Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3

Видео о фидерной ловле 3

Сообщений 151 страница 180 из 902

151

На мой взгляд, видео о рыбалке снимается и выкладывается по нескольким причинам:
1) реклама снастей, прикормки, оборудования и т.д.;
2) позиционирование себя как эксперта;
3) желание поделится имеющимися наработками;
4) другие причины, не укладывающиеся в вышеуказанные пункты.
Из наиболее распространенных видео о рыбалке первая причина преобладает, т.к. съемка качественного видео - дело затратное и за это кто-то должен заплатить. Альтруистические побуждения встречаются очень редко. Да и во всем мире, преимущественно спортсмены живут за счет рекламы, и тут нет ничего зазорного. Вопрос лишь в том, что и как рекламировать. Всем критикам предлагаю снять свое видео и выложить его для публичного просмотра.

+4

152

Часть 3

0

153

+21

154

Я плюсанул за труд человеку, видео которого мне всегда нравились. Но немного поворчу, по мне так слишком короткие  и быстросменяемые сюжеты, кайф ломает.

0

155

+2

156

0

157

moose
Красота! Особенно в глухозимье приятно смотреть! :cool: Чувствуется любовь людей к природе.

+1

158

moose помним-помним!  :cool:

+1

159

субтитры  присутствуют

+2

160

+2

161

Часть видео под столом снимали :)
Но лично для меня есть интересные моменты. +

0

162

+4

163

+3

164

+5

165

с 13 до 57 минуты мастер-класс от Сергея Пузанова, дaлее не большой турнир

Отредактировано newer (2016-03-25 12:12:30)

+3

166

+4

167

benjabrest написал(а):

От Сергея Пузанова))

Пузанов вмазаный на фестевале!)

0

168

0

169

Переднеогруженные кормушки-пули стали массово выпускать англичане, а купить их предлагает молдавский Дом Рыбака.
Подобные кормушки несколько лет назад продемонстрировали немцы, а наш Киевский Умелец :hobo:  с НИКом Gross давно уж изготовляет их...
Я юзаю переднеогруженные кормушки-пули лишь тогда, когда дно сильно зацепистое, и по ходу ловли приходится частенько прибегать к силовому выдергиванию застрявшей кормушки: острое "рыло" такой кормушки хорошо раздвигает-пробивает всевозможные препятствия на дне! :cool:

Отредактировано Dood (2016-02-13 09:03:59)

+3

170

+12

171

Нормунд как всегда просто красавец!

+3

172

newer написал(а):

как минимум уважение ребятам что поехали в донецкую область и сняли качественное видео

Это Харьковская область.

0

173

геныч написал(а):

Это Харьковская область.

тогда хотелось бы знать за какую ТЭЦ шла речь, ибо я думал про Краматорскую

0

174

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города. Нам очень повезло, в непосредственной близости от города есть две ТЕЦ и очень много уловистых мест, которые позволяют ловить практически всю зиму

Отредактировано Soar (2016-02-16 00:03:12)

+2

175

Soar
Видио очень качественное :cool:

0

176

А если добавите свои личные рекомендации и маленькие секреты, то будет просто супер!

0

177

Soar написал(а):

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города. Нам очень повезло, в непосредственной близости от города есть две ТЕЦ и очень много уловистых мест, которые позволяют ловить практически всю зиму

Отредактировано Soar (Вчера 23:03:12)

Ребята молодцы,побольше бы таких видео!  :cool:

Отредактировано soo77 (2016-02-18 08:14:33)

+1

178

Soar написал(а):

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города.

Спасибо за красивое видео. Качественно сделано. Особенно приятно посмотреть такое видео зимой.
Жаль, что рядом с нами нет таких мест. где можно было-бы так порыбачить зимой. Очень понравилась подсветка фидера. Надо и себе так сделать. :cool:

0

179

Soar написал(а):

Отредактировано Soar (Вчера 23:03:12)

Превосходно снято! :cool:

0

180

👍ВОТ ЭТО АППАРАТ!!!!!

+3

Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 3