Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1


Видео о фидерной ловле 1

Сообщений 31 страница 60 из 991

31

https://www.youtube.com/watch?v=pQnI72XI1F8

+1

32

Karlkoks написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=pQnI72XI1F8

Подпись автора

    Народная мудрость: "Увидел браконьера - дай в печень"

прикольно

0

33

+2

34

Осенняя ловля амура с прикормками и пеллетами Haldorádó Ferment X.
Русские субтитры!!! 

+1

35

+2

36

Efiop написал(а):

Может он и хорошие фильмы снимает, я не спорю. Получается. Но он предатель. Я когда на российских соревнованиях увидел его с георгиевской ленточкой, просто сердце сжалось. Очень неприятно. Думчев дурак. Не приваживай предателей - он предаст и тебя. Он плохой.

-2

37

viv55 написал(а):

Может он и хорошие фильмы снимает, я не спорю. Получается. Но он предатель.

Я не знаю, кого кто предал, но фильм - ни о чем IMHO.

+2

38

mikebond написал(а):

Я не знаю, кого кто предал, но фильм - ни о чем IMHO.

Был здесь - теперь там. Можно как то и определиться.

0

39

форум о рыбалке :mad:

+1

40

viv55 написал(а):

Может он и хорошие фильмы снимает, я не спорю. Получается. Но он предатель. Я когда на российских соревнованиях увидел его с георгиевской ленточкой, просто сердце сжалось. Очень неприятно. Думчев дурак. Не приваживай предателей - он предаст и тебя. Он плохой.

Хорош накручивать политику!!!!!!!!!!!!!!!!
Форум не не об этом!!!!!
ПС Не суди и не судим будешь !(Древняя мудрость)

Отредактировано Efiop (09.11.2015 21:19:58)

+2

41

viv55 написал(а):

Был здесь - теперь там. Можно как то и определиться.

Из России тысячи людей уехали жить и работать в США, Канаду, Израиль и другие страны. И никто здесь их не считает предателями. Потому-что свобода выбора место жительства - это основа демократии. Из Украины тысячи людей живут и работают в Польше, Австрии, Венгрии, Канаде и других странах. Никогда не слышал от своих родственников из Украины, что таких людей считают предателями. Украина веди демократическая страна, не так ли? Так почему Вы считаете человека, который поехал поработать в другую страну, предателем????

+4

42

mikebond написал(а):

Из России тысячи людей уехали жить и работать в США, Канаду, Израиль и другие страны. И никто здесь их не считает предателями. Потому-что свобода выбора место жительства - это основа демократии. Из Украины тысячи людей живут и работают в Польше, Австрии, Венгрии, Канаде и других странах. Никогда не слышал от своих родственников из Украины, что таких людей считают предателями. Украина веди демократическая страна, не так ли? Так почему Вы считаете человека, который поехал поработать в другую страну, предателем????

Времена у нас тяжёлые. В прошлом году на рыбалках постоянно были слышны споры между разноориентированными товарищами. Многие рассорились вдрызг. В этом году тишина - надоело. Обходим острые темы, восстанавливаем отношения. Нужно время. Рыбалка нам в помощь.

+8

43

Snob написал(а):

Времена у нас тяжёлые. В прошлом году на рыбалках постоянно были слышны споры между разноориентированными товарищами. Многие рассорились вдрызг. В этом году тишина - надоело. Обходим острые темы, восстанавливаем отношения. Нужно время. Рыбалка нам в помощь.

+100000000000000000000000000%
Надоела рыбалка под канонады, сидишь и в пол уха по сторонам слушаешь - Где это! МИРА всем!!!!!!!!!!!!!!!

+2

44

viv55 написал(а):

Может он и хорошие фильмы снимает, я не спорю. Получается. Но он предатель. Я когда на российских соревнованиях увидел его с георгиевской ленточкой, просто сердце сжалось. Очень неприятно. Думчев дурак. Не приваживай предателей - он предаст и тебя. Он плохой.

Не рви сердце. Нам и так вас жалко. Посмотри лучше что-нибудь из Ганапольского, например.

-1

45

Может кто знает,на каком ресурсе сейчас можно найти Сережу Попова?

0

46

sorvanov написал(а):

Может кто знает,на каком ресурсе сейчас можно найти Сережу Попова?

На ФБ

0

47

sorvanov написал(а):

Может кто знает,на каком ресурсе сейчас можно найти Сережу Попова?

Добрый день. Сергей Попов , Я , Тоха , Romeo и многие другие о рыбалке общаются в фидерном разделе Кубанского карпового клуба.
Вот ссылка - http://carpclub.su/borda/forumdisplay.php?f=83

Отредактировано Игорь (Chytil) (11.11.2015 11:44:36)

+2

48

Мира и спокойствия всем:

+17

49

влюбленный человек.ах кабы побольше таких,глядишь и берег чище,и рыбы больше :cool:

+1

50

+5

51

0

52

+2

53

О,Калганов проснулся)

0

54

0

55

0

56

+1

57

sano написал(а):

ДОЖИЛИ  :tired:

0

58

newer написал(а):

ДОЖИЛИ

И не говори  :'(

0

59

sano написал(а):

хуже симулятора я еще не видел ... это провал товарищи.

+1

60

+1


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Тактика » Видео о фидерной ловле 1