Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венчики от Supera!

Сообщений 121 страница 150 из 439

1

Предлагаются профессиональные венчики для замеса прикормки! Три  размера венчиков шириной 10,9 и 8 см., ,позволяют произвести  индивидуальный подбор под самые различные условия эксплуатации! Нержавеющая сталь. Диаметр основного прутка 8 мм. диаметр проволоки 4мм.

Цена венчика  400  грн.

Возможность изготовление по размерам заказчика!
Телефон,WhatsApp и Viber +38 050 66 18 412

Отредактировано super (17.06.2022 15:32:10)

+9

121

Здравствуйте Юрий! Хочу приобрести венчик Вашего производства. Жду от Вас информацию и условия. Заранее благодарен.

0

122

Здравствуйте Юрий! Хочу приобрести венчик Вашего производства. Жду от Вас информацию и условия. Заранее благодарен.

0

123

Ответил всем в личку!

Отредактировано super (21.07.2014 12:11:24)

0

124

Здравствуйте Юрий! Хочу приобрести венчик Вашего производства. Жду от Вас информацию и условия.
Искренне благодарен.

0

125

Спасибо венчик получил,качество супер!!!

0

126

Спасибо за венчик, качество супер , в роботе супер , быстрая доставка. РЕКОМЕНДУЮ.

0

127

И Вам спасибо!

0

128

какой вес самого маленького венчика??

0

129

Взвешу, отпишусь!
ЗЫ Первые свои венчики для снижения веса делал на основе трубки 8 мм. В принципе, жесткости хватало!

0

130

Вес маленького венчика около 280 гр.

0

131

Большое спасибо за изделия. Качество СУПЕР.

0

132

Будь ласка! :flag:

0

133

Юра, венчик получил, спасибо! Все предыдущие тёплые слова о твоей продукции истинная правда! Так держать.
Хорошо, что на Украине есть такие непревзойдённые специ!!!
Ещё раз спасибо.

0

134

Спасибо большое! Мне очень приятно!

0

135

Хочу заказать венчик. Написал в личку.

0

136

Добрый день. Куплю венчики. Написал в личку.

0

137

Венчик получил. Качество на высоте. Спасибо.
Завтра первые испытания.

0

138

yuriy17 написал(а):

Венчик получил. Качество на высоте. Спасибо.
Завтра первые испытания.

Надеюсь, что и в работе  не подведет,и поможет получить максимум  положительных эмоций от процесса  приготовления прикормки!  Ну а это в свою очередь удовольствие от рыбалки в целом! :flag:

+1

139

super написал(а):

Надеюсь, что и в работе  не подведет,и поможет получить максимум  положительных эмоций от процесса  приготовления прикормки!  Ну а это в свою очередь удовольствие от рыбалки в целом!

Испытания прошли успешно.

0

140

Юра привет, какой размер самого большого венчика Интересует ширина

+2

141

Привет! Ширина рамки 10 см, а диаметр получается около 11 см.

+1

142

ZooM написал(а):

Да Юрчика венчики это сила! Кручу-верчу, доволен как слон! Так держать  :cool:

Подпись автора

    http://s017.radikal.ru/i421/1308/be/2c328b66cbb3.png
                                     wwwzemex.ru

Добрый день, Сергей.

Каким размером венчика вы пользуетесь?

0

143

maxnjp написал(а):

Добрый день, Сергей.

Каким размером венчика вы пользуетесь?

Могу ошибиться, но вроде как средним по размеру!
Но можно спросить об этом Серегу Зума в личных сообщениях!

0

144

super
Уже давно взял у Вас венчик и как-то руки не дошли отписаться. Качество изделия на высоте, баланс отличный, венчик неубиваем, цена занижена ИМХО. Могу только порекомендовать к покупке.

0

145

Спасибо за отзывы!
По поводу не убиваемости... Я и ребята из нашей поплавочной команды стачиваем  один-два венчика за  сезон. :flag:  Особенно сильно изнашивается при замешивании грунтов. В основном на речных этапах.
В фидерной ловле понятное дело, грунтов используется меньше, поэтому венчики служат очень долго.
По балансу. Несмотря на то что пруток калиброван, он все равно не идеально ровный. Поэтому если вдруг имеется небольшой дисбаланс, можно попробовать  еще раз зажать венчик в патроне.
По цене да, особенно учитывая сегодняшние тенденции к обесцениванию наших денег, за нержавейку нужно платить в валюте! :) Но пока еще есть запасы, будем выкручиваться все вместе.  :flag:

0

146

super
Здравствуйте Юрий! Хочу приобрести венчик Вашего производства. Жду от Вас информацию и условия. Заранее благодарен.

0

147

super
Добрый день/вечер!
Скажите какая актуальная цена на венчики!
И помогите определиться с выбором размера!
(Обычно размешиваем за раз 2-3 кг)

0

148

denis0312 написал(а):

super
Добрый день/вечер!
Скажите какая актуальная цена на венчики!
И помогите определиться с выбором размера!
(Обычно размешиваем за раз 2-3 кг)

поддерживаю вопрос. И для лучшего маркетингового продвижения товара можно добавить инфу о характеристиках (размерах трех венчиков и максимальную обработку прикормочной смеси кождого из них.)
Спасибо.

0

149

denis0312 написал(а):

super
Добрый день/вечер!
Скажите какая актуальная цена на венчики!
И помогите определиться с выбором размера!
(Обычно размешиваем за раз 2-3 кг)

Підтримую. Хотів би придбати венчік вашого виробництва...

0

150

Парни, цена венчика есть в первом сообщении, 200 грн. Не знаю, актуальная это цена на сегодняшний день, или нет! :)
   Я делаю венчики трех размеров:большой,диаметром около 11-11.5 см, средний диаметром 10 см. и маленький, диаметром около 9 см. Размеры приблизительные, потому что все венчики изготавливаются индивидуальны, изготавливаются вручную.то есть без шаблонов или каких то станков. Это дает возможность подгонять размер венчика под индивидуальные потребности. Опять же таки, я предлагаю продукт уже протестированный многими спортсменами, и не только, поэтому такие размеры венчиков на данный момент близки к оптимальным.
Тем не менее, недавно делал под заказ венчик ну очень маленького размера, неплдохо скажу вамс получилось, интересная идея! :)
   Для любительской рыбалки,когда замешивается небольшое количество прикормки ,обычно 2-3 кг., а на практике и еще меньше :), пользуют самый маленький венчик. Он так же хорош при замешивании прикормки в маленьком ведре,или же даже в матерчатом. Ну и еще один плюс - не нужен мощный шуруповерт.
Этот венчик легкий, компактный,хорошо зарекомендовал себя для использования на обычных рыбалках.
  Спортсмены применяют  в основном венчик среднего размера. Большой же применяется для профи, замешивающих больое количество прикормки в больших обычно 40 литровых тазах. Это около 20 литров,или 7-10 кг. прикормки. Как вариант происходит замес сразу н7а всю команду, одним махом! :) Здесь уже нужна мощная дрель!
  Очень часто и спортсмены, и любители производят замес дома, применяя обычную дрель от сети 220в. за некоторое время перед рыбалкой. Например с вечера на утреннюю рыбалку. Здесь так же можно применять венчик любого размера, потому что электро дрель весьма мощная, и справится легко. Но нужно помнить, что при больших оборотах будет разбрасываться прикормка из ведра! )Именно для этого и применяют большие 40 тазы )
   Для замешивания прикормки  венчиком нужно понимать, для чего все это делается!  Ведь это процесс не просто перемешивания, а именно взбивания! То есть основные цели- взбить так, что бы не нужно было применять сито, чтобы прикормка получилась воздушной! Этого можно добиться на весьма больших оборотах дрели! И вот в этом нам должен помочь наш венчик,правильно  подобранного  размера под возможности нашей дрели!
   Я видел, как пользуются венчиками для замешивания строительных растворов,как пример. Да, перемешивание идет, но руками можно замешаться не хуже! :)Но не взбивание прикормки!!!  Но самое интересное, что потом на форумах пишется мол замешался , процессом и работой венчика доволен! :) Кстати, точно так же и с большим магазинным венчиком: размеры настолько велики, что даже если и дрель справиться, то прикормка разлетается в разные стороны.Что бы этого не происходило, уменьшаются обороты, и в итоге опять же получается простой процесс слабого перемешивания смеси!:)
  ЗЫ Хух, там много написал, что аж страшно стало самому! :)
Сегодня большой праздник, всех Православных с Крещением! Всем хороших рыбалок в этом году!
Покупайте и подбирайте инвентарь для рыбалки так,что бы все приносило радость от момента приготовления и самой рыбалки, до момента выпускания улова! :)

+2