Все о ловле на английскую донную удочку

Объявление

Наши соседи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подсак

Сообщений 31 страница 60 из 640

31

Nikolaich написал(а):

Где покупал?

Покупал в Рэйнджере... самое смешное что их завезли 5 штук и буквально сразу же их вымели... я последний забрал  :dontknow: Дико извентиляюсь... других подсаков много есть но именно этот вариант разгребли... кстати навесное тоже все разгребли... я последнее ведерко на платформу забрал  :dontknow:

Чичас надо тариться... так как после выставки цены еще поднимут  :flag:

Там же в Рэйнджере есть телескопически ручки для подсаков 3 и 4 метра но композит :x Тяжеленные... не купил... будем дальше искать (с)...

Кстати в Рэйнджере есть Sensas по старым ценам... если ком унадо - берите пока цена такая... а вот на сиропы цену уже подняли :mad: по 80 грн за поллитра лишний раз подумаешь брать или нет!!!

Кстати кто знает где есть сиропы венгерскихх производителей в Донецке??? Или Carp Zoom например...

Отредактировано Romeo (2010-02-23 09:22:30)

+1

32

Romeo написал(а):

Да и вообще продукция Colmic -  :cool: полностью укомплектовал платформу имеено навесным от Colmic  :love:

Рома, если не секрет, какая стоимость головы?

Я тоже купил голову для подсаки. Но от Престона, изготовленную из латекса. Есть головы разных размеров. Я взял для "матчфишинга" - рыба до 3-х кг поместится спокойно. Голова неглубокая, с достаточно крупной ячейкой и, к тому же, крепится к рукоятке под небольшим углом (по моему мнению, эти три момента позволяют уменьшить сопротивление в воде).
Самая лучшая фотка здесь: http://www.matchmansupplies.co.uk/prest … _nets.html Нужно увеличить третью картинку слева.

0

33

VIVA написал(а):

Рома, если не секрет, какая стоимость головы?

Я уже писал что 200 грн. тока у меня немного не такая как на фотке...

0

34

VIVA написал(а):

Голова неглубокая, с достаточно крупной ячейкой и, к тому же, крепится к рукоятке под небольшим углом (по моему мнению, эти три момента позволяют уменьшить сопротивление в воде).

Те же задачи что и на моей подсаке тока решені технически по другому...

0

35

VIVA написал(а):

Но от Престона, изготовленную из латекса.

Из латекса подсаку я буду покупать большую для карпа... ИМХО именно от спинного луча карпа лучше всего латекс спасает... например мой бывший подсак из лески именно карп на 4 кг распорол...

0

36

Romeo написал(а):

Из латекса подсаку я буду покупать большую для карпа... ИМХО именно от спинного луча карпа лучше всего латекс спасает... например мой бывший подсак из лески именно карп на 4 кг распорол...

По цене - получилось одинаково.
Я видел в магазине латексную карповою Престон. Она, конечно, побольше моей. Но туда ну максимум 5-рка войдет. У нас на озерах, где есть 5-рки, немало свинок и побольше. Я пока с карповой определяюсь.
Лесочная подсака точно на карпа не подходит. Англичане делают головы из специальной мелкоячеечной ткани (у них и садки специальные есть), за которую карп и карась не цепляются лучами спинного плавника.

0

37

VIVA написал(а):

Я видел в магазине латексную карповою Престон. Она, конечно, побольше моей. Но туда ну максимум 5-рка войдет. У нас на озерах, где есть 5-рки, немало свинок и побольше. Я пока с карповой определяюсь.

Дело в том что до 5-ти кг и собираюсь брать из латекса... так как именно такая рыба в основной массе ловится в водохранилищах и прудах, а вот если ехать на НАСТОЯЩИЙ КАРПОВЫЙ ВОДОЕМ то там вообще подход другой - ТОКО НАСТОЯЩИЙ КАРПОВЫЙ ПОДСАК И ТОЧКА!!!

0

38

Romeo написал(а):

я последнее ведерко на платформу забрал.

Это сейчас о каком ведёрке речь?

Отредактировано Feederal_74 (2010-02-23 12:49:24)

0

39

Feederal_74 написал(а):

Это сейчас о чём речь?

Ну о ведерке куда прикормку насыпать и в кормушку класть  :dontknow:

0

40

Romeo написал(а):

Ну о ведерке куда прикормку насыпать и в кормушку класть

Просто смутило словосочетание "ведёрко на платформу. Ты имел в виду вот такую ёмкость для прикормки с крепежом на платформу?

http://s001.radikal.ru/i194/1002/c1/200d92466caft.jpg

0

41

Feederal_74 написал(а):

Просто смутило словосочетание "ведёрко на платформу. Ты имел в виду вот такую ёмкость для прикормки с крепежом на платформу?

Именно.... токо поплавочники в нем руки моют :) а мне для прикормки в самый раз  :flag:

0

42

Romeo написал(а):

Кстати кто знает где есть сиропы венгерскихх производителей в Донецке??? Или Carp Zoom например

Рома, если очень надо, то у меня в продаже есть Carp Zoom.

0

43

Feederal_74 написал(а):

Рома, если очень надо, то у меня в продаже есть Carp Zoom.

Концентраты или сиропы и почем? В общем я тебе звонил... перезвони как сможешь...  :hobo:

0

44

Romeo написал(а):

Из латекса подсаку я буду покупать большую для карпа...

Я год назад приобрёл карповую голову от Middy размером 65х55см. с крупной ячейкой. Реально большая.  :cool: Карпы до 6 кг. влетают без проблем. Восьмёрка тоже влезла но впритык.
http://s43.radikal.ru/i102/1002/6d/68bfe35d8399t.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1002/0e/a5899dc07094t.jpg

0

45

http://s003.radikal.ru/i203/1002/36/246ff5527c64.jpg сердито :crazy:  хороший подсак и стоит недорого.

0

46

ПоРыбалим написал(а):

сердито   хороший подсак и стоит недорого.

Без обид но фигня подсак... чтобы им рыбу нормально взять надо с платформы или с кресла скакивать или по колено иногда в воду заходить - ну его в баню такой подсак!!!

+1

47

Romeo написал(а):

Тока на моем еще и швы прошиты прочным материалом и он глубже раза в полтора...
            Да и вообще продукция Colmic

Роман, ты случайно в Донецке нигде не встречал больше такую голову??? А то как-то найти не получается

0

48

Митяй написал(а):

Роман, ты случайно в Донецке нигде не встречал больше такую голову??? А то как-то найти не получается

такс мужики... это телефон Вячеслава... он в магазине Рэйнджер занимается закупкой Colmic - звоним и заказіваем что при глянулось (050) 422-10-69 - добрейший души человек... в помощи не откажет! Тока вопрос времени  :flag:

Такие головы трудно будет найти так как Colmic мало кто занимается... так тчо звоним, звоним...  :cool:

Отредактировано Romeo (2010-02-25 15:48:25)

0

49

Рома, спасибо большое

0

50

Romeo написал(а):

Без обид но фигня подсак... чтобы им рыбу нормально взять надо с платформы или с кресла скакивать или по колено иногда в воду заходить - ну его в баню такой подсак!!!

ручку можно м поменять...  Я молод мне не лень лишний раз встать :glasses:

0

51

Фух таки купил наконец-то ручку для подсака - Colmic Horus 3 метра штекер  :flag: Очень даже ничего  :cool: Цена 215 грн. Кстати в Рэйнджере еще одна осталась если кому надоть  ^^

+1

52

Feederal 74 данная посудина предназначена для воды, мыть руки после забивки кормушки.

0

53

Воть.... Весчь!!!

Romeo голова твоего подсака вывернута навыворот. Правильно так, чтобы шов был внутри и спереди изгиб вниз, сделано специально, так проще рыбу заводить.

0

54

Олег, неглупей тебя, про посудину могу поспорить.

0

55

Я, как и Роман Бадардинов, не пиарюсь, просто пробую подсказать.

0

56

fm967 написал(а):

Feederal 74 данная посудина предназначена для воды, мыть руки после забивки кормушки.

Давно пользую ЁМКОСТЬ ДЛЯ ПРИКОРМКИ именно как рукомойку. Никому не хотел этого говорить, боялся засмеют. Но теперь можно. Спасибо, просветил.  :crazyfun:

fm967 написал(а):

Romeo голова твоего подсака вывернута навыворот. Правильно так, чтобы шов был внутри и спереди изгиб вниз, сделано специально, так проще рыбу заводить.

Ромына голова вывернута туда, куда нужно. Он взял фото из фирменного каталога Colmic - это они олухи, не знают как её применять.  :rofl:
P.S. To fm967, ты бы написал кто такой и откуда. Наверное секретный агент.  :rofl:

Отредактировано Feederal_74 (2010-02-27 23:11:19)

0

57

fm967 написал(а):

Олег, неглупей тебя, про посудину могу поспорить.

Ну, давай поспорим. О чём?  :canthearyou: О том что ёмкость для прикормки применяют не только для прикормки, а и для мытья рук? Так я тоже в ней руки мою, но только не после забивания кормушки, а после снятия рыбы с крючка. После прикормки просто вытираю руку об фартук. А если каждый раз мыть, то на это уйдёт больше времени, чем на саму ловлю. Но сути это не меняет. Или ты думаешь, что Виталий (Feederal_74) этого не знал? Ну теперь он уж точно будет знать. Рома, например, будет использовать свою ёмкость по назначению - для прикормки, это его дело. Но утверждать в ультимативной форме, что

fm967 написал(а):

данная посудина предназначена для воды.

не зная для чего этот девайс сделали производители, по крайней мере не грамотно. Перед тем как об этом спорить, посмотрел бы сначала в КАТАЛОГЕ.

Отредактировано Boev (2010-06-02 22:57:04)

0

58

Олег, почему ты такой злой? Я в фидере тоже давно выступаю, думаю раньше Бадардинова и тоже в рейтинге непоследний, и чемпионом Украины был, и понятие имею.

0

59

fm967 написал(а):

Олег, почему ты такой злой? Я в фидере тоже давно выступаю, думаю раньше Бадардинова и тоже в рейтинге непоследний, и чемпионом Украины был, и понятие имею.

Да не злой я. Это все знают. Может не понял, а ты хотел как лучше.  :dontknow:

Отредактировано Boev (2010-06-02 22:57:39)

0

60

По поводу подсака перевернутого улыбнуло... ничего писать не буду, так как чемпионов не обсуждают  :crazyfun:

Теперь вот думаю пойду сдам в магазин ведерко для воды что купил и попрошу продать ведерко для прикормки :rofl:

Эх повеселился я... приехал с рыбалки, а тут такой отжиг  :shine:

0