Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Запорожье и окрестности


Запорожье и окрестности

Сообщений 61 страница 90 из 515

61

"Соответствующие" органы даже сетями не хотят заниматься,а то "драчунами"...

+1

62

Не звонил. Надо телефон записать и в следующий раз попробую. Хотя веры в них мало....

0

63

volod написал(а):

А в "соответствующиеся" органы звонить не пытались ?

Эти органы бухие из лодок выпадают и тонут, им некогда нарушениями заниматься.

+1

64

sergo73 написал(а):

Не звонил. Надо телефон записать и в следующий раз попробую. Хотя веры в них мало....

Только не говорите,что: "Ты живёшь в Германии и там всё по другому". Таких горе рыбаков хватает везде.  Иногда сталкиваясь на рыбалке с нарушениями,я говорю об этом,если не реагируют - звонок в полицию.Извините,но "Суку не в падло и заложить"Думаю,что в Украине в полиции не все мудаки...

+1

65

volod написал(а):

"Думаю,что в Украине в полиции не все мудаки...

Мудаки не все, но похуисты - поголовно.

0

66

Полиция за такое не возьмется. Тут за кражи акб с автомобилей не хотят браться. Это дело Госрыбохраны, но они

Bykaraxa написал(а):

но похуисты - поголовно

п.с. номер телефона Рыбохранного патруля Запорожья к себе в телефон записал 067-622-04-66. Отакое....

0

67

Рыбоохрана—конечно мудаки,не для кого не секрет....НО, весь прошлый сезон ловил на верхнем Днепре(выше плотины),за сезон видел очень много раз,когда патруль ловил и выписывал протокол. А в районе Терновки(местные должны быть в курсе),так вообще гоняли всех,особенно весной, даже ночные рейды были и не раз.
Местные бракоши в шоке..., жаловались что инспектора всех прижали.
Вот еслибы так и дальше было...

+1

68

А на нижнем?

0

69

sergu4o написал(а):

А на нижнем?

Ниже плотины не рыбачу, не знаю....

0

70

Отож.А там жопа полная.В Беленьком особенно...

0

71

И на нижнем и на верхнем ситуация одинаковая. В черте и недалеко от города какие-то рейды проводят. Знаю, не по наслышке, в районе трубы и на мостах (на Волне), Левшинский залив регулярно гоняют. А вот тоже Беленькое внизу или район аммиакопровода вверху ни разу не видел за лет 10. Особенно выше аммиакопровода сетей полно всегда.

0

72

Выше амиакопровода рыбколхоз ставит сети, вроде официально, с буйками

0

73

Ага,на вонючке возле арочного тоже гоняют вроде,с камней и скал рыбачков,а в 20 метров от берега сети стоят...

0

74

Михаил Ткаченко написал(а):

Выше амиакопровода рыбколхоз ставит сети, вроде официально, с буйками

Дык там не наша область вроде?Днепропетровская уже...Там своя инспекция)

0

75

sergu4o написал(а):

Дык там не наша область вроде?Днепропетровская уже...Там своя инспекция)

   граница областей по середине днепра идет, так что они в нашей области их сыпят, обычно в 50-100 метрах от берега

0

76

Это смотря с какой стороны ловить).Я по правому берегу чаще ловлю вверху просто).

Отредактировано sergu4o (22.01.2020 13:19:52)

0

77

В воскресенье 16.02 выезжал на нижний бьеф. Время ловли с 6 до 12. Прикормка Флагман, наживки мотыль, опарик, червь, пуфы, кукуруза, сало, пенопласт. Крючки от 12 до 18 номера. Поводки 0,08 и 0,1 длина от 40 см до 1,0м. Пробовали все доступные дистанции. Чередовали все наживки.....
За 6 часов не единой поклёвки. Давно такого не припомню.
П.с. порадовала погода: тепло до +11, солнечно и безветренно. Правда давление было 767мм. Отакое.....http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/2877/t23170.jpg

+2

78

sergo73
лёд там бывает?

0

79

Бывает,конечно,только не этой зимой)

0

80

На заливчике был ещё лёд. Пингвины сидели ))

0

81

Кто нибудь, где нибудь ловит тарань 100 грамм+?

0

82

Виктор Иванович написал(а):

Кто нибудь, где нибудь ловит тарань 100 грамм+?

Если стабильно без мелочи - то нет, а вперемешку то КБ, но есть нюансы

+1

83

Выезжали 07.03. Сначала были в Осетровке, за 2 часа ни одной поклёвки. Потом перебрались на Конку. За 3 часа 2 плотвички по 50 гр и 4 ерша. Рыбалку закончили в 12:00

Отредактировано sergo73 (09.03.2020 10:14:14)

+1

84

Михаил Ткаченко написал(а):

вперемешку то КБ,

Это где?

0

85

sergo73 написал(а):

Это где?

Кривая бухта, бонусом идёт большое количество мусора на берегу, огромное количество дубинеров с тремя четырьмя палками которые не ловят

0

86

Несколько раз на прошлой неделе заезжал посмотреть на КБ. Печалька. Мелкомикронанотарань.  Ни малейшего желания ловить такую мелкосрань.
ПыСы Миша, обловил файрик?

Отредактировано Виктор Иванович (09.03.2020 10:34:59)

0

87

Виктор Иванович написал(а):

Несколько раз на прошлой неделе заезжал посмотреть на КБ. Печалька. Мелкомикронанотарань.  Ни малейшего желания ловить такую мелкосрань.
ПыСы Миша, обловил файрик?

Отредактировано Виктор Иванович (Сегодня 10:34:59)

Ночью заезжайте, днём там ультраспортивная рыбалка, файрик на лывках таранухой 200-300 обрыбил, бонусы летом буду искать на него

0

88

Михаил Ткаченко написал(а):

Ночью заезжайте, днём там ультраспортивная рыбалка, файрик на лывках таранухой 200-300 обрыбил, бонусы летом буду искать на него

Я в курсе, что на КБ  с заходом солнца  тарань укрупняется.  Но, все равно мелковата. Файрик и на весеннем карасе порадует ИМХО.

0

89

http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7100/84555.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7100/60198.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0002/f9/2d/7100/33010.jpg
Был на Лёвшино, тарань есть, но мелкая, рядом сидели «дубинщики», так у них по пару рыбок всего
Рановато ещё наверное...

+3

90

Красота. Это 3 разных тазика  :flag: ?

+2


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Отчеты » Запорожье и окрестности