веса. Оноснащён стандартным креплением Престон. С противоположенной стороны имеются крепления для двух телескопических ног диаметром 25 мм (в комплекте).
Размер стола: 40 х 60 см. Стол комплектуется маркизой.

ДВС . Подскажите, пожалуйста, какова цена данного стола. Спасибо

0

647

Нужен совет, хочу переделать алюм. столик 500*300 с маркизой с одной точкой крепления к платформе, так как диаметр крепления не подходит, на вариант с двумя точками крепления к платформе. Вопрос 1, нужно ли еще дополнительно приделать телескопы для упора с противоположной стороны если на столике будет только насадка с мелочевкой без прикормки, выдержат два крепежа такую нагрузку ? Вопрос 2, насколько удобен вариант с двумя точками крепления когда столик в ровень с сидушкой и вариант с одной точкой когда столиик смещен вперед от сидушки к педане ?
Не пинайте сильно так как опыта лова с платформы еще нету, пока нахожусь на стадии коплектации обвесом.

0

648

Вопрос 1, нужно ли еще дополнительно приделать телескопы для упора с противоположной стороны если на столике будет только насадка с мелочевкой без прикормки, выдержат два крепежа такую нагрузку ?

Один телескоп по центру не помешает никогда. Во-первых, это дополнительная устойчивость, во-вторых, возможность в будущем использовать его не только под насадку, и наконец, ситуации бывают разные - нечайно с силой облокотитесь или, не дай Бог, перевернет платформу, а так будете уверены в том, что все в порядке.

Вопрос 2, насколько удобен вариант с двумя точками крепления когда столик в ровень с сидушкой и вариант с одной точкой когда столиик смещен вперед от сидушки к педане ?

В ровень с сидушкой рука расположена по центру столика и не нужно тянуться чтобы что-то достать или положить. Все в периметре досягаемости. Иначе - лишние движения и наклоны, да еще выбиваете ножку педаны от возможности прикрепить к ней дополнительный обвес.

0

649

Parathzels
Parathzels написал(а):

Вопрос 1, нужно ли еще дополнительно приделать телескопы для упора с противоположной стороны если на столике будет только насадка с мелочевкой без прикормки, выдержат два крепежа такую нагрузку ?

Один телескоп по центру не помешает никогда. Во-первых, это дополнительная устойчивость, во-вторых, возможность в будущем использовать его не только под насадку, и наконец, ситуации бывают разные - нечайно с силой облокотитесь или, не дай Бог, перевернет платформу, а так будете уверены в том, что все в порядке.

Вопрос 2, насколько удобен вариант с двумя точками крепления когда столик в ровень с сидушкой и вариант с одной точкой когда столиик смещен вперед от сидушки к педане ?

В ровень с сидушкой рука расположена по центру столика и не нужно тянуться чтобы что-то достать или положить. Все в периметре досягаемости. Иначе - лишние движения и наклоны, да еще выбиваете ножку педаны от возможности прикрепить к ней дополнительный обвес.

Thanks !

0