Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Запорожье и окрестности


Запорожье и окрестности

Сообщений 241 страница 270 из 515

241

sergu4o
На балабинской густеры полно мелкой.

0

242

На прошлых выходных был в Никополе аж...Хорошая плотва и мелкий канальный сомик...Леща не видел...В прошлом году в это время влетал хороший...

0

243

leftvy написал(а):

sergu4o
На балабинской густеры полно мелкой.

она с заходом солнца перестает клевать...

0

244

leftvy написал(а):

Михаил Ткаченко
Тяжко на ночь, еще и мест там нет(((

Тогда лодку берите, в Запорожье действительно есть два варианта удачно отлавливаться в спокойствии и без лишнего геморроя, или учитесь ночью ловить, у меня сейчас стандартное время рыбалки с 7 вечера до часу, двух ночи

0

245

leftvy написал(а):

Мне на ночь вприцыпе тяжко, мне 16, можно конечно родителей подговорить, но все это да))

одному однозначно не стоит в ночь...

0

246

Хорошо, понял нужно ехать на ночь, а когда он начинает проклевывать, если часов до 9 вечера посидеть .

0

247

leftvy написал(а):

Мне на ночь вприцыпе тяжко, мне 16, можно конечно родителей подговорить, но все это да))

Если с песков и на велосипеде, тогда ищите заброды где то, и на левковых проходите одну протоку и ищите места, другого даже не знаю что предложить

0

248

sergu4o написал(а):

одному однозначно не стоит в ночь...

Та понятно)) выежал с родителями на балабинскую летом, результат 4 кг карасей под кг

0

249

Михаил Ткаченко написал(а):

Если с песков и на велосипеде, тогда ищите заброды где то, и на левковых проходите одну протоку и ищите места, другого даже не знаю что предложить

На машине довезут, вопрос даже в другом, куда поехать СЕЙЧАС, на день просто, при том что после дождя фиг где проедешь.

0

250

leftvy написал(а):

Хорошо, понял нужно ехать на ночь, а когда он начинает проклевывать, если часов до 9 вечера посидеть .

С пол седьмого где-то сейчас

0

251

leftvy написал(а):

На машине довезут, вопрос даже в другом, куда поехать СЕЙЧАС, на день просто, при том что после дождя фиг где проедешь.

Порт Ленина или речвокзал в дубовке

0

252

Михаил Ткаченко написал(а):

Порт Ленина или речвокзал в дубовке

Хз, но не нравится мне там вообще))

0

253

Мне рассказали про полу остров за трубо1 который с гатками, и как то туда можно пройти по мостику перед вторым мостом направо

0

254

leftvy написал(а):

полу остров за трубо1 который с гатками, и как то туда можно пройти по мостику перед вторым мостом направо

Расскажешь потом, что получилось ))

0

255

sergo73 написал(а):

Расскажешь потом, что получилось ))

Та ничего не получилось((
Поехал на лывковые, а там микроплотва, только к вечеру какая то +- крупная начала и то штук 5 всего😭

0

256

leftvy написал(а):

Поехал на лывковые,

А как с местами?

0

257

sergo73 написал(а):

А как с местами?

Та норм

0

258

https://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/1722/t430824.jpg
Выход с трубы в Днепр. Вктер, холод. Жуть.

+2

259

Виктор Иванович написал(а):

Выход с трубы в Днепр. Вктер, холод. Жуть.

И ловиться карп с толстолобом)

0

260

Михаил Ткаченко
Не столько ловят, сколько сидят.  На прошлой неделе был трижды.  В 3 часа места на ночь не найти. Карпятники спят,  дубинщики тарань по 50 грамм раз в час, хотя рыбы много...

0

261

eltoro написал(а):

хотя рыбы много

Эхолот?

0

262

sergo73
Нет, улов)   есть козлы, плотва и редко лещ, еще реже карп. Иногда судак даже влетает.  Дубинщики кидают почему-то недалеко. Три рыбалки - одна картина.

+2

263

Лещ - это сколько, больше двушки были?

0

264

Вот и мне тоже лещовая тема интересна

0

265

eltoro написал(а):

sergo73
Нет, улов)   есть козлы, плотва и редко лещ, еще реже карп. Иногда судак даже влетает.  Дубинщики кидают почему-то недалеко. Три рыбалки - одна картина.

А насколько далеко там нужно кидать?

0

266

eltoro написал(а):

sergo73
Нет, улов)   есть козлы, плотва и редко лещ, еще реже карп. Иногда судак даже влетает.  Дубинщики кидают почему-то недалеко. Три рыбалки - одна картина.

С крокодилом сложно далеко бросить) а карпятники по маркеру кормят и довольны

0

267

Александр 75 написал(а):

Лещ - это сколько, больше двушки были?

2100 был у напарника недели полторы назад

+3

268

Александр 75

У меня самый круный 1.6, у знакомого 2.4 кг

+3

269

Подскажите 360 медиумом докинуть можно до перспективной точки?)))

0

270

leftvy

там где я сидел без проблем докинешь. Но на всякий случай пульки возьми. Без сапог (чтобы в воде сидеть) можно место не найти.

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Запорожье и окрестности