Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Применение прикормок и ароматизаторов Sensas

Применение прикормок и ароматизаторов Sensas

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

duffy333 написал(а):

Просто пользуюсь и Браунингом, и Сенсасом, и ВДЕ - они все классные, но они ВСЕ РАЗНЫЕ   Истоить они дешево не будут по-любому

Сергей, так я с этим согласен, так оно и есть. Одно на одно выходит. Там где дешевле прикормки, там требуется больше более дорогих добавок и т.д.

+1

62

TUR написал(а):

Одно на одно выходит. Там где дешевле прикормки, там требуется больше более дорогих добавок и т.д.

Однозначно. Вот и выходит, что один замес на рыбалку как обед на одного в недешевом ресторане  :dontknow: Спиртное не считаем, потому как с собой  :D
Хорошо что я не поплавлочник - там расход еще поболе будет  :flirt:

Отредактировано duffy333 (2011-04-21 20:11:40)

0

63

TUR написал(а):

Действительно нет смысла. Странно, что прикормки браунинг до сих пор не монополисты. Ведь все давно однозначно понятно.  :D

Боря, сравнивать нет смысла потому как добавки настолько разные что ровнять их это всёравно что ровнять коньяк и сухофрукты..шо то шо то натур продукт.

А по цене, так приди в магазин я тебе в розницу продам М7 (самую дорогую) за 58 грн... но не за 70 грн. Так шо прежде чем поднимать кипиш и придирацца к словам (что впрочем как обычно ...у тебя по крайней мере) так приди погляди... чтоб говорить о сравнивании цен опта и розницы. ОК?

Боря расскажи про добавки в сенсас..... чтоб он работал так как ты считаешь нужным. А я тебе расскажу ... в личку про свои "добавки"...  :D

Отредактировано БАДАРДИНОВ (2011-04-21 20:45:22)

0

64

БАДАРДИНОВ написал(а):

А по цене, так приди в магазин я тебе в розницу продам М7 (самую дорогую) за 58 грн... но не за 70 грн.

Рома, у тебя на сайте эта прикормка М7 стоит -61 грвн. За сколько ты сможешь отдать мы сейчас не уточняем, может и там где Сенсас по 5,6 евро его могут отдать чуть дешевле. Кстати, почему ты посчитал, что это 70 грвн?
5,6*11,5= 64,40 грвн.
64 сенсас/61 браунинг=1,049, то есть разница в цене 4,9%.

Ну и Сенсас никогда не позиционировал себя, насколько я знаю, как компания дешевых прикормок.

0

65

БАДАРДИНОВ написал(а):

Так шо прежде чем поднимать кипиш и придирацца к словам (что впрочем как обычно ...у тебя по крайней мере)

Рома, если не придираться к твоим словам, то скоро всё будет Браунинг! 8-)

0

66

БАДАРДИНОВ написал(а):

И не крути хоть с ног на голову. Расскажи что надо добавлять в сенсас

Ты, Рома, не поверишь , но я в прикормку Сенсас , чаще всего ничего не добавляю!

+1

67

БАДАРДИНОВ написал(а):

Пройди по ссылке.. так же как ты прошёл по браунинговской ссылке.

Рома, твой сайт это вроде первые руки, да?
А ту ссылку, которую дал Сергей, вроде на Ибис (первые руки) не похожа.

0

68

TUR написал(а):

Рома, твой сайт это вроде первые руки, да?
А ту ссылку, которую дал Сергей, вроде на Ибис (первые руки) не похожа.

Боря. От того что ты мне объясняешь, сенсас не хуже не лучше не становится. Я эту прикормку знаю, и даже ловил и на неё тоже на этих соревах. Но вопроса цены это не умаляет..к сожалению. И я говоря про цену, не на тебя наехать удумал, и не на Сенсас... а просто в который раз убедился, что всё что не делается... всё как то мимо основной массы народа. И Браунинг тоже. Но может будет дешевле Браунинг... нравится мне этот кормец. И я тебе его как ты знаешь не парю настойчиво и не парил. А то что ты выбрал себе Сенсас... я понимаю твою позицию... молодец! Только на меня не наезжай... я не владелец Браунинга  :D  к сожалению....

0

69

SENSAS в Украине и России стоит одинаково. Разница в 10 rur не в счёт.

0

70

Мужики, конечно извените, но зачем на вопрос стартера по рекомендациям выбора переходить на обсуждение цен? У каждого свой достаток и каждый выбирает свою ценовую нишу от самопала до того же Сенсаса. И как бы последний не был дорог всеравно Вы же его используете... пусть даже на соревнованиях.
Просто подобные картины присутствуют на многих форумах - съезд на цены и обсмактывание как это дорого... А по факту конкретных отзывов, рекомендаций по мешанине - ноль, такое ощущение что Сенсасом никто не пользуется, а все только довольствуются видом на прилавки с ценниками. Хотя я в это не верю, глядя на отчеты по соревнованиям и умолвках, что да, мешал Сенсас.

0

71

Я лично сенсас использовал с той целью что по старому опыту, Сенсас хорошо собирал мелочь. Заколочено было у меня его меньше килограмма сухой смеси. И уж если меня вы обвиняете в умалчивании инфы по рыбалке вообще на этом форуме, а думаете что я только на цены кидаюсь... то от вашего поста уважаемый точно только флуд.
Лучше напишите по существу. Что вы лично используете, что добавляете и по какой цене. Мне цена интресна. Я просто очень хорошо себе представляю что у всех фирм есть какие то яркие моменты как в снастях так и в прикормках. Почему интересуют меня лично цены? Да потому что я не с килограмом прикормки на рыбалку хожу.... дорогой мой.... и не олигарх к сожалению. Так что если есть ИНФА.... плис... вылождите, я вам поставлю благодарность. (как я это делаю хочу заметить ...всегда, за посты в которых люди делятся полезными советами)

0

72

Emil написал "Ребят, по ранней весне(холодной воде) по карпу , что посоветуете из добавок  Aromix? Раньше больше пользовался  VDE, а по сему опыта маловато по Sensas/ В этом году хотел попробовать Aromix"
На что от Вас БАДАРДИНОВ последовал ответ "Нифика се на Сенсас цены...... Мама моя дорогая."

Это не флуд?

И дальше только полемика, что дешевле Sensas или BROWNING, в итоге человек так и не получил ответа, хотя тема называется "Применение прикормок и ароматизаторов Sensas", а не "Экономическое обоснование выбора между прикормками Sensas и BROWNING".

В связи с этим и последовал мой пост № 75 и замете я не обвинял Вас в том, в чем якобы вы сделали свой вывод - "вы обвиняете в умалчивании инфы по рыбалке вообще на этом форуме".
Перечитайте еще раз, что я написал и сделайте правильный вывод.

+1

73

Если я отвечаю конкретному человеку на конкретный вопрос, я выделяю его вопрос и на него отвечаю. По ценам на Сенсас я сказал по своему личному воззрению (увидев старые цены) .... и это не умаляет моего желания свои воззрения насчёт прикормки обратить в сторону Сенсас. Про Браунинг спросил Виталик, ему и ответил. Вы тут при каких делах вообще? Я вас лично чем-то задел, что вы на меня тут нависаете? Полемику развёл человек представитель команды Сенсас... высказываясь по каждому моему слову. Так что следите плисс за собой. И если какие дела ко мне лично.. плис в личку..... если уж тут про Сенсас и Вам ЛИЧНО есть что сказать по поводу прикормок. Есть что сказать или отзывы написать — пишите. Я почитаю с удовольствием и с радостью. ОК? Буду весьма признателен если внемлете моей просьбе!!!

0

74

Emil написал(а):

Ребят, по ранней весне(холодной воде) по карпу , что посоветуете из добавок  Aromix? Раньше больше пользовался  VDE, а по сему опыта маловато по Sensas/ В этом году хотел попробовать Aromix

Хоть я и не карпятник, но посоветовал бы попробовать AROMIX Big Fish/Scopex.

0

75

Feederal_74 написал(а):

Есть у Sensas и бюджетная серия, называется она - 3000 CLUB. Цена почти в два раза дешевле. В качестве базы очень даже ничего. Проверено лично.

+1. 3000 Club очень даже не дурственная прикормка. Проверено лично и кучей моих знакомых. Один из них на столько полюбил 3000 Club Bream, что ловит на него любую рыбу, при чём очень даже успешно  :)  К стати, Club Bream реально привлекает в точку ловли леща, хотя фракция достаточно мелкая. Думаю работает правильно подобранный запах. В общем, очень рекомендую, не пожалеете!

+2

76

SEMEN написал(а):

3000 Club очень даже не дурственная прикормка

В качестве базы - да. Но хотелось бы, если можно, какие-то схемы для любительской рыбалки на леща на базе этой серии, которые успешно проверенные на Днепре.

Отредактировано duffy333 (2011-04-27 22:03:56)

0

77

Пожалуйста.
1. На набережной великолепно работал состав Club Bream + горох (мой знакомы ещё добавлял паниовочные сухари).
2. Неоднократно применял состав Club Bream + Mondial Power Mix большой лещ. Mondial очень демократичная по цене прикормка и реально рабочая. Для соревнований в этот состав вводил ещё и 3000 Bream (занимал с ним призовые места)
3. 3000 Club Bream + Mondial Super Mix лещ + Mondial Power Mix большой лещ
Для информации. Прикормки Mondial Power Mix и Super Mix - это бельгийский бренд, который производит польский завод Sensas. Mondial Super Mix в рознице порядка 25 грн, Mondial Power Mix порядка 40 грн.
Завозит в Украину компания Ибис. Должна продаваться в тех магазинах, которые торгуют Сенсасом.
Данными прикормками ловил лично, поэтому советую не с потолка.
На фото результат октябрьской рыбалки 2009 года, последним составом прикормки
http://s013.radikal.ru/i325/1104/8b/2f6c7fab1fa3t.jpg

Отредактировано SEMEN (2011-04-28 01:36:06)

+5

78

Это 17л Динамитовское ведро на фото??  :O Суперрр!!  :cool:

0

79

duffy333 написал(а):

Это 17л Динамитовское ведро на фото??

Совершенно верно. Перелов конечно... Позволяю себе, когда таранки очень хочется.
В тот день я ловил со своими друзьями. Стояли мы на растоянии метров 7 друг от друга, при чём я между ними. Чем они ловили, уже не помню, но я колбасил крупную густеру и подлещика, а они процентов 90 плотву. Я тогда прозрел, как прикормка отсеяла рыбу...

Отредактировано SEMEN (2011-04-28 14:43:23)

+2

80

SEMEN написал(а):

Неоднократно применял состав Club Bream

очень хорош еще (у нас во всяком случае) Canal из той же клубной серии... И с запахом у него все хорошо и с механикой... Но вот с Мондиалем мешать не думали как то...

0

81

А, что там с Порошковыми добавками по (300гр) которые. Какой вариант можно рассмотреть и каковы пропорции  добавления к прикормке?

Отредактировано Emil (2011-04-29 15:01:35)

0

82

Emil написал(а):

А, что там с Порошковыми добавками по (300гр) которые. Какой вариант можно рассмотреть и каковы пропорции  добавления к прикормке?

Порошковые ещё не тестировали. Будем тестировать в этом сезоне, но чуть позже.

0

83

SEMEN написал(а):

На фото результат октябрьской рыбалки 2009 года, последним составом прикормки
http://s013.radikal.ru/i325/1104/8b/2f6c7fab1fa3t.jpg

Оч спортивное фото  :cool:  Буду на сенсас ловить... в кризис, выполняя продовольственную программу.

0

84

БАДАРДИНОВ написал(а):

Буду на сенсас ловить... в кризис, выполняя продовольственную программу.

Давай, Рома...оно же и дешевле.
Почем там Сенсас клуб? - 29 грвн!
Роме требуется полпачки, чтоб быстро собрать всю мелочь, то есть получается 14,5 грвн, и ведро таранки у Вас в кармане! (ну, то есть на балконе).

На Браунинг, я так понял, обычно ждут спортивно чего-то крупнее, ну, и на всяк случай, немного сенсасу мешают, чтоб ждать было веселее!  :tomato:

+1

85

TUR написал(а):

На Браунинг, я так понял, обычно ждут спортивно чего-то крупнее, ну, и на всяк случай, немного сенсасу мешают, чтоб ждать было веселее!  :tomato:

Боря... я придержу тактично свои отзывы про сенсас на тех соревах ... ОК? Лови на модное!

0

86

БАДАРДИНОВ написал(а):

Боря... я придержу тактично свои отзывы про сенсас на тех соревах ... ОК?

Рома, а что там придерживать?
На этих соревнованиях кормили Сенсасом 3 команды из семи!
MAP-Харьков-5, Зачарована Десна-3, Ибис Сенсас-2. В личке это выглядит так: Сергей Попов-8, Антон Калиниченко-7, Турик Борис-6, Гарбуза Сергей-5, Буглак Евгений-4, Завадский Павел (точно знаю, что ловил Сенсасом)-3. Помоему очень не плохо, и можно тактично не молчать!

Возможно еще кто-то ловил сенсасом на этих соревнованиях, но я этого не знаю. А то что у тебя не вышло, так это из-за того, что ты им обычно не пользуешься.

+2

87

Мужики, а шо делать с наличием всего этого добра в продаже? Чисто крик души. Вчера заехал в "Ибис" на Леси Украинки - так лучше бы не заезжал :( Остались какие-то крохи и продавцы говорят, что ждут новую поставку не раньше конца мая. Это не в укор именно продавцу Sensas - с другими импортными кормами ситуация та же  :'( и ее можно охарактеризовать такими словами:
"Это пгискорбно" (охранник Сашка Бородач из "Наша Russia")

+2

88

duffy333 написал(а):

Мужики, а шо делать с наличием всего этого добра в продаже? Чисто крик души. Вчера заехал в "Ибис" на Леси Украинки - так лучше бы не заезжал :( Остались какие-то крохи и продавцы говорят, что ждут новую поставку не раньше конца мая. Это не в укор именно продавцу Sensas - с другими импортными кормами ситуация та же  :'( и ее можно охарактеризовать такими словами:
"Это пгискорбно" (охранник Сашка Бородач из "Наша Russia")

"Понять и пгостить" (он же)  :D
Сейчас у всех так с прикормкой.

+2

89

Ребята, сторонники сенсаса или браунинга, вы  зашли в зарубу продвигая продукцию своих спонсоров. Сколько смотрел реклам, так не видел чтоб рекламуя один продукт указывали на недостатки другого называя его. А вы это делаете. Если у когото из вас есть неприязнь к комуто лично, то пишите в личку и не засоряйте эфир.Я не модератор, но будь таким удалил бы много постов из данной ветки.
У каждого производителя  есть много  прикормок хорроших и всяких, и цены разные, но это незначит, что все плохо, потому что это не мой спонсор. Каждый вправе сам разобраться в том или ином продукте. Навязывая свою мысль учитывайте мнение других.
Я например считаю, что пофиг какая прикормка, все зависит от того в какую кормушку ее забить. А преимущество неоспоримое имеет кормушка А....!!! :glasses:   А прикорм это уже второстепенное. :dontknow:. И попробуйте мне доказать, что я неправ.  :suspicious:

+1

90

Игорь, ветка называется "Применение прикормок и ароматизаторов Sensas", я написал кто применял эту прикормку на Кубке Киева 2011 на Русановке. Составы прикормок указаны в отчетах. А что тогда не так?

+1

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Применение прикормок и ароматизаторов Sensas