Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насадочный столик

Сообщений 601 страница 630 из 778

601

Сегодня 15:15:12
Вячеслав777
duffy333
Спасибо!  А у Preston Obp Bait Waiter по центру проходит профиль квадрат?

0

602

За этот категорично утверждать не буду, а у старой модели как раз посредине (под лотком) идет профиль на который и привинчен сам столик. Ну и пластик нетонкий и весьма неплохой, как по мне. Весьма жесткая конструкция получается.
Но все преимущество именно этой модели получается только если использовать те коробочки о которых я писал.  И перед покупкой это стоит собственными руками пощупать - столик и коробочки. В противном случае лучше брать "обычный" столик - он все таки более универсален.

0

603

http://sa.uploads.ru/t/rbGdw.jpg
Увидел насадочный столик. У кого какие мысли о нем

Отредактировано Череш (30.01.2017 11:11:23)

0

604

Тут уже за этот кейс вопрос подымался: Кресло или платформа 6
Но насколько я знаю все закончилось покупкой PRESTON OBP MONSTER EVA MEGA BAIT STATION.

0

605

Все таки они разные

0

606

Стал обладателем, спасибо Геннадию ( геныч ), такого девайса.
http://s0.uploads.ru/t/Cb1Es.jpg
http://s1.uploads.ru/t/PVp7i.jpg

Качество на высоте.
На 30-й ноге сидит как вкопанный плюс две дополнительные ноги превращают почти в монолитную конструкцию.
Посидел, постучал по столику,  побросал на него разные вещи, имитируя бурную деятельность во время рыбалки. )))))))))))))))))
Результатом остался доволен.

Отредактировано F1RST (09.02.2017 02:55:27)

+2

607

http://s2.uploads.ru/t/C7yp6.jpg
Новинка
Какие мысли по поводу сего девайса, гоcпода?

0

608

sendy написал(а):

Новинка
Какие мысли по поводу сего девайса, гоcпода?

Скорее всего будет распологатся на задних ногах платформы (кресла) за спиной, и вмещать поводочницы, кормушки и прочее "не первой необходимости".

0

609

ДВС! Коллеги по увлечению, подскажите, плз! Станет ли траперовский стол большой (у него крепление на 25 ногу) на флагмановское кресло (у него 30 нога) - вот такое Тыц
Ну подпилить, расширить. - или не вариант? А то у флагманского стола ценник конский, на треперовский смотрю. Или траперовский обвес никак не станет на 30 ногу?
Спасибо!

0

610

Без доработок не станет.Можно пробывать подпиливать но я не уверен что это вариант.Крепление имеет не толстые стенки.Чтоб потом не искал крепление под 30 ногу.И тогда  сэкономиш,попадеш еще дороже.Гдето так :dontknow:

0

611

Duremar написал(а):

ДВС! Коллеги по увлечению, подскажите, плз! Станет ли траперовский стол большой (у него крепление на 25 ногу) на флагмановское кресло (у него 30 нога) - вот такое Тыц
Ну подпилить, расширить. - или не вариант? А то у флагманского стола ценник конский, на треперовский смотрю. Или траперовский обвес никак не станет на 30 ногу?
Спасибо!

Как вариант, приобрести б/у обвес под 30 ноги или непосредственно крепление и переставить на траперовский стол

0

612

Duremar написал(а):

ДВС! Коллеги по увлечению, подскажите, плз! Станет ли траперовский стол большой (у него крепление на 25 ногу) на флагмановское кресло (у него 30 нога) - вот такое Тыц
Ну подпилить, расширить. - или не вариант? А то у флагманского стола ценник конский, на треперовский смотрю. Или траперовский обвес никак не станет на 30 ногу?
Спасибо!

я крепления садка сделал на ногу престон ( 23 мм ) из 25 под квадрат/круг
много работы там не оказалось.. подпилил и все красиво теперь,
держатель зонта так сделать не смог (((
продал держатель в итоге..
попробуй - может получиться переделать ,
но не испогань крепления , можно стол продать здесь и здесь же купить !

0

613

babayfly написал(а):

Как вариант, приобрести б/у обвес под 30 ноги или непосредственно крепление и переставить на траперовский стол

В зависимости какая разница в цене между столами.Само крепление найти очень тяжело, а покупать б/у обвес тоже не дешево.Это гдето в приделах от 150 грн. и больше,как удастся найти.

0

614

Duremar написал(а):

ДВС! Коллеги по увлечению, подскажите, плз! Станет ли траперовский стол большой (у него крепление на 25 ногу) на флагмановское кресло (у него 30 нога) - вот такое Тыц
Ну подпилить, расширить. - или не вариант? А то у флагманского стола ценник конский, на треперовский смотрю. Или траперовский обвес никак не станет на 30 ногу?
Спасибо!

не получиться траперовский стол поставить на 30 ногу если распилить то мало тела останется и будет очень хрупко надо какой то переходник варганить

0

615

купить флагман обвес б.у. 100-150 грн
там главное крепление на ногу и съемник.
Снимаете крепление со стола и отлично заходит флагмановская деталь.
А еще лучше это купить флагман держатель садка, сам держатель прикрепить к столу, на место траперовского держателя и вуаля - съемный столик получится. )

0

616

Всем спасибо! Буду брать трапер. По результату отпишусь!

0

617

sendy написал(а):

Какие мысли по поводу сего девайса, гоcпода?

Цена,как половина "неплохого"фидера = 64,99 EUR.

0

618

volod написал(а):

Цена,как половина "неплохого"фидера = 64,99 EUR.

o.O  o.O  o.O
А были мысли прикупить.....

0

619

sendy написал(а):

А были мысли прикупить.....

Тоже были мысли взять. Но посмотрев на цену, габариты.... Да и в принципе как по мне лишний этот девайс. Строить шатл из платформы только чтобы разместить на этом столе пару кормушек и поводочниц :dontknow: . Хотя может я чего-то и не до понимаю в феншуе... У самого два стола Стол монтажный Preston Obp Mega Side Tray и PRESTON Стол для платформы большой TACKLE & BAIT TRAY мне с головой этого комплекта хватает. Брал также под акционный шумок на флагмане Насадочный стол PRESTON OBP MONSTER SIDE TRAY вскоре продал. Опять же стол большой и много места на нём просто не использовалось мной хотя всяких приблуд у меня от души. Да и при транспортировке мне этот стол больше нравится Стол монтажный Preston Obp Mega Side компактнее что-ли  :cool: .

0

620

Всем привет! Есть желание купить насадочный стол флагман д36 с маркизой. Подскажите может есть владельцы данного девайса? Поделитесь впечатлениями стоит ли брать? Как там вообще крепление к ноге стула. У меня флагман кресло д30.

0

621

Пользуюсь столом от Геныча (GFF ( Gladkoff Feeder Fishing)
Только позитивные моменты.. Правда материал для маркизы покупал сам! Хотел серый и непромокайку...
Из недостатков стол с одной ногой немного шатается...
http://sh.uploads.ru/t/mNc8q.jpg

Но Геннадий в этом году сделал новую модель с двумя ногами и ОБАЛДЕННОЙ устойчивостью!!!! Кстати, немного увеличил по длине, а этого порой не хватало!!! Даже задумываюсь о замене своего на Стол Lux с маркизой. :D
Трапер не попадает... Флагман- большой дороговато, маленький- слишком мал ..
Золотая середина это стол Геныча с непромокаемой маркизой

+1

622

Bodya написал(а):

Из недостатков стол с одной ногой немного шатается...

Тоже пользуюсь столом от Геныча с одной ногой. Не шатается! Может я его полностью не загружал (не уверен), но такого "явления" не замечал - очень устойчивый (хотя после выхода модели на 2х ногах - руки зачесались поменять).

+1

623

Bodya написал(а):

Пользуюсь столом от Геныча (GFF ( Gladkoff Feeder Fishing)
Только позитивные моменты.. Правда материал для маркизы покупал сам! Хотел серый и непромокайку...
Из недостатков стол с одной ногой немного шатается...

Но Геннадий в этом году сделал новую модель с двумя ногами и ОБАЛДЕННОЙ устойчивостью!!!! Кстати, немного увеличил по длине, а этого порой не хватало!!! Даже задумываюсь о замене своего на Стол Lux с маркизой. 
Трапер не попадает... Флагман- большой дороговато, маленький- слишком мал ..
Золотая середина это стол Геныча с непромокаемой маркизой

Хотел я тоже такой, да геныч ваш сказал нету креплений сейчас для столов этих ...

0

624

Dimasique написал(а):

Хотел я тоже такой, да геныч ваш сказал нету креплений сейчас для столов этих ...

С креплениями от Престон сейчас тяжело, но с этого месяца буду тестировать свои крепления. Хоть они не так эстетично выглядят как у Престона, но функционал будет тот же - это база на 30 ногу и все втулки от Престона. Но надо их "погонять", может и материал из которого льются поменять, а это время. Всем спасибо за отзывы о столах, хоть положительные, хоть отрицательные. Ошибки стараюсь учитывать. Теперь все столы будут на двух дополнительных ногах, а маркизы уже давно из Оксфорда на ПВХ основе. Да скоро постараюсь выложить видео об изготовлении столиков ( ну по типу такого как о венчиках).

Отредактировано геныч (23.03.2017 20:32:28)

+3

625

+6

626

геныч
Какая цена на столик???...спасибо

0

627

Поторопился я с заказом столика у геныча... Новые двуногие круче.
Лучшее - враг хорошего.

0

628

Ambuldog64 написал(а):

Новые двуногие круче.

а где можно увидеть новый двуногий стол?

0

629

Так выше в кино.

0

630

Dimmy написал(а):

Так выше в кино.

сорри протормозил  :blush:  почему-то подумал про другую модель стола.
мечтаю себе о такой конструкции. возможно такое сделать под 25мм ногу?

http://sf.uploads.ru/t/xmM4E.jpg

Отредактировано normat (09.07.2017 10:21:05)

0