Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1


Видео о фидерной ловле 1

Сообщений 691 страница 720 из 991

691

+1

692

+1

693

"Блиц-обзор Shimano Ultegra 5500 XTD"
Я бы этот обзор назвал "Shimano Ultegra 5500 XTD - 8 минут нежного поглаживания"

:)

извиняюсь. Оффтоп.

+1

694

+2

695



+2

696

Я посмотрел первую часть и сложилось впечатление либо Сипцов не особого подготовлен как фидерист-спортсмен к проведению семинаров либо в зале сидит много "троллей' ....
Мнения высказывайте, может я ошибаюсь ...

+1

697

А я осилил уже полторы части из этого триптиха o.O ... парень, конечно, старается :cool: , и не его вина, что режиссура семинара не предполагает показ мелких деталей, демонстрируемых "лектором" :no: , а ограничивается преимущественно лишь показом крупного плана, больше склоняя зрителя к созерцанию/медитации надписи на кумаче "Рыбачьте с НАМИ" :whistle: ...

+1

698

всем привет подобные видео не смотрю и присоединяюсь к мнению newer

0

699

newer написал(а):

Я посмотрел первую часть и сложилось впечатление либо Сипцов не особого подготовлен как фидерист-спортсмен к проведению семинаров либо в зале сидит много "троллей' ....
Мнения высказывайте, может я ошибаюсь ...

Я думаю много от лектора зависи Сипцов вобщето больше поплавочник чем фидерист

0

700

Уважаемые форумчане, данная тема для видео о рыбалке. Для видео другой тематики специально создана профильная тема - Интересное видео. куда и перемещено видео о Чернобыле.

+2

701

+4

702

+4

703

+5

704

soo77 написал(а):
soo77 написал(а):

Відео гарне. +100. Але якось утаємничено саме місце проведення турніру, та й нагородження чогось обрізано(.

0

705

+6

706

hunt73 написал(а):

Відео гарне. +100. Але якось утаємничено саме місце проведення турніру, та й нагородження чогось обрізано(.

Про турнір і нагородження буде у 23 серії.

+1

707

0

708

+8

709

soo77
54 минуты-) а о чем видео-)?

0

710

На мой взгляд, основных идей несколькр:
1. Если есть в арсенале Престон, то одной Дайвы Торнамент 13 ф вполне достаточно.. :D 
2. В случае "давленія" не клюет на любую удочку, хоть Флагман, хоть Дайва... :D

+2

711

himik написал(а):

soo77
54 минуты-) а о чем видео-)?

В смысле "не смотрел, но осуждаю!" - да?  :D

+2

712

Кинокритикам привет! :D
Каждый видит то, что ему нужно... Я просто делился своими мыслями  :rain:

+4

713

Приятно видеть, что грунты Tarik набирают такую популярность. Толковый продукт

0

714

Хорошее видео, можно сказать "стандартное", для фидерной ловли.
Просто в сети, их такая куча и все одно и тоже...эти замесы прикормки и тд...ну вы меня поняли  :)

0

715

himik написал(а):

soo77
54 минуты-) а о чем видео-)?

Если на ваше усмотрение ни о чем.  Снимите свое видео -тогда оценим.

+4

716

duffy333 написал(а):

В смысле "не смотрел, но осуждаю!" - да?

не, просмотрел-)
так и не понял, чем крахмал убивает мотыля-), нафига его мешать руками-). Замес прикормки эпический-) физика часто упоминается..........если насыпать сухого песку в ведерко и перевернуть-нихрена не получится, а вот ежели влажного-то кулич!!! это ж физика итить ее. Все видео изобилует словечками в стиле: сессия, прикормочная программа, механика, физика-я так понимаю по задумке авторов это должно придать щедевральности и мегаэпичности-)? Что то меня иностранные видео торкают............там не мешают прикормку (40% от продолжительности ролика, это ж круто, все должны посмотреть в какую сторону у меня крутится шуруповерт и как я лихо разминаю комки прикормки пальцами) а потом 20% времени надо показать как круто изогнут кивер, еще 20 % можно уделить раскладыванию стула, так лихо как я никто гайки не крутит. а вот буржуи тупые все вместе с дорогой  в 15 минут умудряются впихнуть, аж воротит от таких коротких видео. И да мегаэпичных слов физика и механика не слышно

если без сарказьму очень нравятся видео этого чеха-)

soo77 написал(а):

Если на ваше усмотрение ни о чем.  Снимите свое видео -тогда оценим.

я бы снял-) но так шедеврально мешать прикормку я не умею-) стул разлаживаю быстро, кивера выглядят тоже обычно-скукота одним словом-). поэтому чтобы не плодить кучу бессмысленного видеоконтента и не снимаю-)

Отредактировано himik (28.02.2017 00:10:44)

+6

717

Нормальное видео, не хуже чем реклама карповых крючков

+2

718

И насчёт иностранного видео, так это от эксперта зависит, например Пикеринг тоже любит поговорить и эпических руками что-то помешать, я надеюсь никто не считает его не умелым ведущим, другое дело, что за последние 5 минут он ловит 32 рыбы, но если её нет, то что делать, лебеди тоже предмет для разговора)))))

0

719

Я так понял, что Вы хотели мне нагрубить. Не совсем понял зачем, мне кажется, что реклама крючков, которую разместил АндрейК немного выше обсуждаемого виде, несёт в себе ещё меньше какой-то новой информации и находится совсем не в той теме где надо.

Отредактировано лекс (28.02.2017 00:45:34)

0

720

лекс
меня можно на ты-) грубить вовсе не хотел-) мне показалось, что за рекламу крюков было принято чешское видео-).

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1