Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 1

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Искал сумку для навесного и сопутсвующего оборудования для платформы... так ничего и не нашел путного у нас в городе... на днях заглядываю в свой шкаф рыболовный и офигеваю... лежит себе великолепная сумка на замке от зимнего костюма Norfin из качественного и толстого материала... в общем влезло в нее шуруповерт (к коробке со всеми причиндалами), венчик, насадочный столик с коробками, фидерные насадки, рогатки, все навесное, тренога, подсак, садок, ведерко "для мытья рук" и еще место осталось - вот надо было так лохануться и бегать по городу искать то что и так лежало дома  :mad:  :crazyfun:  :confused:

Теперь красотища: платформа, сумка, чехол с удилищами и ведро прикормкой и сиропами - и ничего лишнего :flirt:

Отредактировано Romeo (20.03.2010 18:01:06)

+1

212

Теперь будет валяться костюм  :D
Я костюмы в этих сумках м храню.

0

213

Алексей Tigma написал(а):

Теперь будет валяться костюм   
Я костюмы в этих сумках м храню.

У меня костюм висит в рыболовном шкафу на тремпеле... шкафчик спецом для рыболовной амуниции покупался... там все путем!!! Начиная от здоровенной надувной лодки и кончая всем остальным, в том числе и 100 кг прикормки постоянно находится... все в одном месте - кроме платформы... не влезает, платформа на балконе :crazyfun:

Отредактировано Romeo (20.03.2010 18:05:23)

0

214

WILDHUNTER написал(а):

Эй! Ну очень надо!!

Вот все сидят на работе и под рукой код из каталога своих кресел на самом видном месте :crazyfun:

0

215

народ как думаете кресло должно быть с подлокотниками или без??

0

216

Себе собираюсь брать без подлокотников. Всё таки удобнее наверное

+1

217

Как по мне, то с подлокотниками удобней(легче). Главное чтоб они были не сильно высокие и не мешали.

0

218

На свое кресло (фотка взята у Romeo), доделал "обвязку" (крепление садка и штанги под удилище) вчера провел испытания, все понравилось. Сфоткать неполучилось, но на очередном выезде обязательно сфоткаю и предъявлю.

0

219

Igor Z написал(а):

Как по мне, то с подлокотниками удобней(легче)

Igor Z написал(а):

На свое кресло (фотка взята у Romeo)

Тут на фото не видно, но у меня вроде бы точно такая же конструкция, там можно легко снимать подлокотник! Заменить гайку на на барашек и при необходимость убирать его назад!
http://i056.radikal.ru/1004/ed/8d7ff213cab3.jpg

0

220

На моем нельзя. Ноги цельные идут прямо в подлокотник. Если открутить, ноги разойдутся  :)
Но, как я писал, мне с ними удобней. Я когда покупал перепробывал их кучу и выбор на этом остановил осознано.

0

221

Скорей бы старость, так надоело на этой платформе скукоженным сидеть.  А есть стульчики, шоб и ноги задрать можно было?

0

222

Фдуч написал(а):

Скорей бы старость, так надоело на этой платформе скукоженным сидеть.  А есть стульчики, шоб и ноги задрать можно было?

Конечно есть! И недорого!  :cool:
http://mebeltorg.kiev.ua/product_info.p … 08dd0c8814

Отредактировано VIVA (07.04.2010 00:06:33)

0

223

Ребята, если кто решил кресло корум поменять на платформу, то я бы с удовольствием купил бы б/у корум

0

224

А чего ты Саня разочаровался в платформе?

0

225

WILDHUNTER написал(а):

Себе собираюсь брать без подлокотников. Всё таки удобнее наверное

Я использую без подлокотников.
Подлокотники враги мобильности и скорости. Плюс вес , обьем при транспортировке , дополнительные расходы и т.д. , да и вообще , когда на них разваливаться , разве что при пассивной ловле карпа.

Igor Z написал(а):

Главное чтоб они были не сильно высокие и не мешали.

Мешают , иногда за них закручиваеться поводок , но это такое. Лично для меня , где нибудь на карповнике , я бы с удовольствием использовал подлокотники, но не более того.

Отредактировано Алекс (07.04.2010 12:03:13)

+2

226

WILDHUNTER написал(а):

А чего ты Саня разочаровался в платформе?

А ты ее тягал?

0

227

Неа. У меня нету. Но на машине и приделав ей колесики. Ну так, доля у нас у рыбаков с заморочками такая. Я и без платформы если не могу подъехать к самому месту ловли так за два рейса только всё доношу. Можно проще канешн. 3 телескопа донки кила 2 каши и усё, а и табуретка.
Думаю Саня разочаровался в платформе вот и хочу понять почему. Бо как после того как приобрету себе клёвое кресло сво временем начну думать про платформу.

0

228

Если спина позволяет высидеть несколько часов на платформе, то платформа однозначно много комфортней во время рыбалки, по поводу веса, если честно это не важно, да и редко случаюются рыбалки и соревнования когда нужно далеко переть оборудование. Для нас здоровых мужиков это не проблема помоему, пару ходок сделать, даже приятно размяться порой.
Соревнования, тренировки, корочткие рыбалки - платформа.
Ловля карпа, рыбалки с ночевкой, больные спины - кресло с регулируемыми ножками.

+1

229

Очень мааленький минус платформы это наличие авто , ну или оператора такси. С креслом в этом плане чуть проще. :flirt:

0

230

Да, я каждый раз по пути на рыбалку объясняю таксистам что это за ящик я везу с собой и что такое спортивная рыбалка и почему я оказывается выпускаю рыбу когда в стране людям есть нечего ;)

+1

231

Да небыло у меня платформы никогда, ну а в кресло я влюбился с первого взгляда. Тоша в нем души не чает. Он наверное с ним в обнимку спит, пьет пиво и смотрит телик . Не.., класная вещь, жалею что не взял зимой. В магазинах спрашивал, сейчас проблема, оставил телефон челу, обещал узнать. Просто спросил, может кто хочет продать. В машине мало места занимает, ловить очень удобно.

0

232

Саня, в магазине "Рыбалка" на Русановке есть кресло Korum, цену спроси у Алекса, он недавно покупал.
Я постараюсь тебе достать Б/У если подождешь немного, но в очень хорошем состоянии и дешевле. В Коновке на КУ думаю уже будешь на кресле ловить.

0

233

Супер, а то как то неудобно брать у тебя.
Алекс, скажи за сколько приобрёл? Может я с Киева с креслом уеду :yep:

0

234

На этой неделе все купил и полностью готов, сегодня забрал у Тоши в магазине шнур "Юнитика" - клёвый. Всё есть, всё!!! Поеду брать билеты в суботу или воскресенье. Договорюсь завтра за сумку-холодильник чтобы привезти в Киев наживку и прикормочных мотыля и апарика в нормальном состоянии.

0

235

Саня! А на правды, 5 нет кресел? А то Влаера обещал, что скоро будут. Я ему заказал и вчера написал письмо с вопросом, о том когда будут. Маякну если что.
А плотва когда (ОФФТОП)

0

236

16, 17 апреля.

0

237

Два варианта, 1200 и 1080 гривень .
Брать нужно то , что 1200 грн. :yep:

0

238

ZooM написал(а):

Если спина позволяет высидеть несколько часов на платформе

Золотые слова - после 30-ти можно ждать любых "сюрпризов"...

Отредактировано Дима (08.04.2010 08:02:31)

0

239

http://s54.radikal.ru/i146/1004/04/223b742168f7.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1004/b3/9dc35316c562.jpghttp://i017.radikal.ru/1004/97/5aee7bc79e6b.jpg

сегодня был на выставке в экспо донбассе.можно сказать ,что выставки практически нет.но порадовало одно,купил кресло.заявленопродавцом ,что выдерживает вес 250кг.ножки регулируются,спинка тоже.сидеть очень удобно.кресло достаточно широкое.цена вопроса 670грн.я доволен.

да,вот еще.там были точно такие же ,только без подлокотников.и еще как у меня +навесное насадочный столик и подставка под удилище.

Отредактировано viktorf (09.04.2010 19:50:07)

0

240

viktorf
на фото не видно кто производитель?

0