Все о ловле на английскую донную удочку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Магазин Flagman V

Сообщений 91 страница 120 из 809

91

Во Flagmane в январе покупал катушку PRESTON PXR PRO 4000 REEL.
С апреля начал пользоваться. И вот на прошлой рыбалке, на одной шпуле отлетел клипсатор. Я даже не сразу заметил, самое плохое что я его так и не смог найти чтобы установить причину, потерялся в траве. Теперь на месте клипсатора отверстие.
Интересно, реально ли заменить шпулю по гарантии, или может запасные клипсаторы где нибудь можно купить.

На самых древних китайских катушках, у истоков увлечения фидерной ловли, такого небыло замечено. Тут вроде бы брэндовая хорошая катушка и такой неприятный прецедент. Очень жаль что у  PRESTON случаются такие проблемы.
Также было много мелких катушек RYOBI Ecusima в размере 1000, вот они повидали всякие передряги и нагрузки, работают по сей день. ни каких поломок.

Отредактировано Sany (30.05.2015 12:23:01)

0

92

Алексей П. написал(а):

Сорри только увидел вопрос.....

Мы планируем привезти эти удилища.......но если они будут в наличии на престоне.

Спасибо за ответ!

Примерно когда планируете?

0

93

Вячеслав777 написал(а):

Алексей П. написал(а):

Сорри только увидел вопрос.....

Мы планируем привезти эти удилища.......но если они будут в наличии на престоне.

Спасибо за ответ!

Примерно когда планируете?

Июль

+1

94

maxnjp написал(а):

Вчера спрашивал на открытии магазина ( Флагман Киев  Гашика 4а) одного из сотрудников Флагмана, сказал что скоро приедут.

Нет там Флагмана.  Новый магазин на ул. Гришко, 4А.
Чуть не ввели меня в заблуждение.   :(

0

95

Carlos написал(а):

Здравая, кстати, мысль. Интересная, как минимум.
У меня только маленький вопрос - вы лично  какого эффекта ожидаете от этого маневра Флагмана для своей продукции?

я о о кормах не волнуюсь!
По мимо кормов есть другие бызнесы, подвязаные с долларом, и доллоровым ценообразованием.
Корма отечественного производства и цена на них боль-менее держится в рамках.
Я имею ввиду импорт(китай,италия,англия и тд.)
Евро вообще почти с долларом сравнялся, и поэтому товары с Евросоюза должны опустится в цене почти к китайсому импорту.
давайте для тех кто в "танке"(без обид)
балон монтажной пены стоит на
розница 5$ зимой по курсу 35 это 175грн
сегоння 5$×22гр= 110грн.
курсовая разница 65 грн. это где то 35% курсовой разници зароботка + % реального зарабатка.
может я в "танке" обьясните!!!
те потери которые компания понесла за зиму, мне кажется, окупились весной. Можно опускатся))))))
Могу ошибатся.....

0

96

Скажите, отдельно такой шнурок с мотовильцем, без ведра, можно купить? Ссылка
http://flagman.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/category/Flagman__________524156674a9f9.jpg

0

97

Greys написал(а):

Скажите, отдельно такой шнурок с мотовильцем, без ведра, можно купить? Ссылка
http://flagman.kiev.ua/components/com_virtuemart/shop_image/category/Flagman__________524156674a9f9.jpg

Добрый день.Отдельно такого шнура с мотовилом в продаже нет.

0

98

Другу пришла СМС о скидки 25-40% для владельцев дисконтных карт, например мне не пришло СМС, можно подробней об этой скидки или подтвердить эту СМС.

0

99

Alexcd83 написал(а):

Дополнительный вопрос.
Как "догадаться" на какие товары 25, а на какие 40 ?

Размер скидки на товар указан непосредственно возле товара, а так же будет учтен в корзине, при оформлении заказа.

так написали на флагмане, а там  - хз.

Отредактировано MorozMr (04.06.2015 19:27:38)

+1

100

Туфта какая то, а не акция, по крайней мере по состоянию на сейчас.
Если смотреть цены интернет магазина то например на прикормки, фидерные удилища и катушки флагмана акция не распространилась ....
На престон 25% .

0

101

вопрос представителям магазина - это все скидки? или будет добавлятся?

0

102

Мне, как владельцу дисконтной карты с 15% скидкой, очень понравились акционные скидки в 15%, которые не суммируются с дисконтом с карты... Т.е. что так 15% что так 15%. В чем акция?
В общей массе скидка получается примерно 5% (20% - акция или 15% по карте). В принципе хорошо что хоть такая, но хотелось бы побольше...

И кстати, в СМС-ке было написано что скидки от 25% до 40%... А в реальности - от 20%...

Отредактировано Laider (05.06.2015 11:22:12)

0

103

Цирк на дроте!Вчера небыло акции был товар-сегодня уже нет.Уже раскупили?После окончания акции 99% вероятность возрождения этих позиций..Чи це така политика-ходовой товар и так уйдет?Да как-то по хитро..му  получается.Ждешь акций  шоб насбирать посылочку-а вот..и нету-а было..

+1

104

Laider написал(а):

Мне, как владельцу дисконтной карты с 15% скидкой, очень понравились акционные скидки в 15%, которые не суммируются с дисконтом с карты... Т.е. что так 15% что так 15%. В чем акция?
В общей массе скидка получается примерно 5% (20% - акция или 15% по карте). В принципе хорошо что хоть такая, но хотелось бы побольше...

И кстати, в СМС-ке было написано что скидки от 25% до 40%... А в реальности - от 20%...

Отредактировано Laider (Сегодня 11:22:12)

это акция банальная замануха, а компания зарабатывает примерно 20% курсовой разницы))))
Я считаю от 40% только начинается акция.

+1

105

shameta написал(а):

это акция банальная замануха, а компания зарабатывает примерно 20% курсовой разницы))))
Я считаю от 40% только начинается акция.

Любезный, вы банально начинаете утомлять. У вас есть своя компания, своя продукция, свое ценообразование и методы ведения бизнеса - почему бы не направить свое рвение именно туда? Уверен, если Флагману понадобятся ваши советы, он у вас их попросит.

+8

106

Carlos написал(а):

Любезный, вы банально начинаете утомлять. У вас есть своя компания, своя продукция, свое ценообразование и методы ведения бизнеса - почему бы не направить свое рвение именно туда? Уверен, если Флагману понадобятся ваши советы, он у вас их попросит.

Я считаю, что такие посты наоборот мотивируют учасников рынка.
Заствляют потребитяля задумываться за что он платит деньги.
Куда мне рвения направлять я и так пока знаю!
Я исчезаю из данной темы.

0

107

shameta написал(а):

Я считаю, что такие посты наоборот мотивируют учасников рынка.

Ошибаетесь. УчасТников рынка мотивируют покупательская способность и нишевость конкретной товарной группы либо позиции. Возмущенные возгласы скорее раздражают, ведь это всего лишь возгласы - без конструктива, знания внутренней кухни и т.д.

shameta написал(а):

Заствляют потребитяля задумываться за что он платит деньги.

Тоже мимо - покупатель тратит деньги на лучшее, что он может себе позволить исходя из своего бюджета. То, каким образом продавец ему это предоставит и что за этим стоит, его не волнует. В 99.9% случаев.

shameta написал(а):

Я исчезаю из данной темы.

:flag:
П.С. Отвечать мне и так, в общем-то, было не нужно, а в вашем случае еще и бесполезно.

0

108

Вопрос к представителям магазина. Катушка Flagman SENSOR BIG GAME SPODКод товара: SBGS6000
с бесконечной передачей? Спасибо за ответ.

0

109

Не подскажите шо с Синенькими столиками те шо на перековку резьбы -будут в наличии?

0

110

vasyan написал(а):

Вопрос к представителям магазина. Катушка Flagman SENSOR BIG GAME SPODКод товара: SBGS6000
с бесконечной передачей? Спасибо за ответ.

Завтра взгляну на сборочную схему, точно скажу. По памяти там планетарка, могу ошибаться.

zuzuk50 написал(а):

Не подскажите шо с Синенькими столиками те шо на перековку резьбы -будут в наличии?

В скором времени все резьбы будут перекованы. Большая партия данных столов, надо время на их переделку.

0

111

Может Вы в курсе снята эта леска с производства или нет ?  Preston Reflo Xceed, или Флагман продает остатки?, и как то можно узнать свежая леска или нет?

0

112

Возникли подозрения что флагман начал продавать  Б/У
Недавно купли - MILO Стол с тентом и креплением на платформу при распаковке оказалось что он Очень и Очень БУ.
Замок разорван, пятки ног грязные и побитые и много всяких мелочей.
Что можыте сказать по этому поводу?

0

113

Alexcd83 написал(а):

sudocvua
Фото в студию! + фото чека.

пока только так
http://sh.uploads.ru/t/x8Az3.png
остальное завтра

прошу прощения за качество фото, снимал телефоном.

Отредактировано sudocvua (18.06.2015 22:02:46)

0

114

будут ли скидки на продукцию "Флагман"  -?

0

115

Match Flagman
Добрый день.  Стал вопрос выбора катушек под хэвики.Дал товарищу половить Престон ПЦР 5000 - оч понравилась, но дорогая. Вобщем интересуют следующие модели катушек : FLAGMAN SQUADRON FEEDER 5000, 6000 и Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000
Очень хотелось бы увидеть их сравнительное фото с ПЦР 5000 ( все 4 в ряд) и шпули всех 4х катушек сбоку и сверху, ну и по возможности личные коментарии, т.к. покрутить в руках возможности нет.
Заранее спасибо.

0

116

light написал(а):

Match Flagman
Добрый день.  Стал вопрос выбора катушек под хэвики.Дал товарищу половить Престон ПЦР 5000 - оч понравилась, но дорогая. Вобщем интересуют следующие модели катушек : FLAGMAN SQUADRON FEEDER 5000, 6000 и Flagman MANTARAY ELITE FEEDER 5000
Очень хотелось бы увидеть их сравнительное фото с ПЦР 5000 ( все 4 в ряд) и шпули всех 4х катушек сбоку и сверху, ну и по возможности личные коментарии, т.к. покрутить в руках возможности нет.
Заранее спасибо.

Отредактировано АБРИКОСОВИЧ (19.06.2015 17:42:20)

0

117

АБРИКОСОВИЧ
Евгений спасибо.
Все смотрел. Даже в прошлом году вроде в руках вертел Мантерей элит, но интересует именно сравнение рядом c PCR 5000.

Отредактировано light (19.06.2015 17:47:43)

0

118

light написал(а):

Match Flagman
Заранее спасибо.

В понедельник после РИФ2015 (рыболовных игр флагман) постараюсь сделать сравнительное фото и отпишусь.
С уважением MF

P.S. скажу свое личное мнение MANTARAY ELITE FEEDER 5000  если легкую или SHERMAN FEEDER 60 если на карподром собираетесь.

Отредактировано Match Flagman (20.06.2015 21:47:52)

0

119

По просьбам трудящихся акция продлена до  31.06.2015
http://sg.uploads.ru/t/5oseJ.jpg

0

120

Скажите пожалуйста, а разве на эту красоту не распространяется 3+1
Пеллетс Carp PRO Magic cloud Клубника
http://sh.uploads.ru/t/aZl1F.jpg
А то сёдня думал закупы сделать, а в магазе обломали - халявы нет... :(  :angry:

В дома уже испытал...в банке. ОРИГИНАЛЬНО. Есть два недостатка: запаха ноль (или он такой слабый, что мой нос не унюхал) и слишком быстро распадается (5-6 минут и гранул нет . Кидал не в кипяток  8-) )

0