Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кресло или платформа? 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

IgorLb написал(а):

А не лучше для всего этого сумка для снастей Korum Allrounder Net Bag Carryall ? Цена примерно таже, а объем и прочее + гораздо больше. И как тогда перевозить и переносить само кресло Корум делюкс?

Korum Allrounder Net Bag Carryall - лучше, но если в нее не пытаться запихивать круглый садок и голову подсаки (они по любому из нее торчат). Я транспортирую садок и голову подсаки между сидушкой и спинкой кресла. После рыбалки туда же но уже упакованные в прочный пакет для мусора на 120л. А само кресло тебе придется на лямке через плечо нести.

Отредактировано duffy333 (11.11.2011 11:01:05)

0

992

IgorLb написал(а):

И как тогда перевозить и переносить само кресло Корум делюкс?

Ничего сташного нет. Пока у меня отсутствовал чехол, я возил кресло в сложенном состоянии. Имеется у меня и сумка (HARDCASE CARRYAL HARD BASE) и рюкзак (KORUM Rucksack XL) и чехлол для садка и головы подсака...и много чего еще. А пример с чехлом я привел когда езжу на короткие рыбалки, поэтому барахла стараюсь брать поменьше.

0

993

+ Сергею, транспортирую голову подсака также.
В сумке-чехле Korum Chair & Net Bags у меня лежит :
1. Кресло KORUM Standart
2. Голова подсаки
3. Весь обвес
4. Сита
5. Насадочный столик Stonfo и ёмкости для него
6. Садок (в кармане сумки-чехла)

Ещё и место осталось. Очень доволен этим сумкой-чехлом  :cool:

0

994

А чем связка -кресло+рюкбаг- плоха? Садок,голова подсака,  навесной обруч/для ведра-таза/,телестойки-все в кресло/ну как Серега написал/, все остальное в рюкбаг.Удилки в любой жесткий/полужесткий тубус(холдал),и вперед и с песней.До 3-х км.без особого напряга.По желанию -есть свободная рука для ведра.

0

995

Вопрос был задан конкретно по Корум делюкс.

kolesdoc написал(а):

А чем связка -кресло+рюкбаг- плоха?

Отличный вариант  :cool:

0

996

BAMBUR написал(а):

kolesdoc написал(а):
А чем связка -кресло+рюкбаг- плоха?Отличный вариант

Угу, тезка- очень удобный.Особенно в контексте(сам того же придерживаюсь):

Keeperfly написал(а):

мне вашь подход вообще нравится, сам люблю когда всё удобно, порядок в снастях и всё на своих местах, начиная от мелких коробочек, заканчивая удобными чехлами, сумками/рюкзаками

+1

997

Кто надумает брать чехол( KORUM I.T.M. CHAIR & NET BAG) для кресла (LIGHTWEIGHT ACCESSORY CHAIR или STANDARD ACCESSORY CHAIR) размер чехла: высота-65см ширина-80см глубина по торцу-14см размер бокового кармана: высота-52см ширина-80см глубина по торцу-7см. Этот чехол не подходит по размеру для кресла  DELUXE ACCESSORY CHAIR.

Отредактировано BAMBUR (13.11.2011 18:57:52)

+2

998

Добрый день уважаемые рыболовы! Если кто покупал профиль алюминиевый 19x19 поделитесь пожалуйста контактами. Или ноги 90 см с таким же профилем для кресла Корум.  Заранее благодарен.

0

999

Посдкажите, Флагмановская гребенка

http://flagman.kiev.ua/index.php/2010-1 … ption_mark

подойдет по размеру на ногу Korum Deluxe?

0

1000

duffy333 написал(а):

У платформы ширина 77см

A какая длина?

0