Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подсак

Сообщений 631 страница 640 из 640

631

Отредактировано tankistua (2017-07-21 21:18:36)

+1

632

Спасибо большое всем. :flag:

0

633

Pescatore написал(а):

Насколько знаю леска портится от солнечных лучей. Как долго может прослужить такая голова, при условии отсутствия механических повреждений? У кого сколько отходило лесочное полотно на голове?

Моя голова подсаки от Трабукко постоянно находится на солнце во время рыбалки, и до настоящего времени служит исправно. Купил в 2008, сейчас уже 2017 г. - стало быть, уже 9 годков исполнилось! :cool:  Давно бы уже купил новую голову, да больно уж понравилась форма ! :love:
Попутно :glasses: : Иногда приходилось искать утонувшие предметы на дне с агрессивной мелкой ракушкой, вследствие чего перетерлось/перерезалось/прорвалось, и в 2-3 местах сетки появились небольшие дырки :'( ... а тут подвернулся Умелец из Днепра, который изготавливает сетки из лески для голов подсачеков, так что сетку поменяю, хочу с более крупной ячейкой, думаю, где-то 15-20 мм, и потолще, чтобы не резалась на ракушке, где-то 0,4-0,5 мм :hobo:
А также о ручке для подсачека - где-то лет 5-6 юзаю телескоп от Флагмана, в длине 3,0 м, трех-составной, относительно легкий - никаких нареканий нет ни по длине, ни по весу, ни по прочности и прочим свойствам! :flag:

Отредактировано Dood (2017-08-27 08:20:11)

0

634

А про умельца из Днепра можно поподробнее ? Кто,Что,Сколько ?

0

635

1gor написал(а):

Это попозже, когда изделие будет полностью готово и установлено  - мало ли какие "негаразды" могут произойти в этом процессе...

0

636

1gor написал(а):

Недавно получил сетку для подсака из лески от него.Сделано просто клас!!!

0

637

Подождем :smoke:

0

638

Учитывая акцию Флагмана, выразившуюся в 25% скидки на продукцию английских брендов, я приобрел голову подсака PRESTON SUPALITE NET - 40х50cm, которая так же хорошо вписывается и влезает внутрь моего рюкзака, как и незабвенная голова от Трабукки.
ЗЫ: недавно Умелец разместил свою страничку в Разделе "Купи-Продай" -  Сетка для подсаки .

Отредактировано Dood (2017-08-27 08:21:55)

0

639

По причине выхода из строя старого 3-метрового флагмановского телескопа Sensor Carp  Tele , приобрел штекерную ручку Флагман Мантарей элит 350.
Cегодня обловил. Годная рукоятка

Отредактировано Ambuldog64 (2017-09-03 08:34:08)

+1

640

Престоновская голова начала болтаться - это мне так повезло? Или надо напильником что-то доделать?

http://s1.uploads.ru/IXYm2.jpg

Отредактировано tankistua (2017-09-10 22:39:22)

0