Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1


Видео о фидерной ловле 1

Сообщений 151 страница 180 из 991

151

Я плюсанул за труд человеку, видео которого мне всегда нравились. Но немного поворчу, по мне так слишком короткие  и быстросменяемые сюжеты, кайф ломает.

0

152

+2

153

0

154

moose
Красота! Особенно в глухозимье приятно смотреть! :cool: Чувствуется любовь людей к природе.

+1

155

moose помним-помним!  :cool:

+1

156

субтитры  присутствуют

+2

157

Часть видео под столом снимали :)
Но лично для меня есть интересные моменты. +

0

158

+3

159

+5

160

с 13 до 57 минуты мастер-класс от Сергея Пузанова, дaлее не большой турнир

Отредактировано newer (25.03.2016 11:12:30)

+3

161

+4

162

benjabrest написал(а):

От Сергея Пузанова))

Пузанов вмазаный на фестевале!)

0

163

0

164

Переднеогруженные кормушки-пули стали массово выпускать англичане, а купить их предлагает молдавский Дом Рыбака.
Подобные кормушки несколько лет назад продемонстрировали немцы, а наш Киевский Умелец :hobo:  с НИКом Gross давно уж изготовляет их...
Я юзаю переднеогруженные кормушки-пули лишь тогда, когда дно сильно зацепистое, и по ходу ловли приходится частенько прибегать к силовому выдергиванию застрявшей кормушки: острое "рыло" такой кормушки хорошо раздвигает-пробивает всевозможные препятствия на дне! :cool:

Отредактировано Dood (13.02.2016 08:03:59)

+3

165

+12

166

Нормунд как всегда просто красавец!

+3

167

newer написал(а):

как минимум уважение ребятам что поехали в донецкую область и сняли качественное видео

Это Харьковская область.

0

168

геныч написал(а):

Это Харьковская область.

тогда хотелось бы знать за какую ТЭЦ шла речь, ибо я думал про Краматорскую

0

169

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города. Нам очень повезло, в непосредственной близости от города есть две ТЕЦ и очень много уловистых мест, которые позволяют ловить практически всю зиму

Отредактировано Soar (15.02.2016 23:03:12)

+2

170

Soar
Видио очень качественное :cool:

0

171

А если добавите свои личные рекомендации и маленькие секреты, то будет просто супер!

0

172

Soar написал(а):

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города. Нам очень повезло, в непосредственной близости от города есть две ТЕЦ и очень много уловистых мест, которые позволяют ловить практически всю зиму

Отредактировано Soar (Вчера 23:03:12)

Ребята молодцы,побольше бы таких видео!  :cool:

Отредактировано soo77 (18.02.2016 07:14:33)

+1

173

Soar написал(а):

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города.

Спасибо за красивое видео. Качественно сделано. Особенно приятно посмотреть такое видео зимой.
Жаль, что рядом с нами нет таких мест. где можно было-бы так порыбачить зимой. Очень понравилась подсветка фидера. Надо и себе так сделать. :cool:

0

174

Soar написал(а):

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города. Нам очень повезло, в непосредственной близости от города есть две ТЕЦ и очень много уловистых мест, которые позволяют ловить практически всю зиму

Отредактировано Soar (Вчера 23:03:12)

Превосходно снято! :cool:

0

175

👍ВОТ ЭТО АППАРАТ!!!!!

+3

176

Еле успел )))

0

177

Soar написал(а):

Зимний фидер. Харьковская область, 50 км от города. Нам очень повезло, в непосредственной близости от города есть две ТЕЦ и очень много уловистых мест, которые позволяют ловить практически всю зиму

Отредактировано Soar (Вчера 23:03:12)

Большой плюс съемочной группе Ибиса, видно, что со вкусом и пониманием специфики фидерной ловли все в порядке. Спасибо!!!

+1

178

Soar
А кольца покрыты каким-то лаком или просто так падает луч света, что создаётся впечатление как будто кольца светятся.

0

179

Ничего не нужно дополнительно красить :) , луч света очень сильный. У меня диодный фонарь на клюшке на кресле закреплен, а брат прямо на фидерарм крепит. Фонари толковые начинаются со 160 грн. За 160 уже можно купить фонарь который не боится росы и дождя, с зарядкой и аккумулятором посредственного качества. Аккумулятор нужно докупить фирмы Samsung емкостью 2600, есть еще несколько хороших производителей, они есть везде.
Вот такой фонарь у двоих моих друзей, служат больше двух лет
http://fonar.in.ua/fonari/fonariki-poli … -8455.html
А на видео мой фонарь работал в половину мощности, так его хватает на 5,5 часов, но все равно там можно четко увидеть как он освещает весь бланк. Четко видно на 13,55 минуте ролика.
Конечно же лучше еще приобрести запасной аккумулятор, толковые качественные стоят около 80-100 грн.
Велосипедное крепление с помощью которого можно вращать и настраивать фонарь в двух плоскостях тоже стоит около 40 - 50 грн на тех же сайтах по продаже фонарей.
http://8455.kiev.ua/ - вот такой у меня
Главное что бы с изменяемым пучком света. Такие фонари и велосипедное крепление прекрасно монтируется ногу кресла, платформы, или на любой обвес. Продаются на любом рынке.
Даже вот показано на видео в работе https://www.youtube.com/watch?v=ygLB_xV_g3M

Отредактировано Soar (17.02.2016 06:21:28)

+4

180

Soar
Спасибо за развёрнутый ответ!!! :writing:

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1