Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1


Видео о фидерной ловле 1

Сообщений 631 страница 660 из 991

631

+3

632

Dood написал(а):

Вначале "француз" связал из монофила монтаж в узел, как обычно это делают все при вязке Патерностера/петли Гарднера, и получилась петля (т.1) + отрезок монофила (т.2).

А затем "он" пошел другим путем   - перерезал один конец петли в точке 1, в результате петля распрямляется и превращается в отвод для поводка    (я обозначил пунктирной линией), и к точке 1 привязывается поводок, можно через вертлюжок или через петельку.
Свободный конец (не петля) монофила, исходящий из узла, предназначен для подсоединения кормушки, обычно через вертлюжок с застежкой, это точка 2.

Но самое примечательное в таком монтаже - то, что отвод под поводок получается торчащим под прямым углом к основной - и это очень здорово, как по мне! 

Отредактировано Dood (Сегодня 12:48:39)

Я такое пробывал, никаких преемуществ этого способа не нашёл. Вяжу обычную петлю.

+1

633

0

634

0

635

+6

636

Надыбал интересный канал про ведущих российских спортсменов-фидеристов.
очень много инфы разной (иногда новой) от разных спортсменов.
вылажу пока только про Калганова .
вот сам канал Sport Feeder News







+3

637


А че... прикольно ))

+2

638

проэкт конечно хороший!
но получается ДУБЛЯЖ -ЭХ НОВИНКИ!!!
для чего ЭТО?лайки собирать???
новостной канал так давайте делать новости!О том что связано срыбалкой и спортом,приглашайте в студию экспертов фидерной поплавочной спининговой ловли...вот тогда проэкт будит СУПЕР!
чисто моё мнение
P.S. в россии уже запущен и набирает популярность
Парни не отстаём!

0

639

Хорошие подлещики там клюют ))

+1

640

sano написал(а):

Хорошие подлещики там клюют ))

Да отличные  :cool:

+3

641

soo77 написал(а):

Да отличные

А поводки видели какие? Имею ввиду толщину лески🕵👌,
это же ужос! 🤦🏼♂

0

642

Наверное это необходимость :) Вы камни видели какие под берегом?

0

643

Александр-Тернополь
что ужасного-)? я пользую 0,16. Водился бы усач пользовал бы 0,22-)

+1

644

В прошлом году на стоячке ставили 0,165 и 0,185 :). С меньшими диаметрами протащить леща 2..3кг через заросли травы нереально. Плюс еще огромные плантации дрейсены

+1

645

У нас на Днепре в Киеве в некоторых местах летом меньше 0.20 поводки просто нет смысла ставить, если "сидеть в леща" - ракушка-дрейсена срезает напрочь все эти 0.14-0.16  :dontknow:

0

646

Смотрю на катушку ганса с видео - ободрать или покрасить в черный цвет и вуаля Flagman Armadale Big Pit Reel  :crazyfun:

0

647

Volodey2007 написал(а):

Смотрю на катушку ганса с видео - ободрать или покрасить в черный цвет и вуаля Flagman Armadale Big Pit Reel

Алексей Страшный и туда добрался.

0

648

BROWNING такие плагиаторы  :crazy: катушка с видоса Black Viper Long Ranger - ну очень похожа, кроме перфорации шпули для облегчения веса.

Отредактировано Volodey2007 (02.02.2017 15:28:38)

0

649

0

650

https://youtu.be/OzUFJzYdyVc

0

651

+1

652

8я часть

0

653

0

654

+5

655

himik написал(а):

Александр-Тернополь
что ужасного-)? я пользую 0,16. Водился бы усач пользовал бы 0,22-)

Для меня и этого достаточно, ведь у нас в городе озеро-стояк и максимально используем поводки 0,12-0,14, а в остальном 0,10.

0

656

Александр-Тернополь
скажу тебе честно у нас в городе, тоже вряд ли толще чем 0,14 нужен-) (хотя сазана на 4 ку при мне вытянули на 0,12) но я с компанией таких же сумасшедших, колесим по все стране-). и дистанцию ограничивает только финансы и время-)

+1

657

+3

658

затянутая-завуалированная реклама своих бойлов.  нудновато

не в обиду to Bykaraxa/

+5

659

newer написал(а):

затянутая-завуалированная реклама своих бойлов.  нудновато

не в обиду to Bykaraxa/

Нудь голубая. Любит он смаковать...Все это можно сказать за 5 минут.

+5

660

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1