Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продукция Allvega

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Достойна внимания :flag: Интересный корм. Аромат классный! Фидерную линейку нахваливают  :cool: Скоро тоже буду тестить :jumping:
http://sg.uploads.ru/dGVY7.jpg
http://sh.uploads.ru/QIMW1.jpg

Отредактировано yareshenko (04.05.2015 19:16:33)

0

2

0

3

Вот небольшой отчет с этим кормом!
http://feederfishing.tv/otchety/zimnij- … eniem.html

http://sg.uploads.ru/Ht9Zd.jpg

0

4

С такой динамикой работы корма как в видео его нужно не в обычную кормушку набивать, а на флет лепить - из кормушки-стакана он вообще не выйдет  %-) Первые частички секунд через 30 начинают отделяться. И если поклевка почему-то вдруг будет сразу по падению кормушки на дно, то вся дорога до берега будет усыпана вымывающимся кормом.
Или корм до безобразия инертный, или его переувлажнили. Тоже до безобразия.

+3

5

duffy333 написал(а):

С такой динамикой работы корма как в видео его нужно не в обычную кормушку набивать, а на флет лепить - из кормушки-стакана он вообще не выйдет   Первые частички секунд через 30 начинают отделяться. И если поклевка почему-то вдруг будет сразу по падению кормушки на дно, то вся дорога до берега будет усыпана вымывающимся кормом.
Или корм до безобразия инертный, или его переувлажнили. Тоже до безобразия.

Если вы обратили внимание на название, то должно быть понятным то, что она не выступает основой, а играет роль скорее добавки к основному кашлу и дает ей приятные для рыб запахи! А за инертность отвечает "Фидер"

0

6

yareshenko написал(а):

Если вы обратили внимание на название, ...

Я то как раз обратил внимание на название - "Universal" это я так понимаю транслитерация от "Универсал"? Тогда это название для корма, который "мастер на все руки", эдакая "база", которая используется везде и всегда. Где тут, откуда и каким образом догадаться про "добавку", я не знаю ...  :dontknow:

Отредактировано duffy333 (05.05.2015 11:44:42)

0

7

А прикормка то российского производителя. Сомневаюсь что у нас она будет пользоваться популярностью. Наши разработчики тоже хороши в этом деле  :dontknow:

+4

8

duffy333 написал(а):

Или корм до безобразия инертный, или его переувлажнили. Тоже до безобразия.

Сергей, тут думаю иное "или", подробности скину в личку.

+1

9

Oleg_GOR написал(а):

"или",

Олег,вы уж извините,но и мне хотелось бы знать,что это за " или"  8-) .Спасибо

0

10

Manowar написал(а):

Олег,вы уж извините,но и мне хотелось бы знать,что это за " или"   .Спасибо

Или "пересластили". Но домыслы почти абсолютно досужие, и толком никак не обоснованные. Прикормку же я не видел.

0

11

Oleg_GOR написал(а):

пересластили"

При замесе увлеклись,мелласой или сиропом,и оттого она стала очень инертной?

0

12

Manowar написал(а):

При замесе увлеклись,мелласой или сиропом,и оттого она стала очень инертной?

Нет, еще на стадии производства.

0

13

Oleg_GOR написал(а):

Нет, еще на стадии производства.

Понял,но если честно ,я думал что просто его, так замешали.

0

14

Manowar написал(а):

но если честно ,я думал что просто его, так замешали.

Я ж говорю, это мои домыслы всего лишь. Вот если кто из обладателей на вкус попробует и скажет. Но не кончиком языка конечно.

0

15

Oleg_GOR написал(а):

вкус попробует

Ну тогда ждём " жертву"  8-) .

0

16

Мне скоро привезут ее, отчет скину сюда)

0

17

0

18

Автор: Сергей Пузанов, Чемпио России по ловле рыбы фидером 2014

http://sg.uploads.ru/j9UEt.jpg

Отредактировано yareshenko (07.05.2015 20:24:21)

0

19

гдеже ты столько наловил в днепропетровске или фото не твоё .

0

20

aleks777 написал(а):

гдеже ты столько наловил в днепропетровске или фото не твоё .

это фото с Москвы реки

не мое

Думаете в Днепропетровсе нельзя наловить столько леща?

Отредактировано yareshenko (07.05.2015 20:08:51)

0

21

yareshenko написал(а):

aleks777 написал(а):

    гдеже ты столько наловил в днепропетровске или фото не твоё .

это фото с Москвы реки

не мое

Подпись автора

    Продажа удилищ ZEMEX

так и пиши и неводи людей в заблуждение . а то писал что пришлют прикормку буду тестировать и выстовляеш фото могут понять что это твой тест .

0

22

aleks777 написал(а):

так и пиши и неводи людей в заблуждение . а то писал что пришлют прикормку буду тестировать и выстовляеш фото могут понять что это твой тест .

Я написал что сделаю отчет, в моем понимании "отчет" это не одна фотография  :D, это первое.

Второе: я никого, никуда не ввожу. Если бы вводил, подписал бы: " Вот, наторбил на Малиновского, и выложил бы фото, которое выше"  :canthearyou:

:sceptic:

0

23

yareshenko написал(а):

aleks777 написал(а):

    так и пиши и неводи людей в заблуждение . а то писал что пришлют прикормку буду тестировать и выстовляеш фото могут понять что это твой тест .

Я написал что сделаю отчет, в моем понимании "отчет" это не одна фотография  :D, это первое.

Второе: я никого, никуда не ввожу. Если бы вводил, подписал бы: " Вот, наторбил на Малиновского, и выложил бы фото, которое выше"  :canthearyou:

:sceptic:

Подпись автора

    Продажа удилищ ZEMEX

всё таки надо было написать что вот результат васи пупкина из Моквы или ещё как то так . например я сначало подумал обалдеть я уклейкой балуюсь а тут лещи в днепре ловятся . а насамом деле все совсем не так.

0

24

aleks777 написал(а):

всё таки надо было написать что вот результат васи пупкина из Моквы или ещё как то так . например я сначало подумал обалдеть я уклейкой балуюсь а тут лещи в днепре ловятся . а насамом деле все совсем не так.

исправил :flag:  :)

0

25

proDvinnytui написал(а):

А прикормка то российского производителя. Сомневаюсь что у нас она будет пользоваться популярностью. Наши разработчики тоже хороши в этом деле

Так то оно так! Но данный форум очень популярен и у нас.

duffy333 написал(а):

Я то как раз обратил внимание на название - "Universal" это я так понимаю транслитерация от "Универсал"? Тогда это название для корма, который "мастер на все руки", эдакая "база", которая используется везде и всег

- Тяжело поспорить!

yareshenko написал(а):

Достойна внимания :flag: Интересный корм. Аромат классный! Фидерную линейку нахваливают  :cool: Скоро тоже буду тестить

- Посмотрим, пока её в продаже не видел. Не думаю, что будет супер провыв в прикормках, но в любом случае, появление новинок это радует, растёт выбор - лично мне это импонирует.
Из того, что я лично опробовал от  Allvega, мне понравилась плетёнка FEEDER BRAID, есть хорошие поводочные лески. Данный шнур, в этом сезоне у меня осел на большинстве катушках. Позже напишу об этом подробнее.

Отредактировано PVR (08.05.2015 09:22:05)

+1

26

А будет ли она в продаже в Украине?

0

27

Иванович написал(а):

А будет ли она в продаже в Украине?

А в Днепре что, своих кормов мало?! Вы ещё цен российских не видели!

+1

28

Bykaraxa написал(а):

А в Днепре что, своих кормов мало?! Вы ещё цен российских не видели!

Ну так и спросил,потому что топикстартер из Днепра поднял такую тему.Смысл в тестах данной продукции,если ее негде будет взять?

0

29

Иванович написал(а):

Смысл в тестах данной продукции,если ее негде будет взять?

Смысл жить вообще? :canthearyou:

0

30

Привезли мне в качестве презента по ящику Allvega formula лещ и Allvega formula птотва. Лещ мелкая, чёрная, пахнет то ли фенхелем, то-ли ещё какой то пряностью :dontknow: Плотва пахнет конфетами "Киев вечерний" шоколад и лесной орех :love: но вот почему-то Плотва прикормка совсем не активная, точнее шар распадается довольно быстро но всплывающих частиц нет совсем. Даже в Леще их значительно больше. Ну да ладно. Прикормка рыбу собирает как по отдельности так и в комбинации. Не могу сказать что она выделяется среди других. Обычная рабочая бюджетная прикормка, которых много. Так вот, есть один значительный минус: Осталось у меня по две пачки этой прикормки. Достал, понюхал, ПРОГОРКЛА :angry: Прикормка произведена в начале этого года. Срок годности до 2020 года :dontknow: Хранилась в кладовке

0