Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фидеры DAIWA. 1

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

0

992

Как то особо не чувствуется быстрота бланка , особенно на 13 футовике , отсюда и тесты малые. 11 футовое пособраннее , не лапшистое настолько , как старший брат, но интереснее будет поведение на забросах и на вываживании , потрях  редко может , что то толковое дать:  лучше один час на воде, чем сутки трясти удилки около прилавках.

0

993

0

994

Сегодня "тряс" в магазине  Daiwa WINDCAST Light FEEDER WNLF11Q-AD - немного смутило то, что в комплекте были квивертипы с покрашенными вершинками в один цвет (одна зеленая, одна красная и желтая). Сам использую пикерок из данной серии - там комбинация оранжевого и кислотного цветов. На всех фото, которые есть в сети, у всей серии WINDCAST вершинки именно такой комбинации, как на пикере. У кого есть фидеры данной серии, напишите, какие у вас вершинки. Еще смутило, что на другой палке (Daiwa WINDCAST HEAVY FEEDER WNHF13Q-AD) в этом же магазине, одна вершика в комплекте вообще стекло и кольца большего диаметра, чем последнее на верхнем колене.

0

995

Anton178 написал(а):

  Daiwa WINDCAST... У кого есть фидеры данной серии, напишите, какие у вас вершинки.

http://sa.uploads.ru/t/Vbd70.jpg

0

996

Спасибо. А это какой из виндкастов?

Отредактировано Anton178 (15.03.2017 19:51:26)

0

997

Anton178 написал(а):

Спасибо. А это какой из виндкастов?

420/150.

0

998

По поводу серии DAIWA WINDCAST FEEDER - может кому пригодится... В данный момент, в продаже видоизмененная серия удилищ. Вершинки стали одноцветные (каждая покрашена в свой цвет), рукоятка комбинированная - пробка+EVA. Лично мне, удилки показались тяжеловатыми - сравнить со старой серией нет возможности. Очень хотел взять себе фидер из этой серии, но в таком "новом рестайлинге" не понравился. Также посмотрел серии TENDER, SHAKE, TEAM SR3 - легкие палочки, но выглядят бедненько и дешево, ИМХО, по сравнению с тем же  WINDCAST.

Отредактировано Anton178 (16.03.2017 09:39:28)

0

999

Anton178 написал(а):

У кого есть фидеры данной серии, напишите, какие у вас вершинки.

Есть такие палочки,только 390/150.
Хлысты полосатые,если интересует тест?-то они не маркируются.
Если сравнивать с новой моделью то они разные в пользу старой.
А так палка огонь.На одном фидере удлинял ручку примерно на 15 см.Вставил карбоновую трубку а сверху EVA Matagi.Получилось классно,а главное хват стал намного удобнее.
Старую модель купить можно только с рук,что я и сделал недавно,здесь на сайте.

0

1000

Anton178 написал(а):

Лично мне, удилки показались тяжеловатыми - сравнить со старой серией нет возможности.

Старая Удилка легче в сравнении с новой,очень сухой и звонкий бланк, при этом не кол и отлично вяжет рыбку :cool:

  Удилище фидерное (фидер) Daiwa Windcast Feeder произведено из высокомодульного графита. Фидеры данной серии комплектуются тремя сменными вершинками (квивертипами) из графитного материала. Вся серия оснащена катушкодержателями Fuji и удобной и надежной рукояткой из натуральной пробки.

  В серии представлено два пикера длиной 2,7 и 3,0 метра. Пикеры поставляются с двумя вершинками, имеют небольшой диаметр бланка и маленький вес. Отлично подходят для ловли карпа, плотвы и леща в озерах и прудах.

  Удилища с тестом до 120 гр. имеют тонкие бланки и обладают идеальным полупараболическим строем. Удилища отлично укомплектованы и обладают хорошей чувствительностью. Отлично подходят для ловли в прудах, водохранилищах и озерах.

  Класс "тяжелых" фидеров (Heavy Feeder) представлен удилищами с тестом до 150 гр. Это мощные фидерные удилища премиального класса. Несмотря на небольшой диаметр бланка из высокомодульного графита удилище отличается высокой скоростью возврата при забросе, в совокупности с большими кольцами это дает рыболову возможность точного и дальнего заброса. Удилища отлично подходят для ловли тяжелыми кормушками в крупных реках.

ИМХО  Класс "тяжелых" фидеров (Heavy Feeder) - не для очень быстрого течения ,для среднего ДА.

Отредактировано Almaz (16.03.2017 10:30:14)

0