Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Применение прикормок и ароматизаторов Sensas

Применение прикормок и ароматизаторов Sensas

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

duffy333 написал(а):

По "белой" рыбе на "диких" водоемах в наших местах не вижу смысла использовать.

А мне Сэмэн недавно о каком-то сенсасовском фишмиле, работающем у нас по белой рыбе, говорил. Не об этом ли?

0

422

Не знаю  :dontknow: Но ты же знаешь мое отношение к любому фишмилу (вонючкам, корму, пеллетсу) на "диких" водоемах в нашем регионе - деньги на ветер. Я лучше пинки пол кило умерщвлю и в корм добавлю потом  :rolleyes:

0

423

duffy333 написал(а):

Я лучше пинки пол кило умерщвлю

Убивец :D

0

424

duffy333 написал(а):

Не знаю   Но ты же знаешь мое отношение к любому фишмилу (вонючкам, корму, пеллетсу) на "диких" водоемах в нашем регионе - деньги на ветер. Я лучше пинки пол кило умерщвлю и в корм добавлю потом

То да, пинка явно полезнее будет. Хотя... вот есть такой корм VDE HI PRO Metod mix. Вот когда карп все рыбное на дух не переносит, от него ни разу не отворачивался. А раз на прудике попал на плотву. Стенкой у флетов стояла. А один авторитетный рыболов в начале лета все писал, какая правильная прикормка должна быть по плотве именно на этом водоеме.  :dontknow: Может дело-то не в фишмиле, а в его качестве и соотношении с другими компонентами? Я ХЗ.

А "по большому счету" с тобой согласен. Много пробовал, по бели совсем не в восторге.... Но и исключения тоже видел не раз (у соседей правда).

0

425

Посоветуйте рецепт с прикормок от Sensas.

Условия следующие:

- Стоячая вода
- Температура воды: 7 градусов.
- Глубина водоема: до 2 м.
- Рыба: карп, карась

Заранее благодарю.
Обязательно напишу о результате работы выбранного рецепта.

0

426

Помогите разобраться, пожалуйста, прикормка Sensas 3000 Gros Gardons. Есть в коричневом и чёрном цвете.
http://i.ebayimg.com/images/g/zigAAOSwGtRX1qlo/s-l500.jpg

Там рецептура одинаковая? Различие только в цвете? (Не доводилось чёрной ловить :()
http://i.ebayimg.com/images/g/KWAAAOSwNRdYAPdA/s-l500.jpg

Это перевёл как мелкий помол ??? Тут рецептура такая же?

Отредактировано Jekafishing (2016-11-14 20:51:02)

0

427

Различие только в фракции. И та и другая для ловли крупной плотвы. Fine правда рекомендуют для каналов С медленным, нестабильным течением. Как-то так.

+1

428

Друзья ,дайте совет новобранцу.
Есть возможности на Сенсас по мелкооптовой цене,хочу сравнить эффективность с Дунаевым и тп.
Условия по фидеру
1 река-плотва,лещ.густера
2 пруды-карась и карп.
Что бы вы взяли из прикормок как наиболее универсальные составы?
Или есть смысл ароматику взять и нейтральную российскую хорошую  базу улучшать запахом?
Я начитался и кое-какой план есть в голове.

Отредактировано Александр Одесса (2017-04-21 13:53:21)

0

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Прикормка, насадки, ароматизаторы » Применение прикормок и ароматизаторов Sensas