Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2015. Голландия -2


Чемпионат Мира 2015. Голландия -2

Сообщений 241 страница 270 из 363

241

А ЧМ в Сербии в следующем году на каком типе водоемов будет проводиться???

0

242

Romeo написал(а):

А ЧМ в Сербии в следующем году на каком типе водоемов будет проводиться???

Канал, но в этом году он зарос и х.з как будет на следующий год.

0

243

Night написал(а):

По мнению многих российских спортсменов, этот "конкретный баласт" на сегодняшний день лучший спортсмен РФ.
По разнообразию тактик и умению думать ему нет равных.
Скорее всего, полная засада с сектором.

Не обращай внимание. Ему с Донецка видней.  :D

+1

244

margulis написал(а):

Не обращай внимание. Ему с Донецка видней.

Факты... только факты :) Баласт он и в Африке баласт... причины это уже второе дело...  :dontknow:

0

245

Официальный репортаж по второму дню ЧМ 2015 от организаторов турнира:

0

246

Romeo написал(а):

Факты... только факты

Как говориться: "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом" (с)  ;)

0

247

футболер написал(а):

Lilian, подскажите, у спортсменов вашей сборной на футболках ТМ "Brain". Спонсором сборной Молдовы "Ибис" выступал?

Да. Ибис помог. За что иму спасибо. Вроде ребята ловили на Braine или использовали его в миксах. Подробности мне неизвестны. Приедут и раскажут сами.

Отредактировано Lilian (13.07.2015 10:36:48)

+1

248

fm967 написал(а):

А де Різніченко пропав(duffy)? Він любив графіки малювати по зонам. Порівнювати перший і другий день.

Это ж на да же ж - исчез из инета на пару суток и у же кипишь  o.O Все, появился я уже, появился  :D  Будут графики. Наверное даже сегодня...

Так прикольно почитать чего тут понаписывали за эти дни. Если отбросить эмоции, то фокусировался взгляд только на постах Romeo и TUR  :dontknow: Без обид всем остальным...

У моей "пропажи" была уважительная причина - годовщина свадьбы. А семья для меня святое. Так что этот уик-энд был без инета и рыбалки. И даже без мобильника. То есть совсем  :flirt:

Отредактировано duffy333 (13.07.2015 14:21:53)

+5

249

margulis написал(а):

Как говориться: "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом" (с)

Если бы так думали все зрители спорта, то и спорта то не было бы как явления... я рассуждаю как зритель... и мне как зрителю мерещится баласт... "нужно понять и простить" (с) :dontknow:

0

250

Стоит поздравить также сборную Англии взявшую золото в командном зачете в очередной раз.
Особо отличился тот самый Адам, которого я упоминал в предыдущих сообщениях о чемпионских лещах.
Этот спортсмен фактически вырвал из рук золото у сборной команды Франции, которая лидировала на последнем часе соревнований вплоть до последних секунд, но за 5 секунд до финального свистка Адам поймал подлещика весом 500 грамм, который и принес победу над сборной Франции с разрывом всего 0.5 балла.

http://sg.uploads.ru/t/s4WBx.jpg

Отчет компании Престон о последнем часе захватывающей борьбы второго дня ЧМ здесь:

https://www.prestoninnovations.com/News … or-England

+3

251

DM100 написал(а):

но за 5 секунд до финального свистка Адам поймал подлещика весом 500 грамм, который и принес победу над сборной Франции с разрывом всего 0.5 балла.

Нервы железобетонные  :cool:

0

252

Romeo написал(а):

margulis написал(а):Как говориться: "Не лезь в чужой монастырь со своим уставом" (с)Если бы так думали все зрители спорта, то и спорта то не было бы как явления... я рассуждаю как зритель... и мне как зрителю мерещится баласт... "нужно понять и простить" (с)
            Подпись автораПравильный стиль победит! - "Пгашу панять и пгастить" (с) Ну победит же

Я думаю спортсменов балластом называть не стоит, они были выжаты как лимон после соревнований.
Тоже самое касается даже Стивена Рингера.
Вероятно вмешались высшие силы.
Это поледнее сообщение от комментатора сборной РФ Ivan123 с места событий:

"Кратко на эмоциях.
По репортажу он велся на бегу и вроде в этот раз почти совсем точно кроме французов которых не было видно не первый не второй тур понять не могу как и они ловили тихо четко без толпы и никто из других команд их не видел.
Господь Бог в этот раз был совсем не на нашей стороне(((((((
Смотрите результаты и делайте выводы сами.
Мы как никогда не были близки к золоту и абсолютному титаническая работа на тренировках те тактические хитрости что мы нашли и то как мы поняли водоем это было лучшее из всех команд.
От работали на отлично тренер и спортсмены все было идиально процесс и коллектив.
Не фарт друзья ( и не други) это невероятный не фарт в моей повседневной жизни такого не фарта не было(((((
Минус кефаль у Паши в первом туре невероятные бонусы на последних минутах у конкурентов ну не было у Паши рыбы в секторе сегодня просто не было здесь такая специфика водоема есть такие сектора((((
А1 у партугала... За 5 мин до финиша лещ у англа на первом забросе лещ у венгра и все .... Таких фатальных невезух десяток другой найдется.... Любую бы убрать и результат был бы другой.
Я не представляю даже что можно было и где сделать лучше нам. Это максимум по тренерской работе работе команды и отдельно взятых спортсменов.
Здесь было горячо и близко наше золото бронза ни о чем((((
Блестящая команда и спортсмены адский труд и результат который черт побери абсолютно не заслуженный абсолютно(((("

0

253

Romeo написал(а):

DM100 написал(а):но за 5 секунд до финального свистка Адам поймал подлещика весом 500 грамм, который и принес победу над сборной Франции с разрывом всего 0.5 балла.Нервы железобетонные 
            Подпись автораПравильный стиль победит! - "Пгашу панять и пгастить" (с) Ну победит же

и я о том же ... железобетонные нервы часть спортсмена мастер класса.
он кстати и поплавочник тоже

0

254

Понаставят поводков 0,1 и кефаль ловить едут :)

0

255

Romeo написал(а):

Понаставят поводков 0,1 и кефаль ловить едут :)

Дурни, а взяли бы поводок 0.3 и крюкан 2 и креветку в насадку и были бы в шоколаде.  :crazyfun:

+1

256

Подскажите, пожалуйста, а почему в этом году в команде сборной России не принимали участия Колганов и Думчев? Может уже обсуждалось, я как-то упустил эту информацию из виду.

0

257

Crazy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а почему в этом году в команде сборной России не принимали участия Колганов и Думчев?

Жираф (тобто тренер) большой, ему видней.
У них же нет отборочных. На кого указал "перст указуюий" тот и поехал.

0

258

Crazy написал(а):

а почему в этом году в команде сборной России не принимали участия Колганов и Думчев?

Наверное тренер не пригласил...

0

259

DM100 написал(а):

Стоит поздравить также сборную Англии взявшую золото в командном зачете в очередной раз.
Особо отличился тот самый Адам, которого я упоминал в предыдущих сообщениях о чемпионских лещах.
Этот спортсмен фактически вырвал из рук золото у сборной команды Франции, которая лидировала на последнем часе соревнований вплоть до последних секунд, но за 5 секунд до финального свистка Адам поймал подлещика весом 500 грамм, который и принес победу над сборной Франции с разрывом всего 0.5 балла.

Отчет компании Престон о последнем часе захватывающей борьбы второго дня ЧМ здесь:

https://www.prestoninnovations.com/News … or-England

Адам несомненно крут, но поговаривают, что без судейской помощи не обошлось, а именно дали финальный гудок с опозданием в секунд 25. Вот и получается, что Адам своей рыбой пойманной не совсем често, отобрал золото у Франции и бронзу у России. Если это правда (про судей и 25 сек.), то есть-ли величие в подлости? И стои ли так возносить Англососов, хотя их сборная несомненно сильная. Если каждый раз происходят изменения в правилах непосредственно перед самим ЧМ и в ход идут судейские по блажи, то Англичане чего-то боятся, а значит сами на 100% не уверены в себе и соответственно их не только можно, но и нужно обыгрывать.

+2

260

сборную Украины с достойным выступлением! молодцы.

0

261

Crazy написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а почему в этом году в команде сборной России не принимали участия Колганов и Думчев? Может уже обсуждалось, я как-то упустил эту информацию из виду.

Сборная России формировалась из команды победителя Чемпионата России 2014 и призеров в личном зачете Чемпионата России и Кубка России 2014.
Виталий и Андрей не попали в их число.

Отредактировано Night (13.07.2015 17:46:08)

0

262

Поздравляю сборников!!!!!!!!!!!!!!!!! Достойное выступление!!!!!!!!!!!!  :cool:
Жду подробного отчета :cool:

0

263

sava2011 написал(а):

И стои ли так возносить Англососов, хотя их сборная несомненно сильная.

Возносить, безусловно, не стоит, но и величать Англичан англососами тоже не очень корректно. ИМХО

+1

264

D.Alexey@ написал(а):

Возносить, безусловно, не стоит, но и величать Англичан англососами тоже не очень корректно. ИМХО

Если я кого-то обидел, то прошу прощения, но если про 25 сек. правда, то я был максимально корректен. По этому поводу можно было и другие слова подобрать. :flag:

+4

265

Спасибо мужики!!! Мы переживали и болели как могли.. Результат нормальный, но есть и первое место, к которому мы придем рано или поздно.

0

266

Vadkh написал(а):

Дурни, а взяли бы поводок 0.3 и крюкан 2 и креветку в насадку и были бы в шоколаде.

Нее, Вадим, не 0,3, а 0,5 поводок на пеленгаса ставят. А крюк - правильно, двойка. И на нем шамат оранжевого цвета - от дна приподнять)))                                                                                                                               А в общем захватывающий для болельщиков  турнир получился! Ведь до последней секунды такая борьба шла! Хапнули массу андреналина. Спасибо ребятам сборных Белоруссии, Украины, России, Молдавии и их тренерам!

+1

267

Молодцы! Ура! Ура!Ура!

0

268

Стивен Рингер едет домой:

http://sg.uploads.ru/t/iTEnF.jpg

0

269

Romeo написал(а):

Я повторюсь... меня терзают смутные сомнения что за ним кто-то стоял во время туров из тренерского штаба...

серьезное предположение,странно,что до сих пор никто не написал опровержение,надеюсь просто не заметили :dontknow:

0

270

Отец его точно стоял за спиной, как всегда :)

0


Вы здесь » Все о ловле на английскую донную удочку » Спортивные мероприятия » Чемпионат Мира 2015. Голландия -2