Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Венчики от Supera!

Сообщений 61 страница 90 из 439

1

Предлагаются профессиональные венчики для замеса прикормки! Три  размера венчиков шириной 10,9 и 8 см., ,позволяют произвести  индивидуальный подбор под самые различные условия эксплуатации! Нержавеющая сталь. Диаметр основного прутка 8 мм. диаметр проволоки 4мм.

Цена венчика  400  грн.

Возможность изготовление по размерам заказчика!
Телефон,WhatsApp и Viber +38 050 66 18 412

Отредактировано super (17.06.2022 15:32:10)

+9

61

Ответил в ЛС.

+1

62

Хорошая штука. Надо брать.

0

63

Добрый день Юрий ! написал ЛС...

0

64

Юрий, спасибо огромное от 4х обладателей из Запорожья новых венчиков Вашего производства !!! Все на высшем уровне !!!

0

65

И вам спасибо!
И хорошей рыбалки всегда!

+2

66

Максим1984 написал(а):

Юрий, спасибо огромное от 4х обладателей из Запорожья новых венчиков Вашего производства !!! Все на высшем уровне !!!

Подпись автора

    http://i.pixs.ru/storage/6/8/3/var1zrkMaX_8949032_8833683.gif

Присоединяюсь... Спасибо.

+1

67

Фотка из первого сообщения самоудалилась. Подновите пожалуйста, мы хоть позавидуем))

0

68

Yura L. написал(а):

Фотка из первого сообщения самоудалилась. Подновите пожалуйста, мы хоть позавидуем))

Спасибо, поправил!  :flag:

0

69

Юра, спасибо преогромное! Super-венчик получил, доволен аки слон. ВЕЩЬ!!!

+1

70

Юрий,  спасибо  за  венчик. Изделие    опробовано   в   деле. Все шикарно, в том числе  габариты  и качество сборки. Удачи.

0

71

Здравствуйте Юрий, хотел бы приобрести венчик малого размера. Можно информацию в личку

0

72

Юра венчик получил. Спасибо

0

73

надо венчик, в личку плиз.

0

74

юра , можно скинуть в личку условия приобретения и доставки венчика , спасибо. Или по тел. 0504540227

0

75

Юра, большое спасибо. венчик получил. весчь! рекомендую!

0

76

На здоровье! :)

+1

77

Спасибо Юра! Венчик супер, теперь аккумулятор поменять и в бой )))

0

78

Юра, спасибо! Сегодня забрал.  Агрегат превзошел все ожидания!)). Настолько сделано с пониманием дела и любовью! Приятно иметь дело с ответственным человеком, у которого руки зафиксированы в правильном месте))! Еще раз спасибо!

0

79

На днях знакомый заказал венчик еще меньшего разиера, так как он собирается замешивать не более 1-1.5 кг. прикормки в небольшом ведерке из под какой то краски, или штукатурки! :) Вообщем ,дело  не в этом !
Я сделал, получилось неплохо.Испытания тестовые очень хорошие, слабенький шуруповерт типа Интерскол справился на УРА!  Ну это только пока, в домашних условиях, а как будет в полевых, покажет время!
Вот фотки, для сравнения со "старой" версией, которая  теперь получается средняя по размеру! :) Ну и стандартная стеклянная бутылка для сравнения! http://s8.uploads.ru/t/YcAme.jpg
http://s8.uploads.ru/t/7IsYB.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4nBNb.jpg

+2

80

Юра привет, хочу эаказать венчик.Скинь инфо в личку.Заранее спасибо.

0

81

Юра, все получил. Огромное Спасибо!!!

0

82

super написал(а):

венчик еще меньшего размера

Примите заказ, 1 шт

0

83

Стоимость любого венчика 200грн?

0

84

Стоимость любого венчика 200грн?

Да, стоимость одинаковая.

0

85

Юрий, спасибо за венчик!

P.S. Тяжёлая фидерная болезнь подкосила и меня  :(  Год назад, когда впервые начал интересоваться фидером, думал, что венчиками прикормку мешают только маньяки :rofl: Не уберёгся :crazyfun:

Отредактировано Brother (13.02.2014 20:25:43)

0

86

P.S. Тяжёлая фидерная болезнь подкосила и меня  :(  Год назад, когда впервые начал интересоваться фидером, думал, что венчиками прикормку мешают только маньяки :rofl: Не уберёгся :crazyfun:

Мне как то один добрый человек в руки вложил штекер, и с этого момента все и началось! :) Это как наркотик! Ну а разные там штучки просто помогают добавить времени для самой ловли!
Мы в поплавочной ловле истираем венчик за сезон!!  Вот так интенсивно замешиваемся!:) Уже не обращаем внимания на такие вещи, как и на остальные расходные материалы, типа крючки-лески! К каждому новому сезону все новое!!! Уже вошло в привычку!!
Так что наше хобби точно наркотического происхождения!!! :)

+1

87

Юрий!!!Огромное СПАСИБО!!!Венчик получил,балансировка-супер!!!(есть с чем сравнивать)

0

88

Привет, Юрий! Сбросил заказ в ЛС, жду ответа, спасибо.

0

89

Юра, добрый день.
Хочу преобрести маленький венчик. Можно в ЛС инфу для оплаты. Спасибо!

0

90

Спасибо, Юрий! Получил Ваш чудо-венчик, буду "обкатывать". 8-)

0